Делаю моды на заказ. Очень качественно и недорого! Писать в Вконтакт c пометкой ‘Заказ мода’.

#42 | 2 июня 2013 — 19:51

ww(negative_ dude)ww

ww(negative_ dude)ww

Звание: Любитель понажимать кнопки

#43 | 2 июня 2013 — 19:58

MEMLOL

MEMLOL

Звание: Чоткий паря

ww(negative_ dude)ww,
Яйцо твоё да?

#44 | 2 июня 2013 — 20:06

EnDerMan(^_^)

EnDerMan(^_^)

Просто хорошие люди

Звание: V.I.P на хуторе

Его, а чьё, моё чтоли?

#45 | 2 июня 2013 — 20:08

MEMLOL

MEMLOL

Звание: Чоткий паря

EnDerMan(^_^),
Может быть

#46 | 2 июня 2013 — 20:09

Мистер Х

ПОЧЕМУ КОПАТЕЛЬ ЛУЧШЕ МАЙНКРАФТА?

Мистер Х

Звание: V.I.P на хуторе

[Sarcasm mode = on] Капатил самиййй люшыйййй. Тэм блаки бесскнанэчние. [Sarcasm mode = on]

Строить. Крафтить. Защищаться.®

#47 | 2 июня 2013 — 20:16

proff_12

proff_12

Просто хорошие люди

Звание: Активный человек

thi is sparta minecraft)))

#48 | 2 июня 2013 — 20:23

TrollTV

TrollTV

Просто хорошие люди

Звание: Бесценный нехолоп

minecraft лучше
proff_12 нравится это сообщение.
Цитата: Иода
Тат кта умный- гавно хуйумный

#49 | 2 июня 2013 — 20:27

MEMLOL

MEMLOL

Звание: Чоткий паря

Цитата: TrollTV
minecraft лучше

В 999999999999999999999999 раз!

#50 | 2 июня 2013 — 20:29

Мистер Х

Мистер Х

Звание: V.I.P на хуторе

Майнкрафт — рулит! А Копатель — просто говно-клон Майна.

Строить. Крафтить. Защищаться.®

#51 | 3 июня 2013 — 01:23

danish3278

danish3278

Звание: Любитель понажимать кнопки

Конечно лучше Minecraft. Эти 4 тварейчеловека за копателя потому-что там графа лучше Дело-то не в графике.

Моя карта, оцени.
—————————————-
1.Ты находишься в интернете.
2.На сайте ru-minecraft.ru
3.Ты читаешь это.
5.Ты не заметил что отсутствует пункт 4.
6.Ты сейчас проверил это.
7.Ты улыбаешься.
Поставь это в подпись и Нас станет больше.

#52 | 3 июня 2013 — 01:24

GamerXP

GamerXP

Звание: Искуственный AI, блеять

В копателе есть КРУГИ!

#53 | 3 июня 2013 — 01:30

GamerXP

GamerXP

Звание: Искуственный AI, блеять

В копателе есть КРУГИ!

#54 | 3 июня 2013 — 01:30

Dj_fantom

Dj_fantom

Звание: Искуственный AI, блеять

ww(negative_ dude)ww,
Ты с какого дуба ё*нулся копатели дерьмо

#55 | 3 июня 2013 — 01:38

Статистика форума

Сейчас онлайн: 7

Создано тем 12954 Написано сообщений 816689 Пользователей 366144 Новый участник ClintonReeb

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

ClintonReeb

Просмотров: 17

Ответов: 0

ritterydam

Просмотров: 60418

Ответов: 291

Просмотров: 38

Ответов: 0

Автор: R6d0H7

Просмотров: 52

Ответов: 0

Автор: esex

Просмотров: 46

Ответов: 0

Источник: ru-minecraft.ru

Копатель онлайн или всё-таки Майнкрафт?

Когда на компьютерах показался Майнкрафт, то он перевернул весь геймерский мир, ну и многочисленных школьников, которыми полон YouTube.

Геймплей подкупал своей уникальностью. Нигде и никто, до Нотча, не создавал подобное. Несмотря на квадратную графику, в мире можно было делать все, что захочется, но основное же задание — копать.

Читайте также:  Как работает репликатор Майнкрафт

С даты выхода уже прошло пару лет и у Minecraft появились клоны и самым удачным можно считать Копатель онлайн. Аналогично и Майну, здесь тоже мы вольны делать все, что захотим — строить, бегать, драться, добывать реурсы, создавать механизмы и многое другие. Причем самое интересное — делать это можно с друзьями или другими настоящими игроками.

