Синопсис
Громмаш «Гром» Хеллкри — лидер клана орков Песни Войны. Известен своим вспыльчивым нравом и громким голосом, который особенно отчетливо звучит, когда он кричит. Thunder получил свое прозвище «Адский крик» благодаря ей. Гром Адского Ручья — первый лидер клана Песни Войны, выпивший кровь демона Маннорота. Из-за этого жажда крови в нем оказалась сильнее, чем во многих других.
После поражения Орды во Второй войне Гром Хеллкри и его клан присоединились к Нер’Зулу, чтобы вновь собрать все кланы в Орду. По приказу шамана Гром ворвался в Азерот, уничтожив стражу Альянса вокруг руин Портала в Выжженных землях. Защищает Портал вместе со своим кланом, но получает отпор от армии Альянса. Когда шаман Нер’Зул попытался открыть серию порталов из Дренора, Громовые Чертоги все еще прорывались к Темному порталу, оцепленному силами Альянса, из Азерота. Но в этот момент началось разрушение Дренора, и Гром приказал своим солдатам отступить в Каменор.
Смерть Грома
С тех пор клан Песни Войны продолжал бродить по горам Лордерона, лишь изредка совершая небольшие набеги на Альянс. Но вот Гром из Адского Крика встречает молодого голубоглазого орка по имени Тралл, сына Дуротана. Тралл и Оргрим Молот Судьбы вдохновили Грома Адского Ручья на дерзкий план освобождения орков, заключенных в концентрационных лагерях Альянса. Хотя Оргрим, лидер Орды, погиб в одном из таких рейдов, Гром Адского Крика поддержал передачу власти молодому Траллу и с тех пор остается верным другом и советником нового лидера.
Когда Тралл получил видение от Пророка о том, что он должен вести Орду через Великое море на континент Калимдор, Гром Хеллкри повел с собой свой клан Песни Войны. По прибытии Гром начал вырубать леса ночных эльфов, чтобы заготовить древесину для новых лагерей Орды, но ночным эльфам это, естественно, не понравилось. После долгой битвы с ними и полубогом Кенариусом разведчики Адского Крика Грома обнаружили Источник Жизни невиданной силы. Никто из орков не знал, что этот источник был осквернен Манноротом Разрушителем, и, испив его воды, все орки клана Песни Войны, включая Грома из Адского Ручья, превратились в красно-фиолетовых орков Мерзости. С новыми силами оркам удалось добраться до Кенария и убить его, прежде чем Тралл смог освободить их души от влияния демонов.
После этого Тралл и Адский Крик Грома обнаружили логово Маннорота, и вдвоем они отправились сражаться с владыкой подземного мира. Топору Грома Адского Ручья удается пробить броню Маннорота и убить Разрушителя, но его взрыв поражает самого Грома. Перед смертью глаза Хелл Крика приняли свой естественный серый цвет, поскольку он был избавлен от влияния демонов.
Власть над кланом Боевой Песни перешла к его сыну Гаррошу, также прозванному Отцом.
Характеристика армии
Роль: Захват, мародерство, раннее нападение
Синематик Тайное проникновение (Гарона, патч 6.1)
Механика:
Во время боя войска могут накапливать Ярость, Который тратится на активацию особых способностей
- Сила ближнего боя
- увеличивает скорость атаки войск
- дополнительный.зарабатывать ресурсы
- высокий потенциал урона по зданиям
- Боевой потенциал воина раскрывается не сразу
- слабые лучники
- малый набор магов
- высокая стоимость улучшений
Герой
- Стальной вихрь (актив) — Громмаш закручивает свой топор вокруг себя в стремительный вихрь, который дает иммунитет к магии и наносит урон ближайшим наземным врагам.
- Кровавый вой (актив) — Наносит критический урон, оглушая противника.
- Критический удар (пассивный) — Дает шанс нанести больше урона при атаке.
- Адский клич (актив, ульт) -40% урона от атак и снижение брони у 5 ближайших врагов на 20 сек.
Источник: xgm.гуру
Гаррош Адский Крик
Уроженец Дренора, Гаррош из Адского Крика — сын легендарного героя Орды Громмаша из Адского Крика, предводителя клана Песни Войны. Все его детство и юность прошли под тенью ужасных деяний отца, которого он знал как безрассудного монстра, первым принявшего на себя проклятие крови, выпив кровь Маннорота и поддавшись воле Легиона.
Долгие годы юный Гаррош стыдился своего отца, пока не встретил Тралла и не узнал о героическом искуплении Грома. А затем он стал уподобляться старшему Инфернальному Крику. Ярость и неистовство Гарроша, поспешные выводы и жажда битвы уже равны Грому. В Нордсколе Гаррош в полной мере проявил свои лидерские качества, проведя войска Орды через Борейскую тундру и завоевав расположение своего народа. Бескомпромиссный, бесконечно преданный понятию чести, Инфернал Крик мечтает привести орков к славе любой ценой.
История
Молодость в Награнде
Гаррош был слабым и низкорослым ребенком из-за Алой чумы, которая поразила многих детей. Однако именно это спасло его от участи, постигшей всех орков — никто не хотел видеть хрупкого юношу в армии Орды.
Вместе с другими орками, непригодными к военной службе, его поселили в деревне Гарадар в далеком Награнде, где за всеми больными ухаживала мать Гайя и куда не добралось проклятие демонов. Хотя Гаррош оправился от детских болезней и стал здоровым и сильным юношей, его дух был сломлен.
