The Elder Scrolls 5 Skyrim Последний двемер Часть 109 Чиню лунные часы в замке Волкихард
Просмотров 489 2 года назад

Разверните Описание* Данное видео, как и все предыдущие видео, не рассчитаны и не предназначены для детей .

В погоне за прошлым — Skyrim Dawnguard прохождение часть 34
Просмотров 41 тыс. 7 лет назад

Поиграем в Скайрим на легендарной сложности — прохождение квеста «В погоне за прошлым» из дополнения Стража .

СТРАЖА РАССВЕТА. ЦИРИ И ЛУННЫЕ ЧАСЫ
Просмотров 2,4 тыс. 3 года назад

Фильм по игре Skyrim. В ролях персонажи Witcher 3. Цирилла и Серана продолжают поиски матери Сераны Валерики.

Похожие запросы для скайрим в погоне за прошлым осмотреть лунные часы
Скайрим: В погоне за прошлым (прохождение)
Просмотров 39 тыс. 7 лет назад
Skyrim — #32 — Лунные часы
Просмотров 1,7 тыс.

7 лет назад
Понравилось ? Оставайся ! Канал RUclips: goo.gl/bRPqeC Группа ВК: goo.gl/YvRnUl Группа Steam: .
В погоне за прошлым
Просмотров 109 4 года назад

The Elder Scrolls V: Skyrim (Сборка SLMP-GR 3.0.7) В погоне за прошлым 2 #27

проходимскайрим #скайримзадания #видеоскайрим Уровень 62 Сложность Легендарный 1:40 Начато: Подброс: .

Прохождение SKYRIM ▪ 483 ▪ В ПОГОНЕ ЗА ПРОШЛЫМ
Просмотров 4,4 тыс. 4 года назад
#ИГРЫНАПЕЧИ #SKYRIM.
SKYRIM #90 ➤ В погоне за прошлым
Просмотров 1,3 тыс.

2 года назад

Прохождение игры SKYRIM на Русском языке, усаживайтесь поудобнее и приятного просмотра! ✨Прохождение SKYRIM .

The Elder Scrolls V: Skyrim. В погоне за прошлым. Прохождение от SAFa
Просмотров 916 3 года назад
Надо разыскать мать Сераны.
ПОИСКИ ВАЛЕРИКИ И ЗАГАДКА ЛУННЫХ ЧАСОВ — TES V: Skyrim #158 (прохождение за мага)
Просмотров 147 2 года назад
#skyrim #скайрим.

Лунные часы►Путешествие Skyrim DAWNGUARD►Лаборатория Часть 7
Просмотров 666 6 лет назад

Прошло 200 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion, настоящее время — 201-й год Четвёртой Эры (4Э 201).

The Elder Scrolls V: Skyrim SLMP-GR ч.79 В погоне за прошлым
Просмотров 35 4 года назад

Краткое прохождение: 1. Поговорить с Сераной. 2. Исследовать замок Волкихар. 3. Осмотреть лунные часы. 4. Проникнуть .

Skyrim — Сюжетная линия Стражи Рассвета — Прохождение # 20 — Лаборатория Валерики.
Просмотров 4 тыс. 5 лет назад

Всем привет! Приятного просмотра! Если понравиться подпишись и поставь лайк! В погоне за прошлым (Chasing Echoes) .

Прохождение Dawnguard. №11. Волкихар — Руины. (от Бэйджа)
Просмотров 20 тыс. 10 лет назад

Проходение DLC — «Dawnguard», к игре The Elder Scrolls V Skyrim. Проходит и комментирует Роман Бэйдж. Не забывайте .

Отдать часть души или стать вампиром — Skyrim прохождение часть 35
Просмотров 15 тыс. 7 лет назад
Отправляемся в Каирн Душ на поиски матери Сераны — Вероники.
The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition Как войти в замок Волкихар.
Просмотров 32 тыс.

Читайте также:  Где взять шкуру спасителя в Скайриме

5 лет назад

Как убрать решетку. Команда disable без сторонних символов и приписок. Как убрать квадраты из консоли .

