Братья Бури — это оппозиция Империи, которая стремится полностью контролировать Скайрим и все время размещает в окрестностях свои отряды солдат. Братья Бури в свою очередь противостоят ей и борются за то, чтобы Скайрим оставался независимым. Среди них вы встретите самых смелых и бесстрашных нордов. Нельзя назвать ни одну из воюющих сторон правой.

Каждая имеет свои хорошие и плохие стороны, а также собственные тайны. Поэтому прохождение игры Skyrim дает игроку право принять любую сторону.

Как вступить к Братьям Бури?

Для присоединения к их рядам отыщите в Виндхельме некого Галмара по прозвищу Каменный Кулак. Он находится в Королевском дворце и проводит рекрут для новичков. Скажите ему, что хотите вступить в гильдию. Он вам ответит, что необходимость в новых солдатах всегда есть, но вы должны принести доказательства своей полезности.

Вступление в ряды Братьев Бури

Вступительное задание будет совсем нетрудным и коротким. Найдите Камень Змея (карта поможет) и уничтожьте ледяного духа возле него. Выполните задачу и вернитесь к Галмару. Потом прочтите присягу и облачитесь в одежду ополченцев. Все, поздравляем, вы присоединились к Братьям Бури.

The Elder Scrolls v. 2 — Братья Бури #1

Зубчатая корона

Дальше Каменный Кулак попросит вас отыскать Зубчатую корону для прохождения игры Skyrim. Вам нужно пойти к старинному захоронению Нордов. Оно называется Корваньюд. Когда бы вы ни вышли, Галмар будет утверждать, что опередит вас. Постарайтесь прибыть хотя бы на пять секунд раньше него. Воин сообщит о том, что имперцы уже вторглись в захоронение и ждут около входа.

К тому же, он пожалуется, что Братьям Бури очень холодно, а имперцы греются у своих костров. Вам необходимо выгнать имперцев, а лучше просто поубивать их всех. Когда расправитесь со всеми, дорога к руинам будет свободна и вы можете зайти. Там встретите еще шестерых врагов — убейте их тоже. Впереди вам еще будут попадаться имперцы.

Не щадите никого. Дальше Галмар станет подозревать «засаду». Вас, как «салагу», он попросит пойти проверить и даст обещание присоединиться к битве, если что. Они ее услышат. Если вы хотите закончить прохождение игры Skyrim, не спешите идти вперед.

Сначала попытайтесь пройти сверху.

Имперец внизу наверное не особо отличается умом. Он стоит в луже масла, которое легко загорается. А над его головой находится пылающий кувшин. Уроните его на голову врага либо заклинанием, либо стрелой из лука. А можете просто вступить в ним в бой.

Помимо него еще четверо охранников находятся в комнате. При нападении на них вы увидите вбегающего Галмара с его людьми. Расправьтесь с врагами и идите к следующему ярусу захоронения. При входе туда вы наткнетесь на запертую дверь. Коготь, лежащий около двери, поможет открыть ее. К тому же придется разгадать совсем простую головоломку.

Просто выставьте в ряд сверху зверя, потом птицу, потом оставшуюся картинку. Затем вы попадете в комнату, где находится запертая решетка. Конечно же, вам необходимо придумать, как ее открыть. Сверху над ней вы найдете кинжал, лежащий на кнопке. Для прохождения игры Skyrim возьмите его. Тогда вы увидите открывшийся секретный проход. Он вас приведет к помещению, полному ловушек.

TES V: Skyrim Special Edition[#4] — Братья Бури (Прохождение на русском(Без комментариев))

Очень аккуратно открывайте находящийся там сундук.

Иначе не избежать вам выпущенных в вас пуль. Рычаг не нажимайте — он закрывает дверь. Возьмите все необходимое и идите обратно. Затем через выступы доберитесь до противоположной стороны. Потом вы увидите рукоятку, на которую нужно надавить. Таким образом, вы откроете решетку, а в это время четыре Драугра появятся из своих гробов.

