Скачивайте моды на холод на Майнкрафт для Android и играйте с перепадами температур, грейтесь в деревянных домах и охлаждайтесь в водоемах.
Моды на холод в MCPE
Теперь когда игроки будут путешествовать по миру Minecraft PE основной сложностью станут погодные условия . Одевайтесь теплее, ведь благодаря сильным морозам можно заболеть и впоследствии даже умереть.
Различные блоки будут иметь свою теплоемкость, так что если Вы перемерзнете в снежных биомах, то лучшим вариантом будет спрятаться в доме из самых теплоемких блоков.
Тепло и холод
Теперь в мире Майнкрафт ПЕ появятся температуры. Будьте осторожны в пустынях и тайге. Ведь теперь погодные условия могут Вас убить. В жарких биомах можно получить солнечный или тепловой удар, от чего будет кружиться голова. Если Вы ничего с этим не сделаете, то начнете получать урон .
Как сделать зиму в маинкрафте+ пасхалка
В холодных же биомах наоборот, необходимо надевать броню, чтобы не получить отморожение. Если это всё-таки случилось, то игрок начнет медленно передвигаться, а здоровье будет уменьшаться до тех пор, пока он не согреется, либо не умрет.
Зной и мороз
Данная модификация похожа на предыдущую, но некоторые детали отличаются. Если игроки получат обморожение в холодных биомах, то перестанут получать урон от огня. Наоборот, он будет необходим для того, чтобы согреться . Главное не переусердствовать с этим. Все блоки имеют свою теплоемкость. Из всех дерево является самым лучшим носителем тепла в Minecraft PE.
Так что в холодных биомах лучше строить деревянные дома. В случае обморожение в нем можно будет согреться. Если же Вы перегрелись на солнце, то лучшим решением будет окунуться на 30 секунд в воду . В противном случае Ваше здоровье будет уменьшаться каждые 10 секунд.
Скачать мод на холод на Майнкрафт ПЕ
Тепло и Холод | 0.14.0 – 1.16.200 |
Зной и мороз | 1.12.0 — 1.16.200 |
Такое вам определённо понравится:
- Моды на факелы для Майнкрафт ПЕ
- Аддоны на Амонг Ас в Minecraft PE
- Модификации на криперов на MCPE
Источник: planet-mcpe.com
Seasons — мод на сезоны (времена года) 1.6, 1.5.2, 1.4, 1.2, 1.1.5
Seasons — почти единственный по своему типу мод, который лишает необходимости настройку биомов. Смысл достаточно простой: по ходу игры постепенно, а именно каждые 20 минут, будут меняться времена года в вашем мире Minecraft PE. Мод выполнен достаточно качественно и красиво. Несмотря на свою простоту, геймплей всё-таки меняется и меняется в лучшую сторону, что самое главное.
❄️Как сделать зиму в любом биоме в Майнкрафте без модов ??!!❄️
Стоит заметить, что текстура блоков меняется в течение двух минут. Разработчику можно сказать спасибо за качественный мод за повышение реализма в игре.
Скачать мод на сезоны — Seasons довольно просто, как и играть, не заморачиваясь над вопросом, где бы вы хотели жить: в зелёном лесу или снежных горах.
Скриншоты
Установка мода Seasons
- Скачайте Seasons в формате .mcpack;
- Найдите скаченный файл на устройстве Android и запустите его;
- Дождитесь завершения установки;
- Откройте игру;
- Создайте новый мир;
- Перейдите в настройки мира;
- Во вкладке «Наборы дополнений» включите мод.
- Перезапустите Minecraft;
- Запустите подготовленный мир.
Источник: mcpe-planet.net
Seasons — мод на сезоны 1.5.2, 1.4, 1.2.10, 1.2, 1.1.5
Seasons – невероятно крутая модификация, которая дополнит ваш мир MCPE реалистичностью! Если вы относитесь к тем пользователям игры, которые за ней гоняются, то это мод обязательно подойдёт вам. Все мы привыкли наблюдать обычную ясную погоду, которая иногда меняется дождем или снегом, в зависимости от биома. Но этот мод добавит в вашу игру сезоны, а если быть точнее – времена года.
Они будут сменяться каждые двадцать минут, так что вам не успеет наскучить тот или иной вид природы. Выглядит сама смена очень интересно, разработчик очень постарался.
Если вы хотите сделать игру реалистичнее и красивее, вам стоит скачать мод на сезоны — Seasons и насладиться прекрасной природой Minecraft.
Скриншоты
Как установить Seasons
- Скачайте Seasons в формате .mcpack;
- Запустите оба скаченных файла на устройстве Android;
- Дождитесь завершения установки;
- Запустите игру;
- Создайте новый мир;
- Перейдите в настройки мира;
- Во вкладке «Наборы дополнений» включите мод;
- В «Наборы ресурсов» — включите нужный набор текстур.
- Перезапустите Minecraft;
- Запустите созданный мир.
Скачать Seasons
seasonsv1.2alldurations.mcaddon
[61,74 Kb] скачиваний: 4336
Источник: mod-mcpe.com