The Elder Scrolls V: Skyrim. Прохождение за гильдию воров
Гильдия воров — это собрание воров, грабителей и мошенников, которые гнездятся в канализации под городом Рифтен. Под куполами из мокрого камня они практикуют свое искусство, прячут коррупцию в своих сокровищницах и пьют в импровизированных тавернах «шумный флакон». Однако в последнее время ситуация изменилась к худшему, что вынудило их отменить выступление в понедельник. Кто поможет незадачливым жуликам и ворам? Наши герои, конечно же!
Миссии гильдии разработаны иначе, чем миссии товарищей и колдунов Винтерхолда. Параллельные миссии здесь не только для развлечения, но и способствуют развитию сюжета — они помогают героям зарабатывать деньги и способствуют сливу гильдии — для придания ей достойного вида. Это можно сделать после завершения сюжета «Вор». Чем больше вы помогаете гильдии, тем лучше выглядят канализации и тем больше у вас полезных NPC — алхимиков, торговцев, кузнецов и т.д. Кроме того, параллельные миссии открывают разломы по всему Скайриму.
скайрим снежная завеса святилище. 4 квест от ги воров лумагра
Интриги гильдии также редки — она тесно связана с королевой даэдра Ноктюрн. Как и другие владыки даэдра, он единственный, кто не дает заданий непосредственно игрокам.
Случайная встреча
Когда вы впервые прибудете в Рифтен, разбойничий город на юго-востоке Скарима, вы встретите гильдию. Вы найдете Brynjolf на вашем рынке. Бриньольф предлагает давать уроки эльфийским торговцам после Сердечного разговора.
Бриньольф привлекает внимание Bazaar мощным объявлением. Мы крадем кольцо у другого торговца и кладем его в карман со странным названием «Мадеси-бренд-ши». Остальное — дело техники. Охрана, исследования и несколько дней в эльфийской тюрьме, которую мы создали.
Информация: с эльфом не происходит ничего необратимого — он отбывает несколько дней в тюрьме и возвращается к работе. Не беспокойтесь о том, что вы потеряете возможность найти его истоки.
Техника проста. Дождитесь, пока скамейка опустеет, осторожно откройте сундук, возьмите кольцо, тайно подойдите к провидцу за скамейкой, откройте меню карманной кражи, а затем переложите кольцо в «сумку». От поисков можно спокойно отказаться. Если нас поймают стражники, если мы подождем, пока Бринйолфу надоест драться за горло, или если мы бросим кольцо, мы снова получим следующее задание.
Это чиа: не пытайтесь отдать кольцо эльфам ночью — сюжет может застрять надолго, а Бриньольф исчезнуть из поля зрения. Если возникнут проблемы, Бриньольфа можно вызвать из забвения волшебным словом ‘player.placeatme 0001b07d’. Поиск заканчивается словами ‘SetStage TG00 200’ и начинается словами ‘Settage TG01 10’.
Когда дело сделано (или вы застряли), Бринйолф кричит в таверне «Фляга плавучести». Но вам все равно нужно туда попасть.
Надежная крыша
Скайрим. Квест Разговор С Тишиной ч.1 как войти в святилище Снежной Завесы
Вход в канализацию, где нас ждет гильдия, находится на нижнем уровне города, под лестницей, рядом с водой. В подземелье находятся внеземные хищные элементы. С этим следует бороться обычными способами — втыкать острые предметы и бросать магический напалм. Опустите мост и следите за ловушками.
В самой колбе бунта вы станете свидетелем дискуссий, которые покажут, что Гильдия воров переживает трудные времена. Ваша первая цель — победить обязательства трех «предпринимателей» на поверхности. Каждый может быть уверен в своем кулаке — главное, атаковать не только ради удовольствия, но и выбирая правильные точки диалога.
В противном случае весь город начнет нападать на героя. Удары одного могут сделать других более покорными через 24 часа. Но есть и более простой способ.
- АргониссаКирава из Bee andSting беспокоится о своей ферме в Морровинде. Об этом рассказывает ее коллега Тален-Джей. Пообещайте Кираве неприятности, и вы останетесь с деньгами.
- BersiHoneyHand из PledgedShrimp не может вынести вида разбитого кувшина на прилавке.
- Хельга из ложи Хельги согласна заплатить, если вы достанете статую Дибеллы (в соседней комнате) и пообещаете бросить ее в колодец.