Убейте их и проследуйте к Крипту. Галмар сообщит, что корона близко. Начинайте ее искать. Тогда на троне вы увидите человека, на голове у которого и покоится нужная вам вещь.

Конечно же, прохождение игры Skyrim не может быть таким простым и корону он вам не отдаст. Вам нужно забрать у драугров ее силой. Уничтожьте всех и возьмите с их командующего корону. А позади трона вы найдете новое слово силы, начертанное на стене. Теперь отнесите найденную корону заказчику.

Однако не торопитесь и не пробегайте коридоры. Около стены, на которой вы читали слово силы, находится маленькая лестница из дерева. Если вы взберетесь по ней, то увидите коридор, ведущий к храму. Оказывается это первый участок захоронения. Затем направляйтесь к Буревестнику, передайте ему корону. Он же в свою очередь отправит вас отнести топор Балгруфу, ярлу в Вайтране.

Это и будет вашим следующим заданием.

Сообщение для Вайтрана

Вам необходимо не только передать топор Ульфрику, ярлу в Вайтране, но и подождать его ответа. Отправляйтесь во дворец в Вайтране. В том случае, если вы попадете туда впервые, вас остановит тан ярла. Для прохождения игры Skyrim скажите ему, что вы идете с сообщением от Буревестника. Тогда вас пустят.

К тому же если вы еще там не были — сначала пройдите квест основного сюжета (отыскать табличку и уничтожить дракона). Лишь затем вы получите ответ.

Оказывается, Балгруф принял решение возвратить топор Буревестнику. Выполните его пожелание. Но Ульфрик все-таки намерен начать войну с Вайтраном. А вы, конечно же, будете стоять на передовой линии. Значит, направляйтесь к военному Лагерю, который расположился в окрестностях Вайтрана.

Идите туда и прослушайте напыщенную речь Каменного Кулака. Затем вступайте в битву. Вам нужно открыть дорогу на подвесной мост. На противоположную сторону перейдите как угодно. Можете перелезть через выступы или перепрыгнуть сверху рва.

Затем взберитесь на ворота и спустите мост. Через него зайдите в город и уничтожайте всех встретившихся вам врагов. Доберитесь до замка и поубивайте в нем всю охрану, а за ними возьмитесь и за ярла. С ним вам предстоит напыщенный диалог. Ярл будет твердить, что вы все раскаетесь в своих делах. А Галмар будет кричать, чтобы тот замолчал и что вы завоевали город.

Прохождение игры Skyrim вы действительно успешно выполняете — ведь вы захватили город, которому теперь необходимо командование. Вас же направят с сообщением о победе в Виндхельм.

Читайте также:  Амулет артикуляции Скайрим как получить

Битва при Вайтране

Расправьтесь с охраной Вайтрана и имперцами. Доберитесь до устройств и спустите вниз мост. Затем ворвитесь к драконий предел, где свергните ярла. Окончив все задания, отправляйтесь к Ульфрику.

Освобождение Скайрима

Теперь Галмар по прозвищу Каменный Кулак попросит вас для прохождения игры Skyrim отвоевывать форты один за другим и убивать там всех врагов-имперцев. Направляйтесь к Буревестнику и скажите ему, что вы захватили Вайтран. Ваше прозвище теперь «Ледяные Жилы». Наконец, Ульфрик понял, что получив больше возможностей, вы станете еще полезней. Но потерпите радоваться, сначала вас настойчиво попросят пойти в Фолкрит и оказать поддержку Галмару.

А он даст вам задание отвоевать форт под названием Нойград. Продвигайтесь на встречу с разведчиками, которые находятся на юго-западе от указанного форта. Заметка: в том случае, если вдруг возле Галмара никак не будет появляться надпись «Жду приказаний» или что-то в этом роде, вам нужно побегать около него либо подойти с другой стороны пешком.

