Короче говоря, это сражение нуждается в доработке, которую и осуществляет данная модификация. Но главное отличие от других похожих модификаций в том, что автор не стремится просто увеличить количество здоровья и силу атака Алдуина. Он действительно попытался полностью переделать сражение, а также сделать Алдуина достойным прозвища «Пожиратель Мира».
Так что теперь сражение разделено на 5 этапов, которые отличаются друг от друга по стилю и происходят в разных локация.
Требования:
Skyrim
Особенности:
— Новая музыка и звуковые эффекты во время сражения с Алдуином.
— Полная переработка финального боя с Алдуином, новые локации, атаки, враги и безумное количество проигрышей. Сражение с Алдуином отныне разделено на 5 этапов.
Я Убил Алдуина в НАЧАЛЕ ИГРЫ!!! Skyrim
— Этап 1: Схож с оригиналом, но атаки Алдуина рвут ткань реальности, с неба сыпется куда больше метеоров и т.д
— Этап 2: Алдуин увеличивается в размере, раскидывает других героев и проглатывает вас. Находясь в его желудке вам придется столкнуться с желудочными червями, переваренными врагами и желудочной кислотой, пока вы будете пробираться сквозь поглощенные им предыдущие кальпы. Для победы необходимо бить по красным сияющим болевым точкам.
— Этап 3: Алдуин выплевывает вас в уже сожранный Совнгард. Перемещайтесь от островка к островку, отправляйте с помощью Крика упавшие кометы обратно в Алдуина, уклоняйтесь от его изменяющих ландшафт Криков.
— Этап 4: Запрыгните и оседлайте Алдуина, снова бейте по светящимся болевым точкам, когда они появляются. Смотрите под ноги.
— Этап 5: Реальность восстановлена, а Алдуин впадает в ярость. Он наносит огромный урон, но у него осталось совсем мало здоровья. Пора прикончить Пожирателя Мира раз и навсегда.
Совместимость:
— Данная модификация совместима с большинством модов, меняющих драконов, при условии, что она грузится последней.
— Данная модификация изменяет Алдуина, Совнгард и сопутствующие скрипты, так что прочие модификации, затрагивающие то же самое, не будут совместимы. Заодно убедитесь, что эта модификация грузится последней.
— Если вы застряли где-либо, то бейте светящиеся чувствительные части или используйте Безжалостную Силу на чем-либо!
— Данная модификация рассчитана в первую очередь на персонажей, разбирающихся в Криках. Ведь это, как никак, схватка с драконом! Чем больше Криков вы знаете, тем выгоднее будет ваше положение.
Подсказки:
Большинство основных атак Алдуина наносит 100 урона.
— Этап 1: Данный этап схож с оригинальной схваткой, но куда труднее. Запаситесь зельями и заклинаниями исцеления.
— Во время 1 и 5 этапа ближние атаки Алдуина не наносят урона, вместо этого у вас есть 5 секунд после каждой, чтобы избежать взрыва.
TES V: SKYRIM — ФАНТАЖ — 69 Попыток Добраться до Алдуина
— Во время 2 этапа вы окажетесь в желудке Алдуина, здесь есть участки с обломками пожранных миров, где и будут появляться светящиеся болевые точки с периодичностью в 60 секунд. Вам следует наносить удары по ним.
Также во время второго этапа вы не сможете нанести урон врагам, так что сосредоточьтесь на болевых точках. Помните, хоть передвигаться при помощи плавания в желудочной кислоте куда легче, но она наносит урон.
— В ходе третьего этапа мостики между островами могут быть заморожены, подожжены или же полностью разрушены Криком Алдуина. Воспользуйтесь собственными Криками, чтобы потушить огонь или растопить лед, а также Стремительным рывком, чтобы пересечь разрушенные участки.
Во время третьего этапа Безжалостная Сила поможет разрушить барьеры, удерживающие других Драконорожденных, а также убрать обломки комет. Повторное применение Безжалостной Силы на обломках комет, когда они вращаются вокруг Алдуина — нанесет ему урон.
— Урон нанесенный по болевым точкам Алдуина в ходе 4 этапа определит количество его здоровья в пятом этапе. Чем больше болевых точек вы заденете, тем меньше у него будет здоровья позже.
Источник: tesall.ru
Скайрим стена Алдуина прохождение, как пройти миссию?
После акции в Талморском посольстве вернемся к Дельфине и расскажем ей, что мы обнаружили. Она настораживает имя Эсберна и отправляет нас разыскать этого бывшего члена Клинков. В последний раз его видели в Рифтене рядом с сомнительным местом под названием «Разбитая бутылка».
