Warcraft 3: The Frozen Throne
Нажмите [Enter] во время игры. Затем введите следующие чит-коды:
WarpTen — ускоренное создание юнитов и зданий
IocainePowder — быстрая смерть
WhosYourDaddy — неуязвимость
KeyserSoze [amount] — получить указанное количество золота
LeafitToMe [amount] — получить указанное количество древесины
GreedIsGood [amount] — получить указанное количество золота
PointBreak — отключить лимит еды
ThereIsNoSpoon — бесконечная мана
StrengthAndHonor — без поражений
Родина [раса] уровень — следующий уровень
SomebodySetUpUsThBomb — проиграть
AllYourBaseAreBelongToUs — победить
WhoIsJohnGalt — активировать исследование
SharpAndShiny — улучшить исследование
IseeDeadPeople — отключить «туман войны
Synergy — отключить исследование древовидного типа
RiseAndShine — установить время восхода солнца
LightsOut — установить время заката
TheDudeAbides — Быстрое охлаждение
Игрушка World of Warcraft Ай-Ли Небесное Зеркало
whosyourdaddy-One — убить с одного удара и бесконечным HP
strengthandhonor — продолжить игру после проигрыша. Кампания
greedisgood 10000 — получить 10000 золота и дерева
кейсерсоз 1000 — получите 1000 золота
leafittome 100 — получить 100 деревьев
daylightsavings 18:00 — установите время на 18:00
Сфера теней (8/10)
Greedisgood 999999 — установите количество всех ресурсов на 999999
Iseedeadpeople — показать все
Секреты при прохождении компании:
Кампания Альянса. Проклятие Кровавых Эльфов
Глава 1. Nagi.
1. Поднимитесь на деревянный пирс на севере, справа есть остров, телепортируйтесь туда.
Здесь мы находим только руну маны. Но отсюда вы можете спуститься на два острова. На последнем острове мы находим
Руна маны и Кольцо защиты (+1).
2. Пройдя через ворота на запад, находим статую Кенария. За статуей спрятан предмет Кольцо ястреба
(+1 ловкость).
3. С нижней правой скалы мы можем увидеть другую сторону, телепортируйтесь туда. На островке находим руну маны и Книгу
Силы.
4. Подходим к фонтану, вокруг него водопад. Маэв телепортируется на южную возвышенность, убейте пауков,
Получите Боевые когти (+3). Телепортируемся на западную возвышенность на вершине водопада, убиваем
врагов, возьмите кольцо паука (+1 ловкость).
5. Перейдя реку, встречаем второй отряд. В этом месте идите вдоль берега направо, телепорт Мейв
к видимой части правого берега, а оттуда телепортируйтесь за скалы. Находим жилище отшельника Беорна,
Убейте его, получите Spirit Healers.
Глава 2. Таинственные острова.
1. У правого входа в библиотеку за стеной справа есть деревья, приведите сюда охотницу, положите сову на
дерево, с которого открывается вид на верхние этажи библиотеки. Мэв телепортируйтесь на верхний
пол, затем телепортируйтесь дальше влево вдоль стен. На стенах библиотеки находим в общей сложности три Книги
УНИКАЛЬНЫЙ БРЕД: Игроки сошли с ума и творят глупости в зеркале Альянса [Warcraft 3 Reforged]
Мудрость и две руны маны.
Глава 3. Гробница Саргараса.
1. Секрет 1. Войдите в коридор, из которого вышли медведи. В левой стене видим отверстие и руну маны в нем,
телепортируйтесь туда, пройдите до конца, найдите Фрагмент Сферы Теней (1/10).
2. Поднимитесь по двум лестницам и наверху с правой стороны нажмите светящуюся кнопку на полу
Каменная круглая дверь сзади. Возвращаемся в нее, внутри телепортируемся в центральную область в воде,
берем Кольцо защиты (+2). На платформе слева замечаем руну маны, телепортируемся туда, получаем Осколок сферы
тени (2/10).