Вернемся к бутылке. Там вас представят главе гильдии, Мерсеру Фрею, и вы познакомитесь со своими будущими коллегами.
Это важно: не теряйте и не продавайте одежду гильдии, которую дала вам Тонила. Иначе история зайдет в тупик, когда вам предложат их улучшить. Если случится худшее, введите в консоли ‘player.additem000d3ac31’.
Это важно: не теряйте и не продавайте одежду гильдии, которую дала вам Тонила. Иначе история зайдет в тупик, когда вам предложат их улучшить. Если случится худшее, введите в консоли ‘player.additem000d3ac31’.
Снежная Завеса — Святилище
Описание.
Сноукартен — скандинавский холм, расположенный к юго-востоку от Винтерхолда и к северо-востоку от Виндхельма. Это поисковое место, и в него нельзя войти, пока Гильдия воров не получит запрос на поиск «Беседы с тишиной». Shelter — это многоуровневое подземелье, наполненное развитыми драуглами и ловушками.
Примечание: Если у героя есть напарник, даже поисковый, он не может войти и должен ждать снаружи.
Это стена слова Крика «Обезвредить».
Здесь Мерсер Фрей убил девушку.
Снежный занавес разделен на две зоны: Катакомбы и Святилище. После исследования монстры и интерьеры не восстанавливаются. Тела усопших останутся лежать в катакомбах, но исчезнут в Святилище. Однако, как ни парадоксально, в «Снежном занавесе» некоторые подводные камни со временем исправляются.
В последней комнате Снежного занавеса — святилище, под потолочными перилами можно увидеть скелеты. Это останки соловьиных чаек Desidenia.
Основы.
- Модель корабля — предмет, необходимый для поиска вора. Находится в районе катакомб.
- Учебник «Лед и хитин» («Легкая броня»).
- Учебник ‘ThreeThieves’ (‘Stealth’).
Разговор с тишиной
Прохождения.
Перед началом миссии герой должен забрать у Тонилы награду за предыдущую миссию. Это означает, что один из доспехов воров должен быть модернизирован.
В Гильдии воров Мерсер Фрей рассказывает, кто такая Кахлия и что произошло 25 лет назад. У него уже есть необходимая информация о местонахождении данмера, и он договорится о встрече возле святилища Снежного Занавеса.
Участок расположен к северо-востоку от Виндхельма. Рядом с заповедником находится заброшенный лагерь с мертвыми лошадьми (убитыми Мерсером).
Фрей уже ждет героя, убедившись, что Кахлия все еще внутри. После краткого объяснения плана он выступает в роли временного компаньона.
Главный вход в катакомбы Снокватена невозможно открыть без ключа. Однако это не Mercer Frei. Все, что вам нужно, — это высокомерная обратная связь, навыки и небольшое количество знаний.
Среди руин можно найти множество драконов, с которыми придется столкнуться, несколько ловушек и едкие комментарии Фреев.
На втором уровне святилища находится стена из слов, среди которых одно из слов славной силы «Разоружение».
Скандинавская дверь-головоломка. Мерсер Фрей. Концепции достаточно совместимы, так что ногти не нужны (не пытайтесь повторить это дома!). .
Еще одна камера ожидает Собакина … Отравленная стрела, которая переворачивает весь мир главного героя с ног на голову …
И весь свет затмевается горьким вкусом правды и яда.
Мерсер убивает Галла… Мерсер крадет у вора… Мерсер чернит всю гильдию… Мерсер…
Герой просыпается уже за пределами святилища. Благодаря объяснениям Кахлии и простому действию парализующего яда мы узнаем, что Довакин хотел захватить Мерсера живым и призвать его к ответу за содеянное. Данмерка также сообщает, что нашла зашифрованный дневник Галла, и предлагает отправиться в Винтерхолд и поговорить с Энтиром о переводе содержимого дневника.
Примечание: Если у героя есть напарник, даже поисковый, он не может войти и должен ждать снаружи.
8 Нокрон, Вечный город
Как и ожидалось, есть несколько вещей, которые нужно сделать, чтобы появился вход, поэтому вы можете пропустить Вечный город Нокрон. Да, по мне, так это полная чушь, Эл, BT мне тоже не подходит.
Для этого вам сначала нужно победить Звездного Радана в замке Ред Глеб. После этого появится звезда. Он падает с неба и делает вход. В Вечном городе, рядом с рекой Софра, которая является Ноктлоном, есть множество боссов и врагов, от имитаторов творческих слез до мечников.
