Полное прохождение на русском языке можно найти в специальном плейлисте на канале. Если вам понравилась эта серия, то не забудьте поставить лайк или подписаться на канал, это очень поможет каналу в развитии. Спасибо!
Также на канале отсутствует реклама, а при желании вы можете отблагодарить автора следующим образом: R: 895388028625 Z: 167207109111 E: 108294103927 Янд.Д: 410012403882070 Полное прохождение данной игры на русском языке можно посмотреть в соответствующем плейлисте на канале. Если вам понравилась эта серия, то не забудьте нажать «мне нравится» под видео. Ваши лайки лучшая благодарность для меня и это очень поможет каналу в развитии. Спасибо вам, что заходите на канал и смотрите мои видео.
Источник: plame.ru
Пост Септимия Сегония 😀
Прохождение Skyrim — часть 68 (Септимий Сегоний)
Недавно я задумалась вот над чем: у меня есть любимый персонаж. Это Септимий Сегоний. Я считаю его одним из самых загадочных персонажей и до сих пор не могу прояснить для себя некоторые моменты, связанные с ним.
:dizzy_face: Септимий рассказывал Довакину, что устроил раскол в стране. Уж не про гражданскую войну ли он говорил? И если про неё, то каким образом он это сделал?
:dizzy_face: Как он читал Древние Свитки? Один раз Септимий упомянул, что читал Древний Свиток. Однако, это не имело последствий для его зрения. Тогда как монахи Мотылька-Предка посвящают десятилетия подготовке к чтению Свитков (и всё равно слепнут со временем), Септимий просто брал и делал это. И не слеп.
Помощь Хермеуса?
:dizzy_face: Попал ли Септимий в Апокриф после смерти? Если да (ведь, по сути, даэдропоклонники попадают к своим повелителям после смерти), то почему мы не встретили его там в Dragonborn?
:dizzy_face: Откуда он брал еду, вино и скуму? Где он спал? Почему прожил столько лет в ледяной пещере и не заработал воспаление лёгких или что-то типа того? Согревающие обнимашки Моры? :3
Источник: aminoapps.com
Skyrim: Special Edition (Подробное прохождение) #92 — Пост Септимия Сегония
Снято добротно, я вижу, какое количество людей находится на празднике и сколько довольных лиц. Традиции никто не нарушает, и каждый год на 4 июля каждый американец чтет и даёт должное стране, где живёт и родился. Видео хоть и в формате панорама, я.
Я хз надеюсь работает если да то + если нет то —
ну и где софт?
Вот мы декларируем социальное государство, а по факту имеем дикий капитализм! Из-за кризиса правительство не знает, какие поборы и налоги еще добавить и как урезать расходы. Уж были бы честны до конца и отменили государственную пенсию совсем, пуст.
Skyrim: Special Edition (Подробное прохождение) #92 — Пост Септимия Сегония
Источник: ivlex.ru