Коллегия Винтерхолда — единственная организация в Скайриме, которая изучает магические искусства. Приглашаем Вас занять место среди лучших
Консультативные занятия по дисциплинам
Студенческая профориентация по изучаемым дисциплинам
Аккредитация и бесплатное образование
Часто проводимый набор кадров
Грамотный Преподавательский Состав
Консультативные занятия по дисциплинам
Студенческая профориентация по изучаемым дисциплинам
Аккредитация и бесплатное образование
Часто проводимый набор кадров
Грамотный Преподавательский Состав
Проведение образовательных программ, консультаций, конференций.
Консультативные занятия по дисциплине «Изменение»
Консультативные занятия по дисциплине «Зачарование»
Консультативные занятия по дисциплине «Алхимия»
Консультативные занятия по дисциплине «Колдовство»
Консультативные занятия по дисциплине «Разрушение»
Показать больше
Обучение в Коллегии. Новый семестр в самом разгаре!
Спешите!
Каждому абитуриенту предоставляется возможность поступить в Коллегию Магов Винтерхолда – уникальное учебное заведение, в котором изучается широкий спектр Магических Исскуств. Колдовство, Разрушение, Восстановление, Изменение, Иллюзия, Алхимия, Зачарование и все другие науки помогут Вам определиться с Вашим местом в этом огромном мире Профессиональная работа Преподавателей подготавливает настоящих специалистов своего великого дела Поступайте к нам, друзья Вы ни капли не пожалеете
Skyrim. Как вступить в Коллегию Магов Винтерхолда..avi
Подготовка ролевых кадров является нашей прямой задачей.
Хальвдур Л. 28 окт 2022 в 1:32
«То, что мы знаем, — ограничено, а то, чего мы не знаем, бесконечно.»- сделав непродолжительную паузу, вглядываясь в глаза Архимага, норд продолжил.
«Знания Архимаг, именно по этой причине , я пришел сюда — за знаниями.» — Уверенным твердым голосом сказал норд.
Хальвдур Л. 22 окт 2022 в 13:11
«Разрешите представиться уважаемый?» почесав, грязный затылок произнес по прежнему недоумевая от увиденного..
Хальвдур ледяной топор, по прозвищу «КОНфЕТКИН» и даже не спрашивайте как я его получил, все равно не скажу! =) — Прибыл я с острова Вварденфелл еще в далеком 572 2Э. своего детства я не помню, я никогда не видел своих настоящих родителей, а вырастил меня еще с самого младенчества аргонианин, который занимался картографией, как он говорил для канцелярии в Сейда Нин, где мы и жили.
Именно он связал мою Нордскую душу с Хистом, правда сок этого дерева по его словам вызывал у меня буйство, что не могло не огорчать его. Не смотря на это он научил меня любить природу и со временем контролировать эту злость, в особенности, меня успокаивали напевания песен предков на его родном языке — Джель.
Skyrim Секрет Коллегии Магов Винтерхолда
В Канцелярии Он был на хорошем счету и знал местные болота как пять пальцев, постоянно обновляя карты Горького Берега, карт ресурсов для района которого вообще не существует и по сей день, ведь там только острова, горы, скальные странники, болота кишащие грязекрабами, озера, дреуги и реки.
Он знал все эти болота и водные пути почти также, как местное население, но никогда не мог слиться с местными и после полного окончания записей по этому региону был бы бесполезен, роль картографа в Западном Нагорье и Эшленде продолжил я, но это уже совсем другая история.
Еще до моего совершеннолетия отчим начал зарисовки родовых гробниц находящихся в беспорядочном положении по всему острову, он говорил что у каждой важной семьи должна быть по крайней мере одна такая гробница, а этими зарисовками он надеялся восстановить записи, предположительно потерянные во время Войны Первого Совета.
Позже он был отозван кем то более уполномоченным на новое дело, а мне на тот момент уже исполнилось 20, он ушел ни оставив ни слова, я же остался в канцелярии в качестве грузчика, разгружал прибывшие партии продовольствия и товаров.