7 Пещера Мрачной воды
Заплатки можно найти в пещерах с темной водой, которые легко потерять, но не так сложно пересечь. Она расположена на узкой тропинке в озере Агиль, вход в пещеру находится слева.
Сразившись с нарушителем с помощью другого NPC, вы сможете войти в пещеру. Если вы хотите уединиться, следите за сигнальными колокольчиками в разных частях земли. Если вы случайно активируете один из них, все враги обрушатся на вас, прежде чем вы дойдете до схватки с боссом.
6 Пещера героев Fringefolk
Возможно, вы заметили стену тумана, мешающую вам вернуться на Затерянное кладбище. Если вы не выбрали Ключ каменного слова при создании своего персонажа, обязательно вернитесь к нему, когда соберете достаточно ключей.
Как только вы поместите ключ Каменного меча, туман исчезнет и рассеется, открыв вам доступ к пещере Край героев. Прыгайте прямо вниз, и вы окажетесь в токсичных водах. Вскоре вы поймете, что эта пещера не для новичков. От смертельных ловушек, таких как катящаяся колесница, до боссов на деревьях — это классическое подземелье, которое вы так долго ждали от FromSoft.
Из кабины лифта выходите через дверь. Затем повернитесь и идите на запад, пока не дойдете до конца. Здесь вы должны перейти на самый нижний уровень, как показано на втором снимке экрана ниже.
Поговорите с Фией и получите Ключ разгадки: отметка от ножа
Отправляйтесь в крепость Круглого стола и поговорите с Фиа. Позвольте ей обнять вас и исчерпать все варианты диалога. Он даст вам предмет: знак с ножа, который подскажет вам, где находится убийца с черным ножом.
Катакомбы Черного Ножа
Отправляйтесь в BlackKnifeCatacombs в Лиурнии, как показано на скриншоте ниже.
Оказавшись в катакомбах Черного ножа, продолжайте идти прямо, пока не попадете в комнату, где увидите три больших лезвия, двигающихся вверх и вниз. Посмотрите налево и увидите платформу. Чтобы добраться до платформы над точкой, необходимо использовать подвижные лопасти. Встаньте на движущиеся лезвия, когда они падают на землю, как показано на скриншоте ниже.
Движущееся лезвие доставит вас на вершину. Когда лезвие достигнет вершины, запрыгните на платформу, как показано на скриншоте ниже.
Продолжайте свой путь, пока не дойдете до последней комнаты. Когда вы войдете, натолкнитесь на стену перед вами. Когда вы ударите по стене, она исчезнет, и появится оранжевая стена тумана, как показано на скриншоте ниже. Здесь вы найдете секретного босса Убийцу с черным ножом. Победите его и получите лазурный кинжал убийцы и символ «Черный нож».
Отдайте отметку от черного ножа Рожеру
Вернитесь в крепость Круглого стола и отдайте Роджеру знак Черного ножа. Он скажет вам, что вам нужно посмотреть, и попросит прийти позже. Перезагрузите область и снова поговорите с Роджером. Он скажет вам, что его расследование завершено и что он обнаружил, что за ним скрывается Ленни, принцесса Луны. Он попросит вас поговорить с Ленни, чтобы выяснить, действительно ли он планирует убийство.
Мастерскую Корсельмо охраняют уже не стражники, а наемники. Есть две новости, связанные с этим. Плохая новость заключается в том, что их не волнует, позволяют ли ученые вам что-либо делать. Хорошая новость заключается в том, что вы можете бороться с ними без риска оказаться в розыске.
Как получить Роджера Армора
После разговора с колдуном ищите ведьму. Вы можете найти ее в башне Ленни, к западу от виллы Калия. Поговорите с полубогом и спросите, является ли она вдохновительницей Ночи черного ножа. Она подтвердит эту информацию, а затем попросит вас покинуть комнату.
Вернитесь к Родье и поговорите с ним. Он советует вам пойти на службу к Лени. Вернитесь к ведьме и скажите ей, что хотите начать служить ей. Это запустит цепочку поиска.
Вернитесь в крепость Круглого стола и расскажите все колдуну. Он скажет вам, что скоро погрузится в беспокойный сон. Вернитесь в прошлое и вернитесь к Рожье. Он будет спать. Продолжайте исследовать мир, а затем вернитесь в это место. Волшебник умрет, и вы сможете забрать с его трупа комплект доспехов мага-воина Рогира и колокольную сферу.
