Персонажи Warcraft/Н

Н’Зот, как представляется, Древний, который всё ещё жив и действует ради разрушения Азерота. Есть предположение, что именно Н’зот — Древний, который свёл с ума Хранителя Аспекта Земли Нелтариона глубоко под землёй. Остальные Древние могли временно сотрудничать с ним, ментально убеждая Нелтариона создать Душу дракона, так как раскол мира, весьма возможно, был в их интересах (если учесть их стремление к тотальному разрушению).

Леди Наз’жар

Леди Наз’жар сыграла ключевую роль в отвоевании Вайш’ира у жестоких квалдиров, чем завоевала милость королевы Азшары. Недавно Наз’жар возглавила атаку на Нептулона и вместе со своими войсками оттеснила могучего повелителя элементалей в тронный зал.

Назгрел

Орк, которому Тралл доверил стать командиром армии новой Орды в Дуротаре. Вместе с Рексаром расследовал появление таинственных людей с симоволом якоря (воины адмирала Праудмура), которые уничтожили прибрежную базу орков. Участвовал в битвах с армией Кул-Тираса, угрожающей Оргриммару. Главнокомандующий всеми силами Орды в Запределье.

Майев Песнь Теней — История Смотрящей в ночь в мире WoW

Ная

Подруга и верная спутница Мэв. Вместе со своей начальницей преследовала Иллидана. В гробнице Саргераса погибла при обвале, который устроил Иллидан с помощью Ока Саргераса. Ная задержала Иллидана, чтобы он не смог убить Мэв, и та успела живой выбежать из гробницы, воспользовавшись телепортацией.

Налоракк, Аватара медведя

Повелитель проклятий Малакрасс счел Налоракка, известного своей неукротимой яростью и дикой силой, идеальным вместилищем для сущности бога-медведя.

Нек’рош

Сын Некроса — нынешний лидер орков клана Драконьей Пасти, который прячется от гнева красных драконов глубоко в горах.

Некрос Дробитель Черепов

Бывший шаман клана орков Драконьей Пасти. Когда Гул’дан предложил шаманам стать колдунами, Некрос с готовностью согласился. Во время Второй войны Некрос потерял ногу в бою. Заменив её протезом, он продолжал служить Орде, но уже не в бою. Его прозвище означает «Дробитель Черепов» (англ.

Skullcrusher ); неизвестно, сам ли он заслужил его или перенял от отца.

Однажды, к нему подошёл лидер клана шаман Зулухед Измученный. Зулухед показал Некросу артефакт, который он нашёл в глубине горы — Душа Демона. Сам шаман не мог воспользоваться артефактом, но Некросу это удалось. Некрос затем повёл отряд орков в логово красной драконессы Алекстразы и взял её в плен с помощью артефакта. Таким образом, Некрос стал повелителем красных драконов, заставляя Алекстразу и её супругов рождать для орков воздушных скакунов.

Когда маг Крас (на самом деле красный дракон Кориалстраз) послал мага-одиночку Ронина освободить Алекстразу, Некрос посчитал что это — вторжение Альянса и решил передислоцировать клан и пленных драконов в более безопасное место. Но именно на это и рассчитывал чёрный дракон Смертокрыл, желающий похитить яйца королевы драконов для себя. С помощью Ронина Душа Демона была уничтожена, а Некрос и большинство членов его клана были убиты мстительной драконессой.

ЗА ЧТО МАЙЕВ НЕНАВИДЕЛА ИЛЛИДАНА? — WARCRAFT

Новым лидером клана стал сын Некроса, Нек’рош.

Нелтарион Хранитель Земли

Нелтарион — могущественный чёрный дракон. Изначально, получил силу от титана Каз’горота и стал Аспектом Земли. Во время битвы с демонами Легиона, Нелтарион был сведён с ума Древними Богами, стал трансформироваться и превратился в чёрного дракона, в чьих жилах бежит раскаленная лава, а его кожа пылает страшным огнем, чей жар не выдерживают даже драконы.

Он назвал себя Смертокрылом (англ. Deathwing ) — Аспектом Смерти и врагом всего живого. В час решающей атаки по силам Саргераса, Смертокрыл увёл свою стаю, оставив остальных драконов в одиночку сражаться с силами демонов.