Пусть довольно редко, но я делал зарисовки из своих странствий по острову, ведь когда у меня была возможность — я всегда вырывался.
_________________________________________________
немного из воспоминаний
***
Сидя у солнечного пирса в Сейда Нин, я пил дешевенькую(разбавленную) Суджамму и вспоминал о своем давнем путешествии в Альд’рун.
Откусывая вяленой скрибятины, я так же как и сейчас с ностальгией вспоминаю песни. Чудные песни мудрых женщин Северного Эшленда..Больно и часто придаюсь я воспоминаниям о доме, который остался за тысячи световых верст. Поросший как показал мне этот новый дивный мир травой мхом и теми самыми ужасными скальными наездниками, о которых даже страшно подумать .
Кто знает, быть может кода-нибудь я вновь отправлюсь к Альд Скару, ради того чтобы услышать их в новь, услышать все эти удивительные легенды и пророчества о Нереваре, Азуре. Услышать вновь те самые песни Джель которые пел мне отец..
Закончил свою речь бывший мент, вылупившись на таинственного человека, приветстWowавшего его у входа в Коллегию.
(*переключает музыку своего плеера)
Хальвдур Л. 22 окт 2022 в 13:02
Пройдя от закрытой двери приемной комиссии, бывший грузчик,картограф, отбывший долгое время в рабстве на острове Телванис с удивлением взглянул на Савоса, Данмера — раса которого напоминала ему нехороший дом и просто меров среди которых он был воспитан Аргонианином, прекратив напевать себе под нос задорную меллодию. с зади таинственного человека(Мера) пригласившего Хальвдура — проносился огромным сияющим хвостом.. метеорит.
Он медленно кивнул, не понимая, что он хочет от паренька, да ему проще думать о себе, как о живом.
Скелет приподнялся и протянул руку Архимагу, что являлась эфемерной, т.е вроде присутстWowала, даже потрогать можно, однако сквозь нее прекрасно видно, словно через стекло смотришь.
Положил руку на ладонь Архимага, но все еще сторонясь его, медленно пошел рядом с ним
Скелет, поняв, что перед ним существо на ранга два выше его способностей, он просто поджал ножки к себе, обняв колени руками. Да, банальный, но очень успокаивающий трюк, показывающий, что он явно не бесчувственный Драугр.
Однако услышав слова мужчины, снова невнятно вскрикнул, правда понять о чем речь можно: » Да знаю я ! Но почему тогда я жив !». Как он говорит без мозга, легких, языка и трахеи? Хороший вопрос.
Скелет, подняв снова лицо на Савоса, начал смотреть уже чуть чуть. смелее, если точнее, то просто глядел прямо в глаза. В зрачках у «парня» сиял не привычный голубой, холодный и бесчувственный огонь, а. желтый, теплый и осмысленный желтый свет, напоминающий огоньки.
Паренек, увидев данмера, резко вскрикнул и начал отползатт назад, стуча зубами и пытаясь кричать что, однако голос отсутстWowал
Уперевшись в целый бортик моста, он принялся кидать в Савоса маленькие камушки, дабы спугнуть, однако «атаки», даже попав в лоб, причиняли лишь слабый дискомфорт. Как вдруг скелет сжал руку и снова махнул, казалось бы, очередной камень, но нет, в этот раз это было ледьяное копье, что, из за маха, пролетело мимо Архимага никак не задев
«Вздохнув» полную грудь, парень закричал «не убивайте !», правда. слова были ужасно искажены, словно кричал ребенок, но смысл фразы можно понять
В принципе встать на место «парня» легко, ведь столько лет ты не приходил в сознание и вот, просыпаешься на мосту, а вокруг куча неизвестных людей
— Н-но ведь некромантия не запрещена ! Просто не желателна!
