Elemental Weapons — мод добавит в Майнкрафт ПЕ оружие стихий, выполненное в 12 различных видах. Сражения с опасными противниками, станут значительно легче, ведь благодаря новым мощным мечам, можно повелевать стихиями и оказывать существенное влияние на все биомы.
Для использования нового оружия потребуется взять в руку меч и начать красться, после чего зажать кнопку удара. Вот часть представленных нововведений:
- Солнечный удар — задействует силу солнца, обрушивая луч энергии в заданную точку.
- Ледяной стрелок — выпускает залпы морозных льдин.
- Бластер атома — запускает круговую силовую волну, уничтожающую мобов в радиусе действия.
- Арктический ветер — парализует врагов.
- Ледокол — подвергает заморозке любого соперника, значительно ограничивая скорость передвижения.
- Метеоритная перчатка — вызывает огромный астероид, который падает в указанное место и наносит огромный урон окружающим.
Самый Лучший Источник Энергии в Industrial Craft 2
Для более детального знакомства со всеми типами стихийного оружия можно ознакомиться самостоятельно, достаточно скачать мод Elemental Weapons для Minecraft Pocket Edition. С могущественным мечом в руке, вам больше не надо будет прятаться от мобов, и выстраивать обходные маршруты.
Как установить мод Elemental Weapons
- Скачайте аддон Elemental Weapons в формате (.mcaddon).
- Найдите его на своём устройстве Android.
- Запустите файл и дождитесь завершения установки.
- Запустите игру.
- Откройте настройки мира и включите:
- Наборы ресурсов
- Наборы дополнений
- В одном разделе активируйте мод, в другом — ресурс-пак.
- Перезапустите клиент.
- Зайдите в отредактированный мир.
- Готово!
Источник: mods-mcpe.com
Dynamic Surroundings Mod [1.16.5] [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9] [1.7.10]
Оживленный дикий мир более удобен и интересен для выживания. Мод Dynamic Surroundings добавит динамическую погоду и звуки природы. Теперь любые осадки будут начинаться и заканчиваться постепенно, плавно сменяя настроение. Нарастающие ливни, вьюги, до полной потери видимости и прочие условия.
Каждый биом получил эмбиенты, создавая более живую атмосферу. В пустыне может произойти песчаная буря, болота покрываются туманом, а озера из лавы извергают кипящие фонтаны. Это лишь некоторые из перечисленных нововведений. Также в игре появятся эффекты взаимодействующие на персонажа, вроде головокружения или помутнения. При ходьбе по льду (и любованием северным сиянием) можно услышать треск, аккуратнее!
Разработчик модификации: OreCruncher.
Скриншоты
Примечания
- Библиотека звуков из десятков композиций природы.
- Свыше двадцати новых эффектов для биомов, без изменения ванильных механик.
- Стабильная работа на слабых ПК, за счет использования ресурсов стандартного клиента.
Видео обзор
Установка
- Загрузите Forgeтут.
- Скачайте мод на погоду в Minecraft на ПК.
- Положите файл в «mods».
Источник: minecraftch.ru
Мод: Стихийное Оружие
Среди игроков нет тех, кто не хотел бы обладать мощным оружием в Майнкрафт. Но, к сожалению, в стандартном клиенте таких предметов мало. Поэтому мы предлагаем установить мод Elemental Weapons.
Это дополнение добавит в кубический мир 12 новых и крутых оружий. Они связаны со стихиями и будут вызывать определенные катаклизмы. Но есть один момент. Оружие не только дает силу, но и накладывает дебаф.
Сокровища спавнятся в шахтах и сундуках по всему миру.
Особенности аддона
Для того чтобы применять оружие, зажимайте кнопку красться и потом уже атаковать. Вот новые предметы:
Атомный бластер
Создает мощную волну, которая наносит урон всем существам вокруг.
Взрыв землятрясения
Создает огромный взрыв и наносит урон.
Землетряс
Создает шипы под существами.
Ледокол
Замораживает противников и тормозят всех.
Ледострел
По мобам начинается залп ледяных глыб, которе наносят урон.
Иппо Ипо
Подбрасывает всех существ в воздух.
Арктический ветра
Накладывает замедление на мобов
Удар Солнца
Мобы получают удар солнца.
Призрак звука
Откидывает всех существ.
Взрыв пустоты
Притягивает мобов и станит их.
Метиоритная перчатка
В указанное место падает метиорит.
Заклинание для оружия
Эти плиты нужны для крафта стихийных оружий. Где они спавнятся:
Спавнер мобов (иглу):
-Ледовое и ветровое оружие
Город Конца:
-Взрыв Пустоты
-Кулак Метеорита
-Удар Солнца
Библиотека в крепости:
-Иппо ипо
-Удар Солнца:
Темница:
-Порыв
Сокровищница:
-Иппо ипо
Крепость Ада:
-Землетряс
Храм Джунглей:
-Взрывная Волна
Заброшенная Шахта:
-Землетряс
Как получить оружие
Для того, чтобы получить оружие применяется специальный предмет — Амальгамный столб. Он доступен в следующих блоках: гладкий камень, гранит, диорит, гранит.
Источник: addon-mcpe.com