Отдайте последнее «Старым близнецам», чтобы расширить ассортимент продукции.
Есть также письмо от Роджера, в котором говорится, что у Ди есть брат. Эта информация понадобится вам для выполнения задания «Охотник на мертвецов».
Источник: club-cs.ru
Как проникнуть в святилище снежной завесы в скайриме
карта
Держать
Крепость Винтерхолда
Расположение
К юго-востоку от Винтерхолда
Тип
Квесты
Персонажи
Враги
СнегVeilSanctumOrigin SnowVeilSanctumExterior SnowVeilSanctumExterior02 SnowVeilSanctum01 SnowVeilSanctum02 |
Святилище Снежной Завесы — древняя нордическая гробница в The Elder Scrolls V: Skyrim .
- 1 Описание
- 2 Подраздел
- 2.1 Катакомбы Снежной Завесы
- 2.2 Святилище Снежной Завесы
- 3.1 Говорить в тишине
- 3.2 Трудные ответы
- 3.3 Найдите Шлем Винтерхолда
- 3.4 Литания о воровстве
Описание [ ]
Святилище Снежной Завесы — это курган нордов к юго-востоку от Винтерхолда , прямо к северу от Виндхельма и немного к северо-востоку от Мертворожденной пещеры . Это сеттинг квеста « Говоря с тишиной» ; в него нельзя войти, не начав квест (см. Блокировка подземелий ).
Святилище — это многоуровневое подземелье, охраняемое множеством драугров , здесь также есть несколько ловушек с натяжной проволокой, костяным колокольчиком и нажимными пластинами . Он содержит стену слов для крика « Обезоружить» .
Подраздел [ ]
Катакомбы Снежной Завесы [ ]
Драконорожденный и Мерсер Фрей введите это местоположение первого во время квеста « Speaking молчанием .»
Святилище Снежной Завесы [ ]
Это последняя секция пещеры, множество ловушек, выровненный драугр , который может быть драконьим жрецом на более высоком уровне, охраняет святилище, здесь можно найти Стену слов.
Квесты [ ]
Говоря с тишиной [ ]
Мерсер Фрей посылает Драконорожденного за предателем гильдии .
Трудные ответы [ ]
В конце «Разговора с тишиной» и после выхода из руин Карлия поручает Драконорожденному поговорить с Энтиром в Винтерхолде .
Найдите Шлем Винтерхолда [ ]
Литания воровства [ ]
Это место для одного из предметов, которые купит Делвин.
Известные предметы [ ]
- Модель корабля может быть продана Делвину Мэллори (при попытке поднять модель корабля избегайте стрельбы по взрывающимся фонарям выше, так как они будут разбрасывать предметы поблизости по всей области, что затрудняет добычу некоторых из них).
- Книга навыковлегкой брони — Лед и хитин в той же комнате, что и Стена слов дракона.
- Книга навыковскрытности — Три вора в комнате с костяными курантами.
- Слово силы для крика «Обезоружить» можно найти здесь.
Враги [ ]
- Драугр
- Драугр Повелитель Смерти
- Плеть драугров
- Беспокойный Драугр
- Драугр Уайт
На высоких уровнях Драконорожденный может встретить:
- Жрец Дракона
- Драугр Повелитель Смерти
Интересные факты [ ]
- Если у Драконорожденного есть последователь перед входом в гробницу, появится сообщение «Последователи не могут сопровождать вас здесь». Они будут ждать снаружи возвращения игрока.
- В это подземелье можно войти, не начав квест «Говоря с тишиной». Найдите черный ход и войдите в него. Однако, если этот квест завершился с ошибкой или не был завершен, для прохождения через запертые ворота необходимо использовать пробитие стены. Пройдя через, можно увидеть заднюю часть головоломки с когтями дракона, которую обходит Мерсер; приближение к этому вызывает сцену с Карлией и она продолжит свой диалог, если Драконорожденный подождет 48 часов в игре, Мерсер придет и произнесет свой диалог. Карлия вытащит Драконорожденного, и он завершит квест и запустит «Трудные ответы». Хотя, пробивая стену, чтобы попасть туда, игрок должен был открыть ворота, чтобы Мерсер мог пройти. Можно избежать запуска квеста, держась подальше от головоломки и используя трюк, чтобы пройти через стену сразу на ее сторону. Это также применимо при попытке покинуть темницу.
