Продав все ненужные вещи, отправились к форту Амол. Выяснилось, что в нём не стали больше селиться разбойники, а их место заняли Братья Бури. Теперь мне сюда приходить пока не надо.

По дороге дальше, встретили кутил, которые угостили меня мёдом Хоннинга (медовухой).

Луна сегодня была большой и прекрасной на небе Скайрима… И путешествуя весь день, пришло время найти ночлег. Через мостик вышли к посёлку шахтёров «Чёрный брод». Познакомилась с местными, которых совсем немного. Можно сказать, живёт 2 семьи и стражник из Братьев Бури. Сначала поговорила в Тормил и расспросила её про Чёрный Брод.

Затем мы мило поболтали с Аннеке Скалолазкой, бывшей искательницей приключений, которая вышла замуж и остепенилась. Она по-хорошему завидует моим будущим приключениям. Сама раньше охотилась на вампиров и разбойников, но её муж не сильно разделяет её увлечения и не пускает на былые подвиги.

Подсказала, где можно поохотиться на вампиров и упомянула интересное место, где растёт Священное дерево. Вожак вампиров притаился на месте крушения «Зимней войны», что северо-восточнее от Виндхельма, или на юго-востоке от Винтерхолда. Туда ещё удобно попасть от «Приюта Подмастерья», где я уже была, заодно там же можно будет переночевать по дороге обратно, ведь Аннеке в награду обещала научить меня искусству лёгкой брони, которую, кстати, я так люблю… А вот про Священное дерево я слышала ни раз и обязательно совершу паломничество к нему. Так же я побывала в доме Вернера и Аннеке — красивый хороший дом.

Skyrim КРАСОТОЧКА СПУТНИК САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ФОЛЛОВЕР

Вернер сказал, что всю корундовую руду, что я добуду в шахте, он у меня купит. Поэтому я отправилась в шахту «Золотая Скала», но в которой вместо золотых жил, только корундовые. Ну, на выходе из неё, прихватила с собой кирки и топоры, а ещё нашла книгу «Каимервамидиум — Древние легенды двемеров, часть VI», автора Моробар Сул, которая повышает знания по ношению тяжёлой брони. Выйдя из шахты я продала корундовую руду, за что получила более 400 монет, и заодно из оставшейся руды сделала слитки в плавильне, обработала шкуры обычных волков, и заточила оружие.

Перед сном я пообщалась с эльфом по имени Сондас Дреним, который рассказал, что в шахте они углубились настолько далеко что уже начинают плохо себя чувстWowать. Я вызвалась оказать услугу Сондасу и доставить записку Квинту, о том, что происходит.

Спала я на свежем воздухе в палатке.

[Очень советую посетить эту локацию. Здесь можно заработать денег и получить целых 3 интересных квеста. Плюс переночевать и подружиться с будущим спутником, например, Аннеке, которая с удовольствием составит вам компанию в путешествиях по Скайриму.]

Форт Амол под стражей Братьев Бури.

Вечерний Скайрим.

Пришла в посёлок шахтёров «Чёрный Брод».

Вид на дом и огород.

Тормил.

Аннеке и Хефна — дочка Тормил.

В доме Вернера и Аннеке.

Беседа перед сном с Сондасом Дреним.

Источник: skyrim-sophie.livejournal.com

Где в скайриме пчела и жало

Таверна находится в центре Рифтена рядом с рынком. Заведением управляют аргониане Тален-Джей и Кирава. Это одна из немногих таверн, в которых нет барда. На косяке входной двери можно увидеть теневую метку «Добыча».

Иногда сюда заглядывает Марамал, чтобы почитать проповеди. И это не особенно устраивает Тален-Джея, который считает (вполне обосновано), что призывы прекратить пьянстWowать не лучшим образом скажутся на доходах таверны.

Здесь же ожидает найма выпускник Коллегии Винтерхолда, боевой маг Маркурио.
По вечерам горожане приходят сюда выпить кружечку мёда и обсудить последние события, хотя и днём в заведение весьма многолюдно.

Кирава и Тален-Джей, они аргониане — трактирщики, работающие здесь. Три уникальных пасхальных яйца — напитка доступны здесь для покупки. Маркурио можно регулярно найти здесь, при входе в гостиницу слева.