Более того, он уговорил остальных драконов создать могущественный артефакт Душа Дракона, который может помочь в победе над демонами, но для этого драконы должны пожертвовать своей силой. Все Аспекты потратили часть своих сил и вложили их в артефакт, однако Смертокрыл оставил свою мощь при себе, соответственно став самым сильным из них. Он завладел артефактом и уничтожил стаю синих драконов Малигоса. После этого, Аспекты совместными усилиями смогли прогнать Смертокрыла, а также наложили на Душу Дракона мощное заклятье, не позволяющее самому чёрному дракону пользоваться артефактом.

Смертокрыл улетел, и о нём долго не было ничего слышно. Во время Второй войны, Смертокрыл передал Душу Дракона клану орков Драконьей пасти, чтобы их колдуны смогли поработить королеву Алекстразу.

После войны Смертокрыл отправился в Дренор, где он некоторое время союзничал с шаманом Нер’зулом.

Далее Смертокрыл возвращается в Азерот и помогает магу Ронину найти место пленения Алекстразы, чтобы тот отвлёк на себя орков-охранников, а сам чёрный дракон тем временем намеревался выкрасть яйца драконессы. Но Ронин освободил Алекстразу и разрушил Душу Дракона куском чешуи самого чёрного дракона, после чего Аспекты вернули себе свою силу и в битве прогнали дракона-предателя.

Теперь Смертокрыл залатал свои раны и готовится вновь поработить Азерот. В этот раз у него есть огромная армия последователей апокалипсиса, которые будут служить ему верой и правдой, все противники мира и спокойствия откликнулись на его зов. Грядет час Сумерек — Сумерек Мира.

Смертокрыл начал набирать армию, и первыми к нему присоединились сектанты из Клана Сумеречного Молота — это множество жителей Азерота, принадлежавших разным расам, одержимых жаждой разрушения и власти. Во главе ужасного и легендарного клана стоит Чо’Галл.

Также была возвращена к жизни Синестра — супруга Смертокрыла, для порождения новой армии черных и сумеречных драконов, а охраняли её полчища сектантов Сумеречного Молота в цитадели клана под названием Сумеречный Бастион. Армия Клана Драконьей Пасти, который недавно присоединился к Орде, сокрушила Бастион в союзе с сыном Алекстразы Каленом. Он являлся наследником её силы на случай смерти последней, но в этой битве погиб сам. Вместе с поражением в Сумеречном Бастионе клан Сумеречного Молота проиграл битву в Подземье, где они намеревались уничтожить древний артефакт под названием Столб Мира, что привело бы к тотальному разрушению Азерота. Но Служителям земли в союзе с Теразан Повелительницей Земли и её армией элементалей удалось заполучить Столб Мира раньше Сумеречного Молота и сокрушить войска сектантов, изгнав их из Подземья.

Под страхом смерти к Смертокрылу присоединились Ал’акир Повелитель Ветра и Рагнарос Владыка Огня. Но и тот, и другой с треском потерпели поражение в Ульдуме и Хиджале.

С помощью Ноздорму, аспекты достали Душу Дракона из прошлого, за считанные секунды до её уничтожения. В это время Нелтарион осадил Храм Драконьего Покоя. Тралл зарядил артефакт, и как только герои содрали с него элементиевый хребет, использовал Душу Дракона на Смертокрыле. Чёрный дракон упал в Водоворот, где был окончательно уничтожен Аспектами, героями и Траллом.

Нер’зул

Nerzhul.jpg

Нер’зул — изначально верховный шаман орков Дренора. Давным-давно, когда орки слыхом не слыхивали о мире людей, к Нер’зулу явился командир Пылающего Легиона — Кил’джеден. Демон увидел, что шаман очень способен к магии, и наделил Нер’зула силой повелевать потоками магической энергии, взамен на преданность Легиону.