Прохождение Skyrim №33.Внутренний двор замка Волкихар.
Просмотров 7 тыс. 7 лет назад
Изучаем разрушенную часть замка Волкихар. #61(TES: Skyrim Special Edition, Легенда, Выживание)
Просмотров 85 Год назад

В погоне за прошлым Плейлист по скайриму .
The Elder Scrolls V: Skyrim #18 Задний двор замка Волкихар
Просмотров 820 7 лет назад

Вселенная The Elder Scrolls снова распахивает двери в чудесный мир приключений и захватывающих сражений. Действие .

Let’s Play TES Skyrim (Серия 114) [Двор Волкихара]
Просмотров 223 7 лет назад

Skyrim #TES On the GAMEPLAY ▻ channel you will find the best Video Walkthroughs for a variety of games, Let’s Play, reviews, .

Skyrim — Сюжетная линия Стражи Рассвета — Прохождение # 18 — Исследуем замок Волкихар .
Просмотров 3,8 тыс. 5 лет назад

Всем привет! Приятного просмотра! Если понравиться подпишись и поставь лайк! В погоне за прошлым (Chasing Echoes) .

Источник: ruclips.net

В погоне за эхом

  • редактировано: 10г. назад
  • +-История изменений+-

courtyard-200

Внутренний двор замка.

Поговорив с Сераной направляйтесь к Старой пристани Замка, для того придется выйти наружу и обойти замок по побережью. Зайдя в Замок с бокового входа на вас будет нападать разнообразная нежить (Death Hounds, Skeletons, Feral Vampire). Из более значимых можно выделить Гигантского морозного Паука с которым вам непременно придется сразится.

Наконец пройдя несколько этажей замка вы выйдите на открытое пространство Двора Волкихара в центре которого будет устройство похожее на сломанные часы. В устройстве нехватет пары деталей, в частности нужно найти три лунных диска (их положение отображено на карте). Когда установите каждый из дисков на свое место, сработает механизм и появиться лестница в подземелье.

Здесь также будет немало врагов. К старым знакомым прибавятся ещё и гаргульи. В любом случае с напарницей эти враги не могут оказать вам существенного сопротивления. Вскоре вы найдете заброшенную лабораторию.

Попав в лабораторию матери Сераны вы будете должны сначала найти исследовательские записи. Они лежат справа от входа в шкафу на средней полке (красная папка). Передайте её Серане. Та сообщит о неком ритуале который предстоит сейчас выполнить, для него нужно найти несколько ингредиентов:

  • Измельченная костяная мука bone meal — находиться на столе в небольшой чашке справа от входа в лабораторию.
  • Осколок камня душ soul gem shard на полке что находиться на лестнице
  • Очищенные соли пустоты purified void salts на средней полке самого последнего шкафа что на втором этаже.
Читайте также:  Великое дело Скайрим как начать

map_castle_volkihar_courtyard-340

Карта местонахождения лунных дисков.

Когда найдете все ингредиенты, положите их в чашу на втором этаже и поговорите с Сераной. Та добавит в чашу свою кровь после чего вы увидите как в центре зала откроется портал пройдя в который вы завершите квест.

Серана сообщит вам что чтобы находиться в мире по ту сторону портала вы должны быть «мертвым» это значит что если вы не вампир вы будете терять здоровье. Либо же есть другой вариант попросите вампира заточить часть вашей души в магический камень. Это будет вам стоить по -45 очков к выносливости, здоровью и магике (на то время пока часть вашей души будет заточена в камне).

Примечания

  • Совсем необязательно быть Лордом Вампиров чтобы попасть внутрь. Форма обычного вампира также подойдет.
  • Быстрейший путь покинуть замок когда вы выйдите из портала это балкон Волкихара что находиться прямо в комнате с порталом. Через него можно совершить быстрое путешествие в любую точку Скайрима.

Видеопрохождение

Источник: tespedia.ru

В лагере Тихих Лун и новые находки.

