Вступление в Гильдию магов (ориг. Join the Mages Guild) — квест фракции Гильдия магов в игре The Elder Scrolls IV: Oblivion.
Обобщающая статья: «Квесты (Oblivion)».
Я получил рекомендации от всех отделений Гильдии в Сиродиле. Поздравляю, двери Университета открыты перед тобой. Теперь ты — полноправный член Гильдии магов, я произвожу тебя в ранг ученика и даю тебе робу ученика. Воспользуйся свободным временем, чтобы освоиться здесь, а затем мы поговорим о том, что ждет тебя дальше
— Раминус Полус после получения всех рекомендаций
- 1 Описание
- 2 Краткое прохождение
- 3 Прохождение
- 3.1 Присоединение к Гильдии
- 3.1.1 Разговор с Карахил
- 3.1.2 Разговор с Адриенн Берен
- 3.1.3 Разговор с Тикиусом
- 3.1.4 Разговор с Джин Франсорик
- 3.1.5 Разговор с Фалкаром
- 3.1.6 Разговор с Куд-Ай
- 3.1.7 Разговор с Дагайл
- 3.2.1 Разговор с Раминусом Полусом
Описание
Вступить в Гильдию магов можно в любом местном отделении Гильдии. Условие принятия в Гильдию только одно: за голову протагониста не должна быть назначена награда. Если герой получает рекомендации от глав всех отделений Гильдии магов в Сиродиле, то его принимают в качестве ученика.
Вступление в Гильдию Магов Балморы | Joining the Mages Guild in Balmora
Краткое прохождение
- Поговорить с главой любого из отделений Гильдии.
- Заручиться нужными рекомендациями.
- Поговорить с Раминусом Полусом.
- Получить награду и доступ в Университет волшебства.
Прохождение
Присоединение к Гильдии
В отличие от Гильдии бойцов, проводящей поиск в более открытой форме, что позволяет слухам разносить новости об этом по всему Сиродилу, Гильдия магов тщательно относится к приёму новых членов. Архимаг Ганнибал Травен также ввёл систему рекомендаций, согласно которой доступ в Университет волшебства в Имперском городе получают лишь те, кто имеет семь рекомендаций от глав отделений в городах провинции, кроме разрушенного Кватча. Принять героя на должность «Стажёра» могут те, кто выдаёт рекомендации.
Разговор с Карахил
Гильдия магов Анвила находится в здании трёхэтажного особняка на северной площади перед главными вратами города. Карахил, главу отделения, можно найти за стойкой в вестибюле. При первом разговоре она скажет: «Привет. Я могу чем-нибудь помочь тебе? Возможно, ты подумываешь о том, чтобы вступить в Гильдию магов?».
Если у героя проблемы с законом, то альтмерка сразу откажется принимать его в ряды организации: «Извини, но Гильдия не принимает в свои ряды преступников. Реши свои проблемы с законом, тогда и поговорим».
Если же всё нормально, то она ещё раз уточнит: «Если у тебя нет проблем с властями, для тебя найдется место в Гильдии. Интересует ли тебя вступление в Гильдию?». На положительный ответ она скажет: «Хорошо. Теперь ты стажёр Гильдии магов. Поздравляю!
Тебе понадобится заслужить рекомендации всех местных отделений, чтобы продвинуться вверх по служебной лестнице и получать ответственные задания. Рекомендации можно получать в любом порядке. Все они должны быть отправлены в Совет, только тогда ты сможешь войти в Университет волшебства», а на отрицательный: «Хм. Что ж, это твой выбор».
Skyrim. Как вступить в Коллегию Магов Винтерхолда..avi
Разговор с Адриенн Берен
Гильдия магов Скинграда занимает роскошный особняк в северной части города. Чтобы добраться до него необходимо подняться по улице от западных ворот и проследовать по ней на северо-восток. Руководителем отделения является Адриенн Берен, которую найти можно на втором этаже здания. При приветствии она скажет: «Ммм, что? Я сейчас весьма занята.
