Смотреть видео Skyrim Секретный квест Боэтии — Убийство Ярла Элисиф на videozubrit бесплатно
4, 766 | 0
INDA GAME | 10 мес.
Скачать / Конвертировать
Поделиться этим видео
Описание видео
Добро пожаловать в лучший WoW!: https://sirus.cc/indagame4
Смотри меня на:
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/622aae905b71781c679ab3df
RUTUBE: https://rutube.ru/channel/24724259/
Ссылка на страницу с видео: Ссылка HTML на страницу с видео: Код для вставки плеера:
Источник: videooo.zubrit.com
Skyrim: 10 НПС, у которых есть интересные тайны. Часть 2
У каждого человека есть свои секреты. О них знают только самые близкие люди, или не знает вообще никто. В Skyrim практически у каждого НПС тоже имеется личная тайна, которую мы узнаём, выполняя различные поручения, либо случайно натыкаемся на нее, блуждая по локациям и заглядывая в укромные места.
СКАЙРИМ СЕКРЕТЫ Что будет если убить Элисиф
Мы поведаем вам о 10 НПС, которые хранят интересные секреты и предпочитают о них не распространяться. Однако все тайное рано или поздно становится явным.
5. Дрива
Дрива – персонаж, который не играет никакой важной роли в сюжете Skyrim. Она является супругой Берси Медовой руки и совладельцем небольшого магазинчика «Заложенная креветка». Женщина крайне озабочена тем, что ее муж пытается противостоять беззаконию в Рифтене, и боится, как бы его не настигли проблемы.
Внимательно понаблюдав за Дривой, игрок внезапно понимает, что ее отношения с супругом не настолько радужные, какими кажутся на первый взгляд. На самом деле женщина частенько крадет деньги из кассы, чтобы купить наркотик – скуму.
Доказательством этого является запрещенное вещество, лежащее у нее под кроватью. Кроме того, она ругается с мужем насчет пропажи денег из кассы. Берси Медовая Рука замечает, что некоторые пункты в бухгалтерской документации не сходятся, в чем регулярно упрекает Дриву.
4. Аддвар
Аддвара можно найти в его торговой палатке на рынке Солитьюда. Он занимается продажей лосося и другой рыбы, которую сам ловит в местном порту. Впервые игрок натыкается на него при входе в Солитьюд. В этот момент Аддвар находится в толпе людей, собравшихся поглазеть на казнь его шурина Роггвира.
В целом, мужчина ничем не примечателен. Никаких квестов он не выдает, да и диалогов с ним нет. Однако если убить собственника торговой палатки, стоящей рядом с рыночным прилавком Аддвара, главный герой получит письмо с небольшой суммой денег и запиской, адресованной ему торговцем рыбы. В ней он выражает огромную благодарность и говорит, что давно мечтал, чтобы его конкурента «убрали».
Skyrim Секретный квест Боэтии — Убийство Ярла Элисиф
3. Ануриэль
Ануриэль является представительницей расы босмеров (лесных эльфов). Она занимает должность управителя при дворе ярла Лайлы Руки Закона в Рифтене. Если подойти к ней и ярлу поближе, можно услышать, как босмерка дает правителю советы.
Однако не все так просто. Пробравшись в ее покои, Довакин находит письма от Мавены Черный Вереск, богатой жительницы Рифтена, которая намного влиятельнее, чем тамошний ярл. В посланиях от Мавены написано, что Ануриэль должна делать при дворе Лайлы Руки Закона. Также в одном из писем есть просьба Мавены заключить в темницу ее собственного сына.
Получается, что Ануриэль шпионка. Она пытается управлять ярлом по просьбе Мавен и делает темные делишки, прикидываясь послушной и благожелательной.
2. Сибилла Стентор
Сибилла Стентор – маг, живущий при дворе ярла Солитьюда Элисиф Прекрасной. В этом нет ничего необычного, ведь у каждого ярла есть личный маг. Однако Сибилла намного влиятельнее, чем простой чародей, и играет важную роль в политике Скайрима.
Эта бретонка – вампир. Она живет дольше, чем обычные люди, и знает множество тайн. Секрет Сибиллы в том, что для поддержания своих сил она поглощает кровь заключенных в подземельях Солитьюда. Об этом намекает не только сама бретонка, но и маг Меларан. Он предостерегает игрока от посещения подземелий Сольтиюда, когда Сибилла не в настроении.
Однако никто из жителей Синего Дворца не подозревает, что маг ярла Элисиф Прекрасной – вампир. Меж тем, некоторые граждане Солитьюда боятся ее, ведь Сибилла не ест человеческую пищу, о чем говорит придворный повар.
1. Ульфрик Буревестник
Ульфрик Буревестник знаком нам с самого начала игры. Он ехал с Довакином в повозке и сбежал от казни благодаря нападению дракона. Ульфрик – один из важных сюжетных НПС и у него тоже есть интересный секрет.
После проникновения в талморское посольство, главный герой может найти документы, в которых указана дата поимки Ульфрика во время войны с Альдмерским Доминионом. Там же сказано, что Доминион поддерживает Ульфрика и с его помощью хочет уничтожить Тамриэль.
Эти записи в корне меняют наше представление о восстании Братьев Бури и дают нам возможность по-другому взглянуть на причины гражданской войны в Скайриме.
Чтобы посмотреть первую часть статьи, перейдите по этой ссылке.
Источник: www.allmmorpg.ru
Как в скайриме убить элисиф
Уже два игровых года я задавалась вопросом «Куда же пропала Элисиф?». И лишь взявшись за выполнение квеста Барензии нашла ее в своих покоях. словившую стоячку.
В одном из параллельных миров пал весь Солитьюд в попытка привести ее в чувство старым добрым способом — выбить дурь
Телепортировала через консоль — прилетало лишь ее имя, тело оставалось в комнате. Даже в стоячем состоянии она пытается дать мне задание. но у ней не получается
Уже не знаю что и делать, хелпаните братцы? Есть вариант спасти её? Домик хочу в Солитьюде :с
Это скорее всего из-за модов, но все подгонено и все работает
Отключите (переустановите) моды которые хоть как-то интегрируют с неписями (такие как Immersive Citizens или тому подобные). Может есть шанс, что с анимацией проблемы. А ещё так же можно через консоль прописать resurrect наведя на неё, возможно команды disable, а после enable так же помогут
Kotokaktus
Дело говорит JoKeRD07 .
А ещё, если есть квестовые моды, которые затрагивают Элисиф или кого-то из её окружения — отключить, поиграть немного и навестить её. Может ей полегчает и столбняк отпустит.
У меня был похожий случай. Обездвижились некоторые неписи . Причиной оказалась замена их ванильных рас.
Источник: www.rubattle.net