Описание:
Мод добавляет детали к пустым пространствам в фортах и подземельях. Он добавляет предметы и беспорядок на пустые полки, столы и несколько мест, которые чувстWowали себя слишком пустыми.
Некоторые места в Skyrim чувствуют себя немного пустыми по сравнению с другими, Этот мод исправляет это. Вы когда-нибудь замечали все эти пустые полки? Неиспользуемое пространство в фортах? Этот мод ставит что-то там! Все было помещено с некоторой логикой и причиной, чтобы заставить смешаться с ванильным Skyrim.

Большинство вещей было добавлено к фортам и бандитским убежищам. Этот мод должен идеально сочетаться с ванильными беспорядками и влияет только на внутренние ячейки.

• Ангарвунд
• Ветренный Пик
• Бтардамз
• Пещера Крегслейн
• Башня Тьмы
• Убежище Дрифтшейд
• Шахта Эмберсхард
• Форт Амол
• Форт Греймур
• Зуб Фальдара
• Крепость Хелген

Ваас Монтенегро в скайриме || Skyrim: как создать Вааса Монтенегро #shorts


• Хармугстал
• Руины Высоких врат
• Глубины Илиналты
• Хребет Острие Ножа
• Корваньюнд
• Туманный Дозор
• Морвунскар
• Храм Ночника
• Северная крепость Талмора
• Приют Редорана
• Храм Небесной Гавани
• Лагерь Тихих Лун
• Серебрянное логово
• Скулдафн
• Часовая Башня
• Талморское Посольство
• Устенгрев
• Пещера Говорящие холмы
• Волундруд
• Приречная Застава

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1. Распаковать содержимое в папку Data. Активировать плагин в Лаунчере.

Источник: gamer-mods.ru

Skyrim — Больше врагов

Игра кажется вам слишком легкой, а количество противников вызывает только улыбку? Тогда этот мод для вас! Он увеличить количество врагов появляющихся во всему миру. Увеличение произойдет благодаря копированию текущих врагов и спавну их копий в том же месте, например если раньше в каком то месте находилось 3 бандита-лучника, то теперь их буде 6+ человек, таких же лучников, но в другом, случайном обмундировании.

skyrim-bolshe-vragov skyrim-bolshe-vragov 2

Установка: Распакуйте архив в папку Data

938 — 18181 — 37
2535 — 10017 — 35
598 — 2866 — 5
363 — 4318 — 6
608 — 8794 — 33
592 — 9584 — 12

M0N0LIT :

МЯСО ДЛЯ ВОЙНЫ)))))))))))))))ЛОВИ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

SKYRIM • МАКСИМАЛЬНАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ МАГИИ

Aki :

Мод супер^-^Теперь хоть можно повеселиться в Скайриме от души))

не качать =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O .
на меня зайцы с лисицами и лосями наподают
+ враги создают копии — те копии создают другие копии — и те тоже самое делают
в итоге я зашёл в погреб, где вампиров- 5 штук ( я так помня до этого мода проклятого…)
=-O :-! =-O я обосцался =-O :-! =-O
их было в малюсеньком погребе около 100 штук
+ещё и заново копии появились
слава консоли, меня спас TGM( код на Скайрим)
2 часа палил по ним и весего был один плюс: дропа выпало уйма…….что вот тогда я задал кузькину торговцу что значит

«я тебе стока барахла, а ты мне 10.000 септимов»
Preci, прости я глюк в коментах

Читайте также:  Форт юрокк Скайрим прохождение

Coshe :

Моди офигенен! Но слушай! Харе добавлять моды! Остальным нечего добавлять иначе! Придется делать новые моды, или переводить данные, ибо ты все забираешь …

Coshe :

Вчера попробовал мод наконец! 8)
Но есть одно но! Когда я зашел в пещеру с этим модом то на меня напало около 40-60 драугров. Ясное дело я в самых лучших доспехах Скайрима но их как-никак 50 и почти половина умела использовать крик. Я завалил половину, и используя камень мага я талантом поднял тех мертвых, в итоге я убил этих извращенцев своими драуграми. Но!