О, ты насчет вступления в Гильдию магов? Тогда, пожалуй, я могу уделить тебе время». Если у героя проблемы с законом, то бретонка сразу откажется принимать его в ряды организации: «Тебя ищет стража, преступникам не место в нашей Гильдии. Искупи свою вину, тогда мы сможем вернуться к этому разговору».
Если же всё нормально, то она ещё раз уточнит: «Ты хочешь вступить? Это не только честь, но и обязанности. Ну как, желание все еще осталось?». На положительный ответ она скажет: «Значит, теперь ты стажёр Гильдии магов. Тебе предстоит получить рекомендации каждого отделения Гильдии в Сиродиле, чтобы иметь возможность продвижения.
А пока, как член Гильдии, ты имеешь полный доступ ко всем отделениям Гильдии по всему Сиродилу. Только Университет волшебства закрыт для тебя», а на отрицательный: «Хорошо. Если ты изменишь свое решение, я буду здесь».
Разговор с Тикиусом
Гильдия магов Коррола находится на площади, окружающей города. Главой отделения является аргонианин Тикиус, найти которого можно в рабочее время на первом этаже особняка. При первом разговоре он спросит у героя: «Приветствую, гражданин. Могу я чем-нибудь помочь? Возможно, ты желаешь вступить в Гильдию магов?».
Если у героя проблемы с законом, то аргонианин сразу откажется принимать его в ряды организации: «Извини, думаю, это невозможно. Гильдия не принимает преступников, находящихся в розыске. Уладь проблемы с законом, тогда вернемся к этому вопросу».
Если же всё нормально, то он ещё раз уточнит: «Хорошо. Подумай хорошенько. Быть членом Гильдии — не только большая честь, но и ответственность. Ты хочешь вступить в Гильдию?». На положительный ответ она скажет: «Очень хорошо.
Теперь ты стажёр Гильдии магов. Можешь пользоваться помещениями Гильдии. Для дальнейшего продвижения тебе потребуются рекомендации всех местных отделений Гильдии. Тогда свои двери распахнет и Университет волшебства. Добро пожаловать в Гильдию, и удачи тебе», а на отрицательный: «Нет?
Хорошо. Если передумаешь, ты знаешь, где искать меня».
Разговор с Джин Франсорик
Гильдия магов Брумы расположена в центральной части города к северу от Великой часовни Талоса. возглавляет местное отделение не очень умная бретонка по имени Джин Франсорик, найти которую можно в главном зале за стойкой. Она спросит у героя при первом разговоре: «Привет! Ты желаешь вступить в Гильдию магов?». Если у героя проблемы с законом, то она сразу откажется принимать его в ряды организации: «Мне кажется, у тебя проблемы с законом. Обели свое имя, и тогда, возможно, мы обсудим твое вступление в Гильдию».
Если же всё нормально, то она ещё раз уточнит: «Гильдия всегда рада новым членам. Ты кажешься мне достойным кандидатом. Ты хочешь вступить в нее?». На положительный ответ она скажет: «Очень хорошо! Теперь ты стажёр Гильдии магов. Перед тобой открываются широкие возможности!
Пожалуйста, учти, прежде чем ты сможешь войти в Университет волшебства, тебе нужно будет получить рекомендации всех глав местных отделений Гильдии. Полагаю, не без оснований, мое мнение может иметь больший вес, чем мнение остальных. Однако для продвижения необходимо согласие всех. Удачи тебе!», а на отрицательный: «Понимаю. Дай мне знать, если передумаешь.
Я уверена, что смогу помочь».
Разговор с Фалкаром
Гильдия магов Чейдинхола занимает особняк на площади со статуей мага в западной части города. Её руководителем является грубый альтмер по имени Фалкар. Он спросит у протагониста при диалоге: «Тебе что-то нужно? Ты хочешь вступить в Гильдию магов, нет?». Если у героя проблемы с законом, то он сразу откажется принимать его в ряды организации: «Это что, шутка?
Я похож на человека, который общается с преступниками, не говоря уже о том, чтобы позволить им вступать в Гильдию? Проваливай».