3. Вернитесь к подножию перед двумя лестницами, телепортируйтесь на низкую платформу между лестницами. Из него
На южной стене видим руну маны, телепортируемся туда. Следуйте по секретному туннелю на запад. В тупике
Смотрим на северный утес вверх, телепортируемся к руне маны на другой платформе, берем Осколок сферы
теней (3/10).
4. Поднявшись по двум лестницам, идите на север по дороге между водопадами. В левой стене за в
Когда увидим руну маны, телепортируемся туда. У водяных големов внизу берем Фрагмент из сферы теней
(4/10).
5. В туннеле, дойдя до поворота находим одинокую пальму, с помощью охотницы сажаем на неё сову, она
Откроется видимость горы справа. Телепортируйтесь на правую сторону горы, получите Осколок сферы теней (5/10).
6. В туннеле после поворота возле северной стены есть вторая пальма, просто посадите на нее сову,
Телепортируемся на остров над стеной, убиваем черепаху, получаем Каменный талисман и Осколок
сфера теней (6/10).
7. В туннеле после поворота поднимаемся на северный холм, с него смотрим вниз налево, телепортируемся вниз
На соседнем камне, где лежит руна, получаем Осколок сферы теней (7/10).
8. В центральном коридоре идите в северный тупик. Мав телепортируется вниз к гидре. Идем направо
на возвышение, с него телепортируемся на балкон слева, берем осколок сферы теней (8/10).
9. За воротами поднимаемся наверх, на нижнем балконе слева видим руну, телепортируемся к ней. Идем вверх
телепортируемся к руне на северной стене, берем Осколок сферы теней (9/10).
10. У ворот спускаемся вниз, за камнями видим руну, телепортируемся к ней, в конце коридора с правой стороны находим
Осколок сферы теней (10/10). Полностью собранный артефакт дает нам +10 урона, +3 брони, + ускорение
регенерация здоровья.
Глава 4. Предатель зол.
1. Пока остаемся возле пещеры с первыми охотниками за сокровищами. На его базе строим Древо ветров, тренируемся
летающий гиппогриф. Отправьте созданную птицу лететь к Маэв, по пути она обследует центральные руины.
Телепортируйтесь вправо к массивным воротам. За воротами находим пылающего голема, убив его, получаем
Рунные браслеты (-33% урона, получаемого от заклинаний).
2. С помощью посоха телепортируем Мэв на базу. На нашей базе создаем летающего гиппогрифа для разведки
местность. Идем на юг к базе вражеских нагов. У их основания справа есть фонтан, телепортируйтесь туда, найдите
Секретная зона Храма Бурь. Убиваем большую нагу, открываем дверь, получаем три монеты, то есть 1500 монет
золото. Телепортируемся к северному водному каналу, в нем находим Книгу ловкости и руну маны.
Телепортируйтесь в нижний водный канал, возьмите Мантию ученого (+3) и руну маны.
3. Пройдя мимо отряда дальше по дороге, подойдите к лестнице, ведущей налево. В этом месте за верхними пальмами
Есть секрет, телепортируйтесь туда Мав, возьмите Знак неприступности (надолго увеличивает броню наших зданий).
4. Доплывите на лодках до первых запертых ворот. Мэв идите на платформу слева, а затем на юг. Летающий
С помощью гиппогрифа обследуем левый нижний угол карты, на холме находим Панду пивовара. Телепорт
на этом холме Брюер уйдет и оставит нам предмет Ботинки ловкости (+3).
Глава 5. Сверка учетных записей WarCraft 3.
1. Секрет. Оказавшись в руинах, Фарион оживляет деревья у северной стены, так мы открываем путь к другому
комната. В комнате есть три книги для повышения характеристик, Настой омоложения и Корона благородства.
Глава 6. Осколки Альянса.
1. Прибываем в первую деревню. Осмотрите лес на севере, там есть тропинка со срубленными деревьями, идите по ней
Выходим на лесную поляну, находим Кольцо регенерации. Секрет Кела 2. За первой деревней идем в тупик
Направо, убить нежить, получить ресурсы.
2.После первой деревни, когда пойдем на север, посмотрите на левый склон, там на острове стоит ящик.
