Полиция будет разбираться с роликом, где в главных ролях – отец, маленький мальчик и ремень. Мамы и бабушки двора, где все происходило, написали коллективное заявление.

Многим, кто посмотрел видео, показалось, что москвич жестоко избивает сына. Сам мужчина объяснил, что бил ремнем только по асфальту. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

НАКАЗАЛ ДЕВОЧЕК ЗА ПРОГУЛ ШКОЛЫ #ЧужиеДети2 МАЙНКРАФТ

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.

Источник: www.m24.ru

Игра Турнир Пощечин

«Турнир Пощечин» — это веселая игра, где вам предстоит принять участие в забавном соревновании, в котором побеждает тот, кто сможет первым нокаутировать своего соперника при помощи обычной пощечины! Проверьте ваши навыки и скорость реакции, чтобы вовремя наносить максимально сокрушительные удары, от которых ваш оппонент будет вылетать за пределы ринга! Удастся ли вам победить всех противников и одержать победу в этом турнире?

Как играть?

Правила игры довольно просты. В поединке участвуют 2 игрока, которые поочередно наносят друг другу пощечины. Перед тем как ударить соперника, вам необходимо своевременно нажать левую клавишу мыши, чтобы дать мощную пощечину. Также вам будет доступно особая способность под названием «Огненная ладонь», которая позволит двукратно увеличить урон от вашего последующего удара.

В игре на ваш выбор будет доступно 15 персонажей с уникальными характеристиками. Побеждайте и зарабатывайте деньги, которые вы сможете потратить на улучшение таких показателей, как: стойкость и сила. Открывайте сундуки с сокровищами и выигрывайте крутые призы. Проходите бонусные уровни, где вам нужно разбить пиньяту, чтобы получить дополнительные средства. Желаем удачи и веселой игры!

Здесь расположена онлайн игра Турнир Пощечин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8383838383838 1 1 1 1 1 (Оценок игры 396)

Управление в игре:

Информация об игре:

  • Оригинальное название игры — Slap Kings.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 396 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Комментарии
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

  • Главная »
  • Игры Смешные »
  • Игра Турнир Пощечин

Источник: vseigru.net

«Что за мода пошла воспитывать без ремня?»: цитаты пользователей рунета о физическом наказании детей

Несмотря на то, что неэффективность и вредоносность физических наказаний в воспитании детей уже давно обсуждается в СМИ и литературе для родителей, многие россияне до сих пор продолжают практиковать этот метод. Причем не только практиковать, но и хвалить его за эффективность и незаменимость.

21 октября 2021

Коллаж Лизы Стрельцовой

Если вы живете в мире, в котором насилие над детьми недопустимо, то, вероятно, этот материал ввергнет вас в ужас. Мы собрали комментарии с разных платформ, на которых выходили материалы, посвященные физическим наказаниям детей — и, кажется, это лишь вершина айсберга (в цитатах мы не сохранили авторскую орфографию и пунктуацию, с оригиналами можно ознакомиться по ссылкам).

Читайте также:  Как призвать большого слизня в Майнкрафт

И все же, как бы ни старались родители не наказывать ребенка физически, но наступает момент, когда приходится высечь как Сидорову козу. У меня две дочери, и у обеих был такой момент. После этого возникает полное понимание и взаимоуважение.

Комментарий к тексту на Яндекс.Дзене

Глупо считать человека лет пяти-семи человеком. Это глупая обезьяна, которой надо объяснять, что хорошо, а что плохо. И редко когда она понимает речь. Иногда при необходимости надо шлепать. Авторы этих запретов сами закомплексованные и редко детей имеют.

Комментарий к тексту на Яндекс.Кью

Интересное по теме

Ударить ребенка, чтобы он не мешал соседям? Колонка о насилии как социально одобряемом воспитательном методе

Я, бывало, сыну и поддавал — за дело, конечно. Сейчас он уважаемый специалист, два высших образования, аспирантура, прекрасная семья, отличные отношения с нами, родителями. «Неправильно» будет у вас, если будете потакать детским глупостям.

Ответ на вопрос в Яндекс.Кью

Не шлепать нужно, а бить ремнем по голой попе! В таком возрасте важно заложить основы поведения, чтоб он вам на голову не сел в подростковом возрасте! В нашей семье ремень и розги — обычное дело, начиная с двух-трех лет. И не слушайте тех, кто говорит не бить. Это люди, у которых нет детей, и тролли обычные.

Комментарий к посту на форуме woman.ru

Что за мода пошла воспитывать без ремня? Я не понимаю этой моды. Все кричат, что детей даже шлепнуть не моги. Но наши родители, дедушки и бабушки, пра- и прапра- воспитывались с порками и ремнем и выросли отличные люди и сильные поколения.