Если же всё нормально, то он ещё раз уточнит: «А ты думаешь, стоит? Я не уверен, что ты обладаешь соответствующими способностями». На положительный ответ она скажет: «Я думаю, это окончится катастрофой, но, тем не менее, я удовлетворю твою просьбу. Очень хорошо… Теперь ты стажёр Гильдии магов.
Для продвижения в Гильдии тебе понадобятся рекомендации всех местных отделений Гильдии. Подвиг, который, я уверен, тебе не суждено совершить. Если ты как-то умудришься заполучить эти рекомендации, получишь право войти в Университет волшебства. Я буду крайне удивлен, если тебе это удастся.
А теперь, если ты не намереваешься поразить меня своим скудным интеллектом, меня ждут настоящие дела, не терпящие отлагательства», а на отрицательный: «Хм. Невелика потеря, вот что я думаю».
Разговор с Куд-Ай
Гильдия магов Бравила занимает обветшалый особняк на берегу канала в западной части города. Её возглавляет аргонианка по имени Куд-Ай, найти которую можно в рабочее время на первом этаже здания. Она поинтересуется при встрече у протагониста его планами: «Желаешь вступить в Гильдию магов?».
Если у героя проблемы с законом, то он сразу откажется принимать его в ряды организации: «Тебя ищет стража. Гильдия не принимает преступников. Понятно? Урегулируешь проблемы с властями, тогда и возвращайся».
Если же всё нормально, то она ещё раз уточнит: «Так… С законом у тебя проблем нет, и ты, похоже, обладаешь некоторыми способностями. Хорошо. Ты хочешь вступить в Гильдию?». На положительный ответ она скажет: «Тогда я объявляю тебя стажёром Гильдии магов. Добро пожаловать в наши ряды.
Чтобы продвинуться вверх по служебной лестнице, тебе понадобится получить рекомендации глав всех местных отделений Гильдии. Если они достаточно умны, то воспользуются этой возможностью, чтобы попросить тебя оказать им небольшую услугу. Ты — мне, я — тебе, как говорится. Мы все должны помогать друг другу, правда?
И осмелюсь сказать, мы именно так и делаем, чего бы нам это ни стоило», а на отрицательный: «Нет? Вступление в Гильдию — это хороший путь для того, кто желает стать могущественным магом, ты знаешь об этом».
Разговор с Дагайл
Гильдия магов Лейавина находится на небольшой площади в западной части города. Её лидером является босмерка по имени Дагайл, обладающая способностями к провидению. Она задаст протагонисту вопрос: «Приветствую, дитя. В Гильдии магов тебя ждет славное будущее. Я видела это.
Тебе нужно подумать о вступлении». Если у героя проблемы с законом, то он сразу откажется принимать его в ряды организации: «О, нет. Ты не можешь вступить в Гильдию, пока не улажены проблемы с законом. Решишь вопрос с властями, тогда и возвращайся ко мне».
Если же всё нормально, то она ещё раз уточнит: «Гильдия принимает новых членов, но потребует усердной работы с твоей стороны. Ты хочешь вступить в Гильдию?». На положительный ответ она скажет: «Добро пожаловать в Гильдию магов, дитя. С этого момента тебя будут называть стажёром. Тебе будет нужно получить рекомендации всех отделений Гильдии в Сиродиле.
Их будет нелегко собрать. Слишком много проблем, слишком много шума. Да пребудет с тобой удача, и пусть твоя мудрость не подведет тебя. Университету волшебства однажды понадобится твоя помощь. Я видела это», а на отрицательный: «Как скажешь.
Возможно, однажды судьба вернет тебя нам».
Рекомендации
При вступлении в Гильдию магов герою выдаётся звание «Стажёр». Однако, чтобы стать полноценным членом и получить доступ к Университету волшебства, нужно будет получить рекомендации от всех лидеров Гильдии в крупных городах. Ниже представлен список рекомендаций и условия для их получения:
- «Рекомендация от Анвила» — на дороге, ведущей из Анвила в Кватч, в последнее время всё чаще убивают путников. Следы обморожения на трупах говорят о том, что это делает маг. Совет поручил эту проблему Карахил, а она, пользуясь случаем, перебрасывает её на героя. Необходимо помочь магам остановить убийцу.
