Все песни были найдены в свободном доступе сети интернет, а файлы с произведениями не хранятся и не загружаются на наш сервер. Если Вы являетесь правообладателем или лицом, представляющим правообладателя, и не хотите чтобы страница с произведением, нарушающие Ваши права, присутстWowала на сайте, воспользуйтесь данной формой DMCA.
Сейчас слушают песни
Хозяева Великой Евразийской Империи
Сборник Европа Плюс 2022
Музыка Dog T Stop Get Jt Get It Let Me See You Work Up Ihit Doh T Stop Get Jt Get It Let Me See You Work Up Ohit
Переговоры По Рации Военных
SKYRIM SPECIAL EDITION #148, Цицерон!
Пикуль В Фаворит
Нереклама Мужская Клиника Антон
Dndm Call Me Deep Riltim Imazee Hamidshax Deep Music 2023 Serenity
Караоке Женя Тополь Мой Сын
Уголовный Кодекс Российской Федерации
Бэйби Ю Ол Райт
Brawl Stars Halloween Music
Давай Залетим К Тебе В Дом И Все Перевернем
Скачать Мем А Я Знаю Что Ты Дроишь
Где Твоя Любовь Макс Корж Speed Up
Я В Прошлое Вернутся Не Пытаюсь Песня
Hot Winter Party Soundtrack
В Игре Ты Можешь Гонять Без Всяких Правил Фонк
Почта для жалоб и предложений: [email protected]
Слушайте и скачивайте бесплатно mp3 музыку. Популярная и свежая музыка всегда доступна для скачивания бесплатно!
Источник: gtxmusic.com
Шепотки во тьме
Шепотки во тьме (ориг. Whispers in the Dark) — квест фракции Тёмное Братство в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.
Обобщающая статья: «Квесты (Skyrim)».
Прохождение
Приезд Хранителя гроба Матери Ночи Цицерона перевернул жизнь убежища Тёмного Братства вверх дном. Астрид подозревает, что он задумал предательство против Тёмного Братства и даже успел кого-то переманить на свою сторону, так как периодически шут запирается в зале с гробом Матери Ночи, и оттуда раздаётся приглушённый разговор.
Герою предстоит выяснить, что и с кем затевает Цицерон.
Лучшим местом для слежки оказывается сам гроб Матери, куда протагонисту надо забраться и подождать. Вскоре придёт Цицерон, но не скажет ничего интересного.
Вместо этого с героем заговорит Мать Ночи. Она скажет, что избрала его своим Слышащим, и теперь протагонист будет озвучивать её волю. И самой первой её волей будет беседа с Амоном Мотьером в гробнице Волундруд.
Пришло время покинуть гроб и объявить о себе Цицерону. Сначала он не поверит герою, но услышав секретную фразу, что нашептала Матушка — «Тьма наступает со смертью тишины» — он признает героя.
Skyrim Убить или Помиловать Цицирона? Правильный выбор в квесте «Лекарство от безумия»
Однако Астрид эта новость не обрадует. Она должна обдумать ситуацию, а пока что пошлёт протагониста к Назиру за новыми контрактами.
Примечания
- Оригинальное наименование квеста полностью соответствует названию произведения Говарда Филлипса Лавкрафта «Шепчущий во тьме».
Баги
- Согласно заданию, полученному от Астрид, нужно прийти в комнату Цицерона, залезть внутрь гроба с Матерью Ночи и подслушивать, как Цицерон с кем-то разговаривает. Однако прохождению может помешать серьёзный баг: сидя в гробу, можно услышать как Цицерон входит, напевает мелодию, а потом наступает тишина, которая длится вечно. Из гроба невозможно выбраться. Это происходит потому, что Цицерон начинает говорить с кем-то из Братства.
- Решение 1: находясь в гробу Матери Ночи, необходимо войти в режим ожидания и подождать несколько часов.
