Пираты в ArcheAge — это антисоциальная фракция, направленная на убийства и разбои.
Чтобы стать пиратом надо набрать 3000 кармы .
Единожды став пиратом, вернуться к прежней жизни нельзя.
Возможности пиратов:
- Пират может убивать любого персонажа (в pvp зоне) без получения кармы, но за воровство следы остаются.
- Пират может создавать клан Пиратов.
- Пирату доступен Пиратский Остров.
- В море пират получает баф Благодаря которому, после смерти на море и островах он не попадает в тюрьму.
- Пират не может общаться в глобал чат с обычными персонажами. Отныне глобал чат только между пиратами.
- Пират не может писать в приват с не пиратами (друзьям не пиратами также нельзя).
- Пират не может писать в семью, если она была создана до пиратства.
- Пират не может создавать и вступать в пати, семьи, кланы с не пиратами.
- Пират не может использовать функции NPC с южных материков.
- Пират не получает квестов и миссий для прокачки до 50лвл. На Пиратском Острове доступны квесты для пирата.
- На пирата нападают все Гварды с южных материков. На Торговом Острове нельзя ничего купить — убивают Гварды.
- Любой игрок в любой зоне может напасть и убить пирата безнаказанно.
- Все дома и вещи в нем (в том числе и сундук), после получения пиратства, больше не функционируют с хозяином, их можно только разрушить.
- Если на момент получения пиратства персонаж состоит в клане, он немедленно исключается из него. Если персонаж является лидером клана, лидерство передается второму по очередности принятия в клан.
- При убийстве пирата на материках, пират отправляется в тюрьму как и обычный игрок
ИЗ ПИРАТОВ В НАЕМНИКИ,УГОН КОРАБЛЯ,НА СТРАЖЕ РЫБАКОВ В ARCHEAGE!
Скрытый текст
Пиратский остров
- На Пиратском Острове для пиратов есть вендоры, станки, почта, склад.
- На Пиратском Острове нету Аукциона!
- На Пиратском Острове можно строить дома и огороды.
- При смерти на Пиратском Острове все игроки, кроме пиратов, попадают в тюрьму.
- На Пиратском Острове можно найти одежду пирата.
- На Пиратском Острове можно получить часовой бафф на +1% урона. После завершения квеста «Возврат пиратского флага».
1. Жилой район.
Разрешенн постройка домов и огородов.
ПРИВАТНЫЙ СЕРВЕР ПО ИГРЕ ArcheAge [ArcheRage]
2. Лагерь пиратов
Вендоры для пиратов, станки, склад, почта, книга записи телепорта.
3. Пиратская башня
Пиратский паб, на крыше квест NPC.
4. Ящики
В ящиках, пиратская одежда, пиратские куклы, аквариум, рыбки, фейерверки, зелья, попугай, деньги.
За открытие их OR не тратиться.
5. Морфеус
Декоративная «Черная жемчужина», на палубе Пират Рейд Босс (для пиратов он дружественный NPC).
Дроп с него:
Скрытый текст
6. Пиратская тюрьма
Все умершие игроки, кроме пиратов, воскрешаются в пиратской тюрьме. В пиратской тюрьме зона свободного PVP. Двери тюрьмы открываются раз в 10 минут и игроки могут сбежать из неё. Слева от двери над потолком висит скелет, потянув за него можно открыть дверь.
Обновлено 21.07.2013 в 17:07 Spayn
Источник: therise.ru
Dark side в Archeage .
ArcheAge заведомо устанавливает нормы поведения, подозрительно напоминающие общепринятые. Оказывается воровать чужое — плохо. А убивать тех, с кем не находишься в состоянии войны — очень плохо. Такое вот внутриигровое откровение. Причем выливается это не в стыдливое покраснение вашего ника с призывом к самосуду всех желающих здесь и сейчас, а в довольно сложную систему последствий с поиском и предъявлением улик, официальным заседанием суда и отбыванием наказания во внутриигровой тюрьме.
убийство
Есть два способа не понравиться системе один из них убийство .
- Убийством считается лишение жизни любого персонажа, принадлежащего вашей фракции.
- После происшествия на месте преступления остается лужа крови.
- Другие игроки могут использовать ее для сбора улик.
- По последней информации , кровь сдается мгновенно, без попадания капель в инвентарь ..
- Преступнику начисляется одно очко преступлений
Воровство
Распространяется на кражу растений и живности, принадлежащих другому игроку. В этом случае злоумышленник оставляет следы. Из них можно точно так же извлечь улики и мгновенно доложить системе, зачислив очко преступления злоумышленнику.