Связанные квесты

  • Помолвка(ориг. Sealing the Deal) — Найдите три безупречных аметиста для обручального кольца Тален-Джея.
  • Надежная крыша(ориг. Taking Care of Business) — Помогите Бриньольфу собрать долги для Гильдии Воров.

Внешний вид

«Пчела и жало» имеет два входа, один расположен рядом с домом Марисы Аравел, около рынка, а другой вход находится к северу от первой двери. Само строение «Пчела и жало» выглядит так, что в верхней части площадь его больше, чем внизу в таверне, а следовательно, она имеет несколько деревянных опор поднимающихся вверх с первого этажа.

Нижний этаж таверны «Пчела и жало» архитектурно напоминает нижний этаж как и в Ночлежки Хельги.

Интерьер

Таверна

Тален-Джей всегда находится в таверне. В зале таверны установлены три стола со стульями для гостей, за которыми гости таверны будет сидеть, пить и есть. Кирава будет стоять за прилавком, возле камина в небольшом углу таверны. Два табурета будут прислонены к прилавку, там вы найдете много разных предметов пищи.

Сапфир член Гильдии Воров, часто находится, прислонившись к стене в зале таверны. На нижнем этаже имеется складское помещение, которое содержит пару бочек с различными продовольственными товарами.

Верхний этаж

Комната Тален-Джея, когда вы поднялись по лестнице, будет находится слева от вас, там вы можете найти записку от Дривы, где будет написано о свадьбе между ним и Киравой. Комната Киравы будет находится на правой (северной) стороне и для того, чтобы её открыть необходимо иметь ключ Киравы. В этой комнате есть также конторская книга, сейф и сундук. Рядом с комнатой Киравы будет пустая комната и номер, который вы можете получить, если вы решите его снять для отдыха. В этой комнате будет находиться сундук, стул и кровать.

Подвал

В подвал можно попасть только через дверь, которая будет находиться сразу за прилавком. В подвале можно найти разнообразные предметы пищи, мёд и посуду.

Постоянные клиенты

Люди, которые часто посещают гостиницу «Пчела и жало»:

  • Эйрин — Он имперец, который приходит в гостиницу около полудня, чтобы посидеть и пообедать с Мьоли Львицей, около шесть часов.
  • Индарин — Данмер, который помогает управлять медоварней «Черный Вереск», он посещает таверну каждый день.
  • Луи Летруш — Бретонец, который посещает гостиницу до завершения квеста «Дал слово — держи».
  • Маркурио — Наемник, он сидит на скамейке у южного входа.
  • Мавен Черный Вереск — Глава семейства Черный Вереск, которую можно будет время от времени здесь найти, она будет сидеть рядом со столом наверху, в нише возле лестницы.
  • Мьол Львица — «Чемпион владения», она будет приходить в гостиницу около полудня, чтобы посидеть и пообедать с Эйрин; она и Эйрин уходят из таверны в 18 часов.
  • Ромлин Дрет — Данмер, работник Медоварня «Черный Вереск», он приходит в гостиницу после окончания своей смены и обычно сидит в баре и приглашает вас в медоварню «Черный Вереск» для покупки более дешёвого мёда, чем здесь.
  • Сапфир — Член Гильдии Воров, которая опирается на стену около лестницы.
  • Вулвульф Снегоход — Сторонник Братьев Бури, который приходит в гостиницу в полдень, чтобы посидеть и выпить несколько напитков, уходит в 18.00 часов.
Читайте также:  Лук дравина Скайрим кому отдать

Обычные товары

Это товары будут находиться в гостинице в купеческом сундуке. Эти товары доступны только для покупки у торговца; они не могут быть украдены и их нельзя украсть. Они восстанавливаются каждые два дня.

Приветствую всех любителей rpg жанра! Сегодня я бы хотел отвлечься от тематики послевоенных пустошей игры Fallout и уделить внимание другому шедевру студии Bethesda — Скайриму . Признаться, в другие части древних свитков я и не играл.

В это году Skyrim отмечает юбилей: с момента выхода прошло ровно 10 лет. А ведь, казалось бы, совсем недавно я в первый раз спасался от дракона в Хелгене, поднимался на гору седобородых. Скайрим это единственная известная мне игра, где приключения ждут тебя буквально на каждом шагу. А что может быть лучше путешествий? — Правильно, путешествия в компании «горячей» красотки!

