Верхний ярус + Король Лич
Прохождение Королевы Лана’тель [Hearthstone]
ap0calypse — 18 августа, 2017
Прохождение Профессора Мерзоцида [Hearthstone]
ap0calypse — 18 августа, 2017
Пролог про Иллидана Руины Запределья Hearthstone
Прохождение Синдрагосы [Hearthstone]
ap0calypse — 18 августа, 2017
Прохождение Короля Лича [Hearthstone]
ap0calypse — 25 августа, 2017
Нижний ярус
Лорд Ребрад — колоды для прохождения
ap0calypse — 21 августа, 2017
Саурфанг Смертоносный — колоды для прохождения
ap0calypse — 13 августа, 2017
Леди Смертный Шепот — колоды для прохождения
ap0calypse — 13 августа, 2017
Пролог — Король-лич
На входе в Цитадель Ледяной Короны нас ждет Король-лич. Разумеется, он блефует, и победить его нереально, поэтому нам остается лишь восстать из мертвых в виде Ледяной лич Джайна. После этого Король-лич прикажет нам сразиться с Тирионом Фордрингом и его сравнительно слабыми прислужниками.
Нижний ярус — Лорд Ребрад
Шутки в сторону! Колоду для этого боя придется собрать самостоятельно. Лорд Ребрад — это первый серьезный босс Цитадели Ледяной Короны. Если вы хотите победить Ребрад, вам придется принять во внимание его силу героя, Срастание костей, и спланировать убийство босса за один ход. При наличии хорошей руки Костяные шипы не доставляют особых проблем.
Нижний ярус — Саурфанг Смертоносный
К оружию! Саурфанг Смертоносный — это второй босс Нижнего яруса. В бою с ним придется активно использовать оружие и следить за Кровавыми чудовищами!
Нижний ярус — Леди Смертный Шепот
Последний босс крыла, Леди Смертный Шепот, охотно помогает Королю-личу и терзает Валитрию Сноходицу. Основная задача игрока — сохранить жизнь дракону и убить Смертный Шепот ударами «в лицо». Как же это приятно!
Источник: www.allmmorpg.ru
Новое дополнение Hearthstone Руины Запределья! Вся информация о дополнении.
Смотрите трейлер первого дополнения года Феникса и знакомьтесь с новыми картами.
Мар 17, 2020
Трейлер дополнения Руины Запределья!
Узнайте грандиозные новости о будущем годе Феникса в Hearthstone в этой статье.
Охотник на демонов — новый 10-й класс в Hearthstone. Смотрите трейлер Иллидана и его карты.
Подробности о новом патче Полей сражений: новый герой, возвращение старых, баффы и нерфы.
За Темным порталом вас ожидает расколотый мир Запределья. В «Руинах Запределья» игроки посетят хорошо известное место действия первого дополнения World of Warcraft, The Burning Crusade, и обнаружат, что оно разорено разрушительной силой Ржавеющего Легиона. Эти злобные, усиленные механизмами чудовища порабощают все на своем пути, оставляя после себя лишь безжизненную постапокалиптическую пустошь. Сейчас обитатели этого расколотого мира вынуждены бороться за последние крохи, чтобы выжить.
Но еще не все потеряно! Черный храм — последний оплот цивилизации в раздираемом войной мире, в котором пытаются навести порядок самопровозглашенный повелитель Запределья Иллидан Ярость Бури и его армия охотников на демонов. Пройдите через Темный портал и возглавьте борьбу за спасение мира в «Руинах Запределья» — новом дополнении для Hearthstone!
Новый класс — охотник на демонов
Дополнение «Руины Запределья» добавит в Hearthstone новый класс Охотника на демонов . Усиленный демонической энергией охотник на демонов пользуется своей необузданной яростью. Подтверждением этому служит его сила героя — «Когти демона». Расходуя 1 кристалл маны, она увеличивает силу атаки героя, позволяя охотникам на демонов органично вплетать атаки героя в любую стратегию боя.
