В Vampire Survivors Red Death — это секретный персонаж , которого игроки могут открыть, победив Reaper, появляющегося в конце игры. Хотя это может показаться непосильной задачей, победить этого босса действительно возможно, при условии, что игрок использует очень специфическую стратегию. В этом руководстве подробно описана стратегия, которую можно использовать для убийства Reaper в игре, а фанаты, которые будут следовать ей, в конечном итоге смогут разблокировать Red Death.
Следует отметить, что убийство Reaper требует точного позиционирования, и игроки должны приложить все усилия, чтобы в точности повторить приведенные ниже изображения. Даже если фанат попадет точно в нужные места, все равно есть вероятность, что он может умереть до истечения 30-минут. Поэтому игроки, которые стремятся разблокировать этого секретного персонажа в игре, должны быть готовы повторять этот процесс множество раз.
Как убить Смерть в Vampire Survivors
Условия
Прежде чем приступить к выполнению задания, игроки должны убедиться, что они разблокировали Clerici, персонажа, который используется в этой стратегии, и Hyper Mode карты Inlaid Library. Кроме того, фанаты должны вернуть свои бонусы PowerUps, а затем приобрести максимальные ранги следующих предметов: Might, Armor, Max Health, Recovery, Cooldown, Area, Speed, Duration, Amount, MoveSpeed, Luck, Revival. Все дополнительные монеты можно потратить на Reroll, Skip и Banish.
Приключения в Skyrim #15 — Корус-Жнец
Настройка
Выполнив все необходимые условия, игроки должны выбрать Clerici и войти в Inlaid Library, обязательно включив Hyper Mode и отключив Arcanas (если только они не будут экипировать карту Awake). Загрузившись на уровень, фанаты должны сразу же направиться вверх и взять зеленый драгоценный камень, лежащий на столе. Это действие вызовет повышение уровня, и игроки должны получить здесь Runetracer. Если это оружие не предлагается, игроки должны перезапустить свой забег, пока оно не станет доступно.
Получив Runetrace, игроки должны поместить Clerici под часы, которые находятся над столом с зеленым драгоценным камнем. Точнее, вытянутая рука персонажа должна находиться на одной линии с маятником, который висит на часах, а ее пояс — на одной линии с верхней частью отделки в нижней части стены. Опять же, это позиционирование очень жесткое, и игроки должны приложить некоторые предварительные усилия, чтобы занять точное место, показанное на следующем изображении.
Теперь игроки должны просто ждать в этом месте, пока не достигнут 30 минут. Хотя это время обычно проходит без происшествий, фанаты могут иногда получить сундук, и это не проблема. Однако проблематично, если во время этой фазы игрок окажется на уровне выше 2-го, и в этом случае ему следует перезапустить игру.
Борьба со смертью
SKYRIM Секретные боссы #2 Жнец
Когда наступит 30-минутная отметка, игроки должны дождаться появления Жнеца, а затем немедленно направиться в сторону красного драгоценного камня, который должен находиться где-то на экране. Примечательно, что иногда этот красный драгоценный камень может появляться немного в стороне от экрана, поэтому игрокам рекомендуется двигаться вправо, если они не видят его со своего места над столом. По мере того как игроки будут двигаться к красному драгоценному камню и собирать его, они будут многократно повышать свой уровень, и именно так им следует расставлять приоритеты при выборе предметов:
- Предметы первой необходимости: Clock Lancet, Laurel, Candelabrador, Bracer, Empty Tome, Spellbinder
- Рекомендуемые: Bone, Knife, Duplicator, Spinach
- Альтернативы: Magic Wand, Cross, Attractorb, Tiragisu
- Не брать: Axe, Lightning Ring, Fire Wand
Собрав красный драгоценный камень, игроки должны вернуться в зону над столом, по пути захватывая сундуки и развивая оружие в Vampire Survivors. На этот раз Clerici следует расположить так, чтобы она находилась в центре правого края стола, а ее пояс — в центре отделки внизу стены. Если все пойдет по плану, то после нескольких минут стояния на этом месте фанаты должны расправиться с Reaper, после чего Red Death станет доступна на экране выбора персонажа.
Источник: wol.su
Как пройти Cappella Magna в Vampire Survivors (Гайд)
Гайды
Автор Marusya На чтение 4 мин Просмотров 911 Опубликовано 2 января, 2023
Вот подробное руководство о том, как победить Голубую Смерть и Капеллу Магну в Vampire Survivors.
Капелла Магна — это Пятый этап в Vampire Survivors и его враги-жнецы усложняют прохождение. Если вы достигли этого уровня, то вы знаете цель игры. Выжить как можно дольше против волн врагов. Правильные персонажи и оружие помогут вам в этом. Однако на этом этапе у многих игроков возникают трудности с Синим Жнецом (Утопающим), и это гайд поможет вам победить его и этап.
Как победить Капеллу Магну в Vampire Survivors
Вы можете разблокировать Cappella Magna, выполнив событие Lunar Eclipse в Moongolow.сцена. Как только вы достигнете 15-минутной отметки, Moongolow станет красным и искаженным, и вы перенесетесь на уровень Holy Forbidden. Вы можете прочитать нашу статью о том, как победить и получить Реликвию желтого знака. Затем вы можете получить к нему доступ в меню Выбор этапа.
На этом этапе вы найдете четырех разных Смертей (или Жнецов) с уникальными способностями. . Наряду с этим вы также найдете предметы, которые вы можете использовать, чтобы победить их на самой сцене. Вот все предметы, которые вы там найдете:
Четки — это ключ к победе над Синим жнецом (Drowner) и самой Cappella Magna в Vampire Survivors. Они размещаются близко к вашему спауну, но избегайте собирайте их сразу же. Убедитесь, что вы также не получаете Attractorb, чтобы случайно не собрать Розарий.
