Фантасмагория прохождение
Примечание: движение в разных направлениях (запад, восток, северо-запад и т.д.).) определяется игровой стрелкой.
Посмотрите вступительный ролик с Доном и Адриенной. Когда игра начнется, щелкните мышью по полу, и Адриан встанет из-за стола. Наведите курсор мыши на кухонный шкаф, который находится на правой стене, и наблюдайте, как открывается ящик. Нажмите на спички, и Адриан их возьмет. Теперь в одном из окон вашего инвентаря появится книга соответствий.
Двигайтесь на северо-запад, и Адриан откроет дверь в кладовую. Включите свет, выключатель находится прямо над головой Адриенны. Щелкните мышью на коврике, и вы узнаете, что под ним находится тонущая дверь. Не пытайтесь открыть его, потому что для этого вам нужно получить кочергу, что вы сейчас и сделаете.
Выйдите из кладовой, двигайтесь на юг и выйдите из кухни, затем двигайтесь на северо-запад и войдите в столовую. Осмотрите каминную полку и возьмите кочергу. Идите на юг и проверьте зеркало. Двигайтесь на север и войдите на кухню, откройте дверь кладовой и включите свет.
Fantasmagoria RPG ► НАШЛИ ДУШУ КОРОЛЯ МЕРТВЫХ! ► #3
Возьмите кочергу и попробуйте применить ее к двери столовой, откройте ее и попытайтесь спуститься, но Адриен говорит, что ничего не видит, тогда возьмите спички, которые есть у вас в инвентаре, и направьте их на Адриен. Она спустится по лестнице в подвал и включит свет. Поднимите молоток, лежащий на полу, а затем исследуйте подвал. Вернитесь наверх и выйдите из подвала.
Выйдите из кухни и вернитесь в столовую. Двигайтесь на восток и войдите в приемную для посетителей. Подойдите к камину и поднимите лежащую на полу газету. Идите на восток, а затем на северо-восток. Попробуйте открыть дверь, но, к сожалению, она заперта.
Идите на юг, обратно в приемный зал. Идите на восток и сыграйте на пианино. Затем нажмите на бар и проверьте содержимое бутылок. Попробуйте открыть дверь справа от бара, но, как и многие другие, она заперта. Поднимитесь по лестнице и идите на восток. Откройте дверь в спальню Мэри.
Возьмите карты Тарротта, которые лежат на туалетном столике у правой стены. Идите на запад и откройте ящик тумбочки. Возьмите письмо и прочитайте о сделке Мэри с Гастаном. Нажмите на выход, и Адриан закроет ящик. Выйдите из спальни Мэри.
Идите на запад и войдите в спальню Карна. Идите на юго-запад и изучите содержимое ящика стола. Откройте шкатулку и осмотрите кольцо. Откройте ящик туалетного столика, чтобы осмотреть содержимое портсигара. Вы заметите, что там есть три сигареты. Наведите мышь на кровать и посмотрите короткое видео. Дон придет, чтобы спасти ее.
Выйдите из спальни Карна. Пройдите на север дважды и войдите в комнату Троффи. Посмотрите в зеркало, коснитесь стула и попробуйте запустить граммофон. Выйдите из комнаты Трофи, идите на запад и войдите в темную комнату, где вы увидите Дона. Поговорите с ним, а затем покиньте эту комнату. Идите на восток, и Адриан поднимется на третий этаж.
Попробуйте открыть дверь справа, и вы обнаружите, что в замке с другой стороны есть ключ. Идите на запад и войдите в детскую. Возьмите плюшевого мишку из шкафа, и его голова отвалится. Двигайтесь на юг и коснитесь странной прищепки, висящей над детской колыбелью. Выйдите из детской.
Fantasmagoria RPG ► ДРАТУТИ)))000 ► #7
Идите на юг по коридору, а затем поверните на запад. Идите на восток и зайдите в спальню Адриана. Проверьте содержимое туалетного столика на левой стене. Откройте ящик и возьмите там пятидолларовую купюру. Идите на юг и проверьте компьютер. Выйдите из спальни Адриан. Двигайтесь на запад и войдите в зимний сад.
Найдите и исследуйте статую дракона. Идите на запад, пока не найдете две картины, изучите их. Выйдите из зимнего сада, пройдите в комнату, где находится Дон, и поговорите с ним. Затем спуститесь на первый этаж. Выйдите из дома через главную дверь, которая находится справа от лестницы, и идите в южном направлении к машине.