Потом, каждую минуту(точно не знаю) в том месте появлялись еще по 2-3 драугра! Что за фигня? Это так и должно быть?
Так же это уже слишком! Когда против меня вышло 60 драугров мой ноут начал ужасно лагать! %) Я не смог ничего не смог сделать.
В общем: Я тупо не понимаю зачем максимальный режим мода нужен, лагать начинает. Да и как вы планируете сами(если у вас нет таланта массового оживления) победить столько драугров?

Nibbls

Это для тех кто мощные компы имеет и уже не хочет тупых летающих петухов одного за другим уничтожать!))))))))

Coshe

Даже для мощных компов это ГОН! Тут идется про армию! Если бы я не в пещеру зашел, а например война между ББ и Имперцами то там было бы впятеро больше этих гадов! А это уже СУПЕР ГОН! Прикинь: сотня воинов бегут на ваших 10, они за секунды убивают твоих, и ты один на сотню.

Ну? Даже с самыми лучшими чарами, банками, вещами, навыками ты столько не победишь! А я еще и сложность повысил, так что один драугр(обычный) убивался в 3 удара, а на главарей я тратил по паре силовых атак и по 5-6 обычных! Это ведь вообще офигеть можно!
Я короче забил на высший режим мода. Но и режим(второй по сложности) увеличевает кол-во в 3 раза Так что и так весело!

Nibbls

Ну давай тогда представим! ТЫ играл столько столько…………… что прокачал все навыки до 500 или 1000, и сила твоего удара составляет тысячи повреждений!))))) Ты уничтожаешь драконов своим взглядом, а великанов давишь ногой как тараканов! Разве это весело? А вот когда врагов становиться много, да и каждый обладает не слабой силой, вот тут то и чувствуешь себя героем!)))))))))))))

Coshe

Такого не бывает Нет таких доспехов и мечей которые наносят столько урона.

fenixnet

БЫВАЕТ. Любое оружие и браню в скайриме можно качнуть (без использования модов и даже без дополнений «DLC: Dawnguard
DLC: Dragonborn») до весьма крутого уровня: броню до 1950 (без склянок — просто заточка и крафт на ношение брони — на нормальном уровне сложности при такой броне от тебя начинают убегать мамонты и великаны, так как их удары становятся практически не ощущаемым, а удары бандитов при крафте той же брони на реген, вообще не наносят урона). Против уймы мелких противников рекомендую использовать «Ледяная буря», так как она бьет по площади и в сочетании с ударной волной не позволит противнику ничего сделать. Так же отмечу, что в том же варианте (без модов) можно снизить расход манны на заклинания разрушения на 117 %. Что приводит к варианту «враги не пролезут — сколько бы их не было» (прошел таким способом весь скайрим без банок и без проблем). А если навыков не хватает, а орды врагов победить хочешь — скачай кольцо суперкрафта (оно поднимит уровень крафта на 10 000) и «иди на дракона в трусах»

Читайте также:  Даэдра в Скайриме кто

dfsf

ну не знаю? самодельные призывные бойцы отлично расправляются с этим «мясом»

KEnnYY :

Неет ты не прав, я вот со стальным мечом бегаю в пластинчатых доспехах. зелье повышения урона одночручки даёт невероятное усиление, так что я с удара снимаю 1100 урона(+ яд+). оружие и доспехи легендарные.

voren93 :

бомбовый мод

Whiskers :

а еще поставь мод на двемерскую силовую броню и влепи легендарную сложность, вот тогда будет моар хардкор))

DarkKnight_555 :

Атака клонов, мне нравится, только интересно — квестовые персонажи выживают?

fenixnet

Источник: all-mods.ru

DLC HearthFires — отличное дополнение, строить свой дом — это действительно идея. Но.

Give More!(Дайте больше!)

1. Где вы видели землевладельца, бегающего к управителю за каждыми двадцатью досками, парой камней для фундамента и лопатой глины? Мы же Герой, у нас денег куры не клюют! Поэтому диалог с управителем исправлен, и стройматериалов можно потребовать больше. Диалоги же с владельцами лесопилок не изменятся, и досок они больше обычного продавать не станут.

Собственно, сначала лесозаготовки и являлись целью мода, но фантазию уже понесло.

