Игроки могут столкнуться с множеством драконов, бродя по Скайриму, однако многие могут не знать, что драконы водятся по всему Тамриэлю.
Во время событий Skyrim, игроки сталкиваются с вторжением драконов, которое, что неудивительно, сосредоточено в провинции Скайрим; однако многие игроки могут не знать, что драконы есть по всему Тамриэлю. На протяжении своего пребывания в Скайриме игроки будут встречать множество различных драконов, и все они служат главному антагонисту игры Алдуину. Алдуин, также известный как Пожиратель Миров, полон решимости вызвать апокалипсис и для этого воскрешает своих собратьев-драконов в Скайриме.
Драконы были частью Elder Scrolls и временной шкалы Тамриэля с самого начала и являются бессмертными существами, и только драконорожденные действительно могут их убить. Когда-то они были правителями всего Нирна благодаря своему Культу Дракона, хотя ко временам Skyrim их уже давно нет. Пытаясь восстановить свою империю, Алдуин стягивает драконов к Скайриму и игроку.
Как Летать На Драконе в Реальном Времени БЕЗ МОДОВ? Skyrim
ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ
В то время как драконы, стекающиеся в Скайрим, безусловно, помогают Драконорожденным собирать души драконов для своих криков, это заставляет игроков задуматься о том, не сталкивается ли с подобной угрозой старый Тамриэль. Во время задания «Дипломатическая неприкосновенность» игрок может проникнуть в Талморское посольство и узнать, что ему известно о вторжении драконов. Кажется, что это очень мало, и их собственное расследование, похоже, сосредоточено на Скайриме. Однако глубокое погружение в историю Elder Scrolls дает совсем другой ответ.
Драконы на протяжении всей истории Elder Scrolls за пределами Скайрима
Углубление в Elder ScrollsLore и других играх серии становится ясно, что драконы были повсюду в Тамриэле. В книге Twin Secrets автор рассказывает о том, как нашел живого дракона в руинах Вварденфелла и даже поговорил с ним. Игроки могут найти книгу в нескольких местах по всему Скайриму; однако одно из самых доступных мест, где можно найти Twin Secrets, находится в лаборатории Калсельмо в Маркарте, на столе напротив его тайного заклинателя.
В Храме Небесной Гавани игроки могут найти другую книгу под названием Атлас драконов, в которой подробно описывается множество разных драконов, большинство из которых числятся умершими. Однако в списке известных живых есть дракон по имени Ахбилок, который, по слухам, сбежал в Морровинд и вполне может быть тем же драконом, что упоминается в Twin Secrets. Ни в одной книге знаний Elder Scrolls не указаны точные даты, поэтому неясно, был ли этот дракон жив во время событий Skyrim.
Еще один дракон указан как проживающий в Атлас драконов — это Нафаалиларгус, дракон, которого могут встретить игроки The Elder Scrolls Adventures: Redguard и The Elder Scrolls Online. Нафаалиларгус был могущественным союзником многих смертных на протяжении веков, включая Тайбера Септима, а затем лорда Рихтона, губернатора Строс Мкай в Хаммерфелле. Альтас из Драконов упоминает, что в 369 году Второй эры Нафаалиларгус под именем Нафалаар был союзником короля Вейреста Казимира II, но избежал казни.
Следующее подтвержденное появление Нафаалиларгуса относится к 2Э 582 во время событий DLC The Elder Scrolls Online Драконья крепость. В рамках основного задания Dragonhold персонаж игрока Elder Scrolls Online, Вестидж, должен вступить в союз с Нафахлааром, который в рекламных материалах описывается как «могущественный и знаменитый союзник из лора Elder Scrolls». Во время событий Redguard, действие которых происходит в 864 году Второй эры, Нафаалиларгус убит игровым персонажем Сайрусом; однако, поскольку Сайрус не драконорожденный, Нафаалиларгус не был бы по-настоящему мертв.
Во время Elder Scrolls Online расширения, Эльсвейр и Dragonhold, главный антагонист — массивный нефритовый дракон по имени Каалгронтид. Он был заперт в Залах Колосса, расположенных в Эльсвейре, до своего освобождения, после чего возглавил разрушительную ярость по всей провинции. У Каалгронтиида было еще два дракона по имени Бахлокдаан и Мулаамнир, которые служили его заместителем во время его стремления к власти.
Было несколько других драконов, живших за пределами Скайрима, разбросанных по Elder Scrolls. история. В игре 1997 года An Elder Scrolls Legend: Battlespire, Имперские боевые маги держали дракона по имени Драгонн Папре, хотя об этом массивном драконе мало что известно, кроме того, что он был убит во время игры. Нульфага, вдовствующая королева Даггерфолла в The Elder Scrolls II: Daggerfall, держала в качестве фамильяра дракона по имени Скакмат. Известно, что Скакмат информировал Нульфагу о событиях в заливе Илиак.
Алдуин прояснил фокус на Скайриме
С подтверждением того, что драконы существуют по всему Нирну, возникает вопрос: был ли весь Тамриэль подвергся нападению во время Драконьего Кризиса? Простой ответ – нет, наверное, нет. Помимо взгляда на это с точки зрения игровой механики, когда внимание сосредоточено на основном сеттинге игры, это имеет смысл и с точки зрения лора.