- Решение 2 PC : используя консоль, необходимо набрать: prid 00080E17 , затем ввести unlock , после чего закрыть консоль и выждать час. Квест должен продолжиться в обычном порядке.
Стадии квеста
Чтобы перейти к определённому этапу выполнения квеста, введите в консоли:
setstage DB04 stage
где параметр stage — число, этап квеста (все этапы перечислены ниже).
Потерянная невинность • С такими друзьями… • Убежище • Прощай, любовь • Шепотки во тьме Со смертью тишины • Пока смерть не разлучит нас • Уязвимое место • Лекарство от безумия Убийственный рецепт • Смерть Империи • Смерть воплощённая • Слава Ситису! |
Семейная честь • Убить Нарфи • Убить Эннодия Папия • Убить Бейтильд • Убить Херна Убить Лурбука • Убить Дикуса • Убить Ма’рандру-джо • Убить Анориата • Убить Агнис Убить Мейлурила • Убить Хелварда • Убить Сафию |
Запоздалые похороны • Прощай, Тёмное Братство • Где повесить голову врага Найти ассасина из прошлого • Тёмное Братство вечно • Забрать спрятанное сокровище |
Источник: elderscrolls.fandom.com
Как подслушать цицерона в скайриме
Астрид слышала, как Цицерон шепотом разговаривал с кем-то в покоях Матери Ночи. Она боится, что они замышляют заговор против Убежища, и хочет, чтобы я подслушал разговор. Мне нужно пробраться в комнату и спрятаться в гробу Матери Ночи.
Цели [ ]
- Спрячьтесь в гробу Матери Ночи
- Подслушать Цицерона
- Поговорите с Цицероном
- Поговорите с Астрид
- Получите побочный контракт от Назира
Прохождение [ ]
Астрид сообщает Драконорожденному о том, что ее беспокоит. Цицерон действует хаотично, запираясь в покоях Матери Ночи и разговаривая с кем-то внутри. Астрид опасается, что он и кто-то еще могут сговориться против Братства. Она хочет, чтобы Драконорожденный спрятался в Гробу Матери Ночи и узнал, с кем он разговаривает.
Гроб Матери Ночи [ ]
Гроб Матери Ночи находится в комнате Темного Святилища с витражом и запирается на замок для новичков. Войдя внутрь, Цицерон слышит, как он вступает в разговор, и быстро становится очевидно, что он разговаривал и говорил с Матерью Ночи, хотя он так и не получил ответа. На протяжении всего одностороннего разговора Цицерона Мать Ночи будет освещена и будет говорить непосредственно с Драконорожденным, сообщая им, что они «единственные» и что Цицерон не может ее слышать, потому что он не Слушатель . Затем Мать Ночи сообщает Драконорожденному найти и принять ряд контрактов от Амонда Мотьера в скандинавских погребальных руинах Волунрууда. и сказать Цицерону следующую фразу: «тьма восходит, когда умирает тишина».
Конфронтация с Цицероном [ ]
Когда Мать Ночи закончит говорить с Драконорожденным, гроб откроется, и Цицерон выразит свой гнев, обвиняя Драконорожденного в унижении и осквернении Матери Ночи. Затем Астрид войдет в комнату, чтобы проверить беспорядок, и когда Драконорожденный сообщает Цицерону, что Мать Ночи говорила с ними, Цицерон придет в восторг и провозгласит Драконорожденного Слушателем Темного Братства. Астрид, однако, после того, как была проинформирована об инструкциях Матери Ночи, приказывает Драконорожденному не идти в Волунрууд, пока она не сможет оценить, что произошло, и вместо этого искать Назира для контрактов, так как она чувствует, что ее авторитет Хозяйки Святилища был поставлен под сомнение. . После принятия контракта от Назира квест будет завершен.
Журнал [ ]
- Задача 10: Спрятаться в гробу Матери Ночи.
- Задача 20: Подслушать Цицерона.