Долго привыкать к управлению не придется, так как система WASD и камера с помощью мыши всем понятна. Уже знакомый виртуальный мир имеет квадратные грани и углы, только здесь разработчик немного улучшил графику и блоки выглядят более красочно и естественно. Каждый из них обладает своим предназначением, одни нужны для угля, другие для камня, а третьи еще для чего либо.

Большой упор в Копателе сделан на дом. Его строить можно часами, впрочем как и обустраивать. В отличии от Майнкрафта добавлено гораздо больше элементов интерьера, вплоть до комнатных растений. Ничего фармить и создавать не нужно из этого, так как продаются вещи в специальном внутриигровом магазине.

Для разнообразия разработчики добавили возможность кастомизации игрового мира под свой манер. В свободной постройке мы можем создавать собственный ландшафт засыпая его горами и растительностью. В общем Копатель онлайн стоящая игра и затянет любого, даже не любителя этого жанра.

Смотрите также:

  • Секрет популярности игры «Майнкрафт»
  • Надежные и безопасные сервера Майнкрафт
  • Скачать Майнкрафт 1.11.2
  • Самые невероятные факты о компьютерах и сети интернет
  • С чего начинать свой путь в игре Valheim?

Источник: scirraconstruct.ru

Копатель — игра для PC — отзывы

Отзыв о Копатель - игра для PC

Во-первых, я так и не понял смысла игры — построить самый лучший остров? Окей, я это и делал, но. Во-вторых, несмотря на то, что я проиграл в игру около недели, но мне до сиг пор.


365
Россия, Инта

Плохая игра.

Достоинства:
Я не увидел здесь плюсов
Недостатки:
Графика, плохое отношение других игроков

Всем доброго времени суток. Копатель Онлайн или Digger Online — это своего рода клон игры Minecraft. Мне довелось поиграть в неё когда она только вышла и была бесплатным приложением в социальной сети «В контакте». Скажу.


-20
Россия, Хотьково

Хочется больше и больше заходить в эту игру

Достоинства:
Недостатки:

Первый момент — графика. И да, графена не завезли, что уж поделать, но копатель уж точно превосходит майнкрафт по этой самой графике. Вообще в России эти две игры часто сравнивают, и я буду делать так-же.


105
Россия, Москва

«Ухади!»

Достоинства:
Недостатки:
Их много, основные — игроки и графика

Я уже писала отзыв об игре «Minecraft». Недавно натолкнулась в соцсетях на игру-клон под названием «Копатель Online» (англ. «Digger Online»). Не то чтобы я заинтересовалась, просто от скуки решила глянуть. В описании говорилось о хорошей.

Читайте также:  Кто такой неркин Майнкрафт


2
Казахстан, Актобе

Игра не очень

Достоинства:
Недостатки:
Донат , Графика

По-моему эта игра- дерьмо (извините за выражение), в нее играют одни школьники-неадекваты. Графика там на троечку. В игру практически невозможно играть без доната. Управление не очень понятное, новичку будет трудно разобраться. Нам дается свобода выбора.


30

«Капатиль Анлайн» — очень плохая игра.

Достоинства:
Недостатки:
Всё платное; физика; графика; аудитория. (Остальные минусы в отзыве).

Клон майнкрафта — копатель онлайн. Я думаю, прочитав этот отзыв, сразу станет ясно, что это за игрушка. Первое, о чём стоит рассказать — ужасные цены. Всё, начиная от блоков, заканчивая сменой дня и ночи. Физики.


25
Россия, Ростов-на-Дону

Ужасная пародия на Minecraft

Достоинства:
Не найдено
Недостатки:
Графика, геймплей, донат, средне-статистические игроки

Существует немало пародий на игру компании Mojang — Minecraft. И все они были очень хороши или же просто играбельны. Но игра «Копатель Онлайн» поставила крест в онлайн играх. Игра не нравится тем, что играется в.


22995
Россия, могу опаздывать на пару дней

Так себе

Достоинства:
бесплатная, развивает творческое и пространственное мышление, онлайн-режим
Недостатки:
графика на любителя, неудобное управление, тормозит

Игра особой оригинальностью не отличается, и графика в ней. своеобразная. Кто знаком с «Майнкрафтом», тот поймёт, о чём я. Представьте, что всё вокруг квадратное. Квадратная карта, квадратные персонажи, квадратное солнце. Даже животные, и те квадратные.