Нажмите на машину, и автоматически Адриан поедет в маленький городок. Когда вы окажетесь в городе, идите на запад к старому дому. Откройте почтовый ящик и прочитайте письмо, чтобы узнать, кто там живет. Подойдите к воротам, погладьте собаку. Вам придется поискать кость для собаки. Вернитесь к машине и идите на северо-восток в город и войдите в офис торговца недвижимостью.
Поговорите с агентом. Затем откройте ящик, где лежат документы, и Адриенна достанет ключ. Выйдите из кабинета и идите к машине. Подъезжайте к дому. Войдите в дом через парадную дверь. Идите на юго-запад и попытайтесь использовать ключ на двери библиотеки. Когда вы окажетесь внутри, нажмите на журнал на столе.
Осмотрите стол в правом углу, а затем осмотрите статую, которая стоит на столе. Нажмите на ящик и прочитайте письмо Карна. Идите на север и исследуйте камин. Нажмите на него и смотрите, как Адриан случайно сжимает кирпич ладонью. Загляните в отверстие и вы увидите секретную комнату.
Попробуйте разобрать кирпичи с помощью кочерги и молотка, но у вас ничего не получится. Внимательно осмотрите статую, которая уже находится в вашем инвентаре. На этой статуэтке есть кнопка, которую вы можете увидеть и нажать с помощью опции глаза в правом нижнем углу экрана. Когда вы нажмете на кнопку, появится открывалка для писем.
Используйте его на отверстии в камине, и Адриан сделает себе проход. Войдите в часовню. Двигайтесь на запад и изучите книгу, лежащую на алтаре. Вы прочитаете о семейном древе Карнов. Откройте коробку и вы увидите, как из нее вылетает дьявол.
В ролике вы увидите, как он вселяется в Дона.
Глава вторая: Понедельник 17 октября в 9 часов утра.m.
У вас должны быть следующие предметы: 5 долларов, молоток, ключ, покер, карты Таррот и газета. Посмотрите видео, где Адриан спорит с Дором. Спуститесь на первый этаж и услышите музыку. Вернитесь на второй этаж, зайдите в комнату Троффи и увидите играющий патефон, выключите его. Вернитесь на первый этаж, выйдите через парадную дверь, сядьте в машину и отправляйтесь в город.
Идите в магазин, где продается антиквариат, и зайдите внутрь. Вы услышите, как Лу говорит по телефону, что к ней кто-то едет. Обязательно загляните в стеклянную витрину и вы увидите медальон с распятием. Поговорите с Лу и, когда она закончит разговор, выйдите из магазина. (Лу может дать или не дать Адриану несколько старых газетных статей для чтения во время этого визита.
Если этого не произойдет, то это случится немного позже. )Идите в офис недвижимости, посмотрите видео, а затем выйдите оттуда. Идите в продуктовый магазин и поговорите с владельцем. Вам нужно будет купить у него средство для очистки сточных вод. Заплатите ему 5 баксов за покупку, и он расскажет Адриенне о Малькольме. В магазине гораздо больше вещей, чем кажется на первый взгляд.
Идите на запад, а затем на юг через магазин, пока не дойдете до задней части магазина. Прочитайте надпись над бочкой. Возьмите суповую кость из бочки, затем покиньте магазин и вернитесь в антикварный магазин. Поговорите с Лу, чтобы узнать больше о Малькольме и его сиделке Атель, которая живет с ним под одной крышей. Говорите с Лу, пока не выжмете из нее все до последней капли.
Выйдите из магазина, идите к машине и езжайте домой. (У вас есть выбор: вернуться к Малкольму сейчас, но вы все равно не попадете в дом, или потом, когда у вас будет все необходимое.). Когда вы приедете домой, выйдите из машины и подойдите к амабре. Войдите в конюшню, которая находится слева от Адриена, и кот Спаз выпрыгнет из ограды.
Подойдите к горшкам у камина и тем самым вы получите доказательство того, что здесь кто-то живет. Нажмите на кастрюли и сковородки. Подходит Дон, и Адриан начинает возмущаться поведением Дона, что впоследствии приводит к драке. Отдайте Дону средство для прочистки канализации. Если он выйдет из сарая без ключа, вернитесь в дом, поднимитесь на второй этаж и постучите в дверь Дона.
