Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1 — отзывы которым можно доверять. Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1 имеет множество отрицательных и положительных отзывов владельцев.

Средняя оценка — 0

— Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1 — можно купить на много дешевле если использовать кэшбэк. Обычно магазины не афишируют возможность получения кэшбэка, а он может достигать 17% от цены товара, и это не баллы и бонусы, а настоящие деньги которые поступят на вашу карту или баланс телефона. Для этого сначала выберите магазин где вас устраивает цена.

Магазинов огромное количество, больше 700. Затем нажмите кнопку «Активировать кэшбэк», совершайте покупку в магазине как обычно, кэшбэк зачислится в течение 10 мин. Дарим Вам первый кэшбэк 150р по промокоду: sdx548 Выбрать: Магазины с кэшбэком 776 шт

Отзывов еще нет. Вы можете стать первым.

Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1 отзывы:

Хотите купить Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1? Прочитайте отзывы написанные посетителями сайта. Администрация сайта не несет отвественность за возможно жесткое содержимое отзывов о Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1.

ОБЗОР всех книг «ДНЕВНИК СТИВА, ЗАСТРЯВШЕГО В MINECRAFT»!

Источник: 24review.ru

Дневник Стива, застрявшего в Minecraft

 - Дневник Стива, застрявшего в Minecraft

 - Дневник Стива, застрявшего в Minecraft

Читать эту серию начал уже после того как подсел на эту игру. Написаны книги в форме дневника, где главный герой мальчик стив попавший в компьютерную игру описывает что с ним происходит и на основании собственного опыта даёт инструкции игрокам.

12 декабря 2020 г. 19:13

1

Хотела купить ребенку, по описанию интересно. Но глянула одну страницу на превью и нашла там две ошибки! Не говоря уже о корявом слоге, но это мелочи. Разве можно такое давать ребенку, чтобы он ошибки запоминал? Позор издателям.

17 октября 2019 г. 17:35

4

Мне эта книжка была интересна, потому что не только её читал, но и выполнял в ней задания, раскрашивал картинки. В ней очень много загадок, чудес и тайн. Там Стив познавал мир Майнкрафта и я вместе с ним узнавал что-то новое про этот мир и игру, в которую люблю играть. Советую читать всем!

Так много книг, так мало времени.

14 апреля 2019 г. 06:09

5

Если ваш ребенок не любит читать, но обожает Minecraft, то купите ему эту серию книг «Дневник Стива». Текст простой и интересный, с «шуточками-прибауточками», разнообразными заданиями, раскрасками. Я сама так зачиталась этими книгами, что даже немного поиграла в Minecraft. ))) Первый раз я сама сыну прочитала серию (мы читаем перед сном по 1-5 глав). Затем он решил выполнить задания в книгах, но выполнять их хаотично было не интересно, поэтому он самостоятельно читает книгу за книгой, выполняя задания по порядку. В итоге все довольны. Ребенок занимается интересным делом, связанным с любимой игрой, а мама довольна, что книги помогают: 1. Научиться читать быстрее (скорость чтения у нас хромает), 2. Прививает любовь к чтению (не даром говорят, что все любят читать, просто не все еще нашли…

Читайте также:  Майнкрафт в реальной жизни топ 5

7 января 2019 г. 13:18

3

Книга для детей, которые увлекаются популярной игрой Minecraft. Обратите внимание на возрастные ограничения + 12 лет. Есть многие слова и термины не понятные для ребятишек младшего возраста. Несомненно для многих детей будет интересно читать и выполнять задания, расположенные внутри книги.

12 августа 2022 г. 15:28

5

Прочитал за один раз. Я люблю эту игру и поэтому мне понравилась книга. Представлял как бы я там был

Напишите рецензию!

Похожие книги

Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению. Предложенные вами книги другие пользователи увидят здесь, в блоке «Похожие книги». Посоветовать книгу

Популярные книги

Татьяна Мастрюкова - Кошачья голова

  • Хит!

