Ты ведь теперь владеешь шикарным особняком?
В таком доме должно хватить места и для собственного источника.
Знаешь о драконьих слезах?
Разумеется, это просто название.
Один алхимик изучил состав настоящих драконьих слез
и создал похожую жидкость.
Говорят, нет ничего полезнее ванн из этих слез!
Как насчет такого источника дома?
Я как раз знаю, как изготовить
драконьи слезы!
Только не жди, что я выложу тебе такой секрет просто так.
Помоги мне разобраться с кое-чем — тогда рецепт твой!
※ Примечание: Это задание нельзя принять, если вы уже завершили
«[Еженедельно] Зачистка руины Тширы».
Помоги мне разобраться с кое-чем,
и я дам рецепт драконьих слез.
В последнее время число наемников резко сократилось,
и мне как раз не хватало рабочих рук. Спасибо за помощь!
Вот тебе рецепт драконьих слез, как я и обещала.
Записывай. Потребуются следующие ингредиенты:
по полсотни бутылочек дистиллированной воды и жидкого реагента,
Archeage 9.3 — Другие изменения декабря / Открываем подарочки
столько же порций драцены и порошка памяти. И десяток частиц силы.
Обработай их при помощи алхимии
и получишь драконьи слезы.
Личный горячий источник! Даже завидно.
Вот бы и мне так.
Условия выполнения задания
- Выполнено задание: [Еженедельно] Зачистка руин Тширы
Источник: bdocodex.com
Архейдж озеро драконьих слез как пройти квест
Исследование Кладбища драконов в ArcheAge
Опубликовано: 18 июня 2016
- Восточный материк
- Западный материк
- Изначальный материк
- Морские острова
Список достижений (карта) на территории Кладбища драконов для получения достижения «Картограф Кладбища драконов» в ArcheAge:
- Забраться на рог, венчавший голову дракона
- Забраться на вершину тотема минотавров
- Забраться на вершину драконьего ребра
- Прогуляться по окаменевшей морде дракона
- Подняться на вышку деревни черепов
- Найти священный огонь экихонов
- Осмотреть древние руины
- Найти утес с видом на форт Лавион
- Осмотреть окаменевший хвост древнего дракона
- Найти древний алтарь нуонов
- Совершить спуск в ущелье у хвоста дракона
- Осмотреть монумент нуонов в Безымянной крепости
- Осмотреть сваи старого моста
Забраться на рог, венчавший голову дракона
Вы забрались на устрашающий рог, венчавший голову древнего дракона!
Archeage: Паломник. Эфенрунды, скиллы
Забраться на вершину тотема минотавров
Вы достигли вершины гигантского тотема минотавров!
Забраться на вершину драконьего ребра
Вы бесстрашно поднялись на самую вершину одного из драконьих ребер!
Примечание: на карте показана примерная схема полета на глайдере для получения достижения. После получения достижения, можно спланировать на утес, для получения достижения «Найти утес с видом на форт Лавион».
Прогуляться по окаменевшей морде дракона
Вы прогулялись по окаменевшей морде дракона, нависшей над пропастью!
Подняться на вышку деревни черепов
Вы поднялись на наблюдательную вышку деревни черепов!
Найти священный огонь экихонов
Вы нашли священный огонь экихонов!
Осмотреть древние руины
Вы осмотрели древние руины, оставшиеся от нуонов!
Примечание: до древних руин можно добраться через горы Громового ущелья или через Озеро драконьих слез.
Найти утес с видом на форт Лавион
Вы нашли утес с видом на форт Лавион!
Примечание: на утес можно спланировать с гор — примерная траектория полета показана на карте. Либо с одного из ребер, после получения достижения «Забраться на вершину драконьего ребра».
Осмотреть окаменевший хвост древнего дракона
Вы осмотрели окаменевший хвост древнего дракона до самого кончика!
Найти древний алтарь нуонов
Вы нашли древний алтарь нуонов!
Совершить спуск в ущелье у хвоста дракона
Вы бесстрашно спустились в глубину ущелья у хвоста дракона!
