Команда /pay в нашей игре самп служит для передачи денег от одного игрока другому. Если Вы не знаете как в сампе передать деньги другому игроку – введите команду /pay [id] [сумма]. Где id – это ид игрока, а сумма – сумма, которую Вы хотите передать этому игроку. После ввода команды /pay сумма будет списана с тех денег, которые есть у Вас на руках. И будет передана на руки другому игроку.
Так, будто по рп Вы вытащили деньги из бумажника или кармана и передали ему.
Обратите внимание!
Никогда не участвуйте в передачах денег с одних аккаунтов, через Ваш аккаунт, на другие аккаунты! Злоумышленники часто используют наивных игроков для своих махинаций. Незнание правил не освобождает от ответственности! Подобные соучастия приравниваются к махинациям с аккаунтами. И наказуемы полной пожизненной блокировкой (баном) всех участвующих аккаунтов, вплоть до блокировки Вашего провайдера!
Никогда не вводите никаких исполнительных или рп команд, если не узнали их значение на нашем официальном портале в этом разделе!
Валюта ДатаПак \ Команда Pay Майнкрафт // Майнкрафт 1.16 и выше
Никогда не давайте деньги взаймы незнакомым Вам игрокам. Вероятность того что их Вам вернут — почти нулевая. И так как это рп процесс – разбираться придётся в игре по рп с привлечением полиции из игры.
Предыдущая
Вы не авторизованы на портале
Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры. По достижению в игре 5 уровня для вас создастся аккаунт на портале. Используйте «Единый аккаунт», чтобы авторизоваться на портале.
Резервный IP
Не заходит с Украины? Мы поможем!
Лог разработки
все наши обновления от идеи — до релиза
обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
Как играть
- Скачать игру GTA San Andreas
- Запустите скачанный файл игры
- Укажите путь установки
- Установите игру
- Скачать клиент SAMP
- Запустите скачанный файл клиента
- Укажите путь к установленной игре
- Установите клиент
- Перейдите в папку с игрой
- Запустите клиент, открыв файл samp.exe
- Для удобства, создайте ярлык на рабочем столе
- Скопируйте адрес нашего сервера
- Внизу в клиенте выберите «Favorites»
- В верхнем меню нажмите «Servers»
- Выберите «Add server»
- В появившееся окно вставьте скопированный адрес одного из наших игровых серверов
- Подтвердите добавление, нажав «ОК»
- В клиенте в поле Name впишите ник персонажа
- Дважды кликните, чтобы войти на сервер
- Все Ваши достижения всегда будут сохраняться
- Мы онлайн с 2011 года
Установите игру
Установите клиент
Добавьте наши серверы
Войдите в игру
Самые богатые игроки
В этот рейтинг попадают самые богатые игроки, у персонажей которых больше всего денег. Чем больше денег у персонажа — тем выше его место в общем рейтинге!
Oleg_Ghost
Caramella_Serko
Bohdan_Malezhik
Michel_Nikols
Maxim_Benedict
Rich_Murphy
Leito_Marien
Emiliano_Gonzales
Vladimir_Solovyov
Polina_Flower
Vladimir_Simpson
Nick_Protas
Hannibal_Lecter
Самые везучие игроки
На топовые места этого рейтинг попадают игроки, чьи персонажи выиграли на «Колесе Фортуны» больше всего призов. Рейтинг формируется на основе стоимости каждого выигранного приза. Один выигранный крупный приз, может быстро поднять Вашего персонажа на топовые места рейтинга!
