Гладиатор – один из самых распространенных классов в Archeage, ведь он, без сомнения, является самым универсальным среди всех 120 доступных. Это невероятно живучий и достаточно мобильный класс, который при этом наносит неплохой урон, что делает его идеально подходящим для любых видов ПвП. При этом у гладиатора умеренное количество активных способностей, поэтому играть им не так сложно, как многими другими классами. Единственная причина, по которой гладиатором удается играть далеко не всем – это то, что у этого класса достаточно большое количество различных комбинаций, нет длительного контроля, а также он зависим от блоков, уклонений и парирований противника. За счет этого, играя гладиатором, редко можно предугадать что-то наперед, приходится всегда дейстWowать по ситуации, а сам класс является динамичнее многих других.
Fastest Way to Power Level in Archeage
Что одевать?
- Северный сет (Латные доспехи летаргии, глухой обороны и т.п.)
- Доспех мекка-воина (выбивается из Нагашара)
- Тяжелый сет рыцаря
- Тяжелый сет гладиатора
- Средний сет контрабандиста (дельф/эрнард)
Какое взять оружие?
- Меч
- Копье
- Древний оплот эфенов (из Нагашара). Одевается только ради включения способности, снижающей входящий урон на 21%, после чего одевается основной щит;
- Аргенитовый щит. Используется в боях против физических классов;
- Щит из искаженного аргенита. Используется в боях против магических классов.
Как вести себя в открытых сражениях (группа)?
- Вакуумный взрыв+Боевой клич
- Глухая оборона+Неукротимость
- Железная воля+Клич жизни
- Как вести себя в соло ПвП?
Как вести себя в соло ПвП?
- Рывок+Тройной удар
- Молот гнева+Тройной удар
- Глухая оборона+Неукротимость
- Железная воля+Победный клич
- Железная воля+Клич жизни
- Удар щитом+Подавление
- Энергетический щит+Удар щитом+Подавление
- Подавление+Удар щитом+Молот олло
- Кража чар+Молот олло
Наши противники
- Фанатик
- Стратег
- Телепат
- Убийца
- Разбойник
Источник: gameinonline.com
ArcheAge. Самый СИЛЬНЫЙ КЛАСС В ИГРЕ!
fastrader.ru/ — Золото в ArcheAge. Доставка 5 минут. Круглосуточно. Играю в ArcheAge, крафчусь, фанюсь , одеваюсь =) Плей лист с Видео по АА — youtube.com/playlist?list=PLig8QcTCSLb8GjhXhdvhvlOdGvxXnoZoo Сервер — Мелисара, Фракция — Восток =3 vk.com/topic-65315491_29407784 — реклама ( пиар ) vk.com/id193719844 — мой вк vk.com/club65315491 — группа вк
ArcheAge 2022 Фарм сокрытой долины с РУЖЬЁМ, самый удобный класс для фарма с ружьём для пве
Кадры из видео
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Тимофей Зубарев
2016-11-17 10:44:39
А можно сначала взять один класс для прокачки до КАПА, а потом уже поменять класс для нагиба в ПВП и при этом не качать новую ветку месяц?
Весёлый Хикка
2016-11-07 20:44:45
TAMOTSU Chan
2016-10-08 17:00:25
2016-03-23 18:34:33
КАКОй Класс у тебя ??
2016-02-25 03:04:43
Зачем писать в название Самый сильный класс в игре если потом говоришь что его там нету ИДИОТИЗМ
Ельдар Токтарканов
2016-02-17 06:15:52
Говорит самый сильный класс. А потом говорит нету самого сильного класса.
2016-02-16 19:57:27
с руками ты перегибаешь есть классы которые нагибают в 4 кнопки
Еламан Хамзин
2016-02-16 16:44:08
а что за чат там (читы) .
Женя Василец
2016-01-04 14:34:52
Vadim Surzhikov
2015-12-08 22:17:39
правда матка. молодец
IGROK MOSCOW
2015-11-10 00:08:26
SeregaPioneer
2015-10-02 09:16:59
2015-08-20 17:08:54
кто хочет поиграть со мной пишите в этом коментарии
2015-07-06 15:43:34
Еще один днарь с рекламой фасттрейдер
Алексей Пряников
2015-05-26 20:07:28
Чтоб быть самым нагибаторским нужно иметь руки из правильного места
Ну и шмот непомешает
2015-05-17 10:41:00
ArcheAge: простая в освоении игра. Но есть проблемы с 1 линейкой заданий (квестов). Это КОНСОРЦИУМ СИНЕЙ СОЛИ! Это гребаные миссии всегда меняют местоположение! В 14 году все было в первой локации. А теперь все вынуждены качать 20-30 лвл чтоб начать эту линейку квестов (так сказал Вики). подскажите правда-ли это или нет? Если играть за Харнийца.
Подскажите буду очень благодарен. Заранее спасибо.
dark runner
2015-03-19 07:06:52
милишником играть легче чем лучником ибо догонять намного проще чем убегать. попробуй сам
2015-03-13 22:02:32
То чувство когда у меня совершенно не имеющий преимуществ гладиатор. танки не тащат в ArcheAgе. Да и не тащили никогда.
Роман Клепцов
2015-03-13 07:25:28
кстате про тень в ночале обт и раньше тень двигалась скачками по ширине ног девушки ферре +- пара милиметров
Источник: plame.ru
Лучшие билды ArcheAge 6.0 — конкурс гайдов на нашем портале
Недавно на русскоязычные серверы «Время героев», которое принесло в игру новую ветку умений «Коварство» и другие изменения в классах. Портал форум ArcheAge не могли остаться в стороне и по этому случаю, мы, при поддержке команды ArcheAge, запускаем очередной конкурс гайдов по билдам. Благодаря нему мы сможем определить самые эффективные классы и их раскачку, а также поможем новичкам разобраться в особенностях игры.
Работы принимаются в 2 номинациях:
- Билды с веткой умения «Коварство» — для этого расскажите о классе, который содержит соответствующую ветку.
- Остальные билды после ребаланса — для этого расскажите о классе у которого нет ветки «Коварство».
По каждой из номинаций будет 3 призовых места:
Наш конкурс будут судить 4 известных блогера: Liskait, MaTT, XeKc и Шэр. Обязательно загляните к ним на каналы, если вы играете в ArcheAge и интересуетесь игрой.
Обсудить конкурс, задать вопросы, а также прочесть все правила состязания можно в теме «Конкурс — Лучшие билды ArcheAge 6.0«
Источник: beltion-game.com