Мьол Львица

Девушка славится своими навыками владения двуручным оружием. Из брони ей прекрасно подойдут тяжелые доспехи. Также она достаточно хорошо стреляет с лука и умеет подбирать стрелы с поверженных врагов.

Чтобы заручиться поддержкой девушки, вам придется выполнить задание «Возвращение Лютого» . Суть квеста предельно простая: спуститесь в подземелье и найдите потерянный меч «Лютый» вашей будущей напарницы. Встретить Мьол вы можете в Рифтене в таверне «Пчела и жало» . Единственное что нужно знать, для взятия задания необходим хотя бы 14 уровень!

Аннеке Скалолазка

Миленькая блондиночка специализируется на скрытном ведении боя, а потому если вы сами качаете персонажа-вора или убийцу, то она вам идеально подойдет. Красотка отдает предпочтение стрельба из лука и удобным одноручным оружиям.

Аннеке находится в локации «Шахта Золотая Скала», расположенной недалеко от «Черного брода». Она станет вашей верной спутницей, если выполните задание «Убить вожака бандитов» , который она же и дает.

Эйла Охотница

Эйла это еще один прекрасный компаньон для игроков, предпочитающих тихий стиль игры. Экипируйте ее луком, мечом и щитом и вы увидите, насколько смертоносна может быть девушка-воительница.

Рыжеволосая красавица — один из членов Круга Соратников , куда вам нужно будет вступить, если хотите привлечь ее внимание. Эйла может учить игрока навыкам владения луком. А если ваши отношения зайдут дальше обычной дружбы, то после свадьбы она откроет магазинчик, который на постоянной основе будет приносить Довакину прибыль.

Дженасса

Единственная представительница сегодняшней подборки, относящаяся к расе данмеров. Дженасса предпочитает вести бой с дальней дистанции, используя лук или посох, а из брони — легкий костюм. Однако именно ее навыки ведения ближнего боя заслуживают отдельного упоминания, ведь она способна одновременно использовать два разных одноручных оружия , что встречается в игре не так часто.

Чтобы склонить девушку на свою сторону, необходимо лишь нанять ее за 500 септимов . Повстречать наемницу вы сможете в Вайтране в таверне «Пьяный охотник» .

Лидия

И последняя в статье, но не последняя по значимости это всеми любимая Лидия. Первая соратница драконорожденного, по крайней мере если двигаться прямо по сюжету. Хускарлы всех городов имеют примерно одинаковые характеристики и специализируются на тяжелой броне, одноручном оружии и щитах, но упомяну я только Лидию, так как ее получение происходит легче и быстрее всего.

Даже не знаю, нужно ли рассказывать о том, как происходит знакомство девушки и игрока, но на всякий случай кратко напомню. Взять ее в напарники можно после выполнения задания «Дракон в небе» и присвоения главному герою титула «тан» города Вайтран. Лидия будет почетной наградой от ярла за защиту его владений.

Author

Приветствую, дорогие жители TESRA!

Сегодня я хочу представить вам свою модификацию для игры Skyrim.

Мод полностью перерабатывает таверну «Пчела и Жало», что находится в городе Рифтен.

Эта работа — моя первая модификация, которая была вынесена на всеобщее обозрение, а не отправлена «в стол».

В чем же заключается суть?

Таверна подверглась косметическим изменениям, которые распространяются на общий зал и жилые комнаты.

user uploaded image

Были добавлены новые контейнеры, одна из комнат на первом этаже была переоборудована под ванную,

user uploaded image

появилось множество маленьких, но атмосферных предметов интерьера.

А еще в Рифтене теперь есть единственная в своем роде бард-аргонианка — Нам-Джа, которая с радостью исполнит вам парочку песенок:3

user uploaded image

Я старалась сделать мод максимально ЛОРным, дабы не ранить хрупкое сердечко тем игрокам, что не терпят “чужеродных” элементов в своей игре.

user uploaded image

user uploaded image

Справочка для тех, кто не силён в установки модификаций.