Охотники на демонов используют силу Скверны, а также крушат своих врагов при помощи огромных демонов-союзников. Уникальное свойство карт охотников на демонов — «Изгой». Карты с этим свойством становятся мощнее, если их разыгрывать с крайней правой или левой позиции в руке — даже в тот ход, когда вы их берете.
Охотник на демонов — это полноценный, полностью проработанный класс, который мы продолжим поддерживать в будущих дополнениях Hearthstone. Все игроки смогут играть за охотника на демонов бесплатно после того, как пройдут пролог, который появится в Hearthstone 2 апреля. В прологе история Иллидана Ярости Бури рассказывается с его точки зрения… с неожиданным поворотом в духе Hearthstone.
После прохождения пролога игроки бесплатно получат 10 базовых карт нового класса, а также набор иллидари-посвященного из 20 карт для охотника на демонов. Начиная с дополнения «Руины Запределья», игроки смогут пополнять свою коллекцию 15 новыми картами охотника на демонов в каждом из дополнений года Феникса. Подробности об охотнике на демонов и множество новых карт — в отдельной статье.
* Набор иллидари-посвященного будет относиться к году Дракона из-за правил ротации.
Совершенные карты
Поля сражений Запределья полны останков поверженных героев, и безжалостный Ржавеющий Легион воскрешает этих падших воинов для достижения своих зловещих целей. Они — «Совершенные», новый вид легендарных существ, который появится в Hearthstone с выходом дополнения «Руины Запределья».
Совершенные — это сильные существа, которые разыгрываются в начале или середине игры и храбро погибают в бою, чтобы обеспечить контроль над игровым полем. Когда срабатывает их предсмертный хрип, они замешивают в колоду серьезно улучшенную (по мнению некоторых, чрезмерно сильную) версию самих себя. У каждого из девяти изначальных классов есть уникальная совершенная карта, такая как легендарное существо воина «Каргат Острорук». «Каргат» — существо 4/4 за 4 маны и со свойством «Натиск» — примет форму «Каргата Совершенного», существа 10/10 за 8 маны со свойством «Натиск». Каждый раз, когда «Каргат Совершенный» убивает существо противника, игрок получает +10 к броне.
Пленные демоны
В дополнении «Руины Запределья» также появятся пленные демоны, создания Скверны, находящиеся в спячке и пробуждающиеся за два хода. Сначала они невосприимчивы к воздействию игроков и лишь видимы им обоим, но после пробуждения невероятные эффекты этих могущественных существ срабатывают, позволяя переломить ход дуэли.
Все новые карты!
Развлекательный ролик от разработчиков
Представляем «Пропуск завсегдатая»
С выходом дополнения «Руины Запределья» мы добавим «Пропуск завсегдатая» — новый способ получить бонусы для «Полей сражений». Пропуск можно приобрести за 1099 рублей или 2500 золота (он также прилагается к мегапакету дополнения «Руины Запределья»). «Пропуск завсегдатая» включает четыре билета на арену и ряд бонусов, доступных в течение всего цикла дополнения «Руины Запределья»: подробную статистику, реплики, возможность выбора из трех или даже четырех героев и ранний доступ к новым героям (в соответствии с графиком их добавления).
Если у вас уже открыта расширенная статистика боев на «Полях сражений», возможность выбора из 3 героев и реплики, то вы получите соответствующие новые бонусы 26 марта. Бонусы «Полей сражений», полученные за сбор комплектов карт «Натиска драконов» (в том числе возможность выбора из четырех героев), перестанут дейстWowать после выхода «Руин Запределья». После появления «Пропуска завсегдатая», включенного в мегапакет дополнения «Руины Запределья», игрокам больше не понадобится приобретать комплекты, чтобы открыть бонусы «Полей сражений».