- «Рекомендация от Бравила» — Куд-Ай, глава Гильдии магов в Бравиле, не придумала для героя подходящего испытания, но готова написать рекомендацию, если он поможет ей с небольшой проблемой. Варон Вамори украл посох Ардалин, и задача протагониста — вернуть его.
- «Рекомендация от Брумы» — Джин Франсорик, глава гильдии магов Брумы, говорит, что куда-то пропал Дж’Скар. Если Гильдию посетит комиссия от Университета волшебства, у неё могут быть проблемы, и потому она просит найти каджита в обмен на рекомендацию.
- «Рекомендация от Коррола» — глава Гильдии магов Коррола — Тикиус — просит героя узнать, зачем в город прибыла Ирана. Оказывается, ей нужна книга «Пальцы горы». Необходимо поделиться этой информацией с Тикиусом и доставить книгу непосредственно в Гильдию магов.
- «Рекомендация от Лейавина» — поговорив с Дагайл, главой лейавинского отделения, выясняется что она потеряла рассудок. Чтобы восстановить здоровье волшебницы необходимо найти для неё Камень Провидца.
- «Рекомендация от Скинграда» — Адриенн Берен, глава отделения магов в Скинграде, просит найти эльфа по имени Эртор, который уже давно не появлялся в Гильдии. О нём Адриенн посоветует поговорить с Сулинусом Вассинусом.
- «Рекомендация от Чейдинхола» — для получения рекомендации в Чейдинхоле нужно поговорить с Фалкаром. Он попросит найти кольцо тяжёлой ноши, потерянное в колодце за зданием Гильдии. Выяснится, что за кольцом уже посылали другого стажёра — Видкуна, но никто его больше не видел.
Разговор с Раминусом Полусом
Когда все рекомендации будут получены, герой может отправиться в Университет волшебства в юго-восточной части Имперского города, где в Приёмной архимага его ожидает маг по имени Раминус Полус. При этом отправляют к нему главы отделений:
Карахил: | «У тебя есть рекомендации всех отделений Гильдии, разве нет? Тогда тебя ждет Университет волшебства. Раминус Полус захочет поговорить с тобой. Уверена, ты станешь гордостью Гильдии. Архимагу Травену очень повезло» |
Адриенн Берен: | «Я полагаю, все необходимые рекомендации получены. Раминус Полус захочет поговорить с тобой. Ты найдешь его в Университете волшебства» |
Тикиус: | «Все необходимые рекомендации были получены, разве нет? Похоже, все в полном порядке. Отправляйся в Университет волшебства и поговори с Раминусом Полусом. Он даст тебе дальнейшие инструкции». |
Джин Франсорик: | «У тебя есть рекомендации всех отделений, разве нет? Что ж, тогда все готово! Поздравляю! Тебе нужно поговорить с Раминусом Полусом в Университете волшебства. Теперь ты станешь заметным человеком в обществе… как замечательно!» |
Дитсан: | «Да, тебе пришлось пройти через испытания. Они выдержаны достойно. Тебя ждет Университет волшебства. Поговори с Раминусом Полусом, когда будешь там. Он поможет тебе» |
Куд-Ай: | «Пришло время тебе познакомиться с Гильдией во всей ее красе. Раминус Полус захочет поговорить с тобой, отправляйся в Университет волшебства» |
Дагайл: | «Твое время пришло. Университет волшебства нуждается в тебе, дитя. Раминус Полус ждет тебя уже сейчас» |
Раминус скажет при приветствии следующее: «Приветствую, стажер. Похоже, все необходимые рекомендации получены».