Адриан сама отдаст Дону то, что ему нужно.
Глава 3: Четверг, 20 октября, 12:30 p.m.
Предметы: Кость, два ключа, газета, покер, карты Таррот. После просмотра видеоролика о пикнике нажмите на большое дерево справа от вас, и вы познакомитесь с Цирусом. Он скажет, что его мать находится в тяжелом положении и нуждается в помощи. Следуйте за ним в амбар. (Примечание: Если вы не встретите Сайруса, идите в амбар, и он найдет вас раньше, чем вы туда попадете.).
Поговорите с Гарриет Цирус, а затем поднимитесь наверх, возьмите вилы и используйте их на лифте. Используйте лифт, чтобы спасти Харриет. Осмотрите отверстие и вы увидите гвоздь. Используйте молоток, чтобы вытащить гвоздь. Спуститесь по лестнице, и Адриан поговорит с Харриет и Сайрусом.
Идите за ними, а затем поговорите с ними снова. Выйдите из сарая, войдите в дом и поднимитесь по лестнице в запертую комнату на третьем этаже. Возьмите газету из инвентаря и используйте ее на двери, Адриан положит газету под дверь.
Затем используйте гвоздь, чтобы вытолкнуть ключ из замочной скважины, затем подвиньте газету к себе, и вы получите ключ. (Примечание: Если у вас нет газеты, вы можете получить ключ с помощью кочерги.). Отоприте дверь ключом и войдите в комнату башни. Откройте дверь справа и войдите в спальню Малкольма. Возьмите книгу на тумбочке и прочитайте, кому она принадлежит.
Выгляните в окно и вы увидите оранжерею. Выйти из комнаты и вернуться в зал. Когда вы слышите плач ребенка, вы заходите в детскую и видите, как кресло качается само по себе, и слышите, как кто-то поет колыбельную.
Источник: lastboss.ru
—>Warcraft 3 —>
Еще одна RPG карта, на которой вы должны выполнять квесты и тем самым зарабатывать деньги и опыт. На карте более 300 уникальных квестов, которые стоит выполнить. Также хочу отметить, что это русскоязычная карта, так что теперь вы можете пофаниться на карте RPG.
Скачать с сервера
Размер: 7.05 Мб
Порядок вывода комментариев:
1 MadnessDi (13 апреля 2017 9:08 pm)
0
Спам
Есть ли варианты подсказок по квестам или какие-нибудь секреты, пусть и мелкие — сам только играю, очень интересная карта, прорисованная, но по некоторым квестам есть вопросы)
[1499×937 | 217.4 kb.]
—>
[Карты — Арена] | |
WoW: The Battleground +AI [1.2] | |
![]() |
|
Скачать с сервера (4.39 Mb) | |
Комментарии: (0) |
—>
—>
[19 Jan 2023] | ||
Capibara TD V.0.2beta RU | [TD] |
[14 января 2023 г.] | ||
HEROES WARS V rus+ai v4.4.3 | [Arena] |
[12 января 2023 г.] | ||
EoW[v1.53] Riverlands | [Melee] |
[08 Jan 2023] | ||
Гладиаторы 4.99cks | [Arena] |
[Jan 08, 2023] | ||
Majesty Lite | [Защита] |
[05 января 2023] | ||
EoW[v1.53] Оскверненная деревня | [Melee] |
[02 Jan 2023] | ||
EoW[v1.53] Алтарь Бури | [Melee] |
[01 января 2023] | ||
HEROES WARS V rus+ai v4.4.2 | [Арена] |
[01 января 2023] | ||
Rifleman Hero Defense v0.37 | [Defense] |
[20 декабря 2022 г.] | ||
Глубокие темные воды | [Survival] |
—>
—>
[ Admin ] | [ 675 ] |
[ Dr-Thrax ] | [ 51 ] |
[ lawsonunity ] | [ 45 ] |
[ kamen121996 ] | [ 21 ] |
[ qbasic2005 ] | [ 16 ] |
—>
Новости: 1
Файлы: 961
Статьи: 29
Изображения: 282
Форум: 2730/7975
Комментарии: 137
Каталог: 2
Игры: 297
Видео: 8596
—>
Источник: warcraft3ft.информация
borman_b
Как известно, старый друг лучше двух новых. И это утверждение можно применить не только к людям, но и к компьютерным играм. У меня довольно хороший компьютер, чтобы играть в современные игры, но время от времени «пробивает» на «ретро-игрушки». Можно, конечно, позлорадствовать, что они в первую очередь работали над геймплеем, а не над графикой. Но я не буду.
