Мод продолжает историю Темного Братства, предлагая вам принять участие в новой четырехчасовой кампании после завершение основной сюжетной линии гильдии.

СПУТНИКИ
Аверна — прячется в тени, когда вы подкрадываетесь. При скрытной атаке она остается невидимой и избегает боя. Стоит вам встать в полный рост, и она выпрыгнет из пустоты, чтобы разорвать ваших врагов.

Стэбби — будет активно стараться применять скрытные атаки, когда вы подкрадываетесь. Кроме того, у него есть способность, бьющая по области, если он или игрок при смерти.

Два новых спутника появятся возле Данстарского убежища после завершения основной линии Темного Братства. У Стэбби есть незавершенные контракты на убийства из Брумы. Аверне нужна помощь в проведении темного ритуала. Оба скрывают что-то до тех пор, пока новый таинственный враг не нападает на Темное Братство!

Мод также добавляет несколько случайных бесед в Данстарское убежище. Можно послушать, как Аверна, Стэбби, Бабетта и Назир обсуждают самые интересные заказы!

✅SKYRIM прохождение✅ #189 Древний свиток (Дракон)

КВЕСТЫ
22 новых квеста!
6 новых контрактов — убейте самых влиятельных людей Скайрима.
6 новых слов силы.
3 новых заклинания.
2 уникальных подземелья.
Отравленные яблоки — любимый всеми фрукт из Обливиона снова с нами.
Аргонианский черный ром — сделает любого счастливым.
И огромнейшая, самая удивительная гора сокровищ, которую вы когда-либо видели в Скайриме!

Мод полностью закончен. Автор не будет добавлять новый контент, однако следит за возникающими багами.
Этот мод создавался на протяжении полугода. Автор почти загнал себя, работая одновременно над двумя игровыми проектами, довел навыки озвучивания до совершенства и едва не пристрастился к алкоголю, чтобы сообщество могло насладиться этим прекрасным модом.

Автор искренне надеется, что вы опробуете этот мод, он будет крайне признателен.

Читайте также:  Расположение колчана в Скайриме

ИНСТРУКЦИЯ
Если по какой-то причине вы не хотите проходить сюжетную линию Темного Братства, чтобы опробовать этот мод, вот что необходимо сделать:
Чтобы перейти к окончанию квестов за Братство:
1) Наберите ‘SetStage DB11 0’
2) Подождите несколько секунд, пока не перестанут появляться сообщения
3) Выполняйте квест до момента, когда Назир упомянет убежище в Данстаре
4) Завершите последний квест Темного Братства (он связан с предысторией мода) или покиньте убежище и наберите ‘setstage DB11 80’
5) После разговора с Назиром в Данстарском Убежище выйдите и снова зайдите, должен начаться сюжет мода.

Требования: Skyrim

Источник: tesall.ru

В поисках истины (Dawnguard)

Эта статья не завершена. Вы можете помочь, дополнив её.
Для незавершённых статей есть свои правила. Если вы знаете, какой информации не хватает в статье, пишите свои мысли в её обсуждении или прямо в этом шаблоне.

Skyrim Призрачные доспехи «Древний Драконорождённый»

В поисках истины (ориг. Seeking Disclosure) — квест главной сюжетной линии фракций Стража Рассвета и Клан Волкихар в дополнении The Elder Scrolls V: Dawnguard.

Обобщающая статья: «Квесты (Dawnguard)».

Прохождение

Для выполнения этого задания понадобятся два Древних свитка: Свиток крови, который можно получить в Каирне Душ в ходе прохождения квеста «За гранью смерти», и Свиток дракона, получаемый во время выполнения квеста основной сюжетной линии «За гранью обыденного».

Если главный герой продал Свиток дракона орку-библиотекарю Урагу гро-Шубу в Коллегии Винтерхолда, то ему следует его выкупить. Получив оба свитка, протагонист должен отнести их священнику Дексиону Ивику. На просьбу о прочтении Свитков священник ответит, что ослеп и не сможет помочь, но даст наставления, необходимые для самостоятельного прочтения Свитка.