1. Скачайте архив по приложенной ссылке

2. Распакуйте его содержимое в любое место

3. Откройте папку “Data” и перенесите её содержимое в одноименную папку игры.

4. Подключите мод в лаунчере.

Приятной игры. :sparkles: :herb: :yellow_heart:

Скайрим

  1. Детство и жизнь
  2. Рифтен
  3. Возвращение Лютого
  4. Если не дает задание
  5. Брак
  6. Как отвадить конкурента
  7. Возрождение Клинков
  8. В бою
  9. Особенности
  10. Коды для консоли

Мьол Львица в Скайриме — воин норд. Она много путешестWowала по Тамриэлю и утверждает, что настолько опытна, насколько это, вообще, возможно. Ее и Эйрин можно найти в гостинице «Пчела жало», бродящими по Рифтену либо в доме Эйрина по ночам.

Мьол — хороший человек с добрыми намерениями, хотя может показаться немного пугающей вначале.

Она получает наибольшее удовольствие, делая правильные вещи и завоевывая доверие людей, а не зарабатывая деньги. Эта девушка сильно не любит Гильдию воров и семейство Черный вереск, так как считает, что они виноваты в коррупции Рифтена.

Детство и жизнь

Мьол Львица в Skyrim, как жена и компаньон (все особенности)

Путешествуя с Мьол Львицей в Скайриме в качестве напарника, девушка рассказывает истории о своем прошлом авантюриста, например такую:

“Когда я была ребенком, бандиты сожгли мою деревню дотла. Знаешь, я действительно видела, как один из них смеялся, когда протыкал моего брата насквозь… мой отец хотел, чтобы я пошла по его стопам и стала охотницей, но я захотела большего. Он никогда не жаловался… Я скучаю по нему. Я никогда не была наемником… никогда не меняла свои навыки на деньги и всегда искала приключений на своих собственных условиях.”

Имена ее родителей не упоминаются, но известно, что Мьола с родителями была очень близка. Мать часто брала ее с собой в Солитьюд, чтобы посмотреть на корабли в доках. Они с отцом время от времени отправлялись на восток, в Морровинд, на охоту, и среди тех, кого они преследовали, были скальные наездники. Отец хотел, чтобы она тоже стала охотницей, однако ее жизнь пошла по другому пути, и она стала авантюристкой.

Рифтен

В одном из последних походов она чуть не погибла от руки Двемерского центуриона в развалинах Мзинчалефта, и только благодаря своему мастерству и настойчивости смогла спастись. Едва живая, Мьол Львица была спасена Эйрином, который поселил ее в своем доме в Рифтене и ухаживал за ней, пока та не поправилась.

Мьол Львица в Skyrim, как жена и компаньон (все особенности)

Со временем проникаешься к ней уважением и теплыми чувствами

Пока девушка выздоравливала, Эйрин рассказал ей о неприглядной подноготной жизни в городе. Чтобы вернуть долг, она поклялась сделать все возможное, чтобы избавить Рифтен от преступников. К ее разочарованию, прогресс в этом отношении идет медленно. По ее словам:

«Город должен захотеть спасти себя сам, прежде чем я смогу спасти его.»

Возвращение Лютого

Когда Драконорожденный впервые встречает Мьол Львицу в Рифтене, она говорит о потере своего меча, Лютого. Довакин может предложить вернуть его. Если эта цель будет достигнута, Львица в будущем сможет стать вашей женой, либо быть завербована в качестве компаньона. С дополнением “Hearthfire” может быть также быть управляющим любого поместья.

Читайте также:  Мастер ритуалов Скайрим где найти

Ниже вы можете ознакомиться с видео прохождением квеста «Возвращение Лютого»:

Если не дает задание

Чтобы получить задание, Драконорожденный должен быть по крайней мере 14-го уровня, и иметь необходимый определенный уровень расположения к себе:

  1. Самый простой способ завоевать его — согласиться с ней в том, что Гильдия воров в Рифтене — это зло.
  2. Альтернативный вариант — оказывать услуги гражданам Рифтена. Вы должны повысить уровень один раз после получения ее благосклонности, чтобы получить квест.

Мьол Львица в Skyrim, как жена и компаньон (все особенности)

Я объявляю вас мужем и женой

Если Драконорожденный женится на Мьол Львице после завершения задания, у нее будет возможность переехать к супругу. Независимо от выбранного дома, откроет магазин и будет делиться прибылью с мужем (по 100 золотых в день).

