Описание:
Пятые врата были веками заперты, закрыты и запечатаны в катакомбах древнего всеми забытого замка. И сейчас врата снова открылись. Придания гласят: 1-е врата принесут холод, 2-е откроют путь тёмным силам, из 3-х врат вырвется ужас, а из 4-х боль. Из 5-х, самых главных врат явится Смерть!

Начало квеста:
— Чтобы начать квест,отправляйтесь в «Высокий Хротгар» и спуститесь вниз к «Глотке Мира»,там чуть ниже вы найдете «Гробницу неизвестного» -Подойдите и прикоснитесь к ней и приключение начнется
— Чтоб было более понятней прохождение квеста,посмотрите 2-й ролик,там есть и секреты прохождения,например в книгах спрятан рычаг!

Обновление:2.2
— Исправлены немногочисленные баги
— Улучшены текстуры
— Обновлён перевод
— Исправление:Глюк с боссом
— Исправление ошибки: Отсутствующие текстуры Гаргульи
— Исправление ошибки: Отсутствующие основные видео — ролики
— Оптимизации: оптимизация Скриптов

Elder Scrolls V Skyrim 218 — Falskaar — Древние врата

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
DLC Dawnguard

Установка:
Поместить содержимое в Data в игре и активировать в лаунчере

Источник: gamer-mods.ru

Elder Scrolls 5: Skyrim «Фальскар. Часть 1. Древние врата»

TES V Skyrim: Falskaar — большой сюжетный мод на Скайрим.

Канал Любимые Адвенчуры и Квесты

Последние посты по игре The Elder Scrolls 5: Skyrim подписаться 45 285
Душевная травма
Skyrim SE «Колесо времени — полностью озвученный спутник и квесты»
Повстречались
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Красивый мод, но-но , тихий , спокойный ,скучный, вечера 4 потратил на его прохождение , пока этот шар на место поставил , потом на лодку и в Скайрима :-)))) ! На Солстейме и то интересние на все 100% ! А Вам за видео большое спасибо !

  • пожаловаться
  • скопировать ссылку

Да ещё когда в пещере впервые подошёл к воротам или к вратам ?!- , вдруг игра стала вылетать , пришлось переустанавливать игру , потом попал ,то есть телепортировало моего перса на эту локацию фальскар . А там тихо всё , как в заповеднике «беловежская пуща» :-)))

  • пожаловаться
  • скопировать ссылку
Читайте также:  Скайрим как поменять видеокарту

Заказал новую версии, Скайрима спец издание , жду уже месяц ,лицензионным обещали с Питера перевезти знакомые ?! Может » Бруму скачаю и посмотрим , :-()?

  • пожаловаться
  • скопировать ссылку

Источник: www.playground.ru

Великие Врата (квест)

  • редактировано: 11г. назад
  • +- История изменений+-

siege_crawler-268

Фальскар. Часть 1. Древние врата.

Краткое прохождение

  • Попадите в Обливион, через открывшийся портал.
  • Откройте врата к башне Разрушитель Мира.
  • Добудьте Камень.
  • Поговорите с Мартином о дальнейших распоряжениях.

Подробное прохождение

Итак прыгнув в портал, вы попали в мир Обливиона. Великие врата растворяясь, открывают собой ужасающую картину: огромная осадная машина готовится попасть в мир людей. Ваша задача остановить её, в противном случае поражение будет неминуемо.

На всё про все у вас есть 15 минут, что не так уж и много, учитывая толпы врагов и не совсем очевидный путь до артефакта. однако если не останавливаться на каждом углу и не вступать в бесчисленные бои, задача легко решаемая. Конечная цель башня Разрушитель Мира (World Breaker) находится за осадной машиной, прямо напротив портала из которого вы прибыли.

oblivion_world_map-335

В мире Обливиона.

Заходите в правую башню, поднимайтесь наверх на лифте с шипами, а затем бегите по лестницена самые верх. Перебирайтесь на соседние башни, спускайтесь на нижний уровень, где увидите преграждающие путь ворота. Механизм открывающий их находится в башне напротив. Ка только ворота будут открыты бегите к Разрушителю Мира.

Можно также избрать другой путь — попав в Обливион, сразу пробежать по левой стороне от озера с лавой (это вполне можно аккуратно сделать не попав в огонь), и отыскать пещеру, пройдя которую можно оказаться у башни с механизмом от ворот к Разрушителю Мира. Такой путь занимает не больше минуты.

Читайте также:  Почему Скайрим не видит видеокарту nvidia

Оказавшись в башне, бегите наверх, как вы уже не раз делали ранее доставая Сигильские камни. Когда задача будет выполнена осадная машина будет разрушена а портал будет разрушен.

Поговорите с Мартином, он скажет что настало время для решающей битвы, предайте ему камень и готовьтесь к решающему сражению.

Источник: tespedia.ru