Баги

  • По неустановленным причинам получение Свитка дракона может не засчитаться.
  • Возможное решение: можно открыть консоль и ввести: setstage dlc1vqelder 200 , однако диалог будет пропущен и сразу начнётся следующий квест.
Читайте также:  Skyrim что есть под водой

Стадии квеста

Чтобы перейти к определённому этапу выполнения квеста, введите в консоли:

setstage DLC1VQElder stage

где параметр stage — число, этап квеста (все этапы перечислены ниже).

Цель 10: Найти Древний свиток (Дракон)
Цель 10: Найти Древний свиток (Кровь)
Цель 30: Принести оба Древних свитка Дексиону

Мне удалось добыть оба Древних свитка, необходимых, чтобы расшифровать пророчество о Тирании солнца и найти лук Ауриэля. Теперь следует вернуться в замок Волкихар к пленному Дексиону: он готов начать чтение свитков.

Цель 30: Принести оба Древних свитка Дексиону

По возвращении к Дексиону со свитками меня ждало неприятное открытие. Как оказалось, жрец плохо подготовился, когда читал первый свиток перед Стражами Рассвета, и в результате совершенно ослеп. Теперь мне нужно принести все три Древних свитка на Поляну Предков, где я, возможно, смогу прочесть их самостоятельно, воспользовавшись древним ритуалом.

Источник: elderscrolls.fandom.com

Как найти церковь и собор причастия дракона

Elden-Ring-Dragon-Cathedral

Если вы играете в Elden Ring и хотите использовать некоторые из Сердца Дракона вы, возможно, получили отличительные способности дракона, вам нужно знать, где их потратить. Есть два конкретных места, которые вы должны иметь в виду, и оба они достаточно доступны. Церковь Причастия Дракона и Собор Причастия Дракона. Первый менее продвинут, чем второй, но оба предлагают отличный выбор для улучшения вашего персонажа, если у вас есть Вера или Аркан, чтобы использовать их. Читайте наше руководство по Как найти Церковь Причастия Дракона и Собор Дракона в Элден Ринг!

Elden Ring: Как найти Церковь Причастия Дракона и Собор Дракона

Elden-Ring-Dragon-Island

Пункт назначения 1: Церковь Причастия Дракона

Элден-Ринг-Прибрежная-Пещера

Технически вы можете добраться до этого места из Сайт благодати «Первые шаги» повернув на юг, спускаясь по скалам к побережью, где вы пойдете на северо-запад к Прибрежная пещера. Подумайте о том, чтобы принести сюда факел или использовать Звездный свет, так как здесь довольно темно. Это подземелье представляет собой подземный проход на юг, где находится остров Церкви, и в конце есть несколько боссов-полулюдей, а также NPC, которых вы можете призвать на помощь.

Читайте также:  Morrowind oblivion Skyrim что лучше

Elden-Ring-Church-of-Dragon-Communion

На другом конце этого вы выйдете на южный остров, поэтому обязательно активируйте место благодати, чтобы вернуться позже.

Пункт назначения 2: Собор Причастия Дракона

Elden-Ring-Dragon-Cathedral-Map

Эта остановка, до которой легче добраться и она не закрыта встречами с боссами, находится в Кэлиде, поэтому будьте осторожны с опасностями, с которыми вы можете столкнуться здесь. Собор можно найти к юго-востоку от Caelid Highway Южное место благодати, или к юго-западу от фрагмента карты, который вы можете найти для этого региона. Для игроков, которые только что добрались до Caelid из Limgrave в первый раз, это к юго-востоку от того места, куда вы войдете из области Summonwater Ruins. Однако будьте осторожны, это место патрулирует могущественный изгнанный рыцарь.

На этом наше руководство по Как найти Церковь Причастия Дракона и Собор Дракона в Элден Ринг! Вы захотите узнать эти локации, чтобы использовать эти с трудом заработанные Сердца Дракона в тяжелых сражениях, чтобы получить полезные способности. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами и приготовьтесь к битве в Междуземьях.

– Эта статья была обновлена ​​5 марта 2022 г.

Дома / РУКОВОДСТВО ПО ИГРЕ / Elden Ring: Как найти Церковь Причастия Дракона и Собор Дракона

Источник: gametrick.ru