В незапамятные времена, когда первые люди только ступили на землю Скайрима, в городе Саартал жил великий маг. Когда он был мальчиком, его дар к магическим искусствам поражал учителей. Когда он вырос, то превзошел их всех. Не найдя среди своих сородичей достойных учителей, он покинул жену и ребенка и отправился к эльфийским волшебникам.
РАСКОПАЛИ АЗИДАЛА ► Skyrim Anniversary Edition Прохождение #56
Прошел год, затем второй и третий. Когда он наконец вернулся в Саартал, то нашел лишь руины. Эльфы разорили город, а все жители погибли или пропали. Среди пепла, на дымящихся развалинах родного дома, он дал страшную клятву мести. И отсюда пошло имя, которое ему дали легенды: Азидал, ожесточенный разрушитель.
Один, он не мог сделать ничего. И тогда он понял, что время еще не пришло, и погрузился в свое искусство глубже, чем кто-либо до него. От двемеров он научился семи природам металлов и тому, как их гармонизировать. От айлейдов узнал о древних рунах и магии рассвета, которую даже эльфы стали забывать. Он путешестWowал к фалмерам, каймерам и альтмерам, беря от всех лучшее, а сам тем временем думая, как сможет обернуть против них полученные знания.
В некий момент до него дошли разговоры об Исграморе и его Соратниках, только что прибывших из Атморы. Три дня и три ночи он ехал на север и встретил их, когда они высадились на покрытый льдом берег близ руин Саартала, которые эльфы, ожидая их, превратили в крепость. Он предложил Соратникам свою помощь и все, что создал за годы трудов. И когда атморанская сталь впитала его чары, эльфы пали перед ними, и месть была свершена.
Но он не испытал удовлетворения. Его искусство стало его жизнью, и жажда нового все еще снедала его, заставляя углубляться в магию все более. В итоге он опустошил сокровищницу знаний эльфов, но этого было ему недостаточно. Он искал секреты драконьих рун и заслужил место среди их верховных жрецов, но и этого ему не хватило. В конце концов он обратил взор к измерениям Обливиона и нашел там и силу, и безумие.
Некоторые говорят, что однажды он отправился туда, чтобы никогда не вернуться. Другие — что его предали его же товарищи, драконьи жрецы, и то ли убили, то ли заставили затаиться в руинах под его любимым Саарталом. Скаалы Солстейма считают, что он бежал на их остров и был заточен в глубинах кургана Колбьорн вместе с последними из его творений.
SKYRIM #121, И тут я вспомнил о Доспехах Азидала!
Но все это легенда, популярная среди бардов Винтерхолда. Какова бы ни была правда, история об Азидале содержит важное предупреждение: в погоне за совершенством нельзя допустить, чтобы целью стала сама погоня.
Источник: elderscrolls.net
Skyrim БРОНЯ САМОГО СИЛЬНОГО ЖРЕЦА АЗИДАЛА (Броня Азидала)
Вот мы декларируем социальное государство, а по факту имеем дикий капитализм! Из-за кризиса правительство не знает, какие поборы и налоги еще добавить и как урезать расходы. Уж были бы честны до конца и отменили государственную пенсию совсем, пуст.
русское лото нужно стирать полностью
Популярное видео
СМОТРЮ АЙСБЕРГ ПО СВОЕМУ КАНАЛУ *плохая идея*
38 минут назад
Купили старый спорткар в идеальном состоянии
22 ч. назад
Проститутка задохнулась презервативом / Порка в кадетской школе / Монеточка — иноагент
Афганский суперкар | Tesla поймали на лжи | Ford платит за отказ от покупки
СССР Vs ГЕРМАНИЯ #countryballs
Трендовое видео. Самое новые и популярные видеоролики на YouTube.
Источник: ivlex.ru