Нер’зул помогал демонам в борьбе с дренеями, обитающими в Дреноре, но вскоре шаман начал понимать, что орки становятся лишь пешками в большой игре демонов Легиона. Кил’джеден, догадываясь, что Нер’зул больше не хочет помогать Легиону, а вынашивает собственные планы, выбрал себе нового представителя расы орков — ученика Нер’зула, Гул’дана. Гул’дан получил ещё большую демоническую силу и власть. Опасаясь за свою жизнь, Нер’зул ушёл в тень, и его имя не упоминалось более ни в Первой, ни во Второй войнах с Альянсом.

Читайте также:  Сколько раз в варкрафте

После поражения орков и уничтожения Тёмного портала Нер’зул понял, что настало его время. У орков больше не было лидера, так как Оргрим сбежал или попал в плен, а Гул’дан был убит демонами. Между отдельными кланами орков, оставшимися на свободе, разгорелась междоусобная борьба. Тогда Нер’зул решил объединить силы Орды под своим началом и захватить мир людей, что не получилось у его талантливого ученика.

Для этого он завербовал себе на службу могучих воинов-орков — Грома Адского Крика, Киллрога Мёртвого Глаза и Дентарга; с их помощью Нер’зул подчинил себе Рыцарей Смерти, порождённых Гул’даном, и использовал их для подавления восстания кланов, недовольных властью нового лидера. Нер’зул встретился с могущественным Рыцарем Смерти Тероном Кровожадом, который достиг больших высот в познании науки создания магических порталов. Терон рассказал Нер’зулу, что для открытия тёмных порталов нужны могущественные артефакты. Первым артефактом, который Нер’зул добыл, становится череп его ученика — Гул’дана. С помощью этого черепа шаману удалось открыть портал в мир людей неподалёку от башни архимага Кадгара — в Низенгарде.

Орды орков вновь хлынули в мир людей. Узнав, что Тёмный портал вновь открыт, в Дренор к Нер’зулу явился сам чёрный дракон Смертокрыл и предложил воспользоваться драконами его стаи для уничтожения людей. Он сообщил Нер’зулу, где их найти. Нер’зул принял предложение могучего союзника, понимая, что без драконов Альянс не победить.

С помощью Терона Нер’зул добыл книгу заклинаний Медива, совершив набег на библиотеку Штормграда, но её там не оказалось поскольку была выкрадена ранее людьми Перенольда, правителя Альтерака. Потом Нер’зул заполучил волшебный посох демонов, отправив своих воинов на острова, где находится Гробница Саргераса.

Собрав все артефакты, Нер’зул открыл целую сеть порталов из Дренора в разные миры. Но в самый неподходящий момент экспедиция людей под предводительством Кадгара и Туралиона напала на штаб клана Нер’зула — Призрачной Луны. Нер’зул спасся бегством, забыв взять с собой все артефакты, кроме Посоха Саргераса, который в момент открытия порталов был у него в руках. Но он не смог совладать с их силой, и Дренор начал разваливаться на части в результате мощного катаклизма. Нер’зул и его верные маги прошли в один из порталов, но на обратной стороне их уже поджидали сам Кил’джеден и его демоны.

Разгневанный поражением орков и уничтожением Дренора, повелитель демонов растерзал Нер’зула на части, а его душу долго мучил в пламени. Но демон всё же дал Нер’зулу ещё один шанс послужить Легиону. Он превратил всех воинов шамана, ступивших вместе с ним через портал, в мёртвых чародеев — личей, оживлённых колдовской силой, а душу самого Нер’зула навечно заточил в глыбу из волшебного льда, внутри которой находился Ледяной Трон.

Ледяной Трон демоны телепортировали в мир Азерота на заснеженный континент Нордскол, в местность, называемую Ледяной Короной. Вместе с Королём-личом были сосланы и все его верные слуги. Чтобы Король-лич опять не предал Легион, демоны послали своих верных слуг — натрезимов, возглавляемых их лидером Тикондрусом, — дабы те следили за действиями Нер’зула.

Нер’зул вскоре ощутил, что его сознание значительно расширилось, и он может чувствовать мир призраков и повелевать своими верными личами, общаясь с ними на языке, не слышном демонами. Десять долгих лет Нер’зул совершенствовал свои способности, вынашивая планы по захвату мира людей и избавления от власти демонов.