Источник: www.livelib.ru

Minecraft Family: Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1

Выбрав категорию по душе Вы сможете найти действительно стоящие книги и насладиться погружением в мир воображения, прочувствовать переживания героев или узнать для себя что-то новое, совершить внутреннее открытие. Подробная информация для ознакомления по текущему запросу представлена ниже:

Minecraft Family Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1

Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1
Издательство:
978-5-699-93601-4
Рейтинг книги:
Добавить книгу в избранное

Ваша оценка:

Minecraft — суперпопулярная игра, в которой можно делать ВСЁ. И только Стив не знает о ней, а ведь Дирк, жуткий задира, вызвал его на поединок в режиме выживания. И всё бы ничего, но вот напасть — Стива засосало в Minecraft. Не в том смысле, что он заигрался, а в буквальном! Теперь ему придется бороться с зомби, очень быстро бегать от криперов и исследовать новый необычный мир.

Какие еще напасти ждут Стива и сможет ли он вернуться домой?

Minecraft Family: другие книги автора

Кто написал Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1? Узнайте фамилию, как зовут автора книги и список всех его произведений по сериям.

Minecraft Family: Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1

Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1

Minecraft Family

Minecraft Family: Дневник Стива. Книга 14. Крайний том

Дневник Стива. Книга 14. Крайний том

Minecraft Family

Макс Брукс: Minecraft: Остров

Minecraft: Остров

Макс Брукс

Даниэль Голдберг: Minecraft. Невероятная история Маркуса «Нотча» Перссона и игры, изменившей мир

Minecraft. Невероятная история Маркуса «Нотча» Перссона и игры, изменившей мир

Даниэль Голдберг

Мер Лафферти: Minecraft: Утерянные дневники [litres]

Minecraft: Утерянные дневники [litres]

Мер Лафферти

Кэтрин Валенте: Minecraft: Край [litres]

Minecraft: Край [litres]

Кэтрин Валенте

Джейсон Фрай: Minecraft: Путешествие [litres]

Minecraft: Путешествие [litres]

Джейсон Фрай

Меган Миллер: Все секреты Minecraft

Все секреты Minecraft

Меган Миллер

Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1 — читать онлайн ознакомительный отрывок

Ниже представлен текст книги, разбитый по страницам. Система сохранения места последней прочитанной страницы, позволяет с удобством читать онлайн бесплатно книгу «Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1», без необходимости каждый раз заново искать на чём Вы остановились. Поставьте закладку, и сможете в любой момент перейти на страницу, на которой закончили чтение.

Читайте также:  Как построить в Майнкрафте телевизор рабочий

Я воткнул последний куб прямо у него перед носом, закрыв дверной проем!

Сердце стучало. Я едва дышал. Я замер в ожидании… Я в безопасности.

Но через несколько секунд верхний блок грязи вытащили! Снова на меня смотрели горящие пурпурные глаза! Я моментально заделал дыру еще одним блоком.

Фото

Тишина. Я выдохнул.

И тут блок грязи снова вытащили! Странный-С-Краю вернулся! Я воткнул в дыру свой последний блок и забился поглубже в свой домик.

Сказать, что я был в ужасе, — значит ничего не сказать. В моей голове роились вопросы. Что делать, если он вытащит еще один блок? Сможет ли он тут до меня добраться? Смогу ли я от него убежать?

Что еще ждет меня в ночи, если я покину свой домик?

Фото

Нарисуй дом, который можно построить максимально быстро.

Фото

Придумай, как Стив мог бы расширить свой дом.

После целой вечности тишины (ну ладно, 15 минут) я решил, что Странный-С-Краю сдался и куда-то ушел.

Я гордился собой. Я построил убежище, пережил встречу с монстром, и все это — сам! Кому нужны гиды по выживанию, если есть здравый смысл?