Парень принялся собирать магию в свою руку, где вскоре образовалась темно-фиолетовая сфера. Однако как только он выпустил ее в труп. ничего не произошло. Еще и еще, пока это не начало наскучивать данмеру, а высокий эльф не исчерпал свои силы
И в этот же момент, как Савос хотел открыть рот, оба эльфа услышали хруст костей, а из гроба начал вылезать скелет, что уже был с коричневым налетом. Некоторые кости отсутстWowали. нет, не так, все кости были на месте, просто отсутстWowавшие, а это 60% его тела, просто стали спектральными, однако работали как обычные
Эльф так собой возгордился, что у него начался припадок смеха, в котором он, не заметив сломанной части моста, свалился вниз
Скелет же наступил на две своих ноги и принялись осматриваться, однако, сложив руки от холода, словно человек, начал стучать зубами. Не типичное поведение для скелета. А заметив Данмера, с ловкостью соловья, нырнул за гроб, трясясь уже от. страха ?
— А ты хорош, мужик, хорош. — Норд посмеялся и пошёл в Коллегию повидать старых знакомых, если они ещё там обитают.
Неизвестный мужчина шел по пустынным полям Винтерхолда, волоча за собой что то громосткое. Он кое как дышал, вдыхая обжигающий легкие воздух. Поняв, что у входа на мост никого нет, он разочарованно выдохнул и пошел к воротам, таща предмет за собой
Пару раз он чуть не сорвался, т.к ноги уже не слушались его из за неестественного для них труда. И вот, он у ворот и принялся долбиться в них, дабы ему дали встретиться с экзаменатором
— Я Марк, я тут раньше учился, вот решил вернуться, поглазеть что да как тут у вас.
Услышав загадку он потёр подбородок и сделал глоток пива.
– Кто со мной говорит ?
Не дождавшись ответа он через две секунды сразу же вскрикнул
— Тормоз ! Ладно, ладно.
— Первая загадка. Тело сыпуче, но твердо. Да и сила в сердце его
Источник: vk.link
Мидден скайрим коллегия винтерхолда
Мидденскайрим коллегия винтерхолда — это локация, точнее сеть подземелий находящихся под винтерхолдской коллегией магов. Доступ в мидден скайрим можно получить походу прохождения квестовой линии коллегии магов.
Скайрим коллегия винтерхолда
Коллегия магов винтерхолда – сообщество магов, располагающееся, как ни странно, в винтерхолде. Коллегия магов – единственное место во всем Скайриме, где можно научиться магии. Доподлинно неизвестно, когда была основана коллегия, однако известно, что Шалидор – ее основатель.
Здание в игре скайрим коллегия винтерхолда находится на скале, состоящей изо льда и камня. Сама скала находится над морем призраков. Чтобы попасть в коллегию, из винтерхолда построен мост, который находится на огромной высоте над морем призраков, а чтобы пройти через него, нужно показать свои навыки владения магией стоящему там члену коллегии.
После попадания в коллегию магов, начнется квестовая линия коллегии магов, а также игрок получит следующие преимущества:
Возможность обучаться у мастеров магии
Бесплатный доступ к алхимической лаборатории, столу зачарований и ингредиентам для алхимического стола
Возможность пользоваться атронахской кузней
Возможность покупать тома заклинаний у местных торговцев
Библиотека с огромным количеством книг, а также орком-библиотекарем
Три персонажа, которые могут стать вашими компаньонами
Убежище
Бесплатное койко-место
Если игрок вдруг нападет или убьет члена коллегии, его выгонят из коллегии. Для того чтобы вновь стать ее членом, нужно поговорить с Толфдиром, и выплатить штраф.
После того как закончиться квестовая линия коллегии, в которой главный героя остановит Анкано от уничтожения коллегии и самого винтерхолда, а Савос Арен погибнет, главный герой станет предводителем коллегии и, соответственно, архимагом. Он сможет забрать одежду Савоса Арена, а также получит в свое распоряжение личные покои архимага, в которых есть очень много предметов, которые можно забрать, а также куча шкафов, алхимическая лаборатория, кровать, и мини-сад.