Предзаказ дополнения «Руины Запределья»
Оформите предзаказ одного или обоих пакетов дополнения «Руины Запределья» непосредственно в игре или в электронном магазине Battle.net до 6 апреля. Ищите новые пакеты в игровом магазине.
Мегапакет «Руины Запределья»
В мегапакет входят 90 комплектов карт дополнения «Руины Запределья», герой-шаман леди Вайш, рубашка для карт «Знак змеи» и случайная золотая легендарная карта из дополнения «Руины Запределья»! Вы также сразу же получите 4 билета на арену и бонусы «Полей сражений» дополнения «Натиск драконов». С выходом дополнения «Руины Запределья» бонусы «Полей сражений» расширятся до бонусов «Пропуска завсегдатая».
Пакет «Руины Запределья»
В пакет предзаказа входят 55 комплектов карт дополнения «Руины Запределья», рубашка для карт «Знак змеи» и случайная золотая легендарная карта из дополнения «Руины Запределья».
Авторизуйтесь, чтобы получить Кель’таса
Легендарное нейтральное существо «Принц Кель’тас» вырвется на волю и появится в игре за месяц до выхода «Руин Запределья»! Зайдя в игру 17 марта, все игроки смогут открыть повелителя эльфов крови и сразу же опробовать его уникальную силу — когда Кель’тас выходит на поле, каждое третье заклинание за ход будет бесплатным.
*Не более одного раза для каждой учетной записи. Необходимо зайти в игру до 29 июня.
Цепочка заданий в честь выхода дополнения
Мы представим новую цепочку заданий, которая позволит вам заработать комплекты карт из дополнений года Дракона и «Руин Запределья». Эти задания можно будет выполнить в указанное ниже время.
- 7 апреля — 20:00 МСК: разыграйте 25 карт в режиме игры, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Руины Запределья» и «Натиск драконов».
- 8 апреля — 20:00 МСК: сыграйте 3 матча в режиме игры за охотника на демонов, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Руины Запределья» и «Спасители Ульдума».
- 9 апреля — 20:00 МСК: разыграйте 20 заклинаний в любом режиме, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Руины Запределья» и «Возмездие теней».
Новое приключение — скоро в игре
«Руины Запределья» — это только начало. Новое, полностью бесплатное приключение для одного игрока появится в игре чуть позже в течение цикла дополнения. Иллидан и его охотники на демонов сразятся с Ржавеющим Легионом, и судьба Запределья вновь повиснет на волоске… Следите за новостями!
Наша группа Вконтакте, присоединяйтесь:
vk.com/manacost
Источник: hs-manacost.ru
Прохождение A Plague Tale Requiem – Глава 10 «Линия Крови»
Трофеи: Линия Крови
Прохождение Линия Крови в A Plague Tale Requiem
Первая часть Главы 10 — Линия Крови в Plague Tale: Requiem ставит перед вами задачу найти форт и добраться до него. Наше прохождение объясняет, где находится круглая башня и что делать по пути к форту. Вы также узнаете, как пробраться внутрь.
Вы вернетесь на полуоткрытый остров, снова получив возможность исследовать его.
Чтобы продвинуть историю, отправляйтесь прямо вперед, минуя вход в гавань и районы, где празднуют островитяне. Ваш пункт назначения — разрушенная башня слева от ветряных мельниц на холме, отмеченная на картинке выше.
Вы увидите открытые ворота, изображенные выше. Теперь вы можете пойти по пути, заблокированному в главе 9.
Найдите дорогу к форту
Вы достигнете запертых ворот у основания круглой башни. Отойдите в сторону и найдите отверстие в стене башни. Пройдите через это.
Поднимитесь по лестнице наверх, пройдите по краю и дойдите до отверстия в стене. Стреляйте из пращи. Вернитесь к входу, который вы только что открыли. Воспользуйтесь лестницей и дойдите до следующих ворот. Вы запустите кат-сцену, во время которой вы заметите форт далеко на расстоянии.
