С сегодняшнего дня в игре начинает дейстWowать программа «Возвращайте друзей в ArcheAge». Скучаете по согильдийцам? Ваш знакомый эскулап больше месяца не появлялся? Ищете пропавших членов семьи? Пригласите их вернуться в игру — и вы все получите ценные подарки!
С сегодняшнего дня в ArcheAge начинает дейстWowать программа «Возвращайте друзей в ArcheAge». Ваш знакомый эскулап больше месяца не появлялся? Скучали по пропавшим членам семьи? Пригласите их обратно в игру — и вы все получите ценные подарки!
Подробности акции
Вы можете отправить приглашения игрокам из списка друзей и согильдийцам, воспользовавшись страницей акции. Приглашение придет другу на почту, указанную при регистрации. В нем будет отражено ваше имя и список бонусов, которые получит игрок при возвращении. Также вы можете поделиться своей уникальной ссылкой напрямую, например, отправив ее через соцсети.
Друг учит играть в архейдж
Важные моменты
- Вернуть можно друзей, которые не заходили в игру 30 дней и более.
- Вы получите подарок, как только ваш друг зайдет в игру.
Список подарков для вас
- За каждого вернувшегося друга, который зайдет в ArcheAge, вы получите 3 новеньких кирки.
- За каждых пятерых вернувшихся друзей, которые зайдут в ArcheAge, вы получите по руне закройщика костюмов.
Список подарков для ваших друзей
- Набор оружия слепой ненависти (можно выбрать меч, боевой топор, посох, молот, лук либо щит ранга «Уникальный предмет»).
- Спецпроект: деревянный нуианский дом с синей черепичной крышей.
- Свиток опыта х5.
Акция действует до 4 мая 2018 года.
Возвращайте друзей и получайте подарки!
С сегодняшнего дня в игре начинает дейстWowать программа «Возвращайте друзей в ArcheAge». Скучаете по согильдийцам? Ваш знакомый эскулап больше месяца не появлялся? Ищете пропавших членов семьи? Пригласите их вернуться в игру — и вы все получите ценные подарки!
Источник: archeage.ru
Программа «Пригласи друга»
ArcheAge Первые шаги 😉
Обратите внимание: данная новость — только анонс, о запуске программы будет сообщено дополнительно. Следите за новостями.
Главный приз — уникальный средний танк 8-го уровня T95E2.
Для получения главного приза, необходимо суммарно набрать в общую копилку 1 000 000 единиц опыта (суммируется накопленный опыт всех приглашенных), либо если кто либо из приглашенных купит танк Х лвл. Максимальное количество приглашенных — 50 человек. Подробности по ссылке выше
Последний раз редактировалось ko_mp123; 28.11.2014 в 19:28 .
Источник: www.rf-cheats.ru
Играем с друзьями в Hustle Castle: Fantasy Kingdom
Взаимодействие с другими игроками в Hustle Castle: Fantasy Kingdom реализовано как в виде не очень кровопролитных сражений за содержимое хранилищ и очки рейтинга, так и в виде старой доброй дружеской поддержки. Разберемся, почему же так полезно играть вместе с друзьями.
Как пригласить друга в игру
На данный момент доступна привязка к игре аккаунта Facebook. Соответственно, поиграть с друзьями из «Вконтакте» и других социальных сетей вы пока не можете. Просматривается список знакомых (у которых уже установлена Hustle Castle), по нажатию на кубок с рейтингом, в левом верхнем углу экрана.
По нажатию откроется вкладка с глобальным рейтингом, но сейчас нас интересует соседняя — «Друзья». Там вы можете посмотреть, у скольких ваших товарищей по Facebook уже есть это приложение. Если список невелик, отправьте приглашения тем, кого, как вам кажется, должна заинтересовать игра. Для этого нажмите кнопку «Пригласить», которая находится в самом низу вкладки друзей, и выберите из списка тех, кому хотите разослать сообщения. В момент отправки, выбранные пользователи получат вот такие приглашения.
После того, как ваши друзья установят приложение, они появятся в вашем списке.
Для чего нужны друзья в Hustle Castle
Помимо товарищеского соревновательного духа (в списке можно бороться за первенство) ваше феодальное братство приносит вполне материальную выгоду. Один раз в день можно отправлять подарки друзьям, с возможностью получить в ответ приятный бонус. Для этого нужно нажать на кнопки «Отправить», справа от никнеймов в общем списке.
Иногда функция в течение дня снова становится активной, но презент, тем не менее, будет выслан всего один раз. Максимальное число ежедневно доступных для отправки подарков — 10. По достижении этого лимита — игрок получит дополнительный ценный сундук.
Подарок представляет собой сундук с небольшим количеством разных ресурсов, из которого также могут выпадать обычные, необычные, или редкие предметы. Если вы не испытываете необходимости в броне или оружии, презенты друзей (равно как и другие сундуки) можно копить и открывать только при повышении уровня Тронного зала/Тренировочной бойцов/замка в целом. Выпадающие предметы привязаны к уровням помещений и замка, и чем позже их откроете, тем выше будет уровень лута.
Для максимальной выгоды логично добавить в свой список минимум десять друзей. Почему минимум? Никто не гарантирует, что все они будут активными игроками и станут ежедневно заходить в приложение. Альтернативным вариантом является поиск и добавление друзей, для совместной игры в тематических группах соцсетей (если это не смущает вашего внутреннего социофоба).
Дополнительной мотивацией играть с друзьями является достижение «Благородные друзья» — чем больше ваша феодальная община, тем больше алмазов вам полагается.
Грядущие дружеские ноWowведения
Связанный с другими игроками функционал планируют существенно расширить в будущих обновлениях. Помимо прочих новшеств, в Hustle Castle: Fantasy Kingdom вскоре появятся:
1. Кланы. Все верно, вы сможете объединяться с другими игроками (в том числе — с друзьями) в кланы, для захвата целых территорий. Введение кланов предполагает абсолютно новые игровые механики.
2. Караваны. Многие, в процессе прохождения, периодически сталкиваются с избытком одних ресурсов и фатальным дефицитом других. В недалеком будущем можно будет обмениваться ресурсами с другими игроками, что существенно облегчит ваше нелегкое феодальное сущестWowание.
3. Чат. В общем диалоге вы сможете делиться мнениями и тактиками с остальными лордами, а также договариваться о совместных клановых походах и торговых операциях. Если одержали какую-нибудь особенно эффектную победу, которой чрезвычайно гордитесь —поделитесь ее записью со всем миром (по крайней мере, с той его частью, которая сидит во внутриигровом чате).
Источник: rankbrain.ru