Идите на встречу с разведчиком. Он оказывается давно знает Ралофа. Разведчик сообщит вам о том, что вам будет нужно пробраться по пещерам внизу озера к тюрьме, которая принадлежит флоту. А там освободите всех пленников и быстро перемещайтесь ко двору. Вы получите помощь от разведчиков в бою против имперцев.

Дальнейшее прохождение игры Skyrim зависит от вашего уровня: вы можете сообщить им, что не владеете навыком скрытности, но они скажут, что верят в вас и готовы оказать вам поддержку, как только вы окажетесь во дворе. Направляйтесь в сторону озера, нырните в воду и плывите к проходу. Если вы таки не умеете красться, просто бегите во двор и начинайте драку.

Тогда разведчики прибегут к вам, а вы освободите узников. А если вы владеете скрытностью, идите к тюрьме и отпустите пленников (сначала убейте охранника у двери и заберите у него ключ от камер). Затем расправьтесь со всеми врагами во дворе (четыре-пять человек). Теперь отправляйтесь в форт и перебейте в нем всех противников (где-то десять человек).

Шестеро из них уснули в одном помещении, поэтому половину можно поубивать скрытно, а остальных в открытой битве. После очистки форта побеседуйте с Ралофом и послушайте от него слова благодарности. Он отправит вас донести о вашей победе Ульфрику. Для прохождения игры Skyrim идите к нему и получите новое задание, которое заключается в освобождении Предела.

Военная Добыча

Ульфрик Буревестник попросит вас отыскать данные, которые можно использовать, шантажируя управляющего в Маркарте Рерика. Направляйтесь к Подкаменной крепости в Маркарте и отыщите там комнату, принадлежащую Рерику. Дверь туда охраняется стражником. Ждите до тех пор, пока он не отойдет и быстро проберитесь в комнату.

Также у вас есть возможность использовать зелье, которое сделает вас невидимым. В комоде возьмите амулет Талоса, который принадлежит Рерику, и направляйтесь к нему. Он поведет вас в свою комнату и поведает сведенья о караване, груженном оружием и серебром, который может сильно повлиять на течение войны.

Затем сообщите обо всем Галмару и вместе с разведчиками идите на ограбление указанного обоза. По дороге вам встретится Ралоф, который сообщит о поломке своей повозки и размещении его лагеря совсем рядом. Прохождение игры Skyrim снова дает вам выбор: продолжайте задание самостоятельно; Ралоф со своими людьми расправляются с охраной, а затем вы все вместе грабите лагерь и убиваете всех врагов.

В любом случае уничтожайте имперцев, а затем направляйтесь в лагерь Предел к Галмару.

Битва за Сангард

Теперь вам предстоит отвоевать форт Сангард по приказу Каменного Кулака. Прохождение игры Skyrim дает вам простое задание — направляйтесь в форт и отбейте его. Убейте около 30 имперцев. Остальные Братья Бури будут вам помогать.

Заметка: тут игра может работать очень медленно на не очень мощных компьютерах. Можете увидеть даже слайд-шоу вместо игры. Выполнив задачу, идите обратно к Ульфрику.

Дезинформация

Галмар попросит вас провести фальсификацию документов, принадлежащих имперцам. Однако для начала отыщите их оригинал. Отправляйтесь к таверне под названием «Драконий мост» и побеседуйте с ее владелицей. Расспросите ее о гонцах империи и получите нужную вам информацию. Для этого используйте подкуп, испуг либо убеждение.

Получив нужные сведенья, двигайтесь к отмеченной на карте точке. Гонца вы найдете около поломанной телеги на пути южнее таверны. Убейте его и возьмите бумаги. Передайте их Галмару и возьмите тут же подделанную копию. Он попросит перенести фальшивку Легату по имени Таурин Дулий в Морфал.

