Категория Золотые равнины Локация Лес Гвинедар Уровень 50 Повторяемый Да Выборочный Нет Последовател. Нет Сообщение о завершении Да Начальный NPC Вербовщик битвы за Даскшир Конечный NPC Командир лагеря Кор. название 밀밭을 흔드는 바람 ID 5777 Код для форума
[url=»https://aa.mail.ru/wiki/index.php/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_%D0%94%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%88%D0%B8%D1%80_(%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82)»]Битва за Даскшир (Западный континент)[/url]
Этапы
Взять квест у NPC Вербовщик битвы за Даскшир Вербовщик битвы за Даскшир: На дороге, идущей через Золотые равнины, расположен важный стратегический пункт — Даскшир. Это и транспортный узел, и ремесленные мастерские, и конезавод, где выращивают лучших боевых скакунов на обоих материках. Кто владеет Даскширом, тот владеет Золотыми равнинами.
Вербовщик битвы за Даскшир: Некоторое время назад Западная ишубара воспользовалась тем, что все силы Великих Домов брошены на осаду Стоунхольда, и вторглась на равнины. Мы вынуждены сражаться на два фронта. Его Величество призывает всех воинов, верных престолу, отправиться в лагерь нуиан и помочь нашим солдатам отстоять Даскшир!
ArcheAge — НОВЫЙ ДАСКШИР!
Поговорите с командиром военного лагеря нуиан на Золотых равнинах, чтобы принять участие в битве за Даскшир. (Это задание можно выполнить только во время события «Битва за Даскшир».)
Поговорить с NPC Командир лагеря Поговорить с командиром или внести свое имя в списки рекрутов на доске ВзаимодейстWowать с объектом Список рекрутов Командир лагеря: Не уступим противнику ни пяди земли. На этот раз Даскшир будет в наших руках!
Если командира в лагере нет, подойдите к доске и впишите свое имя в списки рекрутов.
Вы получаете предмет
[[Знак отличия|Знак отличия]] — 2 шт. Награда: 5 лидерства
Источник: archeage.ru
aa-mmo.ru
ArcheAge — онлайн игра южнокорейской компании XLGames позиционирующая как sandbox MMORPG.
ArcheAge — МОЙ ДАСКШИР!
Самые читаемые
- Сыродельня и сыр
- Битва за Даскшир
- Искрящаяся древесина
- Горное дело и обработка камня
- Пламенеющая древесина
- Билды рейнджерских классов
- Акхиумное дерево
Новое на сайте
- Коротко за неделю: 100 дней русской ArcheAge
- Битва за Даскшир
- Увеличена награда за удержание территории
- Сыродельня и сыр
- Профилактические работы 9 мая
- Появление первых осад на ПТС
- Акхиумное дерево
- Искрящаяся древесина
- Запуск ПТС для проверки осад
- Обновление игрового контента
Битва за Даскшир
Просмотров: 2115
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [5 Голоса (ов)]
Битва за Даскшир
Принять участие в «Битве за Даскшир» можно в локации Золотые равнины.
Во время прохождения войны данная возможность активируется автоматически. Это событие особенно подойдёт любителям проявить себя в массовых PvP сражениях, да и дополнительное уникальное снаряжение уж точно не помешает ни кому. В этой местности появятся два противоборствующих лагеря: харнийский – для обителей Восточного материка и для жителей Западного материка – нуианский.



Хорошим бонусом в бою будет наличие в команде мастера-ремесленика имеющего 50 000 очков профессии, так например Боевого голема появляющегося вблизи акхиумного колодца может активировать только алхимик, голем станет защитником колодца.


Самострел поддержки – позволяет стрелять акхиумными капсулами, которые улучшают защиту союзников, а так же их сопротивление к заклинаниям;
Самострел первой помощи – позволяет стрелять лечебными капсулами, которые восстанавливают не только здоровье, но и манну союзников;
Огнемёт – наносят урон противнику огненными снарядами;
Бомбарда – обрушивает на противника град снарядов;
Капсульный самострел – позволяет стрелять отравленными капсулами в противника;
Подобранное




Источник: aa-mmo.ru
Битва за Даскшир
Уже успели оценить все возможности апрельского обновления? Тогда спешим вас обрадовать: скоро игроков ArcheAge ожидает еще одно контентное дополнение, в котором также будет немало интересных ноWowведений, включая игровое событие под названием «Битва за Даскшир». Именно о нем пойдет наш сегодняшний рассказ.
Данное мероприятие добавит остроты в конфликт между Восточным и Западным материками. Фракциям будет предложено сражаться на территории локации «Золотые равнины», в которой появится 2 лагеря — нуианский и харнийский.
В момент объявления войны между двумя лагерями, неподалеку от городка Даскшир, появляется флаг.
Та фракция, которая заберет его и установит на своей базе, получит преимущество в грядущей битве — боевую поддержку в виде трех пушек, которые будут установлены в их лагере.
Имейте в виду, что флаг является грузом, который при смерти персонажа упадет на землю, и любой желающий сможет его поднять и отнести на базу своей фракции.
Через некоторое время на базах обеих фракций появляется главная цель события — акхиумный колодец.

Задача игроков — уничтожить вражеский колодец и обеспечить сохранность своего.
Существенно облегчить эти нелегкие задачи смогут мастера-ремесленники с навыком профессии не менее 50 000 — алхимик сможет активировать Боевого голема, который появляется неподалеку от акхиумного колодца и после активации будет его защищать от врагов.
Оружейник научит голема атаковать издалека, а мастер инженерного дела превратит его из защитника в нападающего — Боевой голем своим ходом пойдет во вражеский лагерь и начнет там атаковать врагов и их акхиумный колодец!
Кроме этого, вдоль дороги игроки найдут специальные ящики, из которых можно будет достать переносные пушки: самострелы, огнеметы или бомбарды с различными свойствами — при выстреле можно будет или получить полезный эффект, или нанести урон врагам.
Пушка содержит несколько зарядов и помещается в ячейку груза.
Сторона, первой уничтожившая вражеский акхиумный колодец, выигрывает войну.
Каждый игрок, участWowавший в разрушении колодца, сможет получить в качестве трофея три «знака отличия». Их можно потратить на создание (и впоследствии улучшение) ожерелья, которое производится на специальном станке, расположенном в Даскшире.
Принцип создания более качественного ожерелья схож с изготовлением доспехов или оружия — для каждого следующего украшения требуется бижутерия предыдущего уровня. Начиная с 5-го ранга ожерелье изготавливается запечатанным, и при его открытии украшение может иметь предполагаемый уровень, либо приобрести 4-й ранг в случае неудачи.
Ожерелье максимально возможного, 10-го, ранга имеет легендарное качество.
Помимо этого, после окончания войны в Даскшире появится интендант, у которого можно будет получить положительный эффект на 2 часа
Источник: www.rf-cheats.ru