Spellbook needed to learn Requiem. Used by Bishops.

Дроп

Gracia Final

Spellbook: Requiem
(Книга Заклинаний — Реквием)

Spellbook needed to learn Requiem. Used by Bishops.

Необходимый уровень: 40

Gracia Epilogue

Spellbook: Requiem
(Книга Заклинаний — Реквием)

Spellbook needed to learn Requiem. Used by Bishops.

Необходимый уровень: 40

High Five

Spellbook: Requiem
(Книга Заклинаний — Реквием)

Spellbook needed to learn Requiem. Used by Bishops.

Необходимый уровень: 40

Источник: www.l2int.ru

Skyrim Requiem for a Balance SE 8.0 | Make Craft Great Again

Самое популярное и ламповое Сообщество по Skyrim Requiem — discord.gg/4yqdafW Донат с сообщением на экран — donationalerts.com/r/blindwalker Стать VIP подписчиком — youtube.com/channel/UCm8YrDPfii4vZY-0DSBAkiQ/join Канал с гайдами и нарезками стримов — youtube.com/BlindWalker Twitch — twitch.tv/blindwalkerboy Сайт — skyrimrequiem.ru Requiem — глобальный плагин, основной целью которого является углубление и доработка ролевой составляющей TES V: Skyrim путём внесения огромного количества изменений в самые различные аспекты игры. С данной модификацией игра становится значительно сложнее, но при этом игрок получает намного более разнообразные впечатления и опыт

skyrim requiem for a dream Книга высших чар

Кадры из видео

Skyrim Requiem for a Balance SE 8.0 | Make Craft Great Again

Skyrim Requiem for a Balance SE 8.0 | Make Craft Great Again

Skyrim Requiem for a Balance SE 8.0 | Make Craft Great Again

Skyrim Requiem for a Balance SE 8.0 | Make Craft Great Again

Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Вадим Михайлов
2022-05-02 22:48:32

Гриша, а где скачать утилиту/мод на перки, где ты добавляешь себе навык и перки?

Pomidorbl4
2022-04-27 19:21:43

Ля, подскажите где найти книгу высшие чары

2022-04-12 20:17:56

а что за мод на тёмный фон в меню созвездий?

Данил Горин
2022-02-08 04:42:46

Спасибо, что вернули интерес к игре, только с модификацией есть смысл, как в ММО сначала высасывать все курьерские квесты и наконец-то локации различаются по уровню сложности и последовательности зачистки. Береги себя, ты создаёшь самый масштабный на данный момент ребилд для игры проданной 30 миллионами копий и ещё хрен знает сколько раз спираченной, не нужно так реагировать на всех кто не понимает зачем сделано то или это, конечно, в этом проявляется твоё трепетное отношение к проекту, но здоровье дороже.

Skyrim RFAB 6.01 Как прокачивать кузнечные навыки? + перк зачарования

2022-02-03 15:53:38

Привет, интерфейс на стриме Dear Diary Dark Mode RFAB Edition?

Олександр Hassankor
2022-02-01 13:05:48

Почему на арене не работают яды контроля?

2022-02-01 06:22:06

Интерфейс меню и звуки ахуенно я балдю

2022-01-31 19:23:10

Секрет силы работает на рукопашку?

Andrey Kisliy
2022-01-31 08:30:02

Хотел бы высказаться о названии зелья «Зелье адреналина»
Все таки скурим это плюс минус средневековье, в общем далеко не новое время. И тогда таких слов как адреналин еще не знали (да и в целом не догадывались о существовании гормонов и прочих биологически активных веществ)
И наверное есть другие названия, где сеттинг фентези-средневековья смешивается с современным языком. Это не очень иммерсивно
Надеюсь, никого не задушил этим коментом

Читайте также:  Скайрим мод реплейсер одежды магов

living toast
2022-01-31 07:28:48

Капец, Гриш, я думал, что ты седины стесняешься
Что за ♂️boy next door♂️?