Обнаружить его можно в разных местах, так как он постоянно перемещается по поселку. Если вы будете не в форме, получите выговор от Дулия. Но вы скажите ему, что специально сменили одежду для незаметного перемещения среди врагов. Для прохождения игры Skyrim передайте ему бумаги. Этим вы внесли огромный вклад в победу для Братьев Бури.

Битва за Сноухок

Ульфрик отправит вас очистить Солитьюд от имперцев. Идите к Галмару в Лагерь Хаафингар. А он предоставит вам еще один квест по освобождению форта Храгстад от врагов. Направляйтесь туда и поубивайте всех противников. Затем передвигайтесь назад к Галмару в Хаафингард. А после небольшой пробежки вы получите приказ оказать поддержку в атаке на Солитьюд.

Идите туда и послушайте напыщенную речь Ульфрика. Его вы увидите около ворот вместе с десятью воинами.

Затем войдите в город и проберитесь к мрачному замку. По дороге расправляйтесь со всеми имперцами. Будьте внимательны и не заблудитесь среди дорог. Если вы пойдете вверх по подъему сначала, то придете лишь к запертой решетке. Ее вы не откроете, поэтому не идите туда, а проходите дальше.

Впереди увидите проход ко двору.

Потом зайдите в замок и послушайте напускной спор Галмара и Ульфрика с Легатом Рикке. Последняя в паре с Туллием начнет атаковать вас. У них нет шансов. Во-первых, вас трое, а их лишь двое. К тому же у вас два человека имеют навык «Голос».

Оба противника должны быть наказаны. Прохождение игры Skyrim дает вам выбор: либо расправиться с генералом самостоятельно, либо предоставить это Ульфрику. Это не важно. Затем послушайте заключительную речь Буревестника, адресованную своим воинам.

Читайте также:  Посетить охотников на утесе морозной луны Скайрим как пройти

Навигация по игре The Elder Scrolls V: Skyrim

  • Обзор игры
  • Соратники
  • Часть 1
  • Коллегия Винтерхольда
  • Братья бури
  • Гильдия Воров — часть 1
  • Гильдия Воров — часть 2
  • Имперская армия
  • Коллегия Бардов
  • Темное Братство — часть 1
  • Темное Братство — часть 2
  • Часть 2
  • Часть 3
  • Читы и коды

Источник: www.fatalgame.com

«Скайрим» – Братья Бури: советы по прохождению

Братья Бури Скайрима – это группа мятежных оппозиционеров, выступающих против имперского контроля Империи над северной провинцией. В их рядах находятся самые смелые и бесстрашные норды, которые подчиняются главному предводителю по имени Ульфрик Буревестник. Группа контролирует бо́льшую часть восточных территорий и заседает в Виндхельме.

Ни одна из сторон конфликта не является объективно правой, поэтому игрок сам решает, кого выбрать – Братьев Бури или Империю. «Скайрим» предлагает пройти две совершенно разные цепочки сюжетных квестов (в зависимости от того, к кому присоединится Довакин), от исхода которых будет зависеть дальнейшая судьба северной провинции.

Как присоединиться к Братьям Бури

Данное задание является зеркальным отражением вступительного квеста в Имперский легион, однако на сей раз герой должен заговорить с кем-нибудь из повстанцев.

Кого выбрать в

Если в начале прохождения Skyrim, в Хелгене, игрок выберет компанию Ралофа и покинет пещеры вместе с ним, то в его журнале появится первая запись о квесте. В противном случае придется искать повстанцев самому.

После этого можно выдвигаться в сторону Виндхельма, где восседает сам Ульфрик Буревестник. Обратим внимание на его доспехи: к сожалению, такие же достать мы не сможем, однако позже у нас появится возможность получить офицерскую броню Братьев Бури Скайрима. Говорим с Ульфриком, а затем идем в соседнее помещение, где нас представят верному соратнику – Галмару.

Принятие в ряды

Галмар загрузит Довакина первым заданием, выполнение которого должно показать одну простую вещь – достоин ли герой присоединиться к Братьям Бури. Отправляемся на остров, который располагается неподалеку от Виндхельма, чтобы убить парочку ледяных призраков.

