Не путать с Ронурилом .
«Жизнь слишком коротка, мой друг. Не трать ее зря!» ―Рунил [источник]
Runil является Альтмеры священник из Аркея и имеет тенденцию к святыне в зале Мертвых в Falkreath . Его помощник Куст заботится о кладбище.
- 1 Справочная информация
- 2 взаимодействия
- 2.1 Заболевание при лунном свете
- 2.2 Найти дневник Рунила
- 2.3 Запрос Морвен DR
- 3.1 Введение
- 3.2 Доставка
- 3.3 Найдите дневник Рунила
- 3.4 Темное прошлое Рунила
Фон [ ]
Runil был однажды Альдмерского Battlemage в Великой войне . Он сетует на то, что убил много людей своей магией, но готов обучать авантюристов основам Колдовства . Ему повезло, что Куст и люди Фолкрита приняли его как одного из своих и теперь проповедуют только слово Аркая.
Рунил ведет дневник сожалений, который не хочет забывать. Он потерял дневник в пещере, которую исследовал, и попросит Драконорожденного помочь в его поиске.
Skyrim — Дневник Рунила (случайная локация)
Взаимодействия [ ]
Я встретил при лунном свете [ ]
Его можно увидеть служащим Мэтису и его жене Индаре Цереллии после убийства их дочери Лавинии руками оборотня . Поговорив с Мэтис после службы, вы получите квест « Встретил меня при лунном свете ».
Найдите дневник Рунила [ ]
Разговаривая с Рунилом, он расскажет о своем дневнике, затерянном в пещере. Журнал можно найти в любой неизведанной пещере.
Запрос Морвен DR [ ]
Член Скаалов на острове Солстхейм , Морвен , DR попросит Драконорожденного доставить ожерелье ее матери Рунилу.
Диалог [ ]
Введение [ ]
Ты один ухаживаешь за этим кладбищем? «О, милосердный Аркей, нет! Я слишком стар и хил, а это кладбище слишком велико. Куст — мой помощник. Он помогает мне ухаживать за надгробиями и содержать наше кладбище в чистоте, как и положено месту отдыха». Можете ли вы научить меня колдовству?
«Я научу тебя кое-чему из того, что знаю, но будь осторожен».
Доставка [ ]
У меня посылка из Тадгейра . «Ах, прах Берита. Он был хорошим человеком. Немногие воины доживают до прекрасного, преклонного возраста. Спасибо, что принесли это мне. Я позабочусь о том, чтобы он выполнил свои обряды.
Вот, за твои хлопоты».
Найдите дневник Рунила [ ]
Вы священник Аркая? «Да. Я попал в свет Аркея после Великой войны. Так много людей погибло от моих рук, моей магии. Я благодарен, что Куст и люди Фолкрита пришли, чтобы увидеть меня как одного из своих. Не могли бы вы сделать это? старый эльф одолжение?
Я потерял свой дневник в пещере, которую исследовал. Я заплачу за его возвращение. » Я не могу сейчас этого сделать. «Очень хорошо.» Я сделаю это. «Благословение Аркая за вашу помощь». У меня есть твой журнал. «Спасибо.
Это собрание сожалений, которое я стараюсь не забывать».
Темное прошлое Рунила [ ]
Некоторые из ваших друзей чувствуют, что у вас проблемы. «Похоронить прошлое намного труднее, чем похоронить останки. Я . я боюсь, что вы подумаете обо мне, если я расскажу вам о том, что я сделал». Продолжать. «Хотя я давно не практиковал, я когда-то был волшебником.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Найти дневник Рунила. Прохождение от SAFa
Даже когда я был молод, моя магия была бесспорно мощной. Именно эта сила привлекла меня к вниманию Талмора. На островах Саммерсет это большая честь быть избранным для служения Талмору «. Талмор? «Они являются правящим советом Альдмерского Доминиона. Они вынудили нас атаковать Империю и вынудили Империю согласиться прекратить поклоняться Талосу.
Я был на пике своего могущества во время войны с Империей. боевой маг Я опустошил врага. Мужчины, женщины, дети, никто не избежал моего гнева. Я уничтожил целые деревни ». И боишься, что твои друзья узнают? «Я все еще мечтаю о тех днях. Вот только я не я. Я вижу себя там и пытаюсь остановить то, что, как я знаю, должно произойти, но . Многие войска Империи в то время были нордами.
Некоторые из них мог даже быть отсюда «. Ваш секрет в безопасности со мной. «Спасибо. Да благословит вас Аркей. Я не забуду этого».
Примечание: предыдущий диалог не происходит в игре, так как квест был незавершенным после выпуска.
Беседы [ ]
Захоронение Лавинии
Рунил: «Бог Аркай когда-то был похож на нас, обреченный на извилистую смертность. Но он добровольно отказался от своего сущестWowания, чтобы мы могли лучше понять причуды жизни и смерти. Именно через приливы и отливы этого космического прилива мы находим обновление и, в конце концов, мир. Пусть дух Лавинии и всех тех, кто покинул этот мир и его страдания, познают возлюбленную безмятежность Этериуса . . и пусть мы однажды воссоединимся с ними в вечности ».