- Дверь загадки изначально показывает двух ястребов и одну змею, символизирующих двух соловьев и одного предателя.
- Существует немаркированное место , Святыня Аркей: Виндхельм Hills прямо на юг, около трети пути к Виндхельм .
- Карлия будет часто возвращаться сюда после убийства Мерсера Фрея, вместо того, чтобы возвращаться в Соловейный зал . Ее можно найти в самом конце уровня в том же месте, где она, казалось бы, застрелила игрока своей отравленной стрелой.
- В конце подземелья есть скелет, где Мерсер предает Драконорожденного. Этот скелет мог быть Галлом Дезидениусом , поскольку именно здесь он был убит. Карлия также нашла там свой дневник.
Появления [ ]
- The Elder Scrolls V: Skyrim
Источник: elderscrollspages.wiki
Квест «Заговор Изгоев» в Skyrim: прохождение
Впервые войдя в Маркарт в The Elder Scrolls V: Skyrim, вы станете свидетелем покушения на убийство. После этого жестокого приветствия Элтрис даст вам квест под названием «Заговор Форсворнов». Это долгий квест, но мы поможем вам пройти все этапы.
У заговора Форсворна нет предварительных условий, которые нужно выполнить заранее. Это означает, что как только вы доберетесь до Маркарта, который находится на крайнем западе карты, вы сразу же сможете приступить к выполнению этого квеста. Сначала давайте рассмотрим, что нужно делать, когда вы впервые окажетесь в Маркарте.
Прохождение квеста «Заговор Изгоев»
Посетите Маркарт
Когда вы прибудете в Маркарт и отправитесь на рынок, вы станете свидетелем того, как человек по имени Вейлин крикнет: «Достижение принадлежит Форсворнам!», а затем нападет на женщину по имени Маргрет.
Во время этой сцены у вас будет несколько вариантов действий. Во-первых, вы можете атаковать Вейлина до того, как он успеет сделать свой ход. Это спасет Маргрет, и она наградит вас серебряным изумрудным ожерельем.
Другой вариант во время этой сцены — сидеть сложа руки и ничего не делать. Если вы решите ничего не делать, вы станете свидетелем убийства Маргрет. После ее убийства стражники будут преследовать Вейлина и убьют и его.
Совет: Вы можете разграбить тело Маргрет, чтобы получить ключ от ее комнаты в гостинице. Его можно использовать позже, но если вы не заберете его, то сможете получить другой ключ у бармена в трактире «Серебряная кровь».
Независимо от того, какой вариант вы выберете, Вейлин умрет, и вы сможете продолжить выполнение квеста.
Найдите и поговорите с Элтрисом
После наблюдения за убийством (или попыткой убийства) Маргрет к вам подойдет бретонец по имени Элтрис. Он передаст вам записку с просьбой встретиться с ним в святилище Талоса.
Во время этого взаимодействия вы можете спросить его, как туда добраться. Его ответ будет немного туманным, и он сделает вид, что не знает, но упомянет, что это может быть под храмом Дибеллы.
Найдите святилище Талоса
Чтобы попасть в святилище Талоса под храмом Дибеллы, отправляйтесь к лестнице в северном углу рынка. Поднявшись по лестнице, пройдите налево через мост, а затем еще раз налево, пока не дойдете до двери.
Пройдите через дверь, и вы увидите Элтриса, который ждет вас. Здесь он расскажет вам о Форсворне и попросит вашей помощи, чтобы выяснить, почему Вейлин напал на Маргрет. Дальше вам нужно будет собрать информацию в следующих местах:
- Трактир «Серебряная кровь»:
- Информация о Маргрет.
- Информация о Вейлине.
Найдите информацию о Маргрет
Чтобы узнать, почему Вейлин напал на Маргрет, вам нужно найти информацию о ней. Это можно сделать, отправившись в ее комнату в гостинице «Серебряная кровь».
Что делать, если Маргрет мертва
Если Маргрет мертва, вам нужно поговорить с барменом. Если у вас уже есть ключ от ее комнаты, полученный при разграблении ее трупа, вы можете сразу отправиться в ее комнату. Также вы можете просто взломать замок в ее комнате.
Внутри комнаты вы найдете ее дневник, в котором упоминается человек по имени Тонар Сильвер-Блад.