Нер’зул создал внутри своего трона чуму, которую он решил испробовать на людях, живущих в Нордсколе. Король-лич с удовольствием обнаружил, что он может спокойно управлять чумой из своего ледяного жилища и направлять её, куда захочет. Вскоре все люди, подвергшиеся действию чумы, превратились в живых мертвецов, полностью подчинённых Нер’зулу.

Когда все люди Нордскола были покорены, Нер’зул продолжил расширять свои владения. Вскоре на его пути встала древняя раса паукообразных существ — нерубийцев. Однако Нер’зул уничтожил повелителей нерубийцев, когда его армия спустилась в глубины Азол-Неруба — королевства пауков. Война Паука, как она была названа, окончилась с уничтожением лидеров нерубийцев, на которых помогавшие Королю-личу натрезимы обрушили своды пещер. Короля пауков Ануб’арака Нер’зул оживил и сделал своим верным слугой.

Изучая странную чуму, превращающую людей в зомби, в Нордскол прибыл маг Даларана, увлекающийся некромантией, по имени Кел’Тузад. Нер’зул вошёл с ним в контакт и завербовал для своей будущей армии — Плети. Однако Король-лич оставил Кел’Тузаду человечность, обещав ему вечную жизнь, если тот послужит делу Плети в уничтожении людей.

Натрезим Мал’Ганис возглавил первый пробный отряд Плети, который прибыл в Лордерон и привёз зерно, отравленное чумой Нер’зула. Кел’Тузад начал основывать в мире людей культ Проклятых — сторонников некромантии. Узнав о существовании амбициозного паладина — принца Артаса, — Нер’зул решил сделать его своим чемпионом, чтобы с его помощью избавиться от плена демонов. Внутри своего трона Король-лич создал рунный меч Фростморн, дающий своему обладателю небывалую силу, но взамен уничтожающий его душу, тем самым делая носителя меча верным слугой Нер’зула.

Нер’зул хитростью и обманом привёл Артаса в Нордскол и заставил взять в руки Фростморн, тем самым сделав его своим Рыцарем Смерти. Вернувшись на родину, Артас убил своего отца и стал королём Лордерона, но люди оказали Плети достойное сопротивление. Тогда Нер’зул повелел Артасу восстановить Культ Проклятых и оживить Кел’Тузада, убитого принцем в то время, когда тот ещё был адептом Света.

Артес сразил паладинов Лордерона, возглавляемых его бывшим наставником Утером Светоносным, и разрушил королевство высших эльфов Кель’Талас, а генерала их войск Сильвану Ветрокрылую превратил в банши на службе Плети. Уничтожив Солнечный Колодец эльфов, Артас оживил Кел’Тузада. С его помощью он призвал владыку демонов Архимонда в мир людей. Демоны, придя в этот мир, отстранили Нер’зула от командования Плетью, но старый колдун предвидел это и поэтому отправил Артаса, верного лишь ему, в Калимдор, чтобы тот помог ночным эльфам уничтожить армию Архимонда.

После поражения Легиона в битве при горе Хиджал командование Плетью опять перешло в руки Нер’зула. Но демоны с помощью бывшего ночного эльфа Иллидана вмешались в планы Короля-лича. Иллидан сумел с помощью Ока Саргераса пробить брешь в Ледяном Троне, вследствие чего Нер’зул стал терять силы и управление своей армией. В это же время в столице Лордерона оставшиеся в живых натрезимы взяли власть в свои руки, а Иллидан со своей армией высадился в Нордсколе и осадил Ледяную Корону.

Нер’зул призвал Артеса себе на помощь, а в Лордероне Сильвана, вырвавшись из-под контроля Короля-лича уничтожила двух из трёх натрезимов, оставив себе на службе Вариматаса. Нер’зул свёл в бою Иллидана и Артаса, в котором чемпион Короля-лича победил бывшего эльфа — слугу владыки демонов Кил’джедена. Артас освободил душу Нер’зула из трона и соединился с ним в одно целое. В результате Нер’зул возвратил себе всю власть над Плетью и полностью избавился от власти Легиона. (Лишь горстка нежити Лордерона осталась вне контроля Короля-лича, вернув себе индивидуальность и приняв имя Отрёкшихся; их предводительницей стала Сильвана.)