Как только задание будет выполнено, возвращаемся в город и находим Галмара. Произносим клятву на верность и становимся одним из Братьев Бури Скайрима. Доспехи и другие отличительные особенности данной фракции станут доступны только после прохождения некоторых квестов.

Братья Бури Скайрима: мод

Зубчатая корона

Дальше нас попросят отыскать Зубчатую корону – удивительный артефакт, с помощью которого Ульфрик сможет закрепить свое положение. Открываем карту и следуем к указанной отметке. Прибыв на место, мы застаем отряд имперцев, которые также охотятся за короной.

Внутри руин нас встречает Галмар, поэтому сражаться с легионерами будет уже проще. В третьем зале нас попросят обойти верх и проверить уровень на безопасность. Идем направо и проходим в сторону следующего зала. Там нас поджидает кучка противников, с которыми можно быстро разобраться – используем для этого масляную лужу и чашу с огнем.

Вскоре к нам присоединятся остальные Братья, и вместе с ними мы дойдем до Зала Историй. Подбираем ключ-коготь и открываем им запертую дверь (символ волка, символ насекомого, символ дракона).

Следуем дальше, поднимаемся наверх и находим за мостом рычаг – он открывает следующую дверь. Отбиваемся от драугров и, наконец, доходим до Зубчатой короны. Она покоится на голове у довольно сильного противника, так что придется разобраться и с ним.

В конце квеста у нас появится возможность переметнуться на другую сторону и отнести корону имперцам, то есть мы продолжим участие в войне, но уже против повстанцев. Кстати, получить броню Братьев при таком раскладе будет гораздо проще, так как ее можно снимать с убитых противников. Еще один способ – специальные моды на Братьев Бури Скайрима.

Тяжелая броня Братьев Бури Скайрима

Сообщение для Вайтрана

Расправившись с одним заданием, получаем новое. На этот раз мы должны отправиться в Вайтран, чтобы преподнести ярлу города особый топор. Если ярл примет его, то данный жест будет означать объединение с Братьями Бури Скайрима, если не примет – будет война.

Доставляем топор по месту назначения и предстаем перед Балгруфом и его советниками. После небольшого совещания ярл откажется от топора, поэтому нам останется только вернуться с этими новостями обратно к Ульфрику.

Битва за Вайтран

После появления квеста в нашем журнале отправляемся в Вайтран. Там, в предместьях, мы найдем Галмара и целую армию нордов. Сама атака начнется после небольшой, но захватывающей речи советника Ульфрика.

Бежим вместе с армией Братьев Бури в сторону городских стен, прорываемся через баррикады и добираемся до рычага, который опустит главный мост. Проникаем в город и начинаем сражаться с легионерами. Главная задача квеста – достичь Драконьего Предела (дворца) и убить ярла Балгруфа, поэтому придется отбиваться от многочисленных защитников. Кстати, во время битвы за Вайтран герой не сможет взаимодейстWowать с местными жителями и заходить внутрь домов, магазинов и таверн.

Советы к прохождению Skyrim

В Драконьем Пределе, помимо ярла, мы столкнемся с его советником и обычным гарнизоном, которые попытаются дать отпор. Их всех можно не убивать – просто бьем по ярлу до тех пор, пока он сам не остановит сражение.

Поздравляем, нам удалось завоевать Вайтран и заработать больше признания от Ульфрика Буревестника. В награду герой получает повышение, уникальную пушку и, конечно же, новое задание.

Освобождение Скайрима: захват Фолкрита

Освобождение северной провинции – это специальные операции, в процессе которых Братья Бури захватывают несколько фортов. Кстати, именно в этот сюжетный момент игрок может достичь миссии «Бесконечная пора» и примерить две конфликтующие стороны.

