Делать нечего, отправляйтесь в Лабиринтиан. На редкость большие наземные руины населены троллями. Из интересного, в одной из разрушенных построек будет скелет. А рядом записка, а главное — Деревянная маска. Надеваете её — и хоп! — попадаете в секретную комнату, под названием Святилище Бромьунара!
Там находится алтарь с местами для восьми масок драконьих жрецов. Чтобы вернуться обратно, снимите маску. Но за посохом нужно двигаться дальше. Активируйте церемониальную дверь с помощью дверного кольца Лабиринтиан. Добро пожаловать в Лабиринтиан!
Вы встретите призраков предыдущей экспедиции. А дальше сражение со скелетами, включая редчайшего дракона-скелета. У вас часом не завалялась парочка свитков Дж’зарго? После еще одной встречи с призраками, проходите в Бездну. Количество мистики приятно увеличивается. Время от времени в коридорах будет раздаваться громовой крик, опустошающий вашу магическую энергию.
Растопите лёд с помощью магии огня. Книга «Том заклинаний: Пламя» находится на постаменте рядом. Спускайтесь вниз, там найдете дверь в Галерею. Кроме привычных врагов, вы встретите мать-дымок, похожую на призрак очень злобной женщины. Будет еще одна дверь, на этот раз горящая. Охладите её магией холода. Книга «Том заклинаний: Обморожение» лежит неподалеку на столе.
Посох Магнуса работает!
Далее вы увидите забавнейшее явление — призрак скелета! У него также будет забавное оружие меч-душегуб, абсолютно призрачное. Будет также и другое сходное оружие, других классов. И наконец дверь на Трибуну. На пьедестале лежит книга «Том заклинаний: Устойчивый оберег».
Она поможет вам пройти через магическое препятствие (препятствие также можно пройти при помощи крика «Стремительный рывок», для страховки употребив зелье защиты от огня). Однако самый элегантный вариант заключается в использовании крика Безжалостная сила, который попросту сломает магическую ловушку. Или легче всего использовать крик Бесплотность.
Вскоре вы сможете изучить слово из драконьего крика «Замедление времени», правда перед этим придётся одолеть очень неприятного призрачного военачальника. Осторожно! Военачальник использует заклинания дезинтеграции оружия. Щит окажется в инвентаре, а вот оружие исчезнет, поэтому лучше использовать призванный клинок.
Наконец вы попадете в зал. Убейте двух порабощенных магов, от которых исходит защитный барьер. Одолейте Морокея. С его тела возьмите Посох Магнуса и маску драконьего жреца Морокей. Помните еще о Святилище Бромьунара? На выходе вас встретит талморец по имени Эстормо.
Убейте его и возвращайтесь в Винтерхолд. Похоже, дискотека в самом разгаре! Поговорите с Толфдиром.
Ещё Коллегия Винтерхолда
23.05.2022 07:57
Посох Магнуса
Делать нечего, отправляйтесь в Лабиринтиан. На редкость большие наземные руины населены троллями. Из интересного, в одной из разрушенных построек будет скелет. А рядом записка, а главное—
23.05.2022 07:57
Первые уроки
В северной части Винтерхолда расположен мост ведущий в Коллегию. Но просто так попасть туда невозможно: при входе на мост стоит Фаральда, которая пропускает только самых способных учеников. Перед
Skyrim КАК ДРОУПНУТЬ СРАЗУ ДВА ПОСОХА МАГНУСА (СЕКРЕТ ЛУТА ЛАБИРИНТИАНА)
23.05.2022 07:57
Открытие невидимого
Чтобы отыскать Посох Магнуса, для начала поговорите с Мирабеллой Эрвин. Она расскажет о Синоде, магах из Сиродила, которые искали что-то в двемерских руинах Мзулфт. Внутри вы сразу же найдете
23.05.2022 07:57
Отголоски
Толфдир сообщит вам о местонахождении аномалии, оставшейся от Ока Магнуса. Хватайте посох Магнуса и идите на место. Постреляйте посохом в странный портал, победите аномалии и возвращайтесь к Толфдиру
23.05.2022 07:57
Око Магнуса
С помощью посоха Магнуса снимите барьер над Коллегией и войдите внутрь Зала стихий. Используйте посох Магнуса против Ока Магнуса. Затем убейте Анкано. Поговорите с Толфдиром, затем с Куараниром.