2. Почему мы должны покупать солому, если кругом растет дармовая трава? Нарвите ботвы (лаванда, горноцветы, травяной стручок, пушица, пшеница или чертополох) и на дубильном станке просушите до состояния набивочного материала

3. Стекла у торгашей немного, да и побъется в дороге. И вообще любой Довакин знает, что стекло делают из песка. А такой Довакин, как наш, догадается, как из добытой глины сделать песок — за неимением лучшего — в плавильне, и там же выплавить из песка стекло.

4. Мы, как уже говорилось, герой, а не можем самостоятельно сшить платье и куклу приемной дочери, или выстругать деревянный меч парнишке, который мечтает быть на нас похожим? Отныне на наковальне (раздел Деревянное) любой Довакин сможет расплющить полено в игрушку-меч, а на дубильном станке (в Разном) изготовить платье из льняной ткани и набить куклу соломой (была задумка, чтобы шить одежду могла только Довакинша, а строгать мечи только Довакин, но отказался — еще обвинят в гендерной дискриминации).

5. Льняную ткань для детских подарков можно найти в руинах, там ее полно. Но неужели Довакин для детей не в силах порвать на лоскуты любую найденную/купленную/украденную одежду? Еще как может. В меню дубильного станка (Разное) добавлено изготовление льняной ткани из различных игровых тряпок, какие в данный момент есть в вашем инвентаре. Касается только незачарованной изначально одежды, если какой-то предмет вы зачаровали самостоятельно — постарайтесь случайно не распустить его на ленточки

Читайте также:  Meshes Skyrim что это

Обновление 1.1.
6. Ну вот, мы накупили леса-бревен, построили все, что хотели. а куда девать остатки? Хозяйственный Довакин ни за что не оставит хорошую древесину гнить под дождем. Он переведет ее на дрова и продаст по себестоимости!
Используется для этого плотницкий верстак во дворе, тот, на котором стоит фонарь и лежит пособие начинающего землевладельца. В Разном можно нарубить распиленные бревна в поленья в соотношении 1 бревно = 20 поленьев. Вообще-то по визуальному сравнению размеров бревна и полена последних должно быть больше, но это уже спекуляция. Если у вас бревен много, используйте рецепты для распиловки сразу 10, 25 и 50 бревен — получите соответственно 200, 500 и 1000 штук дров. поставьте рядом лошадь, потому что мгновенно будете перегружены и не сможете быстро ходить

Обратите внимание, что, если у вас нет или недостаточно исходных материалов для изготовления чего-то, то оно и не появится в списке крафта (чтобы не захламлять этот список — там из других модов уже полно всего ). Так, например, из десяти горстей глины выйдет десять горстей песка, а если глины меньше десяти, песка в крафте не будет. Для пяти стекол по тому же принципу нужно десять мер песка. Солома — один к десяти.

Обновление 1.2.
7. Добавлена возможность оптового заказа (по 10 кусков за раз, но в любом количестве, пока есть деньги) железной и корундовой руды, из которых потом можно выплавить железные, стальные или корундовые слитки. Заказ производится на чертежном столе (не на верстаке!). Цены при уровне красноречия до 50 будут кусаться, от 50 до 75 чуть поменьше, а выше 75 руду можно будет заказывать по себестоимости.

Обновление 1.3.
8. Добавлена версия для Skyrim SE.

Обновление 1.4.
9. В диалог с хозяевами лесопилок и управителями добавлен обновляющийся счётчик распиленных брёвен (см. скрины), чтобы всегда знать, сколько имеется в наличии, и не бегать к поместью пересчитывать их в штабеле.
Мысль о необходимости счётчика брёвен выдвинул MrAllucard, и вот родилась такая концепция.

Обновление 1.5.
10 Добавлены рецепты переплавки лишних гвоздей, петель, фурнитуры и замков обратно в слитки железа (замок можно переплавить и в слиток корунда, на выбор), а то наделал лишних, и девать некуда. Рецепты появятся в меню плавильни, если в кармане Довакина есть указанные предметы.

Обновление 1.6.
11. Добавлен заказ козьих рогов. Оказалось, это дефицит, и найти козла в Скайриме трудно 🙂
____________________
Установка и удаление — стандартные. Не перепутайте версии для LE и SE.

Источник: 5skyrim.com