Зайдя в таверну «Спящий великан», чтобы продать вино, расспросила Оргнара о работе, на что тот, протягивая записку, мне ответил: «Люди ярла заходили и оставили вот это». В записке говорилось, что ярл Вайтрана просит уничтожить главаря разбойников в лагере Тихих Лун. Потягивая утренний чай, и глядя в карту, я поняла, что это последняя локация на западе от Вайтрана, которая находится близ него и надо бы и, правда, разобраться… Как же мне купить в Вайтране дом, если рядом обосновались бандиты…?!

Лагерь тщательно охраняется разбойниками. Хотя, наверное, не так хорошо всё же, если пару ушастых эльфов смогли со всеми справиться. ))

Из примечательного… В этом месте я нашла лунное оружие. Почему лунное… Потому что под лунами оно наносит противнику дополнительный урон от ожога. Из оружия были найдены: 1 лунная железная булава и 2 лунных стальных меча. К сожалению, больше ничего для моей коллекции оружия. Надеюсь, остальное где-нибудь либо найду, либо выкую сама.

Ещё был найден чей-то дневник про лунную кузню, который забрала себе. В нём говорилось, что кузнец так и не смог разгадать эту тайну. Я подумала, может, она откроется мне? 😉

Читайте также:  Как добывать слитки в Скайриме

Зачистив балкон с примыкающей к нему кузней, я направилась в крепость. По пути ко мне подбежал беглец и всучил мне охотничий лук Углей, стрелы из под которого, вылетают огненные, нанося большой урон противнику. Спустя минуту ко мне подбежал охотник и спросил не видела ли я кого? Я ответила, что видела и этот кто-то побежал вон туда… Охотник со словами: «Убью», помчался в сторону беглеца. Почему не отдала ему лук? А охотник мне не сказал ничего про лук, он спросил про кого-то, а не про лук, а я дала честный ответ. ))) Надо лучше формулировать вопросы. 😉

[На самом деле, как поступит довакин, в такой ситуации, решать каждому игроку. Это повторяющаяся случайная встреча. Вещь генерируется случайным образом, и всегда выпадает разная, даже от одного и того же беглеца. Можно поиграться, выбрать что-то получше и актуальнее для вас на данный момент. Не забудьте только сохраниться после того, как видите, что кто-то к вам бежит.

Есть 3 варианта ответа для охотника: ни кого не видела (соврать); побежал вооон туда; и спросить не это ли он потерял, отдав охотнику вещь. Охотник поблагодарит всего одним септимом. Мне кажется, это, во-первых, неравнозначно, даже совсем! А, во-вторых, на мой взгляд, сами создатели игры придумали таких двух персонажей, чтобы довакину, время от времени, подкидывать нужные вещи. 😉 Если меня и мучает сейчас совесть, то совсем чуть-чуть.].

А я направилась в крепость. Она довольно небольшая. Подумалось, что и, правда, оставлять это место перед долгим путешествием на север, было не к чему. Всего-то несколько разбойников и очень много всяких предметов, включая и правда, интересные. Именно в этой крепости я нашла 2-ой лунный меч, Орочий двуручный меч страха и свиток «Ужасный зомби».

Ещё разные зелья, одно из них интересное, называется «Напиток здоровья», раньше мне не встречающийся, и всякое другое по мелочи.

Из крепости наружу ведёт деревянный люк в ещё одно помещение, которое отгорожено от Мира решёткой. В этом помещение есть сундук.

Ну, а мы отправились домой, где я получше рассмотрела свой новый лук. К Провентусу Авениччи за наградой зайду завтра, всё равно бежать в Вайтран, будет по пути. А на завтра запланирован интересный день…

У лагеря Тихих Лун.

Лестница, ведущая в кузнецу.

Лунная железная булава.

Дневник.

Случайная встреча: беглец и охотник.

Задание выполнено!

В крепости.

Орочий двуручный меч страха.

Люк наверх.

Дома у Фендала, рассматриваем охотничий лук углей.

Источник: skyrim-sophie.livejournal.com