Рунил : «Здесь похоронено много хороших людей, Куст».
Куст : «Мужчины не плохие и не хорошие. Они просто мужчины».
Куст : «На кладбище было одиноко. Немногие отдают дань уважения мертвым».
Рунил : «Мало кто хочет, чтобы ему напоминали о смертности во время войны, Куст».
Рунил : «Ты часто навещаешь нас, Тадгейр».
Тадгейр : «Здесь похоронено большинство моих друзей».
Рунил : «Ах, Индара. Благословение Аркая тебе и твоему мужу. Проводи здесь столько времени, сколько тебе нужно».
Индара : «Спасибо, Рунил. Твоя поддержка очень много для нас значит».
Мэтис : «Храм — это единственное место, где моя жена находит покой в наши дни, Рунил».
Рунил : «Это тяжелое время для всех нас. Я надеюсь, что ты тоже сможешь найти здесь какое-нибудь убежище, Мэтис».
Цитаты [ ]
- «Жизнь слишком коротка, мой друг. Не трать ее зря!»
- «Количество могил на этом кладбище никогда не уменьшается».
- «Без рождения нет жизни, без смерти есть только застой. Такова правда Аркея».
- «Денгейр заслуживает большего уважения, чем его племянник, ярл Сиддгейр, дает ему».
- «Мы все рано или поздно встретимся с Аркеем. Лучше всего провести время, которое у нас есть».
- «Куст отвечает за кладбище здесь, в Фолкрите. Я забочусь о святыне».
- «Война для Фолкрита не новость. Достаточно постоять на нашем кладбище, чтобы увидеть это».
Речь [ ]
При первом входе в Фолкрит Рунил будет на кладбище, произнося панегирик Лавинии , которая недавно была убита:
«Бог Аркей когда-то был похож на нас, обреченный на извилистую смертность. Но он добровольно отказался от этого сущестWowания, чтобы мы могли лучше понять неопределенности жизни и смерти. Именно через эти приливы и отливы этого космического прилива мы находим обновление, и в конце концов, мир. Пусть дух Лавинии и всех тех, кто покинул этот мир страданий, познает любимую безмятежность Этериуса . и пусть мы однажды воссоединимся с ними в вечности ».
Интересные факты [ ]
- Драконорожденный не может получить квест Рунила, если он уже помогает Фриде в Данстар . Когда квест завершен, он будет засчитан в помощь жителям Фолкрита, если Драконорожденный пожелает стать Таном.
- В его дневнике также рассказывается о его видении, в котором рассказывается о встрече с Драконорожденным. Это может произойти, если Драконорожденный впервые встретится с Рунилом на кладбище, когда он выполняет службу дочери Мэти, убитой Синдингом .
- Несмотря на то, что он был бывшим боевым магом альдмеров и опытным тренером колдовства, в бою он просто убегает с места происшествия, не пытаясь атаковать. Однако, если он находится под действием Ярости или Храбрости , он будет полностью зависеть от своего железного кинжала и не будет использовать никакой магии.
Ошибки [ ]
Этот раздел содержит ошибки, связанные с Runil. Прежде чем добавлять ошибку в этот список, примите во внимание следующее:
- Пожалуйста, перезагрузите старое сохранение, чтобы убедиться, что ошибка все еще возникает.
- Если ошибка все еще возникает, опубликуйте отчет об ошибке с соответствующим системным шаблоном 360 / XB1 , PS3 / PS4 , PC / MAC , NX , в зависимости от того, на какой платформе (-ах) обнаружена ошибка.
- Описывая ошибку и исправления, будьте информативны, но избегайте разговоров в описании и / или использования анекдотов от первого лица: такие обсуждения должны проводиться на соответствующей доске форума .
- Текстуры глаз Рунила могут быть смещены в его глазницах, в результате чего будут видны только верхние уголки глаз Рунила внутри глазниц и, как ни странно, ресницы выскакивают из глазниц.
Появления [ ]
- The Elder Scrolls V: Skyrim
- The Elder Scrolls V: Dragonborn
Источник: elderscrollspages.wiki
Найти дневник Рунила
Найти дневник Рунила — сторонний квест фракции Фолкрит в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.
Обобщение: данный раздел является частью сводной статьи «Поиск предмета (Пещеры)».
Краткое прохождение
- Поговорить с Рунилом;
- Забрать Дневник Рунила в случайной пещере;
- Вернуть дневник Рунилу.
Прохождение
В Фолкрите можно встретить жреца Аркея Рунила. Он скажет, что во время путешествий потерял свой дневник в какой-то пещере и попросит героя его найти. Искать дневник Рунила придётся в случайном подземелье. Radiant Story просматривает ещё не зачищенные подземелья и определяет дневник в одну из них. Квест закончится после того, как герой отдаст дневник его владельцу.
