Капитан судна «Солёный молот» прокладывал путь в Море Призраков. Он был любителем рыбалки, крабовых палочек и выпивки. Самое ценное он хранил в крепком сундуке, который находился в его каюте.
Возможно он был не очень трезв, когда не учёл время года или корабль случайно попал в бурю, которая вынесла его на мелководье. Так или иначе, но теперь, «Солёный молот» лежит на боку.
Вокруг есть немного вещей выпавших с корабля. Например, недалеко есть затонувшие сокровища. Но меня повеселило, когда я нашёл несколько дохлых злокрысов. Возможно они пытались сбежать, но замёрзли.
Самое интересное будет внутри судна. Там полно крабов и немножко скелетов. Членистоногие решили захватить новый дом, тем более, что старые хозяева погибли во время крушения. Может быть кому-то и удалось уйти живым, но едва ли он вернётся сюда.
Зайдя в каюту капитана, можно убедиться в его гордости. На стенах висят трофеи: крабы и рыбы-убийцы. Самого же капитана придавило сундуком, пока он спал в своей широкой кровати.
Почему The elder scrolls 5: Skyrim — ГОВНО
Ирония судьбы состоит в том, что тот кто гордился охотой на крабов и рыб-убийц, сам, обеспечил новое жилище для обитателей береговой линии Моря Призраков.
Источник: dzen.ru
Капитан Валмир
Капитан Валмир встречается главному герою в небольшом лагере перед входом в руины Форелхост.
Он одет в доспехи одной из конфликтующих в гражданской войне фракций, причём именно той, которую поддержал Довакин. Если протагонист пока не присоединился ни к Имперскому легиону, ни к Братьям Бури, то учитывается принадлежность компаньона, на которого пал выбор во время побега из Хелгена в начале игры.
Валмир заявляет, что является офицером (особенно «правдоподобно» это звучит в отношении Братьев Бури, с его-то типичной альтмерской внешностью) и просит помощи Драконорождённого в очень важном задании: раздобыть в руинах артефакт — древнюю маску. Однако офицером он не является, что становится окончательно ясно после возвращения из Форелхоста при подслушивании его разговора со следующим «добровольцем». Заметив Довакина, Валмир бросится в атаку, поэтому придётся убить его. Из письма, которое он носил при себе, можно узнать, что Валмир — агент Талмора.
Ещё Персонажи
23.05.2022 07:57
Актёры дубляжа (Skyrim)
Ниже представлены актёры, озвучивавшие русскую версию The Elder Scrolls V: Skyrim. Талморцы-мужчины, Куаранир, Ондолемар; В Dragonborn за этот голос читает Алексей Россошанский MaleElfHaughty
23.05.2022 07:57
Компаньон
Компаньоны в The Elder Scrolls V: Skyrim — напарники, которые будут следовать за главным героем, если он того пожелает. Возможно иметь только одного компаньона с полным комплектом возможностей.
23.05.2022 07:57
Персонажи (Dawnguard)
Здесь — все о персонажам из The Elder Scrolls V: Dawnguard. Всего: 91
Источник: gs11.ru
Доставить письмо Горма капитану Алдису
Кто капитан в skyrim
Капитан Валмир — агент Талмора под прикрытием, замаскированный под капитана Братьев Бури или имперского солдата , найденный в собственном лагере за пределами Форельхоста . Он и Рагот — главные антагонисты квеста « Осада Культа Дракона ».
Внешний вид [ ]
Он носит выровненное одноручное оружие и полный комплект офицерской брони Братьев Бури или Имперской легкой брони , в зависимости от фракции, к которой принадлежит Драконорожденный . Если он не связан с какой-либо фракцией, броня капитана Валмира будет варьироваться в зависимости от того, с кем был Драконорожденный, когда покидал крепость в Хельгене .
Взаимодействия [ ]
Осада Культа Дракона [ ]
Когда с ним разговаривают, капитан Валмир дает квест « Осада культа дракона », в котором он просит вернуть Маску драконьего жреца , известную как Рагот , из Форелхоста. Также, как дополнительное задание, он просит дневник Скорма Снежного Странника .
После нахождения Маски Культа Дракона и выхода из Forelhost, капитан Валмир будет одет как член Имперского Легиона или Командир Братьев Бури, разговаривающий с Имперским солдатом или солдатом Братьев Бури (противоположность той фракции, какой он является для Драконорожденного). Капитан Валмир пытается уговорить солдата войти в Форельхост, чтобы забрать маску. Заметив Драконорожденного, капитан, заикаясь, нападает на Драконорожденного.
