Обновление:4.1 (fix 1.1)
— В мод вшит фикс исправление от автора Ac3s, это отредактированные .esp файлы, в которых исправлен такие баги:
* Список всех эффектов ингредиентов теперь соответствуют оригинальным игровым эффектам. Все новые ингредиенты добавляемые модом теперь имеют ключевое слово «VendorItemIngredient», некоторые моды имеют автоматизированные системы хранения и без этого ключевого слова ингредиенты не правильно сортируются, теперь с этим ключевым словом они будут сортироваться вместе с остальными игровыми ингредиентами.
* Некоторые ингрединеты имели очень высокие цены при продаже, все ингредиенты теперь имеют обычные игровые цены.
* Оригинальный мод имел главную ошибку в значениях респауна всей живности добавляемой модом, то есть в оригинале игры Skyrim максимум летающих «тварей» на каждую точку респауна 3-5 штук, однако в оригинале мода версии 4.1 эти переменные были удалены автором по ошибке, в результате чего, некоторые точки респауна были перегружены большим количеством насекомых, потому что в значениях респауна не было ограничения. Я исправил эту ошибку и теперь во всех точках респауна, будут появляться только 3-5 единиц насекомых, так же, как и в оригинале игры. С этой ошибкой была огромная нагрузка на FPS.
В любом случае, теперь это исправлено.
* Плюс ко всему мод теперь в 4-х вариантах!
Требования:
Skyrim 1.9.32.0.8
Установка:(можно вручную или через NMM / MO менеджеры)
1. Скачать общий архив и распаковать в любую пустую папку, в итоге у вас будет 4 запакованных архива.
* 83Willows 101BUGs V4_1 HighResolution — текстуры высокого качества (512х512), обычный игровой респаун.
* 83Willows 101BUGs V4_1 LowerResolution — текстуры слабого качества (256х256), обычный игровой респаун.
* 83Willows 101BUGs V4_1 HighResolution HighSpawn — текстуры высокого качества (512х512), увеличенный респаун.
* 83Willows 101BUGs V4_1 LowerResolution HighSpawn — текстуры слабого качества (256х256), увеличенный респаун.
2. Выберите ОДИН из 4-х вариантов, установите архив через менеджер модов или вручную, поместите все содержимое из папки Data в архиве в папку Data в игре, подтвердите слияние папок и файлов если потребуется и активируйте в лаунчере.
На зметку.
— Все 4 варианта мода имеют разные esp. файлы, если будете менять варианты мода, то не забудьте удалять предыдущие .esp файлы, так как они они имеют разные названия.
83Willows_101BUGS_V4_HighRes.esp — высокое качество, обычный респаун.
83Willows_101BUGS_V4_HighRes_HighSpawn.esp — высокое качество, увеличенный респаун.
83Willows_101BUGS_V4_LowRes.esp — слабое качество, обычный респаун.
83Willows_101BUGS_V4_LowerRes_HighSpawn.esp — слабое качество, увеличенный респаун.
Смотрите с 4-ой минуты
Источник: gamer-mods.ru
Синяя бабочка
Синяя бабочка (ориг. Blue Butterfly) — насекомое, пассивное существо в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.
Описание
Вид безобидного насекомого, обитающего в Скайриме. Витает в небе или сидит на цветах, камнях и деревьях. Синие бабочки встречаются небольшими группами на открытой местности: лугах, холмах, у дорог. Они активны утром и днём и летают в обществе бабочек-монархов. Вечером их сменяют светлячки и мотыльки.
Наиболее массово обитают вокруг лагеря Говорящий Камень, но более безопасное место для поисков — близ медоварни у Вайтрана. При неудачных попытках поймать их — неспешно улетают.
Крылья бабочек используются как алхимический ингредиент для создания зелий. Их можно найти в продаже у алхимиков, торговцев и во время исследования различных локаций.
Распространение
Существует 515 мест возрождения в 143 локациях. Локации с наибольшим числом мест возрождения:
- рядом с лагерем Говорящий Камень;
- внутри грота Утопленника;
- недалеко от пещеры Сломанный Клык;
- рядом с лагерем Сонное Дерево;
- у хижины Лунда;
- возле Логова плута;
- рядом с лагеремБратьев Бури возле Вайтрана;
- около Белой сторожевой башней;
- в пещере Зелёная Тень;
- у Осенней поляны;
- вблизи от Рорикстеда.
Примечания
- Можно сбить стрелой или заклинанием.
Источник: gs11.ru
Инкубаторий бабочек — поместье Лейквью
Butterfly Hatchery — Lakeview Manor.
Добавляет инкубаторий бабочек в поместье Лейквью. Это теплица для разведения и работает аналогично рыбоводному хозяйству Hearthfire. Его можно использовать для разведения всех видов бабочек и светящихся жуков из Skyrim, Dawnguard и Saints & Seducers DLC. Список существ, которые могут быть размножены:
Особенности:
— Бабочка-монарх
— Синяя бабочка
— Лунный мотылек
— Мотылек- предок
— Зеленая бабочка
— Пурпурная бабочка
— Факел-жук
— Жук-блаженство
Это работает, только если вы построили Башню библиотеки. Если вы создадите два других варианта, это вызовет обрезание / ошибки. Бабочкам требуется около 4-5 дней, чтобы начать появляться. Как только они это сделают, и вы «соберете их», точки возрождения будут возрождаться таким же образом, как и обычные точки возрождения бабочек (в основном, для возрождения требуется столько же времени, сколько и стандартных).
Места появления бабочек находятся к югу и юго-западу от главного дома Лакивевской усадьбы, недалеко от возницы, конюшни и загона для животных.
- Все файлы для Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition
- Добавить новый файл
- Перейти в архив файлов
Источник: vgtimes.ru