Пост на форуме woman.ru

У меня тоже детей нет и не будет, но я считаю, что детей надо бить. Более того, мне это сказал очень верующий человек, что детей бить надо. Не избивать! А по попе хлопнуть или подзатыльник — это нормально.

Даже животные бьют своих детей. Собака огрызается на щенят, львица дает подзатыльник лапой львенку. Так они учат своих детей, так же и люди учат своих. Это на генном уровне. До ребенка так быстрее доходит. Как до хомячка в клетке, которого шарахнуло один раз током, и он понял, что нельзя подходить к прутьям.

Хорошо, конечно, когда родитель еще после этого сядет и объяснит ребенку, за что он наказан.

Ребенок еще не личность, он не способен осознавать многие вещи. Но говорить с ним тоже необходимо.

Комментарий к посту на форуме woman.ru

Почитала комментарии, у всех такие милые дети, которых и наказывать не за что, и взгляда они боятся. Мою таким не испугать и не остановить. Если начинает драться, сначала предупреждаю, что ударю в ответ. Не слышит и продолжает бить, бью. Убежала на дорогу, получила по жопке, больше не убегает.

Ну а в целом, уже довольно послушный, но все такой же активный ребенок. Доче почти четыре года.

Комментарий к посту на сайте babyblog.ru

Интересное по теме

А что если ребенок сует пальцы в розетку или бежит на дорогу? Просто стоять и смотреть?

И главное все пишут, что бить нельзя. Ужас, куда наш мир катится. Кого вы вырастить… Жесть. «Яжматери» одни. А потом вам эти «онижедети» на шею сядут. Ужас.

Комментарий к посту на сайте babyblog.ru

Рискую попасть под тапкоград, но с розетками и проводами после двух внятных объяснений у меня одно наказание — поджопник. Не символически, а так, чтоб ощутил. Так же себя веду при попытке удрать на дорогу. Как правило, в три года у меня дети уже понимают, что розетка, дорога и огонь опасны.

Читайте также:  Стоун блок Майнкрафт системные требования

Комментарий к посту на сайте babyblog.ru

И меня мой папенька просто таки порол, и я не отказываюсь от рукоприкладства. Ну не верю я в красивые пафосные слова про слабость родительскую и неумение разговаривать с детьми. Все хоть раз в жизни, но шмякнули свое чадо. Даже самый спокойный и послушный ребенок каким-нибудь своим поступком все равно может вывести из себя.

А что касается лично моих детских воспоминаний, то я отца боялась и поэтому старалась все делать как надо. И учиться и вести себя. Одними пряниками ребенка не воспитать, а только баловать. Кнут нужен обязательно.

Комментарий на форуме «Мой московский»

Я из того «злого» меньшинства, которое в наказании ничего плохого не видит. Мнения, как говорится, бывают разные.

У нас старший сын просто золотой. Везде и во всем одни плюсы — умница, добрый, послушный и умненький мальчик. НО. Он никогда бы таким не вырос, если бы ему позволяли садиться на шею и если бы он нас с отцом чуть-чуть не побаивался. Ребенок должен быть уверенным, что безнаказанным его плохой поступок не останется.

Слова помогают далеко не всегда, к сожалению.

Так вот — у нас с мужем политика одна: если ребенок провинился и провинился сознательно и серьезно, его нужно наказывать. Я шлепаю по попе. Рукой и от души. И есть угол, где он стоит и думает над своим поведением.

Скандалить ребенку и вообще кому-либо у нас не принято и не позволено. Я считаю это неуважением ко всем членам семьи. Если недоволен чем-то — пойди постой, позлись, успокоишься — выйдешь.

А по большому счету — сколько семей, столько и способов воспитания. Если кто-то умеет добиваться словом — респект ему. Имхо — главное результат.

Комментарий к посту на форуме Дети.Mail.ru

Я признаюсь, что своей иногда за психи и переговоры могу под зад рукой дать или подзатыльник, бывало и ремень брала. Давайте не будем всех под одну гребенку грести, есть дети, с которыми поговорил, и они все поняли, а есть — только через попу понимают. Меня в детстве мама порола и хорошо порола, но я знаю за что и понимаю, что иначе нельзя было, да иногда она переходила грань, но все мы не ангелы и, как я писала выше, НЕРВЫ иногда сдают.