Если к этому моменту у нас уже был контакт с Гильдией воров, это место легко найти. В противном случае идем сначала ко входу на нижнем этаже Рифтена, который указан квестовым маркером. За ней нас ждет очень маленькая комнатка с двумя слоняющимися в беседе бандитами, далее идем по единственному пути. Это ведет в большую комнату, где мы могли бы сократить путь, если бы необходимый мост уже был опущен.
Тем не менее, мы должны спуститься в комнату и пойти в обход, где мы встречаем несколько человек из преступного мира Рифтена, похожих на пьяного боксера, которые реагируют враждебно. Наконец добираемся до комнаты напротив поднятого моста и можем опустить его на обратном пути.
Вход в «Разбитую бутылку» находится справа от моста. Подземная таверна — это штаб-квартира Гильдии воров, но пока нас интересует только мытарь. Он дает нам информацию об Эсберне и объясняет, что он находится в жилых бараках на Раттенвеге. Мы можем найти его за дверью прямо справа от прилавка.
Талмор уже притаился здесь, в хранилище Раттенвег, но мы можем быстро их устранить — только маг может доставить нам здесь проблемы. Остаемся на том же уровне и идем в дверь напротив, затем идем по дорожке в другую, аналогично обставленную комнату. Здесь мы можем сократить путь к Эсберну, просто спрыгнув с галереи в комнату. За решеткой мы найдем дверь, которая приведет нас в вольер Крысиной тропы. Там снова дверь Эсберна отмечена и мы стучимся.
Если мы скажем кодовое слово, которое дала нам Дельфина, сварливый старик откроет дверь и впустит нас. После короткого разговора он хватает нас и готов сопровождать. На обратном пути к Разбитой Бутылке и выходу в настоящий Рифтен мы снова сталкиваемся с Талмором. Однако мы можем рассчитывать на Эсберна, который является опытным магом и вносит большой вклад в борьбу.
Вернувшись в Дельфину, мы узнаем о месте, где мы могли бы узнать больше о том, как драконы были побеждены в прошлый раз. Стена Алдуина расположена в старом здании на Картспайре, которое когда-то принадлежало ранним Клинкам, которые Дельфин и Эсберн хотят вернуть, чтобы разгадать тайну.
Вот мы и отправились вместе с ними. Картшпитце расположен на речном острове, до которого можно добраться только по одному мосту или вплавь. Перед объектом, однако, гнездятся многочисленные Изгои, которые, несмотря на свое примитивное вооружение, могут быть трудными противниками — впрочем, Дельфина и Эсберн сами по себе тоже весьма эффективны.
За поселением Изгоев поднимаемся по лестнице в гору и там входим во внутреннюю часть комплекса. После убийства еще нескольких Изгоев путь изначально непроходим и нам предстоит опустить два моста. Первый активируется путем настройки трех столбцов справа, чтобы показать знак Драконорожденного. Эсберн описывает его нам, поэтому нетрудно найти значки со стрелкой, указывающей вниз.
На другой стороне моста нас ждет помещение с нажимными плитами. Только плитки, на которых изображен символ крови дракона, безопасны, все остальные активируют огненную ловушку. Тем не менее, мы можем добраться до столба напротив на Плитах Драконьей крови, к которому прикреплена тяговая цепь. Он не только опускает мост, но и выводит из строя панели пола. Вы можете найти видео всей головоломки с мостом под индексом.
Таким образом, мы приходим в комнату, в которой доминирует стена с огромным лицом. Перед ним в земле есть круглая пластина, после того, как Эсберн кратко объяснил, что это кровавая печать, мы можем активировать ее и открыть проход за лицом, который ведет к фактическому объекту, небесному убежищу.
В самой Небесной Гавани Стена Алдуина находится справа от большого зала. Но стоит обыскать и остальную часть объекта: в комнате напротив богато украшенной стены есть сундук в мече, который дает +10 урона против драконов.
После краткого рассмотрения сцен, изображенных на стене, Эсберн объясняет, что, вероятно, тогда сущестWowало слово силы, которое норды использовали для победы над драконами. Однако более подробную информацию об этом могут предоставить только Седобородые, с которыми Клинки совсем не ладят. Так что мы должны вернуться в Высокий Хротгар в одиночку, пока Дельфина и Эсберн пытаются восстановить клинки в Небесной Гавани.
Источник: www.bolshoyvopros.ru
Прохождение основного квеста Skyrim: Стена Алдуина
Все еще застряв в сырой и темной Крысиной тропе, вам нужно принести старые Blades’ архивариус Эсберн из дома и обратно в Ривервуд. Его обширные знания о драконах подсказали ему, как справиться с их возвращением в Скайрим.
Ему нужно найти Стену Алдуина в месте под названием Храм Небесной Гавани. . Все, что вам нужно сделать, это безопасно сопроводить его из Рифтена обратно в Дельфину, хотя это гораздо легче сказать, чем сделать. Среди магов, шаманов и дракона вам может понадобиться проводник, чтобы пройти этот квест.
