Данный персонаж имеет полностью черный скин(в галерее), умеет телепортироваться и становится невидимым(скрывается от игрока. Некоторые думают что у него белые глаза как у херобрина.
[Как Был Замечен]
Данный моб был замечен в бета версии майнкрафта 1.2.5 и позже он исчез из майнкрафта(как говорит вики), многие рассказывали свои истории но настоящих доказательств не было к тому времени.
Следит за игроком путем телепортаций и невидимости, оставляет таблички, всегда рандомные(вместо одного null может быть другое слово) и только одну(null null null null на всех) не нападет и не портит игроку жизнь, а просто следит, подойти к нему нельзя, а только на несколько секунд заметить. Обычно появляется в темных или трудно доступных местах где до нее сложно добраться и трудно заметить.
В интернете есть много теорий на эту тему, вот некоторые из них:
1 теория: Есть теория что это умерший брат нотча(как и херобрин но его отменил сам нотч), теория обоснована только на том что это мертвый брат так же как и херобрин, доказательств нету.
Null преследовал меня на страшном сиде в Minecraft | Не фейк
2 теория: Самая обычная ошибка или просто чья то шутка из разработчиков. Весьма возможно что так и было так как моба вырезали.
3 теория: Это был просто еще один из мобов который должен был следить за игроком или старая версия эндермена, в итоге идею отвергнули и удалили скин и забыли(может и специально) удалить недоделанный скрипт персонажа, а в старых версиях скрипт остался только без текстуры (даже если скачать эту же версию там его не будет так как версия была удалена из общего доступа и эта же версия обновилась без этого скрипта), я придерживаюсь этой теории и считаю ее самой правдивой.
Некоторые истории есть в вопросе иссушителя(иссушитель создавал вопрос) а также есть еще одна история на англоязычной вики. Но она слишком большая, можете загуглить если интересно.
Источник: aminoapps.com
Мод: Монстры из Крипипасты
В Minecraft есть свои мифы, ужастики и легенды. Игроки придумывают разные истории и рассказывают их друг другу. К счастью или сожалению, в игре их нельзя встретить. Но есть простое решение!
После установки мода Creepypasta за игроком будут гоняться страшные монстры . Херобрин, Существо 303, Нул, Эндербрин и остальные мифические существа будут охотиться на игрока по ночам. Автор проработал их возможности и характеристики, поэтому скучно точно не будет.
Существо 303
Изумрудный Стив
Стив без лица
Житель Вллр
Видео-трейлер
Для работы аддона необходимо активировать Экспериментальный игровой процесс в настройках мира.
Источник: addon-mcpe.com
NULL(человек 0)
elena-shuvalova, 29 августа 2019, 15:28
Жутко
Streng, 25 марта 2022, 18:26
У меня ощущение что это не Null а Void но всеровно жутко
Mamjer, 25 марта 2022, 18:44
Streng, ты что веришь в мистику
Источник: minecraft-inside.ru