Теперь о том, как попасть в мидден скайрим. Так или иначе, в мидден игроку придется попасть походу квестовой линии коллегии, после обнаружения непонятного артефакта в руинах, во время экспедиции. Этот артефакт непонятен и могущ, поэтому герою предстоит разгадать его загадку. Для этого Толфдир отправляет героя в Мидден, чтобы там он поговорил с Авгуром Данлейским. Однако Анкано опередил его, и завладел мощью артефакта, но герой все же победит.
Что же находится в Миддене? Во первых, это огромное количество драугра, ледяных призраков, скелетов и пауков, толпы их. Также можно найти различные алхимические ингредиенты и тораксы светлячков, этого всего там в изобилии.
Также в миддене можно найти следующие предметы:
Книга по алхимии, называется “Де Рерум Диреннис”
Руководство по кузнице атронахов.
Несколько драгоценных рубинов, слиток орихалка, торакс светлячка и самое, главное – метла.
Слитки очищенного лунного камня, четыре штуки.
Всего в миддене проходит три квеста, а именно:
“Благие намерения” – в этом квесте герою нужно узнать побольше о артефакте, оке магнуса.
“Ритуальный обряд Восстановления” – основная часть задания проходит как раз в Миддене
“Ритуальный обряд Иллюзии” – в Миддене находится четвертый том нужной в квесте книги.
На этом все. Также хотелось бы сказать что и Мидден, и Коллегия – очень интересные места. Коллегия – за счет крутой сюжетной линии, и возможности прокачать персонажа за счет тамошних сердец даэдра и учителей магии, а мидден благодаря тамошним ресурсам, и, собственно, Авгуру Данлейскому, который просто разрывает шаблон игроку который приходит туда в первый раз.
Источник: aces.gg
Где находится коллегия магов в скайриме
Коллегия Винтерхолда — организация, похожая на Гильдию магов, отделения которой можно обнаружить в других провинциях Тамриэля.
Коллегия Винтерхолда располагается, соответственно, в Винтерхолде. Это единственное место на территории Скайрима, в котором обучают магическим наукам. Точная дата основания Коллегии неизвестна, однако её строительство и последующее использование было начато Шалидором, в конце Первой эры. Формально Коллегия никогда не принадлежала Гильдии магов, это была обособленная магическая организация, работавшая только на территории Скайрима.
Коллегия Винтерхолда расположена на свободно стоящей скале, состоящей из льда и камня, возвышающейся над морем Призраков. Упавшие в море скалы увлекли за собой почти весь город. Лишь несколько зданий и Коллегия Винтерхолда остались в значительной степени нетронутыми стихией.
В здание Коллегии ведёт величественный каменный мост, перекинувшийся через гигантскую пропасть, на дне которой бьются волны прибоя Моря Призраков. Этот мост как бы висит в воздухе, опоры его разрушены, и он держится, судя по всему, лишь с помощью магии. Внутри Коллегия делится на три различные башни: Залы достижений и поддержки, в которых проживают и обучаются ученики и их наставники; Зал стихий, где находятся покои архимага и Арканеум — огромная библиотека Коллегии. Под Коллегией находится Мидден, где в лабиринте ледяных туннелей нашёл свой приют один из членов Коллегии.
Скрытный характер членов Коллегии и естественное недоверие нордов к магии привели к широкому распространению подозрительного, а порой и пренебрежительного отношения к этой организации. Уничтожение большей части Винтерхолда в 4Э 122 только ухудшило ситуацию, хотя никаких фактических доказательств того, что Коллегия имеет к этому отношение, обнаружено не было. Глава Коллегии, архимаг Савос Арен, в курсе репутации Коллегии, но не слишком стремится сделать что-нибудь для улучшения отношения к ней жителей Скайрима.
Некоторое время назад в этой местности случился Великий обвал, унёсший под воду большую часть поселения, после чего Винтерхолд из древнего крупного города превратился в жалкий захудалый городишко. Местные жители винят во всём магов, ведь Коллегия чудесным образом уцелела. Маги же отрицают свою причастность к Обвалу, полагая, что это могло быть отголоском извержения Красной горы. Более подробно с точкой зрения коллегии на обвал можно
ознакомиться в книге «О Великом обвале».
Источник: aminoapps.com