Очки преступлений
Как вы уже поняли, каждая отдельная и подтвержденная улика приносит злоумышленнику одно очко преступления. Когда количество очков преступления достигает порога в 50 злоумышленнику нужно особенно внимательно следить за собственным здоровьем. Потому что если вас убьют или вы перезайдете в игру, вас встретит сообщение, которое предложит проследовать прямо в тюрьму или попытать счастье в суде присяжных, объясняя причины своих поступков. Судебный процесс может привести как к увеличению, так и к уменьшению срока заключения под стражу.
Суд
- Жюри присяжных формируется из пяти случайных игроков, записавшихся ранее в судебные служащие.
- Чтобы стать присяжным, игрок должен достичь 30-го уровня и записаться у НПС в городе.
- Когда обвиняемого отправляют в суд, записавшиеся игроки получают приглашение приступить к заседанию. Первых пятерых, ответивших утвердительно, перемещают в зал суда. Если хотите поучастWowать в процессе, принимайте приглашение быстрее.
- В зале суда есть груда камней, из которой присяжные могут взять булыжник и бросить в преступника
- Подсудимому не разрешено управлять персонажем во время заседания, и все его передвижения осуществляются автоматически.
- Каждый присяжный может просмотреть историю преступлений обвиняемого, в которой отражены все совершенные криминальные действия.
- Здесь же присяжные выносят вердикт — признать подсудимого невиновным или отправить его в тюрьму на какой-либо из отраженных в меню сроков.
- Срок заключения определяется количеством преступных деяний и соотношением вердиктов пяти присяжных. Если все сочтут подсудимого невиновным, его освободят, а если же все вместе признают его вину — он получит максимальный срок.
- Когда все присяжные вынесли вердикт и проголосовали, в новом окне демонстрируется окончательный приговор.
- Если подсудимого признали виновным, он перемещается в тюремную камеру.
Видео с судебного заседания и побег с тюрьмы
Тюрьма
- По прибытии в тюрьму на преступника навешивается дебафф, который запрещает использование любых скиллов.
- Осужденный начинает отбывать свой срок в запертой камере и проводит в ней 10 минут.
- Через 10 минут дверь камеры отпирается и преступник получает возможность выйти в тюремный двор к другим заключенным.
- Поломать ящики и найти внутри тюремную одежду — рубашки, шорты, шляпы и футбольные бутсы. На голову также можно надевать ведра.
- Сыграть пару матчей в футбол до двух голов, пиная мяч особым скиллом.
- Убивать крыс и, возможно, найти ключ от башни стражи
Побег
- Если вам повезет то вы сможете найти и использовать ключ от башни стражи чтобы открыть двери башни.
- Наверху башни есть сундук с парашютом внутри (Wings of Liberty).
- Игрок может надеть парашют и использовать его так же как глайдер, чтобы сбежать из заключения.
- Парашют одноразовый, действует всего несколько секунд, которых достаточно лишь чтобы перемахнуть через тюремные стены и упасть в море. Стоит выбрать самую высокую точку и правильное направление прыжка.
Но не слишком радуйтесь. При побеге дебафф никуда не исчезает, так что придется подождать, пока не пройдет назначенный вам срок наказания.
Пират
Если игрок слишком часто попадает в тюрьму, однажды он станет пиратом — и будет перемещен на пиратский остров.
Карос: Начало
продам караты. перевод на киви
Азмара-Темптерон
A.V.A. Online
When you are making reservations for escort services,
5 комментариев
Блин, уходим жить в архэйдж, походу там можно все =)
ааааааа, Хочу, Хочу, Хочу. Хоть бы сделали Абонентку. А то как понабежит школоты=( Надо будет общую ги создать)
устаревшая у вас инфа. кровь сдается мгновенно, без попадания капель в инвентарь
mrfanta устаревшая у вас инфа. кровь.
Было бы отлично услышать неточности чтобы исправить в гайдах +
3000 общей кармы = пират 50 текущей кармы — вешается дебаф, после смерти от игрока, вы попадаете в тьюрму (только от игрока, от моба встанете на ближайшую статую, кладбище) В тюремном дворике, можно выкопать лопату, для побега. Нужно копать кучи (я не знаю что ээто , что-то на землю похоже) и с шансом выпадет лопата.
