Jungler для Archeage – это специальная программа, которая дает игроку некоторые преимущества в игре. Ее функции настолько сильно нарушают баланс игры, что она входит в число запрещенных программ и является читом. Главными функциями этой программы были: поиск ценных ресурсов на карте, отображение игроков, которые находятся в невидимости, посадка и сбор урожая.
Также стоит отметить то, что с помощью Jungler для Archeage можно было писать собственные скрипты на выполнения самых разнообразных действий. Это значит, что вы могли создать собственного бота, который делал бы только нужные вам вещи. Данная программа была платной до недавнего времени, а на сегодня ее использование невозможно, потому что разработчики научились бороться против нее. Если вам предлагают купить «рабочую» версию Jungler, то это обычный обман.
Источник: www.fatalgame.com
ARCHEAGE 9.0 — ОБЗОР ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 10 МИНУТ!
Обход защиты Jungler Archeage
Собственно несколько дней назад начал пользоваться хак-радаром Jungler, много где он мне пригодился, однако у него триал всего 3 дня, я не привык платить за игры поэтому попытался элементарно обойти защиту подменой пакетов через Charles.
У меня многое получилось, однако я так и не понял каким способом можно менять пакеты на лету, без ручной работы, в итоге чит у меня благополучно
запускается на аккунт где истек триал, но приходится каждые 5-10 минут заменять пакеты
Далее покажу, до чего меня довел мозг
1)Запускаем джанглер с чарли, логинимся в игру, до выбора сервера
2)Видим в списке чарли сервер с джанглером ставим на него брекпоинт
3)Повторяем
первую операцию, после появления серверов игры, вылезет окно с чарли с пойманным пакетом от джанглера (это исходящий пакет, по сути нам не нужен) нажимаем cansel, вот второй пакет (входящий) ответачет за номер аккаунта присвоенный
джанглером. В место того кода, что там написан, нужно вписать чистый акк (на котором еще не закончился
триал) к примеру можете вписать этот: fd4QH95ePc0Rn952vd9FH91PPfwZD/5ivd4cX88X/d9Rn81DPc31n9xz/dxxXu5ePO2d395GPf8FH98L/c=Y
будет рабочим до 27 числа
4)Проверяем логи джанглера, там должно быть написано что все ок, у нас триал до 10 числа
5)Входим на сервер и заходим в игру, на этапе загрузки ловим еще 2 пакета (я пока
не понял для чего они) их можно спокойно пропустить — cansel
6)Мы успешно зашли вы игру с читом, но это еще не конец.
7)Как выяснилось чит обменивается информацией с сервером каждые 5-10 минут, входящая инфа содержит код, проверяющий кончился ли на вашем настоящем аккаунте триал или нет
8)Обойти это тоже не составило труда, ждем 5-10 минут после входа в игру, чарли ловит пакеты, исходящие (как я понял) это инфа с номером настоящего акка, входящие — инфа о том кончился ли у вас триал или нет. Все исходящие меняем на
ГДЕ ИГРАТЬ ДЕШЕВЛЕ? РУ vs ЕВРО — ArcheAge 8.0.
данные акка где есть триал, например мой: request=AgR0B3kFeQB4A3M=
Входящие можно оставить без изменения, но можно и заменить на: vd4c395afc3d395Wfd8Bw9==
Далее приходится ждать снова 5-10 минут на повторные операции.
Я так и не смог нормально настроить автозамену этих пакетов.
у кого получилось отовитесь)))
Последнее редактирование модератором: 27 Апр 2014
GoldMans
Ты бы хоть как то важные слова выделял что ли,ну там ярким цветом итд!
И вообще когда берёшь информацию с других ресурсов,не копипасть тупо,а старайся своё название и описание под себя делать!
jgkjssg
Ты бы хоть как то важные слова выделял что ли,ну там ярким цветом итд!
И вообще когда берёшь информацию с других ресурсов,не копипасть тупо,а старайся своё название и описание под себя делать!
Источник: chitachok.com
Новый обход защиты Jungler для Archeage
Халявный радар
На данный момент работает с самой последней версией 1.2.2.0
Идем в C:WindowsSystem32driversetc
Добавляем: 127.0.0.1 jungleteam.net
Сохраняем, запускаем апдейтер, игру, играем с бесплатным радаром.
Радар полезен для всяких мелочей по поиску нужных вещей, травы, деревья, залежи и т.д.
Реально штука полезная, хотя побегать приходится не мало порой.
Фактически это те же пакеты, только не отмена, а их прерывание и немного облегченный способ, дабы постоянно не возиться с чарлесом.
Халявные скрипты
Вот тут если честно я немного соврал, т.к. 100% работать их мне так и не удалость заставить, в большинстве случаев делает кусок каких-то действий и встает, либо вообще ничего не делает, потом может чето сделать и встает.
Я грешу на версию самого джанглера, но увы других нет, если у кого есть или получится заставить нормально работать, отписывайтесь.
Суть та же, прописываем в хост, НО! увы с новой версией проги такое не прокатит, нужна версия 1.2.1.0 или ниже.
После входа за персонажа в игру, если есть скрипты, их можно выбирать в выпадающем списке в соответствующем меню, и запускать. Радар так же работает на ней.
Источник: mipped.com