Сид «3 леса: Хвойный, тропический и обычный» для Minecraft PE предлагает геймерам опробовать дополнение, главной фишкой которого является разнообразие лесов. Здесь прекрасно уживается три вида лесов.
Первым взору геймера предстает хвойный лес, располагаемый неподалеку от равнин. Неподалеку от этого места протекает ручей, разделяющий хвойный на лес на две части. Возле хвойных деревьев располагает классический для вселенной Майнкрафт лес, который вы видели раньше.
Совсем неподалеку обустроен тропический лес, который пригодится для добычи самых красивых деревьев из мира Майнкрафт. Чуть дальше протекает живописный водоем.
Сиды на САМЫЕ РЕДКИЕ БИОМЫ в Майнкрафт | Интересные факты
Номер сида: 1192372395
Как создать мир с данным сидом:
Первый шаг: зайдите в создание мира и выберите пункт «Дополнительно».
Второй шаг: в поле «Ключ генерации» введите номер сида представленный выше.
Третий шаг: Нажмите кнопку «Создать мир».
Источник: tlauncher.org
Сид: Деревня джунглей, болота и тайги
Каждый хотел бы создать свою армию в Minecraft, в которой бы состояли волки, оцелоты, железные големы и, конечно же, деревенские жители. С первыми тремя разобраться будет непросто, зато армию жителей составить легко — достаточно использовать данный сид. Здесь расположены две деревни прямо со спауна — игроки будут ошеломлены количеством сельчан, которые появятся при генерации карты. Игрок посетит три деревни — деревню джунглей, болотную деревню и деревню тайги.
Для того, чтобы добраться до заветных друзей, придется сразу после спауна повернуть налево и пересечь биом. Там будет деревня тайги, за которой будет скрываться объединенная деревня джунглей и болота. Ниже представлена карта, где показаны необходимые точки, до которых игроку стоит добраться.
Координаты деревни: 200, 70, 90.
Источник: mcpehub.org
Мод Amazonian Wonders 1.14+
Это дополнение перенесет обитателей тропических лесов амазонки в Minecraft PE! Мод позволит сделать джунгли более опасными, он добавляет четырех хищных животных в биом джунгли вашего мира Minecraft PE (Bedrock), все эти мобы уникальны для джунглей тропических лесов амазонки!
Краснобрюхая пиранья (Паку)
Пиранья Паку обитает в водоемах джунглей и поедает всех мирных рыб и растения. Если атаковать пиранью, она нападает на вас и нанесет урон в размере 3-5.
Речной дельфин Амазонки
Водное млекопитающее, живущее в больших реках, охотясь на мелкую рыбу и ракообразных, когда его спровоцировали, он наносит игроку урон в 3 сердца.
Оринокский крокодил
Оринокский крокодил — редкий вид крокодилов, который находится на грани исчезновения, охотясь на арапайму и другие неизвестные виды (которые не были добавлены в этом дополнении). Получивший урон от игрока, он мгновенно убивает его. Также они размножаются, откладывая яйца. Эти крокодилы очень опасны, хоть и достаточно медленные, будьте осторожны!
Арапайма — самая большая пресноводная рыба, способная убить игрока своей силой.
Установка мода Amazonian Wonders (.mcaddon):
- Скачайте файл мода с пометкой .mcaddon по ссылке ниже.
- Просто откройте файл (через ES проводник на Android) и игра сама установит все необходимое.
- Запустите Minecraft и перейдите в редактирование мира.
- Выберите Наборы текстур.
- Найдите текстур пак и активируйте его.
- Выберите Наборы параметров.
- Найдите дополнение и активируйте его.
- Мод установлен, приятной игры!
Источник: modscraft.net