Кожа является очень важным ресурсом, который позволяет прокачивать профессию кожевника. С помощью кожи в Архейдж игрок может создавать легкую или кожаную броню или некоторые декоративные предметы. В игре существует два вида кожи: сыромятная и дубленая. Первая используется для таких важных артефактов как глайдер, удочка или подъемный мешок.
Дубленая кожа необходима для создания декоративной мебели, сетей, боевого барабана, а также ирамийского и эрноанского доспехов. Чтобы получить кожу в Archeage, необходимо запастись шкурой. Для крафта дубленой кожи понадобится сыромятная кожа и густой лакировочный состав.
Источник: www.fatalgame.com
ARCHERAGE.to | СНОВА ТЯНУ 70 ЛАРЦОВ | ПОВЕЗЕТ ЛИ?!
Лоскут зачарованной кожи
Тип материала Реагент Используется в (0)
(0)
(0)
Качество 2 Необычный предметТреб. уровень 1 Уровень характеристик 1 Стоимость 1 Размер упаковки 1000 Кор. название 응축된 마력의 가죽 조각 ID 38844 Код для форума
[img]https://archeage.ru/wiki/images/a/a5/%D0%9B%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%82_%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8.png[/img] [url=»https://aa.mail.ru/wiki/index.php/%D0%9B%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%82_%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8″]Лоскут зачарованной кожи[/url]
Используется в ремесле.
Инженер может воссоздать из этих лоскутов ирамийское, эрноанское, иферийское или дельфийское среднее снаряжение с помощью домашнего генератора лунной плазмы.
Источник: archeage.ru
gmtrade_ru
С 24 июля по 21 августа некоторые поселения ArcheAge подвергнутся нападению гигантских красных драконов. Происходить это будет в ArcheAge в рамках ивента «Война с драконами» это будет каждую субботу и воскресенье в 12:00, 17:00 и 22:00 (время — московское).
1.Место
2.Условия
3.Лут
4.Заключение
5.Ссылки
Подвергаться нападению в ивенте «Война с драконами» будут следующие места:
ARCHERAGE.to | ТЯНЕМ ЛАРЦЫ | ЛОХОТРОН ???
— Виндилоу — уютная деревушка в Холмах Лилиот
— Аль-Хадид — расположен в Тигрином хребте
Чтобы принять участие в ивенте и иметь шансы победить драконов, Вам нужно перед начало битвы найти NPC Бринна, который выдаст Вам специальный лук. Только с помощью этого оружия можно будет нанести драконам урон, а значит и убить их; другое оружие не подойдёт.
Если после выпущенного бесконечно количества стрел и потери десятков друзей Вы обнаружите, что красный исполин мёртв, то можете смело потирать руки и искать Сундун охотника за сокровищами, который и является Вашей наградой.
В сундуке Вы можете обнаружить следующие награды:
— Лоскут драконьей кожи
— Эликсир из драконьей крови
— Зачарованная накидка из драконьей кожи
Лоскут драконьей кожи
Собрав пять кусочков лоскута драконьей кожи, умелый мастер сможет сшить себе Накидку из драконьей шкуры. Если Вы отнесёте сделанную накидку в Мираж и обработаете её там на специальном станке, то добавите к ней характеристики того плаща, с которым его совместите.
Эликсир из драконьей кожи
Эликсир из драконьей кожи повышает силу атаки в ближнем и дальнем бою, увеличивает мошь магии на 3%, а скорость атаки — на 10%, сокращает время чтения заклинаний на 4%, позволяет умениям восстанавливаться на 10% быстрее. Также крайне приятен на вкус :).
Зачарованная накидка из драконьей кожи
Зачарованную накидку из драконьей кожи можно получить только в случае большой удачи. Данная накидка обладает уникальным эффектом, которая в руках опытного ремесленника, обработавшего её на Столе раскройщика плащей (находится в Мираже), превратится в специальные усовершенстWowанные крылья.
Что же, мы получили очередной интересный ивент, который позволит усилить наших героев.
07.2014
Источник: gmtrade-ru.livejournal.com