Читайте также:  Когда игроки world of warcraft

Нынешняя судьба Нер’зула неясна, так как доподлинно неизвестно, что же произошло после того, как Болвар Фордрагон надел шлем Короля-лича. Либо Фордрагон и вправду смог сопротивляться воле Нер’зула, либо старый орк предвидел приход Смертокрыла (так же, как он предвидел многие события Третьей войны) и предусмотрительно отошёл на задний план.

Нефариан

Нефариан — сын чёрного дракона Нелтариона, или как чаще называют — Смертокрыла. Нефариан обосновался на пике Чёрной Горы, где подчинил себе оставшихся в живых орков одноимённого клана. Там же, в сердце горы, он пытается вывести новый вид драконов для подчинения всех остальных форм жизни — хроматическую стаю.

Нефариан борется за обладанием Чёрной Горой с владыкой огненных элементалей Рагнаросом [1] . Также Чёрную Гору постоянно атакуют красные драконы королевы Алекстразы, мстя Нефариану за зло, принесённое Смертокрылом миру вообще и драконам в частности. Его сестра Ониксия (в обличье леди Катраны Престор) всячески поддерживает своего брата; например, благодаря её интригам армия Штормграда не участвует в боях за Чёрную Гору. Нефариан же в свою очередь был повержен красными драконами во главе с Кориалстразом (супруг королевы красных драконов Алекстразы) и синим драконом Калегосом. При возвращении Смертокрыла Нефариан был воскрешен своим отцом и возглавил Чёрную гору.

Нилас Аран

Могущественный маг и советник короля Азерота. Был выбран Хранительницей Эгвинн для рождения сына — Медива. Аран погиб, отдав все силы, чтобы заблокировать мощный выброс энергии Медива, который мог погубить мальчика. Ныне его тень скитается по Каражану.

Нобундо

Бывший дреней-Воздаятель, потерявший силу Света в войне с орками, одержимыми демонами. Из-за неизвестной болезни превратился в крокула, «сломленного». Первый из своего рода, постигший силу стихий. Стал главным наставником шаманов расы дренеев.

Ноздорму Вневременный

Бронзовый дракон — Аспект времени и судьбы, которому передал силу Аман’тул — один из титанов, Отец Пантеона. Он хранит потоки судьбы и времени и поэтому известен под именем Вневременный.

Долгое время Ноздорму находился в Пещерах времени — в доме его стаи, потом старые враги вынудили великого дракона со своими войнами штурмовать город Ан’Кираж, построенный служителями Древнего бога К’Туна. Дракон не может допустить возвращения старого зла в Азерот.

После победы над коварным древним богом пришла новая напасть не дававшая покоя Вневременному — Драконы Бесконечности. Они пытались изменить ход времени, что было противопоказано иначе последствия были бы катастрофичными. И началась война в бесконечных потоках времени, по прежнему оставалось тайной откуда они взялись и самое главное кто их лидер, известно лишь то что его зовут Дорнозму, но неизвестно какие у него цели и что он хочет. Драконы Бесконечности могут превращать бронзовых драконов в себе подобных, жертвой такого превращения стал даже сам Анархонос, один из стражей обители бронзовых драконов — Пещер Времени.

В дополнении World of Warcraft: Cataclysm Аспект времени будет принимать участие в финальной битве с главным злодеем Смертокрылом, добыв из прошлого могущественный артефакт Душу Дракона. Тогда же ему и станет известно, что стаей бесконечности управлял никто иной как сам Ноздорму из будущего, именуемый уже Дорнозму.

Примечания

Источник: cyclowiki.org

Кто такая Маев Песнь Теней?

world of warcraft маев

У королевы Азшары был свой двор, Высокорожденные представляли высшие слои общества, а те, кто выбирали Высокорожденных, были магическими пользователями особого мастерства и мастерства. На другом конце спектра были Сестры Элуны, жрицы Калдорей, которые были посвящены поклонению богине Луны Элуне. Где-то посередине были друиды, в основном мужчины-калдореи, которые последовали за Малфурионом Яростью Бури после окончания Войны Древних и Раскола, в конце концов основав Круг Кенария.