Найти форт
Спуститесь вниз по тропинке и спрыгните вниз, достигнув разрушенного моста. Встаньте возле точки якоря и стреляйте крюком из арбалета. Это снизит платформу, позволяя вам продолжить свое путешествие. Вы прибудете ближе к форту.
Добраться до форта
Вы подойдете к первому району, населенному работорговцами. Как только вы войдете в него, Амиция упадет вниз — вы должны завершить QTE, чтобы выжить.
К счастью, враги не будут предупреждены. Покиньте руины и вернитесь к своим союзникам. Работорговцы враждебны, и, в отличие от предыдущих глав, скрытность больше не является обязательной. Вы можете убить их, если хотите.
- Если вы собираетесь на скрытный подход, спрячьтесь в высокой траве и попросите Софию использовать призму, чтобы отвлечь врагов и устроить засады. Вы также можете избежать некоторых бандитов, пройдя через подвал.
- Во время открытого боя используйте смолу и игнификаторы или свой арбалет. Следите за обладателями щита — если они заметят вас, потеряйте их и дождитесь возможности нанести удар сзади. Здесь есть много общей добычи, которую вы можете использовать для пополнения запасов.
Вы можете добраться до второй части руин по тропинке, изображенной выше. Здесь больше работорговцев — будьте готовы начать подкрадываться или отступить, если вас заметят. Вы можете быстро пробраться к башне справа, от которой вы можете планировать свои следующие шаги.
Мы рекомендуем обезопасить всю область, так как это облегчит разблокировку пути вперед. Как и раньше, вы можете ослепить бандитов, стреляя в мешки, поджигать их или убивать из арбалета. Следите за лучником на верхнем уровне руин.
В конечном счете, вы должны достичь точки привязки, изображенной выше, на верхнем этаже, прилегающем к закрытому выходу из зоны. Используйте свой арбалет, чтобы разблокировать следующий проход.
В больших руинах вы увидите запертую дверь, которую вы должны уничтожить, решив головоломку.
Найдите ближайшую лебедку и попросите Софию использовать ее (командная кнопка — L1/LB).
Теперь ищите место, где можно подняться на более высокую полку. Вы найдете еще одну опорную точку, изображенную выше. Теперь вы можете использовать арбалет, чтобы схватиться за люстру, поднятую Софией, и размахивать ею, врезаясь в дверь и открывая путь вперед.
Начните идти по новому пути. Справа вы найдете верстак. Также можно отклониться от основной тропы и повернуть налево, ведущей к воде. Там есть секрет — перо для гербария Гюго: Ворон .
Следуйте по главной дороге, чтобы запустить кат-сцену с участием работорговцев, во время которой Гуго будет использовать свои силы.
После кат-сцены подойдите к Гуго и поговорите с Софией, которая прислоняется к руинам. Исследуйте руины и найдите точку опоры. Взаимодействуйте с ним и направьте арбалет на стену, изображенную выше. Вы разрушите стену и откроете путь к новому предмету коллекционирования — сувениру: тряпичной кукле . Вы найдете его у дерева.
Возвращение к руинам. Для продвижения необходимо использовать проход с подвесными телами за ним. Вы достигнете новой области, заполненной работорговцами.
Еще раз, вы должны отправиться в форт. Как вы это сделаете, зависит от вас. Вы можете спрятаться в траве и отвлечь врагов призмой Софии или засадой и убить их своей пращей, арбалетом и игнифьерами. Старайтесь не подвергаться нападению более чем одного врага одновременно. Остерегайтесь лучников и врагов, владеющих щитами.
Исследуйте окружающие здания, если вы можете пополнить запасы. В одном из них вы найдете секретный сундук .
Как только вы подойдете к форту, подъемный мост будет поднят, что не позволит вам войти в него по главной тропе.
Игнорируйте врага, все еще находящегося на мосту, и спускайтесь в ров. Поверните налево, чтобы найти узкий проход, изображенный выше, который выведет вас из этого района.