Примечание: необходимо пробежать до указанной метки в ущелье, либо сразу спуститься к «тупику» ущелья на глайдере.
Осмотреть монумент нуонов в Безымянной крепости
Вы осмотрели таинственный монумент нуонов в Безымянной крепости!
Осмотреть сваи старого моста
Вы осмотрели сваи старого моста!
Источник: archeageon.ru
Chronicle of Games
Я прихожу к мысли, что обычные слезы дракона белого качества покупать для меня не выгодно. Сливается очень много голда, в режиме экономии это не допустимо. Для покупки слез зеленого качества необходима репутация со служителями света, или как там они называются. Остается лишь только фарм доступных на данный момент чистых слез.
Ежедневные квесты на получение слез дракона синего качества. Теперь использовать убер-способности можно чаще и чаще.
Всего три квеста, приносят по 20 шт слез каждый. 60 шт в день. К тому же, выполнять эти квесты есть существенный стимул — за 700 выполненных заданий можно получить постоянную слезу синего качества в качестве предмета экипировки, которая не расходуется при использовании . Удобно? Да. Ввели это не так давно.
По крайней мере, в самом начале введения в игру слез такого не было. Потребуется на это около 6-7 месяцев, чтобы насобирать семьсот осколков застывшей слезы дракона.
Покой для неупокоенных
Отправиться на равнины Светлолесья в Межевую рощу и дать вечный покой 20 неприкаянным душам. Убиваем их, забираем серый лут, собираем травку. Всего с похода по квесту можно заработать 20-30 г. + золото с продажи растительности.
Милость к павшим
Отправиться в Чистилище, выпив смертельный яд, раздать находящимся там умершим мирру и доложить о выполнении поручения Миле Мещерской в Новограде. Дополнительного заработка с квеста нет. Его лучше выполнять при выходе из игры или брать заранее и выполнять тогда, когда вас сольют импы на Ирдрихе при выполнении гильдийского квеста Обет Кары. И только после можно идти спать. К трудным ситуациям необходимо готовиться заранее.
«Милость к павшим — первая добродетель. С приходом Света в этот мир смерть перестала быть окончанием жизненного пути, но стала лишь краткой передышкой. Вот только Чистилище не то место, где хотелось бы задерживаться. Впрочем, к чему тебе об этом рассказывать? Уж кто-то, а герои там частые гости.
Чего не скажешь о тех, кто не рожден для битв. Для них каждая минута в чистилище — невыносимая мука. И мы можем облегчить их страдания, проявить милосердие. Надеюсь, ты поможешь в этом нелегком деле.
Я дам тебе яд, выпив который, ты мгновенно отправишься на тот свет. Раздай мирру тем, кто застрял в чистилище на долгое время, невзирая на то, Империи ли или Лиге они служат. Помоги страдальцам снова стать живыми, и милосердие твое вернется сторицей. В награду ты получишь слезы дракона и частицу оружия истинного защитника Сарнаута застывшей слезы дракона».
Крепкий заслон
Отразить вторжение демонов на колыбель. Приманиваем демонов, чтобы спровоцировать атаку. Всего три волны по три монстра. Вроде как демоны каждый раз должны быть сильнее предыдущих. В самом конце атаки вас ждет битва с боссом Гуулда, предводительницей демонов.
Опять же, здесь вы получаете только моральное удовлетворение. Не забывайте собирать траву.
«У меня есть поручение для настоящего героя. Я думаю, именно тебе суждено совладать с вторжением тварей. Каких тварей? Тех самых, которые атакуют Колыбель, Демонов. Похоже, они пытаются разрушить портал, ведущий в Мертвый Город.
Не знаю, зачем им это нужно, но уверен, ничего хорошего нас не ждет. Если ты ненавидишь демонов, так же, как и я, отправляйся на Колыбель, примани этих астральных тварей, кружащих вокруг, и уничтожь их как можно больше».
Источник: chroniclgames.blogspot.com