Если спросить о них, не выполнив всех заданий в отделениях Гильдии в провинции, то Полус сначала скажет: «Прежде чем мы сможем продолжить, стажёр, тебе нужно получить рекомендации от всех руководителей отделений Гильдии в Сиродиле», а при повторении ситуации: «У тебя еще нет всех необходимых рекомендаций, стажер. Продолжай трудиться».
Если же все задания выполнены, то Раминус вручит герою робу ученика и скажет при этом: «Я получил рекомендации от всех отделений Гильдии в Сиродиле. Поздравляю, двери Университета открыты перед тобой. Теперь ты — полноправный член Гильдии магов, я произвожу тебя в ранг ученика и даю тебе робу ученика. Воспользуйся свободным временем, чтобы освоиться здесь, а затем мы поговорим о том, что ждет тебя дальше».
Награда
После того, как все эти рекомендации будут получены, нужно поговорить с Раминусом Полусусом. Он присвоит герою звание «Ученик», дающее доступ в Университет волшебства, и выдаст робу ученика, повышающую силу воли.
Стадии квеста
Чтобы перейти к определённому этапу выполнения квеста, введите в консоли:
setstage MG00Join stage
где параметр stage — число, этап квеста (все этапы перечислены ниже).
Источник: elderscrolls.fandom.com
The Elder Scrolls Online — Как вступить в гильдию?
На этой странице нашего руководства объясняется, как вступать в гильдии игроков в The Elder Scrolls Online. Вы узнаете, где находится опция просмотра гильдии игрока, как присоединиться к одной из существующих гильдий или где вы можете создать свою собственную гильдию. Есть также регулярные гильдии, такие как Гильдия Борцов или Гильдия Воров.
Гильдии игроков
Вы можете поинтересоваться темой Гильдий Игрока в любой момент игры. После того, как вы войдете в меню опций, вы должны нажать на кнопки Social и Guilds. Вы попадете на экран гильдии.
На экране гильдии доступны две основные опции:
Поиск гильдии — это поисковая система для существующих гильдий игроков. Это определенно лучше, если вы новичок. Многие гильдии дружелюбны к новым игрокам и пытаются помочь новичкам изучить игру и добиться прогресса в TESO.
Создать новую гильдию — вы можете создать свою собственную гильдию и затем начать приглашать других игроков присоединиться к ней.
После выбора поисковой системы гильдии вы можете установить фильтр, чтобы определить, какую гильдию вы ищете:
Торговля — деятельность гильдии касается в основном торговли предметами.
Групповые PvE — Действия гильдии включают PvE-действия, такие как исследование игрового мира, выполнение квестов и сражение с монстрами.
Ролевая игра — деятельность гильдии включает в себя ролевую игру.
Социальные — деятельность гильдии касается социальных элементов.
PvP — Действия гильдии включают PvP-игры, то есть сражения и бои между игроками.
Квесты — деятельность гильдии сосредоточена на выполнении квестов.
Ремесло — Деятельность гильдии касается изготовления и изготовления предметов.
Конечно, многие гильдии игроков выбрали разные специализации (или даже все). После установки критериев поиска игра не найдет гильдий, которые, например, специализируются только на крафтинге и не интересуются другими видами деятельности.
При поиске гильдий альянс, выбранный вами при создании нового персонажа, не учитывается, то есть вам не нужно выбирать между гильдиями одного и того же альянса. Все гильдии отображаются. Однако определенная гильдия может присоединиться к кампании, и в этом случае только те игроки, которые имеют персонажей из определенного альянса, будут допущены к участию в битвах.
На экране поиска появится список гильдий, соответствующих ранее выбранной категории или деятельности (например, задание, как показано на рисунке). Обратите внимание на несколько вещей:
Минимальный уровень — к гильдии могут обращаться только люди, достигшие определенного уровня опыта.
Активные участники — это информация о текущем количестве членов гильдии. В зависимости от ваших собственных предпочтений, вы можете присоединиться к большим гильдиям с несколькими сотнями членов или к небольшим гильдиям с несколькими десятками членов, члены которых являются более слаженной группой.
Время игры — это значение времени игры, рассчитанное с момента, когда основатель основал гильдию. Гильдия работает не только в течение указанного периода времени.
