1. Cоздаем камаэльку мужика. После появления убиваем пару чертиков чтобы апнуть один лвл говорим с помошником новичков. Он дает сое и сое в деревню камаэль. Делаем сое в камаэль деревню.
2. Идем к Помошнику новичков, он посылает вам к Снабженцу Маркелле. Берем квест «Проверка снабжения». Бегаем по городу по стрелочкам. По окончанию Вуден сет, 5672 опыта, 446 sp, 2466 адены. Самое главное — ап до 6 левела.

3. После прохождения возвращаемся к Помошнику новичков — бафаемся, берем теневые пухи: меч и лук. Лук очень поможет если есть претенденты на квесты. Не забудте купить штук 50 стрел.
4. Теперь Помошник новичков опять посылает к Маркелле, берем второй квест — Золотые холмы.
5. У ГК портаемся к «алтарь золота», бежим южнее — убиваем любого моба. Достаточно одного итема.
6. Возвращаемся к Маркелле сдаем квест, отказываемся от продолжения. Маркелла дает 6000 нуби сосок.
7. Бежим к Помошнику Новичков. Становимся 10 левелом. Получаем 12928 аден, 42191 опыта, 12628 sp.

ArcheAge 2022 КАК СЭКОНОМИТЬ ГОЛД НА ВСТАВКЕ ГРАВИРОВОК !!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ


8. Разговариваем еще раз с Помошников Новичков он посылает нас в главное здание к Иерарху Кекропусу. Берем у него квест «Путь война».
9. Делаем квест,вам придется побегать от Иерарха к НПЦ в стартовой точке – Перван, и обратно достаточно много раз. Для телепорта из стартовой точки используйте сое в камаэль деревню. По ходу квеста скажут собрать несколько итемов — 1-й тип итемов с Оборотней у «алтаря золота», второй чуть дальше на пару спотов. В конце получаем: 8790 аден, 7000 нуби сосок, Меч воителя, 20739 опыта, 1777 sp, 100 хп банок и 11 левел.
10. После прохождения квеста говорим опять с Помошников Новичков. Становимся 15-м левелом. Также получам: 38188 аден, 183128 опыта, 42429 sp.
11. Бежим в стартовую точку к НПЦ Перван. Берем у него квест » Избранные, гордые, смелые». Сое в камаель деревню.
12. От гк прыкаем к алтарю Норнил, бежим к паукам — убиваем одного — сое
13. Сдаем квест у Первана в стартовой точке, сое в деревню, говорим с Помошников Новичков, поздравляю 18-й лвл есть. Также получаем: 13648 аден, 285670 опыта, 58155 sp.
14. Летим в глудио, в гильдии камаэль берем квест на профу.
15. Делаем профу по пунктам — там все ясно и понятно. Пауки нужны только «Ядовитые», проще всего их бить в локации Темных эльфов в месте «Гнездо пауков». Когда вы прилетите в Деревню Темных эльфов, то на складе возьмите квест у Карлона «Странное родство». По этому квесту нада обойти 2 нпс. Один в Глудио на складе — Хапрок, другой в Глудине на складе — Норман.

Когда делаете квест на профу, вы часто летаете из глудио в глудин, вот в это время паралельно и делаейте квест «странное родство». Квест «странное родство» приносит вам 22000 адены.
16. Сдаем квест на профу. Получаем 81900 аден, 295862 опыта, 1722 sp и 20 левел.
17. Летим в Деревню орков. В большое здание — сразу налево, там стоит Провидец Ливина. Берем у нее квест на «путь судьбы».

ArcheAge 4.0 БАГ ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ + ПК и БЕЗДЕЙСТВИЕ AA.MAIL’.RU


18. Летим в Штудгард. Бежим в Гильдию орков. Там Провидец Мойра. Берем квест «тревожные новости».
19. Из Штудгарда тп в «склепы позора», сдаем эти 2 квеста рядом стоящему орку. Получаем за каждый квест адену и становимся 21 левел.
20. Эльф деревня. Торговая лавка, торговец Кримис. Берем квест. Бежим в оружейный магазин, торговец Унорен. Берем квест «Проклятье подземной крепости». Летим в эльфийскую крепость, бежим до конца по карте, сносим Демона.

По дороге мочим скелетов и жнецов. После набития итемов — сое.
23. Сдаем оба квеста. Унорен дает: 24000 адены, 1004 sp, 28606 опыта. Кримис — 42130 адены, 35637 опыта, 18548 sp. Продаем все что можно продать. Получается примерно 310000 аден.

Источник: carleone.ucoz.com

[?] Начинаю играть в Archeage, советы по серверу и профессиям

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Всем привет. Вот начитался на форуме про Archeage, взял на раздаче акк с 8лвл побегал до 10лвл, блин, мне понравилось. Буду начинать играть, но помятуя свой опыт в wot (начал играть с 0, то есть без инвайта) не хотелось бы наступать на нубограбли. Не хочу выкачивать одного перса, потом понимать что хрень качаю, и начинать качать другого. Есть ряд вопросов (нубских) на которые прошу дать ответы, ибо перекапывать сотни гайдов и читать сотни статей как то не прёт.

Читайте также:  Archeage что такое титулы

1. Выбор сервера!
Чем руководстWowаться при выборе?
На каком сервере сидит большинство РФЧешников, дабы потом войти в клан/альянс/иликаконотамназывается.

2. Выбор профессий.
Хотелось бы что нибудь сообразить максимально сбалансированное, как ИС3 в wot )).

3. Инвайт.
Если есть какие либо инвайты для начинающих, прошу подсказать где взять или если есть многоразовые то поделитесь плз.

4. Клан/альянс/иликаконотамназывается.
Если есть кто сразу может взять к себе в клан/альянс/иликаконотамназывается, и чутка помочь в каче, потоскать на жирных мобов и подсказать какие квесты делать, буду премного благодарен. В будущем готов делиться выбитыми ништяками бесплатно но в разумных пределах

Ну как то так, други и прошу не закидывайте тему ссылками на гайды, а просто кратко ответьте на мои вопросы. Заранее всем спс)). Мира и добра

п.с. В ответ могу покатать в wot во взводе и рассказать о премудростях игры. За плечами почти 20к боёв, на 10к стата была 45%, сейчас 50% и продолжает подыматься.

– Прости, но ты не в моем вкусе.
– А кто в твоем вкусе?
– Вискарик

Создать сайт бесплатно тут

БК ввёл:
(A2M) — ПА 3
(GH64) — Type 3 Chi-Nu Kai

Источник: