Майнкрафт КТО УБИЙЦА? НАПАДЕНИЕ НА БОГА В ПОЛИЦИИ НУБ против ПРО, ЧИТЕР, БОГ МАЙНКРАФТ БАТЛ
В этой серии нуб, про, хакер и бог будут расследовать нападение на бога майнкрафт!
Другие крутые видео, я очень старался:
?МАЙНКРАФТ КАК СКРАФТИТЬ РАДУЖНЫЕ ПРЕДМЕТЫ. НУБ против ПРО против ЧИТЕР: РАДУЖНЫЕ КРАФТЫ ЧЕЛЛЕНДЖ
Привет друг ! Ты на моем канал Спайк =) Я летсплейщик в игре Майнкрафт . Не знаешь что такое Minecraft ? — Я расскажу тебе =3 Маинкрафт — это игра ( мультик ) про выживание и приключения в одиночку или с друзьями ( И девушка ) по сети . Но это не всё,есть множество других способов развлечься в майнкрафте. Например,можно скачать моды или установить мод , который добавит в игру майнкрафт новые краски ! ( Не только дети могут смотреть и играть,но и взрослые ! )
Ставь ЛАЙК и ПОДПИСКУ ДРУЖИЩЕ =D
Не пропускайте новых прохождений карт по майнкрафту (minecraft) и других забавных видео! 🙂

Источник: awa-center.ru

КАК Я ЗАТРОЛЛИЛ НУБА ПРО ЧИТЕР И БОГА В МАЙНКРАФТ | Компот Minecraft

Боги в майнкрафте

Многие думают, что игроки и жители поклоняются богу Нотчу, а злобные мобы – Хиробрину. Но на самом деле все вовсе не так.

На самых ранних годах мира игроки покланялись деревьям и солнцу, воде и земле. Злых сил было очень мало, и поэтому игроки могли бояться только темноты. Они считали, что темнота забирает урожай, важные ресурсы, а иногда и самих игроков.

Потом появились и злобные создания. У них также был разум, и они считали своими врагами солнце и все, что с ним связано. Но у каждого было свое мнение. Пауки, например, вообще ничего не боялись и ничему не покланялись, разве что, паутине. Криперы боялись кошек, скелеты – потерять свой лук, зомби боятся того солнечного света, эндеры боятся воды… Так можно перечислять до бесконечности.

Читайте также:  Крутые баннеры в Майнкрафт

Но все без исключения боятся собак и поклоняются темноте и пещерам.

Потом появились жители. Всем кажется, что они пугливые, не могут за себя постоять, но это не так. Они боятся игроков, которые вторгаются в деревню, срывают их же пшеницу и морковку да продают где попало. Земледельцам это не выгодно, зато торговцы зарабатывают на этом многое. А своим богом считали воду. Без воды у них ничего не росло, а ведь урожай был единственным продуктом, который требовался везде – и в питании, и в продаже, и в приручении животных…

Сейчас такой религии нет. Она как будто испарилась. Игроки, возможно, ценят Фортуну и алмазы, но не считают их богами. Сейчас главная ценность – выжить! Верно?

Прочтите также:

  1. Эша и Ендер 4 часть (Побег)
  2. Эша и Ендер 5 часть (Видение)
  3. Эша и Ендер 8 часть (яйцо дракона)
  4. Я — новичок!

Источник: minestory.ru

Скины → Скин Бог майнкрафта [1.12.2, 1.11.2, 1.8.9, 1.7.10]

Бог майнкрафта

😱Фиксай стал 100% БОГОМ в Майнкрафт! В АД или в РАЙ?

Бог майнкрафта – это не меч бога в майнкрафт команда, а полноценный скин мальчика, выполненный в формате 64х64 и содержит модели Стива.

Сохранить у себя на странице:

Посмотрите также:

Вступайте в группу сайта 10minecraft.ru:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.
Наказание — пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!

Источник: 10minecraft.ru