Дом Мьол по умолчанию — это дом Эйрина в Рифтене, поэтому она продолжает жить там, если не получит иного указания. Жить у какого-то левого мужика замужней девушке — очень плохая идея, но даже если довакин попросит ее переехать, Эйрин последует за ней.

Неясно, является ли такое поведений Эйрина фичой или багом.

Как отвадить конкурента

Мьол Львица в Skyrim, как жена и компаньон (все особенности)

Обратите внимание, как Эйрин смотрит на Мьол. Что-то тут не чисто…

Отвадить “друга семьи” легче всего, убив, однако это должно быть сделано с осторожностью. Если женушка узнает, то резко разлюбит довакина.

Эйрин запрограммирован не следовать за Мьол, если она сама находится в режиме последователя. Поэтому многие игроки внутри дома приказывают Львице стать напарником, но «Ждать здесь”. Эйрин (который всегда рядом) автоматически выйдет из дома и пойдет восвояси пешком. Если это сделано в доме “Медовик” (Рифтен), то просто следуйте за ним, пока он не войдет в свой собственный дом и там убейте.

Если повезет, то Эйрин отправится в одну из комнат наверху, где его можно не только убить, но и спрятать за закрытой дверью. Это добавит реализма, но не повлияет на вероятность обнаружения тела.

Если вы не в Рифтене, проследите за Эйрином, когда он покинет город, дождитесь, пока никого не будет рядом, а затем убейте. Вернитесь к Мьол и прикажите идти с вами, так она ничего не узнает.

Возрождение Клинков

Мьол Львица в Скайриме может быть завербована в Клинки. Когда она вступит в схватку с драконом, Эйрин последует за ней и попытается убить дракона своим кинжалом. Обычно это приводит к его смерти. Тоже неплохой, а главное, законный способ избавиться от конкурента.

Если Мьол выйдет замуж за Драконорожденного, ей можно будет сказать, чтобы девушка возвращалась в назначенный дом, тогда девушка скажет, что возвращается в Рифтен, но на самом деле отправится в Храм Небесной Гавани.

Мьол Львица в Skyrim, как жена и компаньон (все особенности)

Один из топовых напарников в Скайрим

В бою

  1. По умолчанию Мьол Львица в Скайриме использует охотничий лук и боевой топор. Если меч Лютый был возвращен, будет использовать его. Уровень боевого топора зависит от уровня Драконорожденного при первом посещении Рифтена.
  2. Если дать магический посох, станет использовать его как свое любимое оружие для нанесения ударов на расстоянии. Если вручить сразу два (по одному в каждую руку), нордка будет очень быстра и точна как против целей на земле, так и против летающих драконов, но не сможет перезарядить их сама.
  3. Стандартная броня — железная кольчуга с перчатки и сапоги.

Мьол Львица в Скайриме является важным для сюжета персонажем и не может быть убита, что увеличивает ее ценность как напарника, ведь других компаньонов придется воскрешать.

Эта особенность делает ее полезной в качестве «пушечного мяса» или «танка» против таких врагов, как гномы-Центурионы и мамонты. Также она невосприимчива к дружественному огню в ближнем бою, но если нордка получит слишком много повреждений, остановится, чтобы восстановить свое здоровье.

  • Кто такой эпикур скайрим
  • Как скайрим стать даэдра
  • Как сделать оружие с большим уроном скайрим
  • Флейта пантеи кому отдать скайрим
  • Как провести переговоры скайрим

Источник: skyrim-gid.ru

Какой ваш любимый квест в SKYRIM?

Author

В Скайриме тлеет конфликт между имперскими легионами генерала Туллия и сепаратистами под командованием Ульфрика Буревестника. И с теми и с другими герой знакомится уже с первых минут в Скайриме — легионеры хотят его казнить, а Братья Бури — вместе с ним сбежать. Вскоре после того, как на место действия прибывает дракон, у протагониста появляется и первый выбор: с кем уходить из поселения — с повстанцем Ралофом, или имперским солдатом Хадваром. После побега Ралоф предложит присоединиться к Братьям Бури, а Хадвар — вступить в Имперский легион. Если у героя другие планы, можно взять квест у любого встреченного солдата нужной фракции.