После ищите плакат, который выше на скринах, и роете тунель, всего нужно 4 подкопа, соответственно 4 лопаты. Для отмытия кармы есть 2 ежедневных квеста. По -15 кармы за каждый. Нужно убирать сорники в городе. Не знаю что за очки преступлений, что вы имеете ввиду пож этим, но за убийство на месте преступления падает кровь, вы поднять ее не сможете.
Если никто не поднял, то со временем она пропадет, если другой игрок сдал кровь — вам начислилась карма. Не уверен, но за истое убийство вроде от 10 до 20 кармы (могу ошибатся) Если залететь в тюрму на дельтаплане — то получите 30 мин дебафа-отсидки. И должны будете отсидеть 30 мин. Особый скил для пинания мяча появляется при надетом ботинке зека (выбивается с ящика) Нуу а на самом деле, сидеть в тьюрме — скучное дело 🙂 ЗЫ Чем больше общей кармы, тем больше времмени вы будете сидеть за 50 кармы. (к примеру, мой согильдиец за 55 кармы сидит 9 минут, (у него ~500 кармы) я сижу 30-40 мин (у меня ~2000) еще добавлю, если автор соизволит переименовать топик в Пиратство или что-то в этом роде, а то такое пофосное названия намеккает на клан идущий в АА.
Источник: ongab.ru
[Hint] Становимся пиратом за пару минут в ArcheAge
Друг покупает корову за 2 дельфы (пет) в мираже, вы идете в инистру. Например Форт Кейпгард и убиваете корову друга, а он тут же ее ресает, гвардов там нет, за 5 минут вы становитесь пиратом потратив на рес коровы 10-20голды(корову берем т.к она лоу лвл(бить быстрее) и дешевле ресать)
Последний раз редактировалось dark; 28.01.2015 в 14:12 .
СИГАРЕТКИ — ТАБАЧОК
покурил и ништячок !
Подпольщик AA
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 180
Благодарностей:
11 всего
И к чему тут хайд?
Тогда можно залезть в нычки в холмах лилиот и своровать там деревья, посадки размарина, винограда и т.д. там этого добра навалом=) и заработаешь и карму набьёш Я не думаю что тут нужно хайд ставить. Если кому нужно могу засунуть под хайд точки нычек в лилиоте и заболоченных
Последний раз редактировалось dark; 28.01.2015 в 14:13 .
Читер со стажем
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 556
Благодарностей:
5,989 всего
*** скрытый текст ***
Инфа очень полезная, ибо одно дело искать нычки, другое стоя на месте сделать то чего другие добиваются днями на пролет и все никак не могут опиратиться, хайд к месту в принципе, т.к. на этом и зарабатывают. (осторожно прямая ссылка! ) пример
Последний раз редактировалось dark; 28.01.2015 в 14:13 .
Внимание! СДЕЛОК НЕ ПРОВОЖУ! skype unreal __ snowman НЕ мой, мой скайп unreal_snowman.
Будьте внимательны!
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 160
Благодарностей:
40 всего
Сбор собственного картофеля тоже не плох)
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 58
Благодарностей:
4,586 всего
Сбор собственного картофеля тоже не плох)
Затраты времени не сопоставимы с результатом. Пока картошкой будешь качать славу, скорее агрономом станешь, чем пиратом.
Первой пост отредактировал. Хайд с 99 поднял до 100
Владимир Владимирович
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 965
Благодарностей:
35,955 всего
GoSu +40 постов
Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей:
28 всего
Почему внимания не обратили? И без хайда лежит.
Владимир Владимирович
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 965
Благодарностей:
35,955 всего
Почему внимания не обратили? И без хайда лежит.
Все вопросы к модератору
Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.
Подпольщик AA
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 380
Благодарностей:
44 всего
Вам понадобится друг , чем больше друзей, тем быстрее
Один друг вполне справляется, он встает прям у смотрителя стоила.
Я не знаю как вы считаете, но у нас по серву это давно гуляет. Пиратов, обращенных таким способом целая ги (и даже больше =) ). Лично я считаю, что вообще не заслужены посты, тем более, что все взято от сюда.
Кст, качаться можно в любой локе (не нейтральной), возле любого поселения.
Можно встать вплотную к гвардам, т.к. они нападают только в том случае, если тот, кого ты бьешь в радиусе гвардов, тем самым обезопасив себя от убийства другим игроком.
А товарища наказать пунктом 2.11 правил форума
Последний раз редактировалось I not Vasya; 28.01.2015 в 13:47 .
Источник: www.rf-cheats.ru