23.05.2022 07:57
Ликвидация последствий
Анкано умудрился устроить взрыв. Вам нужно найти Савоса Арена. Выходите во двор. Маги коллегии столпились вокруг тела архимага. Толфдир отправит вас удостовериться в безопасности Винтерхолда. На
23.05.2022 07:57
В глубинах Саартала
Саартал — это подземный город, вероятно, самое первое поселение людей в Скайриме. В настоящее время там ведет раскопки коллегия магов. В Саартале вам дает уроки истории Толдфир. Добравшись до
23.05.2022 07:57
Благие намерения
После завершения квеста по поиску книг, нужно поговорить с Толфдиром, и тот поделится своими наблюдениями относительно найденного в Саартале артефакта. После этого с вами вновь заговорит Анкано,
23.05.2022 07:57
Библиотечные книги
Это задание начнется сразу по завершению задания «В глубинах Саартала». Вам необходимо узнать о предмете найденном в Саартале. Но Ураг гро-Шуб не может нам помочь, так как книги, в
Источник: gs11.ru
Посох Магнуса – прохождение квеста в Скайрим
Посох Магнуса – это древнейший артефакт Тамриэля, изобретенный и созданный Магнусом в качестве метафизического источника энергии. При активации посох высасывает магическую силу жертвы и восполняет здоровье своего владельца. Он может поглотить огромное количество энергии, что делает его обладателя серьезной опасностью для всех магов.
Посох является единственным артефактом, которому недостает мощности для удержания в себе сил Магнуса.
В одном из заданий Коллегии магов, вам нужно будет отыскать в Лабиринтиане этот артефакт. Когда вы начнете в Скайрим прохождение Посоха Магнуса и войдете в руины, вам придется сразиться с множеством вражеских существ: скелетами, призраками, матерью дымок и даже с редчайшим скелетным драконом. Расправившись с противниками, вы найдете ледяную дверь, открыть которую нужно используя на ней огненное заклинание, затем, пройдя еще немного – огненную дверь, которая открывается от заклинания холода.
Далее вы вскоре столкнетесь военачальником, победить которого будет непросто из-за используемой им дезинтеграцией оружия. Во время боя с ним лучше используйте призванный клинок, поскольку обычное оружие, которые было у вас в руках может исчезнуть навсегда. Одолев военачальника, вам предстоит финальное сражение с драконьим жрецом Морокеем, после чего в Skyrim прохождение квеста Посох Магнуса подойдет к концу.
Сначала вам нужно убить двух магов, которые создают защитный барьер, а потом, чтобы быстрее расправиться со жрецом, нужно загнать его в угол и наносить ему повреждения обычным оружием, от которого у него нет защиты. После победы нам Морокеи, заберите его маску, Посох Магнуса и возвращайтесь в Винтерхолд.
Источник: mirtes.ru
Skyrim — Посох «Каменное Сердце»
Этот мод добавляет в игру посох, под названием «Каменное Сердце». Суть его такова, что он высасывает у противника всю магию, а если магия кончится, то он будет высасывать жизненные силы вашей жертвы! Очень интересно, не так ли?
Посох может быть найден около Дома Тёплых Ветров в Вайтране.
Требования: Dragonborn
Установка: файлы мода скопировать в папку Data активировать мод в лаунчере
829 — 4167 — 2
377 — 3117 — 1
85 — 2128 — 3
275 — 2954 — 2
434 — 4066 — 3
390 — 7116 — 1
racoon21 :
Копия посоха Магнуса
KirillXalilow :
Чем он отличается от посоха Магнуса кроме того что Магнусовский лишает противника маны а затем здоровья, а этот его высасывает?
По магии копия +- посоха Магнуса, но вот моделька с Сердечным камнем в целом интереная идея, возьму модельку и сделаю себе посох Валока (Со своими зачарованиями и зачарованиями с Истинно Фентезийного Скайрима)
Напишите комментарий или ответ Отменить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Источник: all-mods.ru