Дойдите до двери. Амиция будет атакована охранником, но София спасет ее без участия игрока.
Здесь есть еще один верстак. Игнорируйте вращающийся механизм и доберитесь до новых ворот. Вы проникнете в форт, пробратившись на борт повозки рабов.
Во дворе
Пересечь двор
Все еще находясь внутри телеги, зажгите ближайший костер, и София воссоединится с нами и использует свою призму, чтобы создать путь вперед. Спуститесь вниз по телеге по указанию Софии и доберитесь до костра.
Используйте призму Софии
Зажгите второй костер, а затем поручите Софии использовать на нем свою призму, тем самым преломляя свет и позволяя нам ходить по крысам. Продолжайте, пока не окажетесь внутри башни в углу и поднимитесь наверх, чтобы найти Секретный сундук No 8 .
Вернитесь к костру с помощью призмы Софии, а затем зажгите фонарь.
Пройдите к нему, используя призму Софии еще раз, а затем снова на костре возле маленького сундука.
Отсюда бросьте горшок Exstinguis на близлежащее пламя, затем зажгите палку из тайника и перейдите на другую сторону к факелу возле лестницы.
Поднимитесь наверх и посмотрите на внутренний двор, когда вам попросят.
Доберитесь до внутреннего двора
Отсюда пусть Гуго контролирует одну из крысиных орд внизу и использует ее на убиваемых врагах, чтобы немного очистить область, пока уровень стресса Гуго не позволит это.
С того места, где вы находитесь, перед вами также сундук с материалами для улучшения.
Еще один сундук с материалами для модернизации находится позади вас и внизу, за пределами здания, в общем направлении, изложенном ниже. Используйте палку из тайника и зажгите ее с помощью факела, а затем доберитесь до груди.
Теперь пробирайтесь на другую сторону последнего участка двора, убедившись, что вы сначала используете Exstinguis на линии огня. Затем возьмите палку из тайника, зажгите ее и перейдите на другую сторону, где находится фонарь.
Теперь пусть крысы съедят вас немного, и Амиция автоматически будет использовать пирит для прогресса.
Поднимитесь наверх и зажгите палку, затем подойдите к груди, чтобы открыть ее.
Теперь вернитесь вниз по лестнице и пройдите вдоль забора на другую сторону.
Поднимитесь наверх и избавьтесь от врага, патрулирующего эту область, затем вернитесь вниз за сундуком и снова вверх, пока не сможете получить доступ к рукоятке, которая открывает ворота.
Вернитесь вниз и избавьтесь от факелов, которые держат два солдата, чтобы крысы могли убить их, а затем создайте путь к воротам.
Часовня
Войдите в часовню
Пройдите к часовне, чтобы войти в нее.
Найти следы Элии
Продолжайте спускаться в склеп часовни и пройдите к мраморному алтарю с цепью.
Теперь у нас есть новый заголовок. Теперь вернитесь наверх, где нас ждет Майло.
Майло сбивает Амицию, но София спасает всех, убивая Майло.
Переживите нападение
Став свидетелями смерти Майло, солдаты теперь повсюду. Самое первое, что вы хотите сделать, это взять нож, который нам понадобится в следующей главе. Обойдите правую сторону арены, и вы обнаружите, что она застряла в ящике рядом с болтом.
Теперь вам нужно убить всех наступающих врагов до следующей кат-сцены, во время которой Гуго выпускает крыс на место.
К счастью, София находит выход в море. На лодке София ругает Гуго за то, что он не слушает, и Амицию за то, что она не подает хороший пример своему брату. Обессиленные, все трое продолжают идти к своему новому месту назначения.
На этом завершается глава 10 «Линия Крови» в A Plague Tale: Requiem. Теперь начинается глава 11 «Колыбель веков».
Для всех других глав в A Plague Tale: Requiem ознакомьтесь с полным прохождением A Plague Tale: Requiem.
Источник: portalvirtualreality.ru