Братья Бури в игре обозначены синим цветом (и флажки, и накидки), а легионеры — красным. В темноте различия стираются, так что сражаться лучше при свете дня. За кого воевать, выбирать герою. У обеих армий есть резонные причины считать себя правыми, но есть и тёмные, неприглядные, стороны. Можно вообще отложить гражданскую войну на потом — без Довакина не начнут.

Есть ещё одна важная причина откладывать вступление в армию на как можно более поздний срок. Война и связанные с ней переходы городов из рук в руки, вызывают многочисленные сюжетные баги — и в побочных квестах, и в «гильдейских», и даже в главном сюжете. Ни одна цепочка квестов не вызывает столько затыков и подвисающих до непроходимости квестов, сколько эта.

Вступление в Легион

Сообщение для Вайтрана

Битва при Вайтране

Битва за форт Дунстад

Битва за форт Гринвол

Форт Кастав — спасение товарищей

Битва за форт Амол

Битва при Виндхельме

Следующие квесты появляются после завершения задания «Бесконечная пора» и только в том случае, если герой продолжил гражданскую войну на стороне Имперского легиона.

Битва за форт Нойград

Битва за форт Сангард (если не закончен квест «Битва за форт Гринвол»)

Битва за форт Сноухок

Вступление в ряды Братьев Бури

Сообщение для Вайтрана

Битва при Вайтране

Форт Нойград — спасение товарищей

Битва за форт Сангард

Битва за форт Сноухок

Битва за форт Храгстад

Битва при Солитьюде

Следующие квесты появляются после завершения задания «Бесконечная пора» и только в том случае, если герой продолжил гражданскую войну на стороне Братьев Бури.

Битва за форт Гринвол (если не закончен квест «Битва за форт Сноухок»)

Битва за форт Дунстад

Битва за форт Кастав

Квесты Принцев Даэдра

Чёрная звезда (Азура)

Зов Боэтии (Боэтия)

Воля Боэтии (Боэтия)

Собака — друг даэдра (Клавикус Вайл)

Зов луны (Хирсин)

Дверь, которая шепчет (Мефала)

Читайте также:  Скайрим эндрю булварк прохождение

Дом ужасов (Молаг Бал)

Вкус смерти (Намира)

Единственное лекарство (Периайт)

Незабываемая ночка (Сангвин)

Безумный ум (Шеогорат)

За гранью обыденного (Хермеус Мора)

Ходячий кошмар (Вермина)

Рассветная заря (Меридия)

Проклятое племя (Малакат)

Осколки былой славы (Мерунес Дагон)

Квесты в подземельях

Следующие 28 квестoв предназначены только для определенных подземелий и мест на карте:

Спокойствие, скорость и точность (Лагерь Анги)

Потерянная песнь (Пик Прыжок Барда)

Забавы ворожей (Пещера Отвесный Утёс)

Запретная легенда (Зал Гейрмунда, Саартал, Фолгунтур, Озёрный утёс)

Раскаяние (Башня Светотьмы)

Охота на культ драконов (Форелхост)

Инеевая бездна (Инеевый маяк)

Бледная леди (Фростмир)

Свиток для Ански (Руины Высоких Врат)

Культ предков (Гробница Хилгрунда)

Логово Сольюнда (Логово Сольюнда)

Найти Фьолу на Туманной заставе (Туманная застава)

Охотник и дичь (Мшистая пещера)

Пропавшая экспедиция (Нчуанд-Зел)

Просьба Телрава (Нилхейм)

Легенда о Красном Орле (Каирн Мятежника)

Погребальные тайны (Курган Погребальный Огонь)

Сонное Дерево — Пещера (Лагерь Сонное Дерево)

Помочь Селвени Нетри выбраться из пещеры (Южное святилище)

Проникновение (Тревская застава)

Зло дремлет (Валтум)

Молчание Языков (Волундруд)

Курган Ингола (Курган Ингола)

Возвращение к корням (Чёрный Предел)

Совершеннолетие (Курган Железный)

Отсортированы по месту получения:

