Я нашел Гину Омарис и поговорил с ней. Она рассказала что гонсие просто игнорируют флейту. которой подчинялись ранее. Рана ее скорее всего опасна. а гончая укусившая ее скорее всего больна бешенством. Нужно предотвратить ее проникновение в доки.
Убиваем гончую и возвращаемся к женщинам. где и сдаем задание.
Завершение задания: «Певец для гончих».
Я уже разбирался с солдатами ковенанта на полях вблизи Далморы. но это еще не все. Теперь нужно спасти фермеров оставшився в живых и направить их в город. где в данный момент будет безопаснее.
Завершение задания: «Соль земли».
По сюжету нам снова предлагают выбор. Можно помочь Ране в доках. или Даржу в форте. Мне было ближе идти к докам и я не стал напрягаться отправился туда. Нашел там «Одиннадцать скачков» и сдал ей задание. получив продолжение по ветке помощи Ране.
#54 Эбонитовый воин vs Маг 80 уровня. Последний пост. Квесты Skyrim. Прохождение игры Скайрим 5
Завершение задания: «На распутье».
Аргонианка не рекомендует мне сразу ломиться за Раной. а предлагает для начала спасти рыбаков в подожжённом доме. Как только мы снимаем с двери запор (осторожно есть баг не приближайтесь впритык к двери не откроется) задание получает продолжение помочь в доках местному сержанту.
Вся помощь заключается в том чтобы убивать солдат ковенанта защищая сержанта и рыбаков. Затем нас отправляют искать Рану. но мы находим Тринхильду Землеворот.
Она рассказывает мне. что капитан Рана уже на корабле. стоящем рядом и хочет убить его капитана. Ничего не остается делать как пойти теперь туда.
На этого капитана повесили все грехи за поджег Стылой скалы и нам ничего не оставалось кроме как его успокоить. Дальше идем на свой корабль поговорить с центурионом.
Завершение задания: «Волнорез»
Теперь доки Бал-Фойена свободны. Побочных заданий в этой небольшой локации также не осталось и у нас есть выбор: идти доделывать свои дела в Рифт, или в Истмарк. Я думаю что мы отправимся в Истмарк. а уж потом добьем и Рифт.
Источник: dzen.ru
Последний пост
Последний пост (ориг. Last Vigil) — лагерь в дополнении The Elder Scrolls V: Dragonborn.
Обобщающая статья: «Локации (Dragonborn)».
Описание
Последний пост — это лагерь Эбонитового воина в заснеженных горах Велоти. Пост расположен к востоку от форта Гринвол и к северу от пещеры Жёлтый Камень
Прохождение Skyrim Association #33. На распутье…
Локация представляет собой разрушенный лагерь горняков: спальный мешок, в котором лежит скелет горняка, придавлен упавшей палаткой из шкур. Оторванная рука скелета всё ещё тянется к двум рудным жилам. Если спуститься чуть ниже к скалам, то можно найти пару человеческих черепов, сапоги и учебник «Искусство боевой магии».
Персонажи
- Эбонитовый воин — появляется здесь после начала одноимённого квеста.
Предметы
- Учебник «Искусство боевой магии»;
- Кирка;
- Сапоги.
Квесты
- «Эбонитовый воин» — в этом месте протагонисту предстоит сразиться с одним из лучших воиновТамриэля.
Примечания
- До начала квеста тут будет находиться случайное существо, а после — один ледяной тролль, который к прибытию Довакина будет убит Эбонитовым воином.
- До установки дополнения The Elder Scrolls V: Dragonborn данная местность являлась неотмечаемой локацией под названием «Лагерь горняка».
Источник: elderscrolls.fandom.com
Тайны столпов вечности.
Различные заметки, секреты и прохождение по игре Pillars of Eternity.
вторник, 31 марта 2015 г.
Маграново распутье.
- Фолмар. Пугливый путник. Поговорив с ним, Вы подвергнетесь нападению волков. Убив волков, нужно снова поговорить с Фолмаром. В благодарность за убийство волков, он даст вам 3 малых зелья выносливости.
- Статуя Магран. Рядом с ней стоит Стоик, который может присоединиться к группе (жрец Магран). Он сделает это только по одному ему известным мотивам. Просто так предназначено. Он знает что протагонист — хранитель. А символы на его посохе могут видеть только хранители. Нет смысла ему отказывать, он будет очень полезен. Воспользовавшись навыком разведка, можно обнаружить тайник.
В локации много волков и можно встретить вепрей.
Если Вы играете за священника Магран, то при разговоре со Стоиком у Вас появятся два новых варианта ответа:
«Пожеванное письмо»:
Этот клочок пергамента разорван и забрызган кровью и слюной тролля. То что от него осталось, содержит следующий текст: » боялся, что он попадет в беду. Когда доберусь до Бухты Непокорности, найму гидов, которые отведут меня обратно на запад и обеспечат мне защиту. Там попробуем найти Фулвано. В настоящий момент я сожалею о своем стремлении уйти из Позолоченной Долины. Это очень темное. «
Источник: mysteryofeternity.blogspot.com