Кайфовый патч, графпак сказка

Sergey Solomonov
2022-01-31 05:51:17

Я чуть насмерть не подавился когда ты потянулся в начале, лучший момент за 10000 лет стримов

Dirty Grek
2022-01-31 01:46:02

Дядь Гриш, привязать км к шмотке, в идеале шлем, хочешь юзать жертвуешь масками сет бонусами и зачаром с ячейки

2022-01-31 01:24:33

Насчет кровомагии согласен. Недавно попробовал кровомагию и она оказалась настолько поломанной имбой что аж расхотелось играть. Мб балланснее будет если убрать скидку к манакосту и например чтобы тратилось и хп и мп в равной пропорции, хз.

Andrii Helii
2022-01-30 23:38:41

5% в волшебной ткани мало ведь. На 75 навыка мы имеем 10% резист к ВСЕЙ магии без условий. Или 5% к стихийной магии с условием что на нас не надета броня-_-

2022-01-30 22:46:45

Графпак супер, хотя местами текстуры на любителя (например стол зачарования по мне как-то слишком цветастый для стола), но тут уже самому можно что-то накотить поверх как-нибудь. Особый плюс за выпиливание части оверкапов. За редким исключением вроде уклонение в лайте, по мне так лучше как-то без всех этих скрытых перемножений и невидимых характеристик баланс выстраивать.

Переработка зачарки и химии тоже выглядят зачетно. Единственное что в химии показалось сомнительным это то что рецепты типо «малое», «хорошее», «отличное» не заменяют друг друга, но новая система уже выглядит намного более удобной и компактной чем оригинальная. Мелочные резисты типо +5 там +5 сям, думаю на самом деле огого, особенно для магов.

Походу с дестрактом можно 35% набрать только всякими перками-талантами. Скиллы с минутным кулдауном интересная механика, намного лучше чем дневной кулдаун, но по мне местами довольно душная. Я не НД игрок и поэтому могу позволить себе не выжимать все что можно из персонажа и вообще практически не искользовал активные скилы с большим кулдауном с черных книг и т.д.

С этой механикой они выглядят более заманчиво, особенно для мага, но вот например +25% урона как-то туда-сюда. Это надо целую лишнию кнопку где-то найти для бинда и свапать скилы, хотя реген стамины в тяже на определенном этапе игры выглядит очень полезно. Если противник слабый то можно и без этого, а если сильный то как-то не до этого, но тут на любителя. В целом выглядит здорово, желаю команде продолжать в том же духи и спасибо за ваш труд!

Источник: plame.ru

A Plague Tale: Requiem — все воспоминания

A Plague Tale: Requiem — все воспоминания

Воспоминания — это коллекционные предметы , необходимые для получения достижения « Бессмертные воспоминания ». Вы можете отслеживать свои успехи через меню выбора главы или инвентарь.

Читайте также:  Мирвотч Скайрим что это

Всего в игре их 21 штука, в гайде мы перечислим все в хронологическом порядке. Если что-то пропустили, вы всегда сможете перезапустить нужный подраздел через меню выбора главы. Также воспоминания переносятся в Новую игру+.

Глава 2 — Чужаки

Воспоминание №1 — Лучший игрок

  • Красный город, задача «Дойдите до дома»

После начала второй главы вам нужно пройти через город, чтобы найти дом с флюгером. Доберитесь до рыночной площади, а затем двигайтесь мимо торговых рядов, пока Гуго не начнет разговор с цветочницей со скриншота ниже.

От цветочницы идите налево, а затем сразу же направо и до конца переулка. Там вы сможете сыграть в игру по метанию горшков и получить свое первое воспоминание (см. скриншот 2).

Воспоминание №2 — Покойся с миром

  • Стычка на трибунах, задача «Следуйте за символами ордена»

Позже в этой главе вы проберетесь на арену в поисках Водена. Доберитесь до места со множеством трупов и ужасным запахом, куда Амиция с Лукасом спрыгнут через окно. Выбравшись из этой области при помощи тележки, вы окажетесь на трибунах с лучником и другими стражниками.

Пройдите мимо них и заприте за собой дверь на засов, п осле чего игра предложит вам открыть меню навыков. В следующей комнате справа от вас будет лестница. Поднимитесь по ней на один пролет, а затем идите направо, чтобы найти умирающую женщину и получить это воспоминание.

Глава 3 — Бремя крови

Воспоминание №3 — Могила

  • Ворота, задача «Доберитесь до леса травника»

Выбравшись из города через подъемные ворота, вы окажетесь в лесистой местности. Справа от дорожки есть два дома, в дальнем — верстак. Ворота ближнего заперты на цепь, которую можно сбить при помощи пращи. Прямо перед этим домом вам нужно осмотреть могилу.