Завоёвываем друзей и влияем на людей

Поговорить с Ортом Эндарио в Восточной Имперской компании в Виндхельме

Солнце всходит на востоке

Драка! Драка! (Рольф Каменный Кулак)

Квест всех нищих (Ангренор Награждённый и Сильда Невидимая)

Квест всех пьяниц (Торбьорн Расколотый Щит)

Убить вожака бандитов (Брунвульф Зимний Простор)

Жестокий правитель (Кьяр)

Найти талморского убийцу (Малборн)

Подземелья (пещеры) (Онгул Наковальня)

Скажем, что так и было (Ревин Садри)

На пару слов (Хорошо-Знает-Болота)

Небольшая кража (Стоит-на-Отмели)

Редкие дары (Торбьорн Расколотый Щит)

Подземелья (бандиты) (Шави)

Доставка (Адонато Леотелли)

Доставка (Хиллеви Жестокое Море)

Драка! Драка! (Вождь Махулак)

На пару слов (Иддра)

Морозная соль Дравинии (Дравиния Резчица)

Подземелья (пещеры) (Рогги Борода Узлом)

Доставка (Сондас Дреним)

Специальная доставка (Вернер Метатель Камней)

Убить вожака бандитов (Аннеке Скалолазка)

Убить вожака бандитов (ярл)

Построй свой собственный домHF

Завоёвываем друзей и влияем на людей

Поговорить с Лодом

Тёмное прошлое Рунила

Тёмный предок (Денгейр Стунский)

Небольшая кража (Денгейр Стунский)

Подземелья (пещеры) (Рунил)

Редкие дары (Сиддгейр)

Пробуждение Королевы-Волчицы (Фолк Огнебород)

Мужчина, который кричал «Волки» (Фолк Огнебород)

Завоёвываем друзей и влияем на людей

Квест всех нищих (Дервенин, Ностер Орлиный Глаз и Сварри)

Вернуть милость богов (Сварри)

Доставка (Сорекс Виний)

На пару слов (Октав Сан)

Одежда, достойная ярла (Тари)

Отсутствие новостей — хорошая новость (Анжелина Моррар)

Подземелья (пещеры) (Ностер Орлиный Глаз)

ПожертWowание Элисиф (Элисиф Прекрасная)

Пряное вино (Иветта Сан)

Редкие дары (Капитан Алдис)

Туши свет! (Джари-Ра)

Убить вампира (Сибилла Стентор)

Убить вожака бандитов (Атар)

Драка! Драка! (Вождь Ларак)

Квест всех пьяниц (Разелан)

Завоёвываем друзей и влияем на людей

Построй свой собственный домHF

Подъём на рассвете

Драка! Драка! (Бенор)

Доставка (Идгрод Младшая)

Ради блага Морфала (Горм)

Редкие дары (Лами)

Задержка платежа (Пактур)

Убить великана (ярл)

Построй свой собственный домHF

Завоёвываем друзей и влияем на людей

Тан Белого Берега

Квест всех пьяниц (Карл)

Подземелья (пещеры) (Фрида)

Редкие дары (Рустлейф)

Солёные морские волки (Капитан Чёрный Шторм)

Завоёвываем друзей и влияем на людей

Подземелья (ярл — ворожеи)

Убить вожака Изгоев (ярл)

Зал мёртвых: расследование

Никому не сбежать из Сидны

Поговорить с Дегейном

Драка! Драка! (Коснах)

Квест всех нищих (Дегейн)

Квест всех пьяниц (Коснах и Дегейн)

Закалка в крови (Мот гро-Багол)

Книжная мудрость (Горза гра-Багол)

На пару слов (Омлаг)

Нимхе Отравленная (Колсельмо)

Посылка для Колсельмо (Кера)

Поиск и арест (Ондолемар)

Пропавший товар Лисбет (Лисбет)

Тайное поручение Ботелы (Ботела)

Драка! Драка! (Вождь Бургук)

Послание Гарол (Гарол)

Таверна «Старый Хролдан»

Призрак Старого Хролдана

Шахта Левая Рука

Шахта Колскеггр (Скагги Меченый)

Спрос и предложение

Завоёвываем друзей и влияем на людей

Квест всех нищих (Снильф и Эдда)

Возвращение Лютого (Мьол Львица)

Гербарий (Ингун Чёрный Вереск)