И тогда я понял. Я устал. Я хотел есть. Я сам себя замуровал — без припасов — в домике площадью в один блок. Где мне придется провести ВСЮ ночь… СТОЯ!

Будто я закрылся в собственном шкафчике в школе!

Может, моего здравого смысла все-таки недостаточно. Может, помощь мне не помешает.

Но все-таки я выучил несколько ценных уроков, которые помогут мне победить задиру Дирка, когда я вернусь домой:

1) гравитация в «Майнкрафте» непостоянна;

2) не надо мочить шипящий Страшный Кактус;

3) Странный-С-Краю любит воровать грязь;

4) дом из грязи — это хорошо. Дом из грязи больше, чем 3х3, — лучше.

Хорошие новости: я еще жив.

Плохие новости: Я ПОТЕРЯЛСЯ.

Без паники. БЕЗ паники. БЕЗ ПАНИКИ!

Да. Я в панике. Я ПОТЕРЯЛСЯ! Я не могу найти деревню. Я искал повсюду. Ничего! Очевидно, я не в ту сторону побежал вчера после взрыва Страшного Кактуса. И я усвоил, что оставаться ночью под открытым небом в «Майнкрафте» — это плохо.

ОЧЕНЬ ПЛОХО! Я не хочу это повторять!

Читайте также:  Как сделать коксовую печь в Майнкрафте

Фото

Как выглядела бы старушка живущая в башмаке в «Майнкрафте»?

Фото

Что ж, назад пути нет. Единственный выход — исследовать окрестности. Может, я найду другую деревню, или вигвам, или старушку, живущую в башмаке. Я на все согласен!

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть мне повезет и до захода солнца я что-то найду. Если мне еще одну ночь придется провести в Комнате страха из грязи, то у меня будет нервный срыв! (Интересно, может, у меня уже нервный срыв?)

Ух ты! Я нашел дом! Настоящий! Не как моя землянка 3х3, а прекрасный бревенчатый дом. Я бы даже сказал, дом повышенной комфортности!

Он стоит на холме на берегу океана. У него огромные окна и широкая круговая веранда. Я могу видеть на километры вокруг. Никакой монстр не подберется ко мне в этом доме! Наконец-то я могу немного расслабиться и вздохнуть спокойно.

Как я понимаю, владелец — наверное, тот старикан с картинки над камином — его забросил. Похоже, здесь уже давно никто не живет. Это хорошие новости.

Фото

А ты читал «Гарри Поттера»? Как выглядели бы Гарри и Рон, если бы попали в «Майнкрафт»?

Плохие новости — здесь никто не живет, потому что тут повсюду ПАУТИНЫ! Не знаю, говорил ли я об этом, но я ненавижу пауков! Да, я их ненавижу так же, как Рон Уизли их ненавидит в «Гарри Поттере» (одна из моих любимых серий книг). К счастью, мне не грозит встреча с гигантскими пауками, как Гарри и Рону. Они же вымышленные, слава богу!

Но, уж если выбирать между встречей с пауком или одним из монстров «Майнкрафта», я выберу пауков. Они маленькие. Я всегда смогу их раздавить моей большой прямоугольной ногой. (Я знал, что от этих ног будет хоть какой-то толк.)

Вернемся к клевому дому. Весь второй этаж занимает спальня с огромной кроватью! Настоящей кроватью! Жду не дождусь, когда смогу в ней уснуть, так как не спал с тех пор, как попал в игру. Больше я не буду сжиматься в углу в ожидании, пока взойдет солнце. (Ладно, пока уйдут монстры.)

Я скучаю по своему дому и по тому, как мог свернуться калачиком под моим супермягким одеялом. Чтоб вы знали, мне НЕ НУЖНО мое супермягкое одеяло. Я не сосунок какой-нибудь. Просто мне нравится иметь его под рукой. Ну, знаете, на случай, если вдруг похолодает, типа как зима наступит и все такое.

Источник: libcat.ru