Источник: www.aa-roleplay.ru
Команда pay в майнкрафт
Сообщений: 271
Статус: Offline
CMD:pay(playerid, params[])
if(sscanf(params,»ud»,params[0],params[1])) return SendPlayerMessage(playerid, -1,»Используйте: /pay [ид игрока] [сумма]»);
else if(params[1] < 1 || params[1] >100000) return SendPlayerMessage(playerid, -1, «Нельзя передать меньше 1 и больше 100000 вирт»);
else if(params[0] == playerid) return SendPlayerMessage(playerid,-1, «Вы указали свой ид»);
else if(!IsPlayerConnected(params[0])) return SendPlayerMessage(playerid,-1, «Игрок не найден»);
else if(!ProxDetectorS(5.0, playerid, params[0])) return SendPlayerMessage(playerid,-1, «Вы далеко»); // свою проверку на дистанцию
else if(PlayerInfo[playerid][pCash] < params[1]) return SendPlayerMessage(playerid,-1, «Вы далеко»); // свою переменную в которой хранятся деньги
GiveMoney(playerid,-params[1]); // свою функцию выдачи наличных
GiveMoney(params[0],params[1]); // свою функцию выдачи наличных
new string[120];
format(string,sizeof(string), «Вы передали %s[%i] %i вирт»,GN(params[0]),params[0], params[1]);// свою проверку на имя игрока
SendPlayerMessage(params[0],-1, string);
format(string,sizeof(string), «Вы получили %i вирт от %s[%i]», params[1], GN(playerid), playerid);// свою проверку на имя игрока
SendPlayerMessage(playerid,-1, string);
format(string,sizeof(string), «Достал(a) кошелек и передал(а) деньги %s»,GN(params[0])); // проверку на ник
SetPlayerChatBubble(playerid,string,-1,20.0,10000);
return 1;
>
Источник: cheat-master.ru
Форум Pawn.Wiki — Воплоти мечту в реальность!: Команда /pay [Передача денег] mxINI — Форум Pawn.Wiki — Воплоти мечту в реальность!
Команда /pay [Передача денег] mxINI Оценка: 1 Голосов
#1
klimat228
Отправлено 14 декабря 2019 — 12:01
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 2
- Регистрация: 16 ноября 19
Всем привет, я любитель скриптинга, и это моя первая тема..
И я покажу вам команду /pay, как вы знаете она используется на многих РП проектах (Evolve, Arizona и другие.)
Итак, начнём с нужных переменных и дефайнов без которых у вас будут ошибки..
#define COLOR_ERROR 0xFF0000AA #define GPN(%0) GetPlayerName(%0, Player[%0][pName], MAX_PLAYER_NAME) #define GN(%0) Player[%0][pName] #define f( format(string,sizeof(string), #define COLOR_GREY 0xAFAFAFFF #define ISCM SendClientMessage(playerid, COLOR_ERROR, «[Ошибка]: Игрок не найден!»);
Вот такие у вас дефайны должны расположится в начале мода под Include.
Теперь есть такой массив (enum) pInfo.. в него перекидываем pName[MAX_PLAYER_NAME]
enum pInfo
Теперь перейдём к команде.
CMD:pay(playerid, params[]) < new // Создаём переменные: ID игрока, Деньги которые будем передавать, и текст. id, // ID money, // Деньги которые будем передавать string[144]; // текст if(sscanf(params, «id», id, money)) return SendClientMessage(playerid, -1, «Используйте: /pay [ID] [Деньги]»); // Проверяем наличие нужных аргументов. if(id == playerid) return SendClientMessage(playerid, COLOR_ERROR, «[Ошибка]: Вы указали свой ID!»); // Проверяем то, как игрок ввёл свой ид. if(!IsPlayerConnected(id)) return ISCM // Проверка на ID, На сервере игрок или нет. if(money < 1 || money >50000) return SendClientMessage(playerid, COLOR_ERROR, «[Ошибка]: Сумма денег должна быть от 1 до 50000!»); // Проверка на количество // // переданных денег, у нас это будет от 1 до 50000 вирт. if(Player[playerid][pMoney] < money) return SendClientMessage(playerid, COLOR_ERROR, «[Ошибка]: У вас нехватает денег!»); // Проверка на то, хватает ли у нас денег. Player[playerid][pMoney] -= money; // Снимаем у нас переданное количество денег. Player[id][pMoney] += money; // Прибавляем переданные деньги нашему ID GivePlayerMoney(playerid,Player[id][pMoney]); GivePlayerMoney(id, Player[id][pMoney]); // Выдаём деньги по массиву. f(«[PAY]:Игрок %s[%d] передал вам %d долларов.», GN(playerid), playerid, money); // Выводим текст при передаче нашему ID SendClientMessage(id, COLOR_GREY, string); // Выводим сообщение SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, «Вы передали игроку деньги.»); // Уповещаем себя что мы передали деньги.. return 1; >
Ну вот такая команда у нас получилась! Пишите свои недочёты и баги.
Ой! Совсем забыл! Вставьте в паблик OnPlayerConnect
GPN(playerid);
А то не будет показывать никнейм игрока. Простите 🙂
Удачи!
Источник: pawn.wiki