Первым регионом, который мы будем отвоевывать после Вайтрана, является Фолкрит. Отправляемся в повстанческий лагерь, указанный на карте, и встречаем там Галмара. Тот сообщит нам о том, что легионеры захватили группу Братьев Бури, после чего разместили их в форте Нойград. Организуем спасательную операцию вместе с нашим старым знакомым Ралофом, который предложит нам два варианта нападения: прямую атаку в лоб или незаметное проникновение внутрь крепости.

Доспехи Братьев Бури Скайрима

В любом случае дальнейшее сражение будет происходить бок о бок с освобожденными заложниками. Разбираемся с противниками в центральном здании форта, говорим с Ралофом и возвращаемся в Виндхельм, где нас ожидает заслуженная награда.

Читайте также:  Как добыть рог юргена призывателя в Скайриме

Прохождение Skyrim: захват Предела

Следующее задание можно пройти только путем шантажа и воровства. Мы должны раздобыть доказательства того, что Рерик почитает бога Талоса, который запрещен в современном Скайриме.

Пробираемся во дворец и идем в сторону личных покоев помощника ярла (они располагаются в правой стороне от трона). В одном из сундуков хранится амулет Талоса – хватаем его и идем в центральный зал, чтобы поговорить с Рериком. Ярл очень напугается и согласится на сотрудничество, рассказав об имперском караване. Чуть позже мы отправимся на его захват вместе с Галмаром и Ралофом.

Получаем новый указ от Ульфрика – нам необходимо взять контроль над крепостью Сангард. В процессе захвата мы будем вынуждены подавлять имперских солдат до тех пор, пока процент их силы не упадет до нуля.

Офицерская броня Братьев Бури Скайрима

Дезинформатор

Отправляемся за важными документами, которые должны быть сфальсифицированы. Посещаем необходимый трактир и убеждаем трактирщика в том, что имперского гонца могут убить. Тот соглашается поделиться с нами информацией о его местоположении, поэтому просто следуем за маркером.

После того как документы будут подкорректированы, отправляемся в Морфал и доставляем послание под видом посыльного.

Сражение за Солитьюд

После нескольких успешных захватов крепостей мы получим приказ о захвате Солитьюда. Отправляемся к месту сбора и слушаем напутственную речь Ульфрика. Дорога до мрачного замка будет кишеть имперцами, поэтому смело бежим вперед и расправляемся со всеми, кто сражается на стороне противников. Главное – попасть во двор, так как путь наверх заканчивается тупиком.

В замке нас ждет финальная конфронтация. После небольшого сражения у нас есть выбор: убить генерала самостоятельно или предоставить честь Ульфрику.

Братья Бури Скайрима

Кстати, если бы мы играли за сторону имперцев, то после убийства Ульфрика (отзеркаленный квест) Довакин мог бы заполучить ту самую тяжелую броню Братьев Бури Скайрима. В финале «Битвы при Солитьюде» нас награждают мечом вампирского всасывания.

Источник: fb.ru

Братья Бури

  • редактировано: 10г. назад
  • +-История изменений+-

stormcloakmark-80

Братья Бури (Stormcloaks) — это повстанческая фракция, которую возглавляет Ульфрик Буревестник, и в которую игрок может вступить, если у него, конечно, есть на это желание. Их главной целью является победа над Имперским Легионом, который контролирует большую часть Скайрима и прекратить их влияние на этих землях. В основном они полагаются на использование топоров и других оружий ближнего боя, а также тактику “ударить-убежать”, чтобы подавить большинство имперской армии. Большая часть восточной части Скайрима находится под контролем Братьев Бури, единственной критической нейтральной территорией остается Вайтран в центре Скайрима, он остается независимым, но дружелюбным к Имперцам.

stormcloakbanner-350

Флаг Братьев Бури.