Дал слово — держи (Луи Летруш)

Долг Вальда (Вальд)

Из глубин (Из-Самых-Глубин)

Из-под полы (Ромлин Дрет)

Курьерская доставка (Болли)

Месть любовника (Сибби Чёрный Вереск)

Несём любовь в массы (Диния Балу)

Охота и собирательство (Вайландрия)

Раздуть огонь (Балимунд)

Рудные страдания (Хафьорг)

С поличным (Свана Крепкий Щит)

Смутные воспоминания (Бранд-Шей)

Холодильник (Мариса Аравел)

Фингал под глазом (Хофгир Гроза Лошадей)

Квест всех нищих (Нарфи)

Медвежья услуга (Темба Широкая Рука)

По ступенькам (Климмек)

Красная шахта (Филньяр)

Специальная доставка (Сульга)

Лук мастера (Дравин Лланит)

Бой или бегство (Гроста)

Священные испытания Кин (Фроки Острый Клинок

Виноград Джазби (Авруза Сарети)

Без вести пропавший

Завоёвываем друзей и влияем на людей

Квест всех нищих (Бренуин)

Драка! Драка! (Утгерд Несломленная)

Задира Брейт (Ларс Сын Битвы)

На пару слов (Карлотта Валентия)

Найти амулет Аркея для Андурса (Андурс)

Обучение алхимии (Аркадия)

Обучение зачарованию (Фаренгар Тайный Огонь)

Обучение кузнечному делу (Адрианна Авениччи)

Отнести меч Провентусу Авениччи (Адрианна Авениччи)

Подземелья (бандиты) (Амрен)

Редкие дары (Изольда)

Соль для Аркадии (Фаренгар Тайный Огонь)

Украсть аргонианский эль (Бренуин)

Чудо природы (Даника Свет Весны)

Квест всех пьяниц (Эмбри)

Золотой коготь (Лукан Валерий)

Обучение алхимии (Оргнар)

Обучение кузнечному делу (Алвор)

Эрик Грозный Убийца (Эрик)

Подземелья (ярл — пещеры)

Завоёвываем друзей и влияем на людей

Квест всех пьяниц (Ранмир)

На пару слов (Харан)

Небольшая кража (Мейлур Селот)

Квесты ярлов и трактирщиков

Эти квесты можно взять у любого хозяина таверны, ярла или его управителя, если спросить их о работе. После получения задания герою дадут записку с деталями («Указ о награде»), в которой указывается тип врага (главарь бандитов, главарь Изгоев, великан или дракон), а также его местонахождение. Оно выбирается случайным образом из определённого списка локаций, который приведён в соответствующих статьях, но всегда находится в том владении, где было получено задание.

Вознаграждение за главаря бандитов;

Вознаграждение за Изгоя;

Вознаграждение за великана;

Вознаграждение за дракона.

Квест будет доступен до тех пор, пока во владении ещё остались незачищенные локации, выбираемые из списков. При этом герой может быть повторно отправлен в локацию после того, как она будет вновь заселена.

Награду за Изгоев можно получить только в Пределе.

Награду за дракона нельзя получить в Хаафингаре и владении Вайтран.

Награду за великана нельзя получить в Хаафингаре, Пределе, Рифте и владении Винтерхолд. Версия 2.0.0 Unofficial Skyrim Patch также устраняет возможность получения этой награды во владении Фолкрит, поскольку относит Поцелуй Секунды ко владению Вайтран.

Месть, наёмные бандиты

Кража, бандиты охотятся на игрока

Приобретение двемерской реликвии

Медитация над Словами силы

Перепить Сэма Гевена (Сэм Гевен)

Лунный амулет (Карджо)

Квесты на получение постоянных магических эффектов

Из глубин (+25 % бонус к защите двемерской брони, навык кузнечного дела растет на 15 % быстрее)

Заглянуть под каждый камень (Повышение шанса нахождения драгоценных камней)

Сердце Дибеллы (Повышение урона противоположному полу на 10 %)

Возвращение к корням (25 % вероятность получения при занятии алхимией второго зелья за раз)

Книга любви (15 % сопротивление магии)

Инеевая бездна (Лечебные заклинания эффективнее на 10 %)

Источник: aminoapps.com