Алдуин сосредоточил свою силу на Скайриме, так как это было его владением. Культ Дракона правил Скайримом, и, потерпев поражение в Войнах Драконов, их выжившие хоронили останки дракона в курганах, разбросанных по всему Скайриму. Скайрим также был местом его «поражения» от рук «Языков», и игроки могут встретиться и сражаться вместе с тремя нордскими героями в Совнгарде.
Когда герои использовали крик «Драконоблом» вместе с Elder Scroll, они не могли убить его, а только Wowремя протолкнули Алдуина через разлом. Этот разлом известен в В Elder Scrolls говорится о Ране Времени, и именно эта рана находилась на пике Глотки Мира. Поэтому, когда Алдуин снова появился, он оказался именно там, откуда был изгнан, и сразу же полетел на юг Скайрима, чтобы напасть на Хелген.
Алдуин становится свидетелем воскрешения других драконов игроком и Дельфиной во время квеста «Клинок во тьме».Алдуин использует Крик, чтобы вернуть каждого дракона из мертвых, Слен Тиид Во, что переводится как Отмена Времени Плоти. Учитывая его жажду власти, маловероятно, что он поделился бы таким важным криком с кем-либо из своих последователей и поэтому лично воскрешает каждого дракона. Имея это в виду, кажется вероятным, что все драконы, встреченные в Скайриме, были воскрешены из области Скайрима, поскольку у Алдуина, скорее всего, не было времени, чтобы отправиться по всему земному шару, чтобы накопить его армии.
Поклонники Elder Scrolls никогда полностью не узнают о масштабах Драконьего кризиса в остальной части Нирна, пока Bethesda не выпустит The Elder Scrolls 6 >. Как и в случае кризиса Обливиона в The Elder Scrolls IV: Oblivion, только в Skyrim фанаты узнали о том, как даэдра повлияли на другие провинции. . Только время покажет, появятся ли другие драконы в будущих играх Elder Scrolls или они останутся ограниченными Skyrim.
Источник: kudapropal.ru
Новые драконы / New Dragon Species
На просторы Скайрима будет добавлено 13 новых драконов, которых можно встретить в 50 разных местах. Мод добавляет только новые виды, а не изменяет драконью фракцию. С убитых драконов, кроме двух, можно забрать чешую, кости и т.п. Драконы возрождаются спустя некоторое время.
Характеристики у всех драконов практически такие же как у стандартных. Уровень не зависит от вашего, поэтому можно встретить, как сильных, так и слабых. Автор предусмотрен радиус агрессии:
- очень далеко вашего персонажа не видно;
- далеко дракон вас видит, но не собирается нападать;
- близко готовится к нападению;
- очень близко сразу нападает;
Если вы не хотите сражаться с драконом, находится подальше от него.
Совместим со сторонними модификация, которые добавляют новых драконов.
Установка: архив содержит основную версию мода и ретекстур Одавинга. Можно установить оба варианта. Скопируйте в папку /Skyrim/Data
Автор мода: | Bellyache, Sepherose |
Версия мода: | 1.5 |
Оригинал: | nexusmods.com/skyrim/mods/20889/ |
Ориг. название: | New Dragon Species |
Источник: mod-games.co
Есть ли в скайриме драконы
Статус: Offline
Добавлено: 27 Февраль 2015
Просмотров: 35904 | Загрузок: 4869 | Комментарии: 63
Понравилось: 88 пользователям
Описание
- Мод The New Dragons добавляет 13 новых драконов в игру и не затрагивает стандартных.
- Драконы созданы не для лёгкого прохождения, но они так же не являются чересчур сложными.
- Если вы умеете расправляться с драконами, то этот мод не сможет предложить вам какого-либо серьёзного вызова.
- Так как этот мод добавляет новых существ, то его не рекомендуется удалять посреди игры.
Если вы заметили какие-либо баги, то пожалуйста, уведомите о них автора мода.
Обновление
Обновление v1.5
- Добавлено 9 новых драконов (Дикий дракон, Дракон морей, Ледяной дракон, Метео — дракон, Дракон — королева чуждых, Тёмный дракон, Проклятый дракон, Грозовой дракон.)
- Добавлены новые предметы.
Дополнительные ссылки для скачивания
The New Dragons/Новые драконы v1.5 (MEGA)
Облегчённые текстуры для v1.5 (MEGA)
Облегчённые текстуры для v1.5 (Яндекс Диск)
Установка
Все файлы из архива извлечь в папку Data.
Для совместного использования с другими модами добавляющих драконов, рекомендуется создать bash-патч с помощью программы Wrye Bash
- TheNewDragons1_5_RUS.7z (вес: 252,81 Mb)
- https://yadi.sk/d/oDGUgnYEfBzmU
Для распаковки архиWow *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архиWow *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть 🙂
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! 🙂
Что такое Modgames.net?
Modgames.net — это портал, где мы с вашей помощью собираем лучшие модификации к популярным играм. Мы начали свой путь в начале 2010го года, специализируясь на модификациях к Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Теперь в нашей базе собраны тысячи качественных и переведенных на русский язык модификаций для популярных игр последних лет.
Источник: modgames.net