Что делать, если Маргрет жива
Если Маргрет жива, вы можете найти ее в трактире рядом с камином. Независимо от того, жива она или нет, вы получите ту же информацию о Тонаре Серебрянокровном.
Найдите информацию о Вейлине
Уорренс — это район в Маркарте, где живут больные и бедные. Как только вы доберетесь сюда, поговорите с Гарви, чтобы получить ключ от комнаты Вейлина. Также вы можете взломать замок на его двери. Чтобы попасть в комнату Вейлина, пройдите в последнюю дверь с правой стороны.
Внутри вы найдете сундук с запиской Вейлина. Прочитав ее, вы узнаете о человеке по имени «N». С этой информацией выходите из Варренса, пока к вам не подойдет Драйстон. Предупредив вас, чтобы вы прекратили «копаться», Драйстон нападет на вас.
Предупреждение: Если вы нападете на него с любым видом оружия, вы получите награду. Кроме того, все ближайшие охранники начнут нападать на вас. Не забывайте атаковать только кулаками!
Когда Драйстон будет побежден, он скажет вам, что его послал Непос Нос.
Узнав информацию о Маргрет и Вейлине, возвращайтесь к Элтрису. Он даст вам немного золота в награду, а затем вы сможете продолжить знакомство с Тонаром и Непосом. Если вы проигнорируете Элтриса и сразу отправитесь к Тонару или Непосу, вы не получите эту награду.
Серебряная кровь Тонара
Теперь пришло время узнать о Тонаре, которого можно найти в Казначейском доме. Здесь вы можете поговорить с Риадой, чтобы получить доступ в комнату Тонара. Как и в комнатах Маргрет и Вейлина, вы также можете взломать замок в комнате Тонара. Чтобы попасть туда, поверните налево и пройдите через дверь прямо перед вами.
Как только вы попадете в его комнату, вы найдете его сидящим за столом. Разговаривайте с ним до тех пор, пока не услышите шум снаружи.
В этот момент Тонар выбежит на улицу, где его жену убивают Нана Ильден и Доннел. Их обоих можно убить; они — агенты Форсворна под прикрытием. Разобравшись с Наной и Доннелом, Тонар расскажет вам о Маданахе, лидере Форсворна.
Совет: смерть жены Тонара заложена в сценарии; после разговора с ним ей суждено умереть. Чтобы избежать этого, вы можете забрать его дневник. Это непросто, но это предотвратит смерть его жены, поскольку вам не придется с ним разговаривать.
Непус Носатый
Наконец, пришло время собрать информацию о Непусе Носатого. Отправляйтесь в его дом, расположенный на третьей террасе рядом с залом Влиндрел. Здесь поговорите с его экономкой Уайле. Сначала она не даст вам поговорить с Непосом, но в конце концов он вмешается и пригласит вас войти.
Во время разговора Непос признается, что он Форсворн, и расскажет вам о Маданахе. Кроме того, он скажет вам, что Уэйл — агент. В этот момент все в доме станут враждебными. Победите их всех, а затем прочитайте дневник Непоса.
Перед уходом не забудьте обыскать его дом в поисках добычи. Вы можете найти до пяти серебряных слитков, а также несколько жителей, несущих дорогие вещи.
Совет: Чтобы избежать стычек с Непосом и компанией, вы можете украсть его дневник. Если вы решите сделать это, вам нужно будет дейстWowать быстро и сразу после этого уходить.
Вернитесь в Элтрис
Получив информацию о Тонаре и Непосе, отправляйтесь обратно в святилище Талоса. Как только вы доберетесь сюда, вы увидите стражников, стоящих над трупом Элтриса. После короткого разговора стражники попытаются вас арестовать. Если вы подчинитесь аресту, то начнете квест «Никому не сбежать из Сидны».
Если вы откажетесь от ареста, на вас нападет несколько волн стражников. Победив всех стражников, вы сможете покинуть святилище Талоса.
Предупреждение: Поскольку вы оказали сопротивление при аресте, за вашу голову будет назначена награда. Это уникальная награда, на которую не повлияет ни подкуп, ни запугивание. Пока вы находитесь в Маркарте, любой стражник, которого вы увидите, попытается арестовать вас на месте. Вы можете продолжать избегать ареста, но награда не исчезнет.
Чтобы прекратить бесконечный арест на месте, вам нужно будет подчиниться и отправиться в тюрьму, которая начнется в «Никому не сбежать из Сидны».
Источник: wol.su