Победа над всеми жнецами в Капелла Магна
После Оранжевый жнец появится на 10-секундной отметке, он трансформируется и начнет преследовать вас. Вы можете убить его, используя свое оружие или собрав Четки. Убедитесь, что жнец находится на экране.
Синий Жнец появится на 5-минутной отметке, и вы сможете убить его с помощью Четок.Это сильный враг, потому что он начнет поднимать воду снизу экрана. Если вы прикоснетесь к нему, он нанесет 20 единиц урона и может легко вас убить. Поэтому убедитесь, что вы находитесь рядом с Розарием, прежде чем он появится, а затем избавьтесь от него как можно скорее. Вы также можете убить его с помощью Пентаграммы, но если вы промахнетесь, вам придется дождаться его длительного восстановления.
Зеленая смерть появится в 10 минут. Вы можете убить его последним Розарием или сохранить для последнего Жнеца. Если у вас есть Пентаграммаили его эволюция, Великолепная Луна, вы можете использовать его, чтобы убить Зеленого Жнеца.
Последний — Фиолетовый Жнец (Обманщик) , который появляется на отметке 15 минут. У этого, как следует из названия, хитрое оружие. Он отправит вам фальшивые камни опыта, которые взорвутся.когда вы их собираете. В этот момент вы будете окружены кучей врагов, поэтому отличить драгоценные камни будет сложно. Таким образом, вы можете использовать последний Розарий, чтобы убить Пурпурного Жнеца.
Наконец, на 25-минутной отметке вы столкнетесь с Trinacria. Победить его довольно просто, но учтите, что способность вашего оружия Pushback на нем не работает. Победив его, вы разблокируете Гиперрежим.
Лучшая сборка для Завершить Cappella Magna
Чтобы победить Cappella Magna, мы использовали Puganala Provola. Наряду с этим мы использовали следующее оружие:
Это все о том, как победить Капеллу Магну в Vampire Survivors. Для получения дополнительных полезных руководств, таких как Как разблокировать и развить пентаграмму, обязательно посетите GamerTweak.
Источник: guideer.ru
Mass Effect 3: Как победить Жнеца на Раннохе
Mass Effect: Legendary Edition включает в себя несколько сражений с боссами Жнецов на протяжении всей серии. Игроки должны победить одного в Mass Effect 3 на Ранноче.
Mass Effect 3 показывает несколько сражений с боссами против огромных врагов, таких как Жнец на Ранноче. Жнецы — это гигантские враги гетов размером с огромное здание, поэтому они представляют серьезную угрозу. Некоторые Жнецы используются в качестве баз для других Гетов, но та, что находится на Раннохе, жива и сама по себе. В начале боя Жнец на Раннохе может показаться устрашающим, но с правильной информацией его не так уж сложно победить.
Сражение Жнеца начинается с команды на платформе рядом с открытым пространством. Игроки должны бежать прямо мимо ноги Жнеца, после чего запускается кат-сцена. Команда решает предпринять маневры уклонения, пока Шепард ведет огонь из пулемета, установленного на машине. Эта часть битвы со Жнецами проходит по рельсам, что означает, что игроки не могут контролировать направление своего движения, а только то, в каком направлении они стреляют.
Эта часть битвы с Жнецом проста: просто прицельтесь в Жнеца и выстрелите в его огневую камеру. Камера выстрела Жнеца — это ствол, который выступает в середине головы Жнеца. Когда открывается патронник, ствол светится красным, заряжая лазер. Игроки должны стрелять из камеры выстрела, когда она светится красным, чтобы ее уничтожить.
Победа над битвой с боссом-жнецом на Ранноче в Mass Effect 3
Однако это еще не конец битвы с Жнецами. Шепард решает, что вместо того, чтобы уйти, команда должна вернуться и победить Жнеца раз и навсегда. После того, как игроки вернутся к битве со Жнецами, они получат контроль над пультом дистанционного управления орбитальным ударом. Орбитальный удар — это, пожалуй, самое мощное оружие в серии Mass Effect . Лазерная пушка сбивает с орбиты планеты, чтобы поразить то, на что нацелился игрок.
Игроки должны продолжать использовать ту же тактику, что и раньше, чтобы победить Mass Effect Жнец. Направьте орбитальный удар на огневую камеру Жнеца, пока он светится красным, прежде чем выстрелит лазер. Теперь, когда игроки идут пешком, они должны следить за траекторией лазера.
Лазер стреляет по прямой линии, поэтому игроки могут просто слегка переместиться влево или вправо, чтобы избежать пути лазера. Жнец будет стрелять двумя лазерами в быстрой последовательности, поэтому игроки должны правильно рассчитать орбитальный удар. Подождите, пока Жнец зарядит свой первый лазер, отклонитесь с его пути и нацелитесь в камеру стрельбы.
Если правильно рассчитать время, орбитальный удар будет произведен до того, как второй лазер попадет, обеспечивая точное попадание в камеру стрельбы Жнеца. В конце концов, Жнец приблизится к Шепарду, в то время как последний орбитальный удар в замедленной съемке попадает в камеру выстрела. После этой последовательности Жнец будет окончательно побежден. Надеюсь, бои с боссами Жнецов в следующей игре Mass Effect будут упрощены, как эта.
Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.
Подробнее: Mass Effect 3: Как победить скотов (Советы, уловки и т. Д.) Стратегии)
Mass Effect Legendary Edition доступно для ПК, PlayStation 4 и Xbox One с обратной совместимостью для PlayStation 5 и Xbox Series X/С.
Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Источник: tattoo-mall.ru