Телепортируемся к ящику, внутри находим Сферу огня.
3. Справа от магазина гоблинов находится стена из обломков, а за ней — срубленное дерево. Маев телепортируемся в
срубленное дерево, вдоль тропы к лагерю бандитов. Убиваем короля воров, получаем Combat
когти (+12).
Кампания нежити. Повелитель тьмы (Наследие проклятых)
Глава 2. Побег из Лордирона.
1. Идем по коридору на север, справа видим квадратный бассейн с водой. Используйте переключатель неподалеку,
вернитесь к бассейну, он закрыт, пройдите через него на другую сторону, возьмите предмет Кель-талас
сапоги (+6 ловкость).
2. От магазина идем налево, проходим через руины, подходим к опущенной стене. Нажимаем на рычаг, стена на
Время идет, бежим на левый берег. Там находим монету и Амулет энергии. Слева мы видим закрытые
Площадь с золотом и коробками. Мы сможем попасть туда, если разрушим белые декоративные стены
по пути.
Глава 4. Возвращение в Нортренд.
1. В ущельях идите на юг, по пути прорвитесь через баррикаду. Проходим через редкий лес, в левом тупике находим
Свиток маны. В правом тупике откройте ворота, найдите Короля пингвинов, возьмите у него Кольцо
Защитник (+4).
Источник: oldcityretrogames.ru
Ответы на игру WOW Words из букв MIRROR
Поиск заклинаний — самый верный и надежный способ получить правильные ответы на игру WOW. Теперь вам не нужно перелистывать огромные списки ответов и пытаться понять, почему ответы на wow-уровни не подходят к вашей игре. Введите буквы и получите быстрый ответ на любой уровень Words of Wonders.
зеркало
Слова из трех букв:
Слова из четырех букв:
5 буквенных слов:
Слова из шести букв:
Слово из 7 букв:
Недавно искали:
Вам нужны подсказки для скрытых головоломок или старая версия игры? Вводите буквы, из которых составляете слова, и получайте ответы независимо от того, какую головоломку вы проходите! Смотрите ответы на абсолютно любой уровень игры wow. Наши ответы содержат все основные и дополнительные бонусные слова.
Другие ответы
- ЧИЛИ — ЭЛЬ-ТАТИО
- ЧИЛИ — ТОРРЕС-ДЕЛЬ-ПАЙНЕ
- ЧИЛИ — АХУ-ТОНГАРИКИ
- ЧИЛИ — ВОДОПАДЫ ПЕТРОУ
- ЧИЛИ — ОЗЕРО БУЭНОС-АЙРЕС
Источник: bygame.ru
Рассказ «Темное зеркало»
Натанос Роттен верно служил королеве баньши Сильванусу Виндвинду, пока был жив, и продолжает делать это сейчас в облике нежити. Эта служба потребовала серьезных жертв и самых сложных решений. Натаносу не раз приходилось защищать Отреченных в самых суровых испытаниях, рискуя погибнуть. Бремя служения Темной Госпоже оставило неизгладимый отпечаток на его мертвом теле.
Королева баньши решает дать Натаносу новое тело, но каким способом?? События происходят незадолго до третьего вторжения Пылающего Легиона в Азерот.
Скачать fb2 0.3 мб
Скачать txt 16.4 Кб
Скачать документ 0.2 мб
Скачать epub 0.3 мб
Скачать pdf 0.8 мб
Другие книги по Warcraft
И снова вынужденный союз Альянса и Орды смог дать отпор Пылающему Легиону. Но грядет новая война.
Blizzard решила рассказать нам историю с самого начала вселенной. Только теперь она выглядит более наглядно в виде комикса, иллюстрирующего Титанов и их работу.
События, описанные в романе, происходят во время TBC, когда Иллидан вместе с Кель’тасом и леди Вайш бежит в Запределье.
Человек без имени покоится на берегу Дуротара. Он не помнит, кто он такой и как здесь оказался. Едва открыв глаза, он вынужден сражаться.
Источник: mmo-obzor.ru
>»>