- Задача 30: поговорить с Цицероном.
- Цель 40: поговорить с Астрид.
- Задача 50: Получить побочный контракт от Назира.
- Квест завершен
Интересные факты [ ]
- В Гробу нельзя смотреть по сторонам; поле зрения Драконорожденного застряло на Матери Ночи, скорее всего, чтобы они не пропустили ее речь. Несмотря на это, если вы войдете в Гроб незаметно, вы застрянете, глядя на талию Матери Ночи, что сделает события менее понятными.
- Когда он подслушивает Цицерона (до того, как его поймают), в какой-то момент монолога он разочаровывается в молчании Матери Ночи и кричит на нее.
- Можно просто следовать словам Кошки и игнорировать команду Астрид подойти к Назиру для другого контракта, вручную определив местонахождение Волунрууда — Амон Мотьер уже будет там и при приближении будет приветстWowать вас независимо от того, следовали ли вы заранее словам Астрид.
Ошибки [ ]
Этот раздел содержит ошибки, связанные с Whispers in the Dark. Прежде чем добавлять ошибку в этот список, примите во внимание следующее:
- Пожалуйста, перезагрузите старое сохранение, чтобы убедиться, что ошибка все еще возникает.
- Если ошибка все еще возникает, опубликуйте отчет об ошибке с соответствующим системным шаблоном 360 / XB1 , PS3 / PS4 , PC / MAC , NX , в зависимости от того, на какой платформе (-ах) обнаружена ошибка.
- Описывая ошибку и исправления, будьте информативны, но избегайте разговоров в описании и / или использования анекдотов от первого лица: такие обсуждения должны проводиться на соответствующей доске форума .
- PC 360 После входа в гроб голос Матери Ночи становится еле слышным — предлагаются субтитры.
- После сцены с гробом Драконорожденному приказывают поговорить с Назиром, чтобы найти больше контактов. Однако такой опции, препятствующей продолжению квестовой цепочки Темного Братства, не будет. Это можно исправить на ПК, открыв консоль и набрав SetStage DBSideContract04 0 . Это завершит квест и позволит взять контракты.
- PC 360 PS3 Зайдя в гроб, Цицерон может ничего не говорить, и гроб нельзя оставлять. Выжидание до 2–3 минут может сработать, но не всегда. Это может произойти, если железная дверь в покои Матери Ночи закрыта перед тем, как попасть в гроб.
- Если вы войдете в гроб Матери Ночи и нажмете « Подождите» в течение часа или двух, это может исправить ошибку.
- Покидание Святилища и возвращение перед тем, как войти в гроб, также устраняет сбой и заставляет Цицерон правильно начинать диалог.
- Сохранение игры, выход, затем перезагрузка и ожидание в течение одного часа также может начать диалог Цицерона.
- ПК. Использование консольной команды TFC для включения свободной камеры и выхода из гроба заставит Цицерона войти в комнату и начать свой диалог.
Появления [ ]
- The Elder Scrolls V: Skyrim
Потерянная невинность • С такими друзьями . • Святилище • Скорбь никогда не наступит • Шепот в темноте Молчание нарушено • Связано до смерти • Нарушение безопасности • Лекарство от безумия Рецепт катастрофы • Убить империю • Воплощение смерти • Приветствую Ситис! |
Контракт: убить Агниса • Контракт: убить Нарфи • Контракт: убить Анориата • Контракт: убить Бейтильда • Контракт: убить Дикуса Контракт: убить Эннодиуса Папиуса • Контракт: убить Херна • Контракт: убить Лурбука Контракт: убить Ма’рандру-жо • Контракт: Убить Малурила • Контракт: убить Хелвард • Контракт: убить Сафию |
Уничтожьте Темное Братство! • Сияющие контракты • Отложенное захоронение Найдите древнего убийцу • Где вы вешаете голову врагу • Почтите свою семью |
Источник: elderscrollspages.wiki