Описание:
Вам никогда не казалось, что олени в Скайриме, мягко говоря, необычные, совсем не похожие на тех величественных животных, что существуют в действительности? Конечно, можно всё списать на то, что Скайрим — не реальный мир, но. Данный мод создан для того, чтобы сделать оленей поистине восхитительными!
Подробнее (слова автора мода):
True Elk Of Skyrim — это попытка внести очередную порцию реализма в Скайрим, заменив оригинальные модели и текстуры Bethesda, которые, откровенно говоря, ужасны, гораздо более реалистичными. Модели, которые присутствуют в Скайриме, не являются правдоподобными; полагаю, это была неудачная попытка привнести Гигантских оленей в игру по аналогии с мамонтами.
Но где-то по пути создания модели Беседка пошла не тем путём. В итоге получившийся зверь был гордо назван Оленем и помещён в игру. Итак, что мы получили? Какого-то оленя-мутанта с рогами, выглядящими неуклюжими и громоздкими. Модели из данного мода придают оленю царственный и величественный вид. Наблюдать за движениями этих созданий — уже само по себе наслаждение!
Skyrim — НОВОЕ В СКАЙРИМЕ, ОДЕЖДА, ЕЗДОВОЕ ЖИВОТНОЕ, ЭБОНИТОВЫЙ И ЭЛЬФИЙСКИЙ АРБАЛЕТ!
Bethesda проделала довольно хорошую работу с анимацией оленя, это была лишь ужасная модель. Теперь же они олени выглядят так, как можно было бы ожидать увидеть их в северной земле.
То, что вы видите, результат более чем шести месяцев работы. Я решил, что просто сделать мужскую модель оленя не достаточно, поэтому также создал модель самки. Я понял, что есть и другие вещи, которые не соответствуют, так что я внёс изменения в рога на настенных креплениях — охотничьи трофеи, а также в статую Изгоев, сделанную из бивня мамонта с головой оленя посередине. Также внесены изменения в рога, которые являются алхимическими ингредиентами и в рога на оленьих черепах, повсеместно встречающихся в игре.
Совместимость:
Мод не содержит esp., поэтому совместим с любыми модами.
Содержание архива:
— True Elk Of SKYRIM — TEOS v.2 — основной мод
— True Elk for Animallica Patch v.2 — патч для мода Animallica
— True Elk for Immersive Creatures Patch-1-0 — патч для мода Immersive Creatures
— True Elk SkyTest Patch-1-0 — патч для мода SkyTEST — Realistic Animals Skyrim»
Источник: tes-game.com
Elder Scrolls 5: Skyrim «Больше оленей»
Модификация добавит в игру 7 новых видов оленей с новыми моделями и текстурами. Все они будут добавлены вместе с малышами. Найти можно в соответствующих районах провинции.
Какие породы есть?
Большой олень, снежный олень, болотный олень, водный олень, лось, Сиродильский олень, лесной олень и обычный (обновленный).
Требования: Skyrim, DLC Dragonborn, DLC Dawnguard, DLC Hearthfire
Установка: стандартная
Удаление: удалить файлы мода из папки «Skyrim»
Источник: www.playground.ru