• Бразилия. В 00:00 по МСК 19.10.2022.
  • Европа NE: в 21:00 по МСК 18.10.2022.
  • Европа W: в 00:00 по МСК 19.10.2022.
  • Япония: в 00:00 по МСК 19.10.2022.
  • Корея: в 01:00 по МСК 19.10.2022.
  • NA-регион: в 01:00 по МСК 19.10.2022 (в 17:00 по МСК 18 октября по другой информации).

По официальной информации, время отключения серверов начинается от 2-х часов. Во время прошлых отключений сервера не были доступны в течение 3-х часов. Что будет представлено в обновлении?

  • Новые скины Bewitching.
  • Усиление Раммуса, а конкретно его второго скилла — Defensive Ball Curl. В том числе усилят Ву Конга, Гвен, Эвелинн, Зиггса и Джейса.
  • Немного пофиксят Атрокса, Сетта и Маокая.
  • Обновление ранговой очереди (борьба за скины продолжается).
  • Блицкранк усилится в соответствии с его лесным потенциалом.

Источник: 1lag.com

Зарабатывать на Лиге Легенд — ЛЕГКО! #leagueoflegends #лигалегенд #рулол

Riot Games опровергла производственный ад и отмену ММО по League of Legends — журналисты «не так поняли»

Недавно исполнительный продюсер ММО по League of Legends Грег Стрит (Greg Street) заявил, что не может гарантировать релиз проекта. Это вызвало вопросы и опасения касательно дальнейшей судьбы игры.

Теперь Грег из Riot Games опубликовал в социальной сети несколько сообщений. Он попытался объяснить, что журналисты «не так поняли» его слова.

Грег написал: «…Некоторые игроки и СМИ ухватились за часть [моего поста] «может никогда не выйти» и экстраполировали, что разработка идет не очень хорошо. Спойлер: Всё идет отлично. Эта команда очень сильна… Но [никто не может гарантировать, что игра выйдет]. Любой, кто даёт такое обещание, по сути, говорит, что выпустит игру, даже если она разочарует.

Читайте также:  Как изменить почту в Лиге Легенд

Мы [Riot Games] не будем выпускать разочаровывающую игру…Думаю ли я, что Riot когда-нибудь запустит MMO? Безусловно…».

Также Грег отметил, что разработчики не будут кранчить, но постараются предоставить качественный продукт.

Источник: ixbt.games

Riot Games заблокировала игрокам из Донбасса доступ к League of Legends

Riot Games заблокировала игрокам из Донбасса доступ к League of Legends

Проживающие в Донбассе игроки начали жаловаться на то, что им заблокировали доступ к игре League of Legends. Об этом сообщает издание Baza.

Как пишут жители Донецка, в последние несколько дней они испытывают проблемы с доступом к серверам Riot Games. Техническая поддержка службы ссылается на законодательство США.

«Запрет может быть изменен правительством Соединенных Штатов Америки. В случае если это произойдет, мы будем рады видеть вас в наших играх», — отмечается в заявлении.

Судя по всему, речь идет о новом пакете санкций, которые американская сторона ввела после того, как власти России официально признали независимость Донецкой и Луганской народных республик. При этом вложенные в условно-бесплатную игру средства пользователи никто возвращать не планирует. Кроме того, может быть заблокирован доступ и к другим проектам Riot Games, включая шутер Valorant.

Сами игроки из Донбасса расстроены из-за того, что их лишили одной из немногих возможностей отвлечься от происходящих в регионе событий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Источник: gamemag.ru