Его преследовала дурная слава его отца, Грома из Адского ручья, и он боялся стать похожим на него в ярости и кровожадности. Он также боялся ответственности, ибо знал, что после смерти Гайи ему суждено возглавить Маг’хар.
Его жизнь изменилась с прибытием в Гарадар внука матери Геи, нынешнего вождя Орды Тралла, благородного и мудрого шамана, оказавшегося близким другом Грома Адского Крика. Он рассказал Гаррошу, кем на самом деле был его отец, и показал видение поединка между Громом и Манноротом, в котором Хеллкри своей жизнью сразил демона и освободил свой народ от власти Легиона. Тогда Гаррош впервые почувствовал гордость за своего отца. И он решил продолжить свое дело и присоединиться к новой Орде Тралла.
Наступление Нордскола
Тралл с радостью принял Гарроша в ряды Орды и сделал его своим советником. Он увидел в молодом воине многое от старого Грома и относился к нему как к собственному сыну. Но когда Гаррош вновь обрел веру в себя, в нем действительно проснулись худшие черты его отца. Он оказался вспыльчивым и быстрым на выводы, и действительно хотел войны с Альянсом.
Это беспокоило Тралла, но радовало многих орков, разделявших его взгляды. В день, когда Плеть напала на Оргриммар, Гаррош потребовал немедленной контратаки. Тралл не хотел действовать поспешно и решил сначала тщательно подготовиться и согласовать действия Орды с действиями Альянса. Гаррош хотел войны здесь и сейчас, и когда его терпению пришел конец, он бросил вызов Траллу.
Согласно древней оркской традиции, они должны были сразиться в поединке, победитель которого стал бы вождем Орды. Два воина сцепились в жестокой схватке, но их бой был прерван армией Плета, которая в тот же момент начала наступление на Оргриммар. Когда нежить была изгнана из города, Гаррош снова предложил Траллу послать войска в Нордскейл. На этот раз вождь Орды согласился.
Гаррош был назначен командиром армии Песни Войны — основного подразделения экспедиции Орды в Нордскол. Он воздвиг крепость Песни Войны в Борейской тундре и заключил союз со снежными тауренами таунка. Вскоре он проявил себя как смелый, упорный и импульсивный командир, что одновременно впечатлило и обеспокоило других ордынцев. Его нетерпение и безрассудство в ведении войны не только принесло множество побед армии Орды, но и ухудшило и без того непрочный мир с Альянсом. Во время визита в Даларан, где Альянс и Орда должны были прийти к соглашению, чтобы помочь Кирин Тору сразиться с древним богом Йогг-Сароном в глубинах Ульдуара, Гаррош поссорился с королем Варианом Ринном и сорвал переговоры. «Настоящий вождь никогда не будет работать бок о бок с трусами», — сказал он Траллу перед тем, как покинуть Аметистовую крепость.
Вождь
Большинство орков приветствовали новое назначение Адского Крика, считая, что его воинские навыки и дипломатическое упрямство отражают суть оркской расы. Но хотя Гаррош наслаждается всеобщим почтением и уважением, которое выказывают ему эти зеленокожие орки, его мало заботит показная демонстрация власти. Сейчас его главной заботой является укрепление стен Оргриммара и обеспечение населения необходимым: едой, пиломатериалами и предметами первой необходимости, которые в нынешних условиях становится все труднее достать. И если ради этого придется пролить кровь этих эгоистичных детенышей Альянса, то так тому и быть.
Гаррош давно испытывал недоверие к другим лидерам Орды. Вначале он проявил нежелание прислушиваться к мнению других рас, и они отплатили ему добром. Теперь он также обнаружил, что они обладают гораздо большей силой, чем ему казалось вначале.
Его поединок с верховным вождем Кайрном Кровавое Копье (который был убит в поединке) стоил ему гражданской войны среди тауренов, а уход троллей Черного Копья под предводительством Вол’джинна, разочаровавшихся в его правлении, значительно уменьшил военную мощь Орды. И даже Сильвана Ветрокрылая, Темная Владычица Отреченных, не стесняется высказывать свое нелестное мнение о новом лидере. Увы, дипломатия никогда не была сильной стороной Гарроша — ни с Альянсом, ни с другими членами альянса Орды — и сейчас он пожинает плоды своих решений. Может ли он поступиться своим упрямством ради будущего новой, возрожденной Орды? Мнения разделились: многие считают, что его идеалы — ключ к спасению Орды, другие же уверены, что такие убеждения приведут ее к краху.
Источник: bwe.su
Warcraft Hellcry это
Overwatch League
Чемпионат мира по Overwatch
Hearthstone Masters
StarCraft II WCS
Чемпионат мира по World of Warcraft Arena
Создать аккаунт
%USER_BATTLETAG%
%USER_BATTLETAG_CODE%
%USER_EMAIL%
Мои подарки
Создать аккаунт
%USER_BATTLETAG%
%USER_BATTLETAG_CODE%
%USER_EMAIL%
Мои подарки
Главная
Diablo ® II: Resurrected™
Overwatch ® 2
World of Warcraft ®
Hearthstone ®
Heroes of the Storm™
Warcraft® III: Reforged™
Diablo ® IV
Diablo ® Бессмертный™
Diablo ® III
StarCraft ® II
StarCraft ® : Remastered
Blizzard® Arcade Collection
Warcraft ® Arclight Rumble™
Источник: worldofwarcraft.com