После того, как вы выбрали гильдию, вы можете перейти в меню отправки вашего приложения. Вы можете прикрепить текстовое сообщение к вашему заявлению, чтобы повысить ваши шансы на успешный набор.
Примечание. Существуют важные ограничения, если вы хотите стать членом гильдии игрока:
Вы можете иметь до 5 приложений, чтобы присоединиться к гильдии одновременно. После того, как этот лимит будет заполнен, вы не сможете отправлять запросы о найме в другие гильдии. При необходимости вы можете удалять приложения из меню активных запросов гильдии.
Вы можете быть членом до 5 различных гильдий в любое время. Как только будет достигнут лимит членства, вы не сможете присоединиться к следующей гильдии, даже если вы отправили дополнительную заявку или запрос.
Вы можете создать только одну собственную гильдию, то есть вы можете руководить только одной гильдией.
После того, как вы отправите заявку, вы должны дождаться ответа от гильдии. Если это положительно, вы присоединитесь к нему прямо сейчас.
Дополнительное примечание: ваш аккаунт привязан к гильдии, а не только ваш текущий персонаж. Если вы смените своего персонажа на другого из созданных в данный момент, вы все равно останетесь членом тех же гильдий игроков.
На главном экране гильдии вы можете найти, среди прочего, сообщение от ее основателя или информацию о его функциях (независимо от того, владеет ли он банком гильдии или магазином гильдии).
Также стоит взглянуть на две важные вкладки:
Ростер — это список членов гильдии. Вы можете узнать, кто в сети (после выбора человека вы можете, среди прочего, пригласить этого человека в группу — Пригласить в группу — или телепортироваться к этому игроку — Путешествие к игроку), какие союзы они представляют, какие классы персонажей они есть, какой уровень опыта они в настоящее время на и т. д.
Ранги — вы можете проверить, как работает система рангов в определенной гильдии. Члены разных рангов будут иметь доступ к различным функциям в гильдии. Например, доступ к банку гильдии может быть заблокирован для членов с более низким рейтингом. Все это зависит от настроек, выбранных мастером гильдии.
Другие гильдии
Есть также гильдий управляет НПС в TESO мире, и большинство из них должны быть вам знакомы из предыдущих частей The Elder Scrolls серии (например, как Skyrim или Oblivion). Наиболее важными из них являются:
Fighters Guild — гильдия для бойцов и воинов.
Гильдия Магов — это гильдия колдунов и магов.
Неустрашимый — это гильдия, состоящая из путешественников, сражающихся с монстрами в подземельях.
Гильдия воров — как следует из названия, если вам нравится красть или грабить дома людей, вы знаете, что делать. Примечание: у вас должна быть разблокирована Гильдия Воров DLC, чтобы получить доступ к этой гильдии.
Темное Братство — это гильдия, объединяющая всех убийц в игровом мире. Примечание: для доступа к этой гильдии у вас должен быть разблокирован DLC Dark Brotherhood.
Орден Псиджика — это заказ из региона Саммерсет. Примечание: у вас должен быть разблокирован Summerset DLC, чтобы получить доступ к этой гильдии.
Вы можете легко присоединиться к интересующей вас гильдии, посетив один из крупных городов. Вы можете посетить штаб гильдии или взять квест, связанный с гильдией.
В зависимости от гильдии вас могут принять, как только вы начнете беседу с одним из ее членов, или только после завершения соответствующего квеста гильдии. Отныне вы сможете выполнять квесты для определенной гильдии и получать бонусы (например, новые способности) в результате вашего продвижения в рядах гильдии.
Источник: game-score.ru
Вступление в Гильдию магов
Для того, чтобы вступить в гильдию магов, найдите местного руководителя гильдии магов в любом из семи отделений гильдии Сиродиила. В каждом городе есть по одному, кроме Имперского города и Кватча. Все, что вам нужно сделать, это попросить присоединиться к гильдии. Вам будет дана копия Хартии Гильдии Магов и ключ, который открывает большую часть дверей в семи залах гильдии. Вы также можете бесплатно взять почти все предметы, которые найдете в залах гильдии, и продать их за хорошую наличность (однако есть несколько личных предметов, которые нельзя свободно брать, поэтому обратите внимание на иконку, прежде чем что-то выбрать).