Каждому свое.
Phantasmagoria — игра, которая продавалась (да-да, я лично покупал коробку) на целых семи дисках!
Напомню, что год выпуска игры — 1995. Почти двадцать лет спустя. Хотя это и не «Doom», его помнят многие. Разве это не показатель качества игрового продукта??
О чем эта игра? Что делает ее такой привлекательной?? Фантасмагория — квестовая игра. Не глупое «найди нужный предмет из кучи на экране», как думают многие, а именно полноценный квест. И игра создана женщиной.
Автор: Роберта Уильямс. Разработку и издание, взяла на себя компания Sierra On-Line.
Сюжет игры прост и стандартен (для многих фильмов ужасов). Молодая пара покупает старый замок, чтобы жить в нем. Не знаю как людям, но мне очень импонирует тот факт, что главным героем игры является не очередной гигантский мордоворот с большой «пушкой» и тяжелыми кулаками, а симпатичная девушка в исполнении Виктории Морселл.
у
Над самой игрой работало более 200 человек, не считая хора из более чем сотни голосов. Сценарий игры растянулся на полтысячи страниц, а Phantasmagoria может похвастаться более чем 800 играбельными сценами. Неплохо на самом деле?
Полная разработка игры заняла два, стоила более 4 миллионов. Доллары.
Актеры на фоне нарисованных декораций, в играх использовались и раньше, но, пожалуй, именно в Phantasmagoria это было сделано на высшем уровне. Ибо работа была нешуточной и кропотливой.
Интересный факт — из-за наличия множества сцен насилия (различные убийства) и постельных сцен, игра была, например, запрещена к продаже в Австралии. Хотя в настройках есть кнопка «цензура», которую можно легко нажать и не видеть кровавые сцены. Но все равно, только в U.S. только за первую неделю было продано более 300 000 копий игры на сумму более 12 миллионов. За один год удалось продать более миллиона копий Phantasmagoria.
Но вернемся к реальному игровому процессу. Многие игроки утверждают, что игра выполнена в лучших традициях Эдгара Аллана По и Стивена Кинга. Не буду с ними спорить, так как, на мой взгляд, Фантасмагория превосходит многие работы этих авторов. Атмосфера кошмара нагнетается медленно, но мастерски, и к третьему диску вы начинаете понимать, что супруги зря купили эту зловещую недвижимость.
Управление в игре очень простое. Используйте курсор, чтобы направить героиню в нужном направлении. Перетаскивание предметов в инвентарь в нижней части экрана. Что-то похожее на лошадиный череп слева внизу — это подсказка. Но я рекомендую прибегать к его помощи как можно реже — не стоит превращать отличную игру в банальный интерактивный ужастик.
Прямо под глазом — исследовать найденные предметы. Например, чтобы открыть дверь, нужно нажать на нужную клавишу. Простой и логичный. Но есть несколько хитрых головоломок, требующих от вас напряжения мозгов. Как пример манипуляции — прибить ключ с другой стороны закрытой двери и потянуть этот ключ на себя, кочергой. Озвчук.
Как на мой взгляд, русская озвучка очень хороша, впрочем, как и игра актеров. Игра имеет несколько концовок (и возможностей попасть на небеса к предкам) — что не может не радовать. Умер? Еще одна попытка избежать трагического финала.
Вторая часть игры, вышедшая в 1996 году, оказалась не совсем такой, как раньше. Вернее, совсем нет. На первое место вышли всевозможные головоломки, а атмосфера ужаса, увы, осталась на втором плане. Ходят разговоры о третьей части «Фантасмогории», также написанной Робертой Уильямс. Надеюсь, они поработают над ошибками второй части, и повторят успех первой части.
Я не буду давать никаких советов по прохождению игры. Почему? Не нужно никаких советов, если вы хотите играть. По той же причине я не буду рассказывать о том, что происходит в замке — это лучше узнать лично. Шаг за шагом, все больше погружаясь в атмосферу игры.
А играть в «Фантасмагорию» лучше всего ночью, при выключенном свете в комнате. Это гораздо более атмосферно.
Источник: borman-b.livejournal.com