Воспоминание №4 — Наш дом

  • Склад, задача «Убегите из крепости»

В самом конце главы вы проберетесь на склад, чтобы вернуть свое снаряжение. После этого (и прежде чем использовать баллисту) поднимитесь по лестнице обратно на 2 этаж. По правой стороне есть помост, который можно опустить, сломав цепь при помощи пращи. После этого вы сможете осмотреть карты на столе.

Глава 4 — Долг защитницы

Воспоминание №5 — Шёлковое сокровище

  • Ночное дело, задача «Доберитесь до лодки Ордена»

Ближе к началу главы, после того как доберетесь до доков, где пришвартовано много кораблей, заберитесь на пристань слева. Идите за Лукой, пока не доберетесь до люка, в который вам нужно спуститься по сюжету.

Прежде чем сделать это, проберитесь через дыру в стене напротив люка. Подтащите тележку к стене напротив, чтобы забраться на балкон и осмотреть товары на полу для воспоминания.

Читайте также:  За сколько времени можно пройти Скайрим

Воспоминание №6 — Песчинка

  • Смолокурня, задача «Доберитесь до лодки Ордена»

Двигайтесь по сюжету, пока не выберетесь из смолокурни (большой зал, где вы поджигаете бассейны со смолой, чтобы разогнать крыс). Чтобы попасть в следующее здание, вам нужно отодвинуть большую балку, закрывающую лаз в стене.

Прежде чем сделать это, посмотрите направо. Там есть цепь, удерживающая кусок деревянного забора и преграждающая путь на пирс. Сбейте её, пройдите вперед и поговорите с Лукой для этого воспоминания.

Глава 5 — После нас

Воспоминание №7 — Рёв оленя

  • Река, задача «Доберитесь до лодки»

В самом начале главы идите вперед до первой развилки и поверните направо. Пройдите мимо сундука и продолжайте идти, пока не услышите рёв оленя. Это воспоминание появится после разговора Амиции и Луки, вам не нужно ничего делать дополнительно.

Воспоминание №8 — Гу-у-у-уго-о-о!

  • Река, задача «Переберитесь через стройку»

Во время преодоления строительной площадки, заполненной крысами, вы окажетесь на платформе с верстаком. Воспользуйтесь пращей, чтобы сбить замок и высвободить лестницу справа. Поднимитесь на самый верх и поговорите с Лукой, стоящим у обрыва.

Глава 6 — После нас

Воспоминание №9 — Вообрази, что ты летишь!

  • Путь паломника, задача «Узнайте дорогу к побережью»

Доберитесь до лагеря паломников по сюжету. В лагере держитесь левой стороны, пока не заметите гуся возле палаток. Сверните в проход слева и идите вперед, чтобы найти качели. Покачайтесь на них для этого воспоминания.

Воспоминание №10 — Какой цвет ты хочешь?

  • Зов крыс, задача «Выберитесь из здания»

Позже в этой главе Гуго получит новую способность, которая позволит ему расправляться с врагами. Пробравшись после этого через зал с крысами, вы окажетесь в комнате с верстаком. От него поднимитесь по лестнице, а затем пролезьте через дыру в стене и спрыгните вниз. Дайте Гуго сменить вам повязку для этого воспоминания.

Глава 7 — Преступники

Воспоминание №11 — Выживающий

  • Сквозь пещеры, задача «Доберитесь до корабля, потерпевшего крушение»

Выйдя из пещеры с логовом крыс, где вы используете щит Арно, чтобы осветить путь, держитесь левой стороны. За обломками корабля вы сможете забраться на уступ, чтобы получить это воспоминание.

Воспоминание №12 — Первые люди

  • Уроки Арно, задача «Доберитесь до корабля Софии»

После встречи с контрабандистами по сюжету, вам нужно преодолеть длинную полосу пляжа, чтобы добраться до рыбацкой деревни. В самом конце этой области Амиция протиснется через узкий лаз между скал. Сразу после этого поднимитесь на уступ лева и зайдите в пещеру. Возьмите со стены факел и рассмотрите древние рисунки внутри.

Источник: wtftime.ru