Войдите на сайт, чтобы редактировать эту страницу.
BBCode
Скопировать
Скопировать
- Комментарии (0)
- Создан по рецепту
Войдите на сайт, чтобы добавить комментарий
Loading data from server |
Источник: archeagecodex.com
ArcheAge: Главное — хвост!
Мир ArcheAge имеет множество разнообразных диковинных зверей, многие почему-то с искренним недоверием и опаской относятся к огненным лисам. Ходят слухи, что лисы на самом деле являются оборотнями и владеют магией! Но пока ещё никому не удалось найти доказательства этим слухам. Эти скакуны очень редки, и восхитительно быстрые, не любому под силу их догнать.
Archeage 7.5 Каст маг Хейм. Новый плей-лист под пивко
Если одеть этого красавца в специальную, прошедшую закалку в пламени вулкана броню, то этот лис, применяя свои умения, сможет развить необыкновенную скорость!
Огненный лис при движении достигает скорости 11,5 м/с, а в броне— 13,2 м/с. Интересный факт: эти ездовые питомцы являются двухместными.
Умения огненного лиса
Легенды гласят, что прародителем огненных лисов был ездовой питомец самой Сальфиры! Представляете, ведь теперь у любого из нас есть необыкновенная возможность стать хозяином такого рыжика! В игровой магазин поступил новый товар. Это ларец с сокровищами Сальфимара. Если удача улыбнётся, то из него к вам выпорхнет редкий ездовой питомец огненный лис да ещё и с набором специальной сбруи для него:
Эта здоровская броня подойдёт только огненным лисам. А вот самому лису можно предложить одеть любую другую экипировку. Ему молодцу – всё к лицу.
Эфенские призмы
Катализаторы
Сертификаты и патенты
Сундучки с припасами
Свитки
ArcheAge: «День белого лиса»
Кристаллы истинного акхиума
Прочие полезные предметы
Купить ларец можно за 25 кристаллов. Есть возможность при покупке воспользоваться скидкой. К примеру, 30 штук вы приобретёте за 525 кристаллов. Также эти ларцы можно купить на аукциое, а голду купить можно у нас на сайте.
Желаю приятных покупок и пусть отныне лис — станет вашим лучшим другом!!
Источник: www.rpgdon.com
Event: Лисья бусина и Дух лисицы
В период ивента до 23:59 31 января 2023 г. во вкладке Достижения (Y) за час онлайна вы будете получать следующие награды:
Отнесите Камеллии предмет [Ивент] Дух лисицы, который можно получить в качестве особой награды за вход в Сундуке с подарками Черного духа! Камеллия находится в Велии напротив кузнеца.
- Передайте Камеллии предмет [Ивент] Дух лисицы!
- Камеллия позаботиться о Духе лисицы и превратит его в лисичку.
- Вы можете вырастить лисичку с помощью предмета [Ивент] Лисья бусина, который можно получить в качестве награды Достижений. Призовите Черного духа и попробуйте вырастить лисичку в окне «Усиление»!
— С помощью Лисьей бусины можно провести гарантированное усиление! - Передайте Камеллии подросшую лисичку, чтобы она вернула ее в Страну Утра и отдала вам награду!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО У ВСЕХ ЛИСИЧЕК РАЗНЫЕ ИМЕНА!
Вырастите лисичку до уровня Кумихо и передайте её Камеллии!
После того как вы завершите все задания выше, у вас откроется Постоянный обмен.
После завершения ивента все задания для обмена и предметы [Ивент] Лисья бусина, [Ивент] Лисичка, [Ивент] Дух лисицы и предметы Ильмихо — Пальмихо будут удалены.
Источник: orbit-games.com