Вступление в ряды Братьев Бури

Если вы последуете за Ралофом во время побега из Хелгена и проследуете за ним в Ривервуд, то он пригласит вас вступить в ряды Братьев Бури и направит вас в Виндхельм. К тому же, солдаты Братьев Бури, которых вы будете встречать в Скайриме во время своего путешествия, будут так же приглашать вас принять участие в войне на их стороне, и квест будет добавлен, если не был добавлен до этого.

Независимо от того, начинали вы квест раньше или нет, вы все равно сможете отправиться во Дворец Королей и поговорить с Галмаром Каменной-Рукой, чтобы вступить в ряды Братьев Бури. От него вы получите квест на вступление – Вступление в Братьев Бури.

Можно вступить и в Имперский Легион и сражаться против Братьев Бури. Прохождение квеста “Вступление в Легион” автоматически провалит квест “Вступление в Братьев Бури”. В любом случае, следующий квест для обеих сторон будет заключаться в нахождении Зубчатой Короны. Если вы решите отнести её к другой стороне, то вы сможете к ней присоединиться.

Задания Братьев Бури

  • Вступление в ряды Братьев Бури (Joining the Stormcloaks) – Докажите, что вы достойны носить звания повстанца Братьев Бури.
  • Зубчатая корона (The Jagged Crown (Stormcloaks)) – Найдите корону для Ульфрика Буревестника.
  • Сообщение для Вайтрана (Message to Whiterun (Stormcloaks)) — Доставьте топор для Ярла Вайтрана.
  • Битва за Вайтран (Battle for Whiterun (Stormcloaks)) – Сделайте Вайтран территорией Братьев Бури.
  • Освобождение Скайрима (Liberation of Skyrim) – огромный квест, который предполагает участие в битвах за территории Имперского Легиона. Каждый участок должен быть взят по отдельности, по одному за раз.
  • Форт Нойград — спасение товарищей (Rescue from Fort Neugrad) – Спасите Братьев Бури из плена Имперского легиона и захватите этот Форт.

conceptartstormcloak-250

Достижения

РангУсловия Получения
Нечистокровный Завершить Вступление в ряды Братьев Бури
Ледяные Жилы Завершить Битва за Вайтран
Костолом Завершить Форт Нойград — спасение товарищей
Снежный Молот Завершить Битва за форт Сангард
Клинок Бури Завершить Битва за форт Сноухок

Лагеря Братьев Бури

Лагери Братьев Бури вы сможете найти в любом владении Скайрима, кроме Истмарка. Они будут отмечены на карте в виде отпечатка медвежьей лапы. Их не всегда можно найти, их может и не сущестWowать в зависимости от того, какую сторону вы выбрали в гражданской войне и как далеко вы продвинулись по сюжетной линии за эту сторону.

  • Хаафингар — Лагерь Братьев Бури
  • Хьялмарк — Лагерь Братьев Бури
  • Предел — Лагерь Братьев Бури
  • Белый Берег — Лагерь Братьев Бури
  • Вайтран — Лагерь Братьев Бури
  • Фолкрит — Лагерь Братьев Бури
  • Винтерхолд — Лагерь Братьев Бури
  • Рифт — Лагерь Братьев Бури

Заметки

  • Альтернативой является вступление в Имперский Легион, чтобы противостоять Братьям Бури.
  • Вступление в Братьев Бури заставит игру создавать случайные группы солдат Имперского Легиона, чтобы атаковать вас, также вы не сможете больше заходить в лагеря Имперского Легиона.
  • Возможны случайные встречи трех имперских солдат, ведущих одного из Братьев Бури. Вы можете освободить его и убить солдат не получая при этом понижения репутации. Освобожденный доберется до Виндхельма сам, его сопровождение вам ничего не даст.
  • Если вы войдете в любой из лагерей Братьев Бури в броне Имперского Легиона, то к вам подойдут солдаты и спросят насчет вашей экипировки, они заподозрят в вас шпиона Легиона, но если вы оспорите это, то они просто отстанут от вас и оставят свое мнение при себе.

Источник: tespedia.ru