Начало Алдуина Стена
Этот квест автоматически начинается после завершения Загнанной крысы. У вас не будет возможности уйти и выполнить другое задание до начала этого. Эсберна нужно немедленно сопроводить в Ривервуд.
ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ
К счастью, Эсберн помечен как необходимый и не может умереть навсегда.
Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.
Вы будете атакованы могущественным талморским волшебником сразу же после того, как покинете его лачугу. Волшебник атакует вас молниеносными заклинаниями и может призвать ледяного атронаха, врага, который отлично сражается в ближнем бою.. Это будет трудная битва, хотя Эсберн предложит некоторую помощь.
Многие агрессивные соседи Эсберна могут присоединиться к битве, сорвав ее и сделав ее более опасной. .
Оттуда возвратитесь в обратном направлении к Туннелям Крысиной тропы, пересекая открытую местность, чтобы найти лестницу обратно в Рваный Флагон и, в конце концов, обратно в Рифтен. Отсюда вы можете быстро добраться прямо в Ривервуд.
В городе приведите Эсберна в гостиницу «Спящий великан», чтобы воссоединить его со своей старой коллегой Дельфиной. На встрече в секретном подвале Дельфины он делится тем, что знает. Древние Клинки записали секрет победы над Алдуином в Храме Небесной Гавани, их старой базе. Вам нужно найти древние руины, чтобы открыть этот секрет.
Добраться до Картспайра и храма Небесной гавани
Два клинка начнут следовать за вами в Картспайр, лагерь Изгоев, встроенный в Храм Небесной Гавани. Ближайший город – Маркарт. , позволяя вам проехать туда в карете, если поблизости нет быстрых вариантов перемещения.
Если вы хотите выполнить другие квесты раньше продолжая, вы можете сказать Клинкам, чтобы они встретились с вами там. Вы будете найдите их возле Картспайра , когда будете готовы продолжить.
Картспайр является домом для большой группы Изгоев, группы повстанцев, которые оплакивают потерю своей родной земли. Вам не нужно убивать их всех, хотя они сразу же станут враждебными. Они гораздо более грозны, чем обычные бандиты, используют уникальное и мощное оружие наряду с магией собственных шаманов и ворожей.
Есть >очень высокая вероятность нападения дракона. Его присутствие сделает бой более хаотичным, хотя может быть полезным отвлечением
Вам нужно будет войти в сам Картспайрчерез пещеру на западной стороне. strong> чтобы добраться до Храма Небесной Гавани. Внутри вам нужно будет убрать Изгоев, мешающих вам добраться до самого Храма Небесной Гавани. Среди них будет могущественный Изгой Вересковое Сердце, который опустошит неподготовленных игроков.
Сразу после этого вам необходимо выполнить ряд головоломок, чтобы продолжить.
Как решить головоломку с вращающимися колоннами храма Sky Haven
Путь будет прегражден поднятым каменным мостом. Чтобы опустить его, выполните первую головоломку. Он состоит из тройки вращающихся колонн с уникальным набором символов на них.Эсберн будет предлагать подсказки, комментируя историю локации. Чтобы решить эту проблему, поверните все столбы к круглому символу, отмеченному стрелкой вниз.
Мост упадет, и вы сможете продолжить.
Как решить головоломку с огненным полом в храме Sky Haven
В следующей комнате вам нужно будет пересечь комнату, пол которой сделан из огнеметов, активируемых нажимной пластиной. Эта головоломка похожа на ту, что встречается в Устенграве в Роге Юргена Призывательница Ветра.
Ваши спутники просят вас деактивировать ловушку. чтобы они благополучно прошли. Для этого потяните за цепь, закрепленную на обелиске на другой стороне комнаты. Использование Вихревого бега позволит вам добраться до него, не попав в ловушку.
Выможете пробежать без крика , если вам не терпится.
Тянуть за Цепь также сбросит каменный мост, позволяя вам перейти к финальной головоломке.
Вход в Храм Небесной Гавани
В самом конце вы оказываетесь в комнате с большой лысой головой с нет ясного пути вперед. Подождите, пока Эсберн догадается, как открыть путь вперед, прежде чем следовать его совету, взаимодействуя с каменным кругом в центре комнаты и проливая на него свою кровь.
Открыв путь,войдите в Храм Небесной Гавани и исследуйте его. Вам нужно будетподождать, пока Клинки обсудят Стену Алдуина, чтобы выполнить задание. Они поймут, что им нужны Седобородые, чтобы узнать, что это за техника, и начнут следующий квест Глотка Мира
Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword вот как ее
Битва с боссом Танта Силы в Forspoken разделена на три фазы; вот как ее
Прав — это Танта Справедливости, которую необходимо победить, если игроки хотят использовать ее заклинания
Источник: tattoo-mall.ru