Получение рекомендаций
Получите рекомендации от каждого из глав гильдии:
- Рекомендация от Анвила: Исследуйте убийства на Золотой дороге.
- Рекомендация от Бравила: Верните магический посох.
- Рекомендация от Брумы: Найдите пропавшего мага.
- Рекомендация от Чейдинхола: Верните потерянное кольцо.
- Рекомендация от Коррола: Разберитесь с проблемой бывшего члена гильдии (этот квест вместо этого известен как «Пальцы горы», если вы не устанавливали «Неофициальный патч Oblivion»).
- Рекомендация от Лейавина: Помогите магу восстановить свой разум.
- Рекомендация от Скинграда: Найдите пропавшего мага.
Доступ к Университету волшебства
После того, все семь рекомендаций получены, поговорите с Раминусом Полусом в холле Университета волшебства в Имперском городе. Он подтвердит получение всех необходимых рекомендаций и принимает вас в гильдию, продвигая на ранг – Подмастерье. Вы получите дополнительную добрую славу, доступ к Университету волшебства и робу ученика.
Примечания
- Хотя вы можете попасть внутрь ворот Университета, забежав за одним из NPC, который открывает ворота, вы не можете попасть в здания, не выполняя этот квест.
Записи в дневнике
Номер стадии |
КЗ | Запись в дневнике |
10 | Мне сказали, что для вступления в Гильдию магов мне нужно следует поговорить с главой любого из сиродильских отделений Гильдии. | |
20 | Тикиус из Коррола сказал, что Гильдия не принимает в свои ряды преступников, которых разыскивает стража. | |
21 | Карахил из Анвила сказала, что Гильдия не принимает в свои ряды преступников, которых разыскивает стража. | |
22 | Куд-Ай из Бравила сказала, что Гильдия не принимает в свои ряды преступников, которых разыскивает стража. | |
23 | Джин Фрасорик из Брумы сказала, что Гильдия не принимает в свои ряды преступников, которых разыскивает стража. | |
24 | Фалкар из Чейдинхола сказал, что Гильдия не принимает в свои ряды преступников, которых разыскивает стража. | |
25 | Дагайл из Лейавина сказала, что Гильдия не принимает в свои ряды преступников, которых разыскивает стража. | |
26 | Адриенн Берен из Скинграда сказала, что Гильдия не принимает в свои ряды преступников, которых разыскивает стража. | |
50 | Меня приняли в Гильдию магов. Чтобы получить доступ к Университету волшебства, мне необходимо получить рекомендации глав всех местных отделений Гильдии. | |
90 | У меня есть рекомендации глав всех местных отделений Гильдии в Сиродиле. Теперь мне нужно посетить Университет волшебства и поговорить с Раминусом Полусом. | |
100 | Мною получены рекомендации от глав всех отделений Гильдии магов в Сиродиле. Университет волшебства распахнул передо мной свои двери. |
- Не все записи могут появиться в вашем дневнике заданий; какие записи появляются, и какие не появляются, зависит от способа выполнения задания.
- Стадии не всегда находятся по порядку прохождения. Обычно это относится к квестам, которые имеют несколько возможных результатов или квестам, где определенные задачи могут выполняться в случайном порядке.
- Отметка в столбце «КЗ» (Конец Задания) означает, что задание исчезает из списка активных, но вы все равно можете получить новые записи по нему.
- Вы можете использовать консоль для продвижения по квесту, введя код setstage MG00Join stage , где stage — это номер стадии, которую вы хотите завершить. Учтите, что невозможно отменить (т. е. вернуться назад) стадии квеста. См. SetStage для получения дополнительной информации.
- Oblivion: дополнительные квесты
- , Oblivion: квесты гильдии магов
Источник: rutab.net