На трупе капитана Валмира лежит листок с его приказами . Он был самозванцем, притворившимся офицером Легиона или Братьев Бури, чтобы обмануть солдат и заставить их отправиться в Форелхост, чтобы получить для него Маску Драконьего Жреца.
Глядя на приказы и нацарапанные записи, оставленные на трупе бандита или наемника в области Маски Дракона Лабиринтиана , кажется, что Валмир пытался раскрыть секреты масок или получить последнюю маску в коллекции. Поскольку рассматриваемый колдун и его окружение были мертвы при обнаружении, маловероятно, что Валмир знал, что его наниматель и союзники были убиты, и продолжал свою миссию в обычном режиме.
Диалог [ ]
«Вы там! Как офицеру Имперского Легиона, мне нужна ваша помощь для выполнения моей миссии».
Какая миссия? «Генерал послал меня получить мощное оружие для военных действий. Это был последний великий бастион Культа Дракона, и маска их лидера, как сообщалось, была довольно мощной». Генерал Туллий никогда не упоминал вас . (как члена Легиона) «О . ну . конечно, они отрекутся от всех знаний . шпионы повсюду». .
«Ты собираешься помочь мне с моей миссией? Мне нужен кто-то очень способный». Если это поможет делу . «Очень хорошо». «Исследование, которое я провел, похоже, указывает на то, что Скорм Снежный Странник оставил здесь часть своего дневника после осады. Я считаю, что это должно указать, как войти в заблокированные участки цитадели.
Я должен вас предупредить, Форелхост довольно часто посещается , но я уверен, что ты справишься. Вернись ко мне сюда, как только найдешь посох. » Что вы можете рассказать мне о Forelhost? «Похоже, что после того, как сила Культа была сломлена в Войне Драконов, сюда прибыл последний контингент, чтобы создать цитадель и перегруппироваться.
Силы короля Харальда сокрушили отставших здесь во время Первой Эры, и с тех пор он преследуется, но подробности осады неясны «. Что вы можете рассказать мне о Культе Дракона? «Они были одними из первых людей, прибывших из Атморы, и они поклонялись определенным животным как аватарам богов; Драконы были прежде всего. За свои кровавые жертвы драконы наделили своих жрецов ужасной силой. Но их жестокость была слишком велика для людей, чтобы медведь, и они поднялись в так называемой Войне Дракона, и Культ исчез с земли ».
При повторном приближении:
«Чего вы ждете? Иди туда и найди эту маску».
Я еще не нашел маску. «Ну тогда чего же вы ждете? Иди туда и получи свою зарплату». Не могли бы вы рассказать мне больше об этом месте? (Тот же ответ, что и «Что вы можете рассказать мне о Forelhost» ) Почему ты не идешь туда? «Я?
Нет, я слишком важен для военных действий, чтобы рисковать жизнью и здоровьем . Кроме того, это то, за что я тебе плачу».
«Есть ли прогресс в поиске маски?»
Я нашел дневник Скорма Снежного Странника. «И что? Ты не мог прочитать это сам? Хорошо, подождите минутку».
Беседы [ ]
С имперским солдатом
Капитан Валмир: «Исследование, которое я провел, похоже, указывает на то, что Скорм Снежный Странник оставил здесь часть своего дневника после осады. Я считаю, что он должен указать, как войти в заблокированные участки цитадели. Я должен вас предупредить, Форелхост довольно часто посещается призраками, но я уверен, что ты справишься. Вернись ко мне сюда, как только найдешь посох. »
Имперский солдат: «Подожди, там обитают привидения? Я не люблю призраков . дай мне подумать об этом минутку . Постой . кто это в огне?»
Капитан Валмир: «О! Гм, он, он . Постой . Я . я могу объяснить . »
Имперский солдат: «Валмир, ты крыса. Ты совсем не солдат! Талмора! «
С солдатом Братьев Бури
Капитан Валмир: «Исследование, которое я провел, похоже, указывает на то, что Скорм Снежный Странник оставил здесь часть своего дневника после осады. Я считаю, что он должен указать, как войти в заблокированные участки цитадели. Я должен вас предупредить, Форелхост довольно часто посещается призраками, но я уверен, что ты справишься. Вернись ко мне сюда, как только найдешь посох. »
Солдат Братьев Бури: «Подожди, там обитают привидения? Я не люблю призраков . дай мне подумать об этом минутку . Постой . кто это в огне?»
Капитан Валмир: «О! Гм, он, он . Постой . Я . я могу объяснить . »
Цитаты [ ]
- «Не беспокойте меня, если вы ничего не нашли о маске».
Источник: elderscrollspages.wiki