Если Рунил умрёт до сдачи ему этого квеста, то квест будет провален.
Награда
- Уровневое количество золота;
- Повышение репутации героя в глазах Рунила;
- Ещё один шаг к получению титула тана Фолкрита.
Возможные локации
- Мшистая пещера
- Глубокая Тень
- Грот Утопленника
- Южное святилище
- Разделённое ущелье
- Северный Ноголомный проход
- Факельная шахта
- Каирн Холдира
- Грот Серая Вода
Примечания
- Этот квест нельзя активировать, если у взят другой квест данного типа.
Ещё Квесты
23.05.2022 07:57
Амнистия вручную
Амнистия вручную (ориг. Imitation Amnesty) — квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. На это задание Довакина отправляет Делвин Меллори после выполнения пяти заданий в
23.05.2022 07:57
Возвращение сумерек
Возвращение сумерек (ориг. Darkness Returns) — квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Чтобы возобновить связь Гильдии с Ноктюрнал, необходимо вернуть ей Скелетный Ключ.
23.05.2022 07:57
Возрождённая триада
Возрождённая триада (ориг. Trinity Restored) — квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. После разговора, завершающего предыдущий квест, Бриньольф велит поговорить с
23.05.2022 07:57
Воровские приключения
Воровские приключения (ориг. The Litany of Larceny) — сторонний квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Необходимо найти необычные вещи, раскиданные по всему Скайриму.
23.05.2022 07:57
Встреча с семьёй
Встреча с семьёй (ориг. Meet the Family) — квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. После того как герой будет принят Мерсером Фреем в Гильдию воров, от Бриньольфа,
23.05.2022 07:57
Вступление в Гильдию воров
Случайная встреча (ориг. TG00 Maul Handler) — квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Гильдия воров расположена в городе Рифтен. Для вступления нужно поговорить с
23.05.2022 07:57
Грабёж (квест)
Грабёж (ориг. The Heist Job) — квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. После вступления в гильдию у протагониста появляется возможность брать генерируемые квесты у Векс.
23.05.2022 07:57
Долг Вальда
Расположение пера Во время квеста «Преследование»герою понадобится проникнуть в дом Мерсера Фрея. Вход в дом охраняет персонаж по имени Вальд. Поговорить с ним возможно через решётку.
23.05.2022 07:57
Заглянуть под каждый камень
Заглянуть под каждый камень (ориг. No Stone Unturned) — квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Во время путешествий по Скайриму главный герой может случайно найти
23.05.2022 07:57
Игры с мертвецами
Игры с мертвецами (ориг. Toying With The Dead) — квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Довакину нужно поговорить с Векелом Воином и предложить ему помощь в решении
23.05.2022 07:57
Каприз негодяя
Каприз негодяя (ориг. Scoundrel’s Folly) — квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. После прохождения предыдущего квеста нужно поговорить с Мерсером Фреем. Он направит
23.05.2022 07:57
Кража
Кража (ориг. The Burglary Job) — квест фракции Гильдия воров в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. После вступления в Гильдию появляется возможность брать Radiant-квесты у Векс. Нужно спросить у
Источник: gs11.ru
Рунил
Эта статья не завершена. Вы можете помочь, дополнив её.
Для незавершённых статей есть свои правила. Если вы знаете, какой информации не хватает в статье, пишите свои мысли в её обсуждении или прямо в этом шаблоне.
4
Рунил (ориг. Runil) — персонаж в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.
Биография
Рунил — пожилой альтмер, священник Аркея и хранитель Зала мёртвых в Фолкрите. У него есть ассистент — Каст, который обслуживает могилы. Рунил совершает погребальные обряды и содержит известное фолкритское кладбище, где его и можно встретить впервые, отпевающим девочку, погибшую от рук Синдинга.
Является учителем навыка «Колдовство» уровня «Адепт» (способен обучать до уровня навыка 50). В молодости он был боевым магом Альдмерского Доминиона, а теперь его гложет совесть за тех, кого он убил на поле боя.
Квесты
- «Найти дневник Рунила» — нужно возвратить его дневника, который он однажды потерял, исследуя пещеру.
- «Рунил ждёт посылку» — является целью квеста.
- «Разговоры в деревне Скаалов» — отнести Рунилу в Фолкрит ожерелье Беры DB .
Примечания
- Знаком с Андурсом из Вайтрана;
- Его квест засчитывается как помощь жителю Фолкрита, что может помочь герою стать здесь таном;
- В оригинале Рунил имеет ошибку с наложением текстур глаз, в результате чего они выглядят достаточно странно, но ретекстуры решают эту проблему;
- Если выполнить квест Рунила, то в случае его смерти можно получить в наследство 100 золотых (90 за вычетом налога).
Источник: elderscrolls.fandom.com