3365

Клон популярной игры Minecraft

Достоинства:
Режим войны
Недостатки:
Чтобы что-то построить нужно тратить реальные деньги

Всем привет, хочу рассказать о игре которая просто копирует очень популярную игру Minecraft. В игре Копатель нет ничего чтобы не было похоже на игру minecraft, во-первых все квадратное, но если ты хочешь построить дом или.


2
Россия, Тула

Строителям посвящается.

Достоинства:
Графика,режимы игры,мультиплеер.
Недостатки:
Текстуры,ошибки в игре,ограничение возможностей,отсутствие сюжета и цели.

Игра не так плоха как кажется, она для строителей, здесь можно построить много разных вещей с помощью блоков, а также можно воспользоваться элементами декора. Смысл или цель отсутствует, вы просто тупо строите на ограниченной территории.


45
Россия, Москва

Игра детства моего

Достоинства:
Можно окунуться в детство
Недостатки:
Слишком дорого играть в неё

Последний раз я заходила дня 3 назад в эту игру, после долгого перерыва( примерно лет 6) Первое, что бросилось в глаза-это графика, она превосходно, не сравнится тут ни майнкрафт, ни террария. Хотите понастольгировать? Тогда эта.


-35
Россия, Омск

Ну так средне

Достоинства:
Очень интересные режимы
Недостатки:
Маленький актив, игру забросили разработчики!

Копатель — это вообще игра популярная, но сейчас у нее кризис время, потому что очень маленький онлайн, и поиграть в какой нибудь режим кроме строительства очень сложно а так игра сейчас впринципе хорошая. Что сказать.

Читайте также:  Это комната егора Майнкрафт


168

Отличная игра, рекомендую

Достоинства:
Возможности, много режимов
Недостатки:
Читеры, донатц

Играл в неё где-то в 2014, когда ещё была старая графика, старые модельки и звуки. Игра не плохая, можно разойтись на широкую ногу. Можешь построить дом, замок, военную базу. Найти друзей в ней не составит.


6
Россия, Казань

Наихудшее что я видел

Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Дети, донат, неиграбельность

Абсолютно ВСЕ построено на донате и только. Да, есть начальные блоки и кирка, но на этом список заканчивается. Все остальные блоки можно приобрести только способом доната, без возможности добыть, как в том же Minecraft. Я.


3
Россия, Москва

УХАДИ АТАШОЛ!

Достоинства:
можно повесилиться троля школьников
Недостатки:
то что такой шлак существует уже минус

Ужасная игра. Типичная пародия на любимый всеми школьниками МАЙНКРАФТ. В этой игре очень много доната ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. Очень много школьников. Которых в то же время весело тролить. +она платная. За такое г. стыдно и копейку


2
Украина, Киев

Ужасное собрание агрошколоты

Достоинства:
А они есть?
Недостатки:
Графика,Аудитория и донат.

Впрочем, игра ужасна, но аудитория портит ее еще больше. Навязчивый донат — купи ноутбук за 250 и отдай его школьнику. Это просто «неповторимо»! Особо ужасный голосов чат и визжащие школьники — все что нужно для.


19
Россия, Вологда

Круто

Достоинства:
Недостатки:

Довольно неплохая игра, внешне похожая на майнкрафт, собственно от него разработчики и отталкивались, создавая эту игру. В игре мы можем копать, ломать, строить, создать новые вещи. Не радует то, что в игре присутствует донат, за.


3
Россия, Москва

Игра для школьников 🙂

Достоинства:
Да нету их!
Недостатки:
Баги, школьники — матершинники, лаги.

Прикольная игрушка ради фна :). Заходишь такой на сервер, к тебе подходит маленький ребёнок и кричит вещь или бан, ухади аташол. Всё это забавляет, а когда в ответ что нибудь говоришь, они сразу в бан.


34

Заполнена бомбящими школьниками.

Достоинства:
Онлайн,браузерная игра,клон майнкрафта.
Недостатки:
Графика,отношение других игроков,сервера заполнены школьниками использующие нецензурную брань.

Копатель онлайн — все наверное про нее слышали, я тоже услышал, зашел, разочаровался и вышел, не понимаю как там можно играть, я напишу чисто мое мнение. Если зайти в игру, сразу что замечается это сплошные.


0
Россия, Кемерово

Худшая песочница.

Достоинства:
Нету плюсов
Недостатки:
Нет основной цели в игре,нечем заняться. Игра сплошной донат.

Очень много школоты.

В данной игре совершенно нечем заняться кроме блуждания по карте и постройки разных домиков. Худшая пародия на майнкрафт. Сама игра вышла в 2013 и тогда там не было совершенно нечего. Но примерно год назад в.

Источник: otzovik.com