Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1

Minecraft – суперпопулярная игра, в которой можно делать ВСЁ. И только Стив не знает о ней, а ведь Дирк, жуткий задира, вызвал его на поединок в режиме выживания.

И всё бы ничего, но вот напасть – Стива засосало в Minecraft. Не в том смысле, что он заигрался, а в буквальном! Теперь ему придется бороться с зомби, очень быстро бегать от криперов и исследовать новый необычный мир. Какие еще напасти ждут Стива и сможет ли он вернуться домой?

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1 Minecraft Family или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Скачать: FB2 EPUB PDF MOBI HTML RTF TXT

Другие книги автора

Дневник Стива. Книга 14. Крайний том

Дневник Стива застрявшего в майнкрафте. Книга 1 (Аудиосказка для детей)

Последние отзывы

31.12.2020 04:21
Юлия Короткова

Книга ооооооочень понравилась.Очень интересно узнать о других приключениях Стива в Майнкрафте. Советую прочитать эту книгу

28.12.2020 08:36
v4dimf0mfomin

Книжка очень классная меня затинуло на долго, я отложил все свои дела например компьютер взял и прочитал за 1 день собираюсь покупать 2 часть.

29.06.2020 09:35
Марина Башкова

Я всегда говорила о том, что главный секрет любви к чтению, это читать то, что нравится. Сыну 7 лет, в восторге от этой книжки, читал ее даже в отпуске на море) На следующий день приступил к чтению второй части.) Книга написана простым языком, в интересном для детей стиле, ну и конечно же по интересующей их тематике.

01.06.2020 11:38
Анжелика Карунная

Супер книга! Мне она очень понравилась. Но очень жаль, что она короткая (100 страниц) Придётся покупать все части. Всем советую прочитать.

Читайте также:  Как сделать квантовую броню в minecraft industrial craft 2

22.04.2020 11:40
Скелетон Петька Аллен

Сказка отличная,читаю перед сном моему сыну ( 7 лет) .Очень понравилась,сюжет интересный.Читается легко.Обязательно купим следующую книгу.

14.04.2020 02:55
irina_dybec

Сын, 5 лет, просто в восторге от этой книги. Некоторые шутки или игра слов по возрасту непонятна, но общий сюжет в реалиях Майнкрафта ему очень нравится. Раньше читали только перед сном. Эту книгу просит читать и днем.

03.04.2020 01:57
Кристиан Исраилиан

Очень крутая книга. Я и сам играю в Майнкрафт но потом из за технических неполадок я перестал играть. Но эта книга меня поразила! Она меня погрузила в саму игру! Автору поклон

03.04.2020 04:12
Eleseysolodov2008

Книга хорошая,интерестная не дорогая,покупал младшиму брату сам тоже начал читать,советую(спасибо автора),(мне 14)Советую родителям,покупайте своим детям не пожелеете

29.03.2020 06:26

Хорошая книга, написана простым понятным языком для детей увлекающихся майнкрафт. Ребенок прочитал с удовольствием, хотя до этого читать было не заставить вне школьной программы. Теперь серию всю покупаем)

Источник: flibusta.su

Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1

Minecraft Family - Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1

Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Minecraft — суперпопулярная игра, в которой можно делать ВСЁ. И только Стив не знает о ней, а ведь Дирк, жуткий задира, вызвал его на поединок в режиме выживания.

И всё бы ничего, но вот напасть — Стива засосало в Minecraft. Не в том смысле, что он заигрался, а в буквальном! Теперь ему придется бороться с зомби, очень быстро бегать от криперов и исследовать новый необычный мир. Какие еще напасти ждут Стива и сможет ли он вернуться домой?

Доступен ознакомительный фрагмент

Источник: topliba.com

Рецензия на книгу «Дневник Стива, застрявшего в Minecraft»

Author

Всем привет, сегодня я вам расскажу про одну из книг по майнкрафту. Можете считать этот обзор, Что-то типа «кратко про».

Читайте также:  Рекорд Майнкрафт спид ран

ЕСЛИ ВАМ КУПИЛА ЭТУ КНИГУ БАБУШКА, ПОДАРИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ВАС ВСË УСТРАИВАЕТ, ТО ВЫКЛЮЧАЙТЕ ПОСТ, ОН МОЖЕТ ВАС ОБИДЕТЬ. НЕ ИСКЛЮЧЕНЫ СПОЙЛЕРЫ.

Итак, мы плавно переходим к самой книге. Она повествует о ребëнке лет 12-ти, который поспорил с задирой из класса, что победит его в пвп, но сам ранее о майнкрафте даже не слышал. Вроде задумка неплохая, но реализована она не так круто, как хотелось бы.

Пацанчик неправильно произносит названия некоторых игровых формальностей, и происходит это настолько пафосно, хоть я и понимаю, что это происходит по незнанию, что неприятно. По самому тексту претензий нет. Пацанчик часто тупит, не моется до середины книги, коверкает слова, придумывает мобам названия, короче книга детская, мы это уже поняли. Но не смотря на это она всë ещë может затянуть юного читателя именно атмосферой такого «майнкрафта-в-первый-раз».

Все мы помним себя, когда впервые попробовали эту игру. Ощущение сказочного мира наполненного неизведанными тайнами, вот на такой ностальгии книжка и вывозит.

В этой книге можно порисовать, поэтому текста на страницах мало, буквы крупные. Опять же повторюсь, книга расчитана на людей более младшего возраста, и если рассматривать еë со стороны чтива для детей, то чаду зайдëт. Ещë есть немного тупых шуток.

В целом книга на любителя, но мне как любители серьëзного дарк и классик фэнтези не зашло. Оценка: 5/10

Источник: aminoapps.com