Комментарий к посту на форуме Дети.Mail.ru

Интересное по теме

«У меня нет сил по сто раз все проговаривать»

Я тоже за порку! Моя дочура тоже иногда «шлепки по попке» получает. Но исключительно за дело. Причем она всегда понимает за что получила. Случай был не так давно, возвращались с дочкой из садика, уже подходим к дому, а перед ним проходит небольшая дорожка, где машины часто проезжают.

Я ее всегда учила, что на таких участках идти надо только за руку, она прекрасно это знает и понимает. Перед самой этой дорожкой, она вырывается у меня из рук и бежит через нее, при этом под ноги не смотрит и падает посреди дороги, а в метрах десяти машина едет. Я с ужасом подбегаю, хватаю ее буквально за шкирку, ставлю на тротуар и со всей дури бью по заднице.

Ошибку свою дочка осознала, но, к сожалению, ненадолго. На днях в магазине пыталась сбежать от меня, типа играет, выбежала на улицу, а не успей я вовремя, бог знает где пришлось бы ее искать. Так что иногда хорошая взбучка оказывается не лишней.

Читайте также:  Что делает датчик дневного света в Майнкрафте

Комментарий к посту на форуме Дети.Mail.ru

Полный отказ от физических наказаний может привести к утрате нравственных ориентиров, распущенности, развитию своеволия. Я не ратую за физические наказания, как за неизменный атрибут воспитания. И те, кто утверждает, что наказывая детей, мы приучаем их к насилию, в некотором смысле правы. Но давайте будем честны: любое воспитание — это своего рода насилие.

Дайте малышу волю, и он объестся конфетами, испортит себе желудок чипсами, а то и расшибется обо что-нибудь. Дайте людям возможность делать все что угодно, и они превратят жизнь в подобие ада. Законы, власть, наказания помогают удерживать хоть какой-то порядок.

Комментарий христианского психолога Александра Бочарова для fontanka.ru

Безусловно физическое наказание это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент воспитания. Даже не обсуждается. Отрицать это может только законченный кретин или человек, не имеющий своих детей.

Комментарий к статье на сайте «Челябинск онлайн»

Мой случай: пятилетняя внучка, заигравшись, дает мне пощечину. Говорю: Танечка, так делать нельзя! Дает еще одну. Говорю: мне больно. Опять пощечина. Тогда, не ругаясь, бью ее по лицу довольно ощутимо. На лице недоумение, и опять она бьет.

Тогда бью еще раз и прошу так не поступать. Прошел год — мы с ней лучшие друзья. И подобного больше никогда не повторялось. Детей бить можно и нужно, но не для того чтобы сорвать злость, а чтобы вызвать отрицательные эмоции на их неправильные действия.

Комментарий к статье на сайте «Челябинск онлайн»

Автор, правильно все вы сделали. Иногда и по попе нужно дать. Пусть все психологи тут на секунду вспомнят народные мудрости, коим больше лет, чем этой доморощенной психологии. Ребенок должен слушаться родителей, причем да — с первого раза. И приучать к послушанию надобно с пеленок.

Тот ребенок, который после трех лет требует ремня, просто дурно воспитан.

Комментарий к посту на сайте eva.ru

У каждого ребенка (особенно мальчики — с ними тяжелее) наступает переходный возраст. Он начинает Вам хамить, огрызаться, плохо учиться и т.п. Воздействовать на него с помощью таких наказаний, как лишить сладкого или компьютера, БЕСПОЛЕЗНО. Дети должны знать про преступление и наказание….

Физическое наказание намного страшнее для детей, они более четко понимают свои ошибки и боятся их повторить. А если вы с рождения вели с ребенком диалог на тему можно-нельзя, а при наступлении у него 12-летнего возраста дали первую оплеуху, тогда для ребенка это будет оскорбление. РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ РЕМНЯ изначально.

Комментарий к посту на сайте eva.ru

Все эти комментарии — это лишь малая часть того, что можно найти в интернете по запросу «бить ребенка» или «как наказывать ребенка».

На всевозможных форумах и сайтах есть огромные треды, в которых люди серьезно обсуждают, нормально ли бить ребенка, когда он «доводит», и как лучше это делать — например, однозначно не рекомендуют бить по голове, чтобы «не вырос дебилом», и советуют не бить до синяков, чтобы не было проблем с садом.

Это очень показательно иллюстрируют ситуацию, которая сложилась в современном российском родительстве: одни родители воспитывают детей «ремнем», потому что не умеют по-другому, и не имеют сил и желания на то, чтобы разбираться в альтернативных способах самостоятельно, другие убеждены, что физические наказания необходимы для воспитания послушания, покорности и уважения к старшим — и напрямую отказываются принимать хоть какие-то альтернативы, считая их недостаточно убедительными.

Источник: n-e-n.ru