Между ними все были Наблюдатели, группа, созданная после Войны Древних, которая сохранилась до наших дней. Мало того, что он выжил, он, по-видимому, достаточно процветает, и некоторые из этих Наблюдателей появятся в Warlords of Draenor. Хотя глубину их появления и то, как много они внесут в историю нового расширения, еще предстоит выяснить, стоит взглянуть на эту организацию, как она появилась и, возможно, на самого известного наблюдателя из всех — Майев Песня Теней.

Война Древних

В последующие дни после Раскола, который вырвал Калимдор на континенты, какими мы их знаем сегодня, Иллидан Бури Ярости был на миссии, которая в лучшем случае была неразумной. Он стремился создать второй Колодец Вечности, стремясь доказать, что тайные силы Колодца можно контролировать, и настаивал на том, что магия Колодца понадобится, если Пылающий Легион когда-нибудь вернется в Азерот. Его поступок был обнаружен Джародом Песней Теней, и когда Песня Теней столкнулась с Иллиданом, его чуть не убили.

Хотя Иллидан был схвачен, сестра Джарода Майев была взбешена тем, что Стормрейдж сделал с ее братом, и искала его смерти. Тиранда Шепот ветра помешала ей сделать это, указав, что Джарод все еще жив — и Джарод оставил решение судьбы Иллидана своему брату Малфуриону. Не желая приговорить своего брата к смерти, вместо этого Малфурион приказал заключить Иллидана в тюрьму, запереть в Барро Денсе и оставить там навсегда.

И хотя Майев очень уважала Малфуриона, она не заботилась о его приговоре. Имея мало перспектив в Сестричестве Элуны, Майев решил вместо этого добровольно присмотреть за Иллиданом, охранять свою тюрьму и следить, чтобы он не сбежал. Малфурион согласился с этим, но попросил Майев собрать дополнительных добровольцев, чтобы помочь ей с этой задачей. Таким образом, была сформирована группа, известная как Наблюдатели — добровольцы из Сестричества, которые охотно согласились патрулировать Дары Барроу и держать Иллидана в цепях.

Более поздние годы

Шли годы, другие заключенные были схвачены и переданы Наблюдателям, которые с радостью продолжили свою работу. В world of warcraft Маев служила начальником группы, начальником группы, и другие сестры со временем присоединились. Страж никоим образом не был связан со Стражами — они работали в одиночку и относились к своей задаче со всей серьезностью. Однако ни одна из них не была тихой и страстно преданной, как Майев — и она смотрела на Наблюдателей не столько на группу, сколько на семью.

Во время Третьей войны Тиранда решила, что Иллидан провел достаточно времени — фактически десять тысяч лет — в тюрьме в Барроу-Денсе. Надеясь, что она сможет использовать его знания о Легионе против зла, угрожающего Ясеневому лесу и Хиджалу, Тиранда отправилась в Дары Барроу, чтобы освободить его. К этому времени Майев и другие также провели десять тысяч лет относительно изолированно от остального общества, выполняя свои задачи с почти фанатичной преданностью. Не было абсолютно никакого способа, которым они собирались стоять за освобождение Иллидана — Тиранда и ее Стражи должны были сражаться и убивать некоторых Наблюдателей, чтобы освободить его.

В ярости Майев поклялся выследить Иллидана и увидеть, как он вернулся в тюрьму, следуя по следу к Гробнице Саргераса с остальными Стражами. И все же она опоздала — Иллидан завладел мощным артефактом, который ему нужен, и использовал его силы, чтобы поймать Стражей в Гробнице, затопляя их, пока он убегал. Майев был единственным, кто вышел живым.

Читайте также:  World of warcraft как зарабатывать

Наблюдатели были мертвы, кроме Майева — или так казалось. Движимый яростной решимостью, Маев продолжала преследовать Иллидана, следуя за ним в Восточные Королевства и далее, в Запределье. И тогда все замолчали, подумала Майев, давно умерла, а Наблюдатели по существу вымерли.

Гнев Стража

В «Пылающем крестовом походе» мы наконец обнаружили, что случилось в wow Маев, и ее целеустремленная одержимость отомстить Иллидану Ярости Бури наконец была выполнена. И все же последние слова Иллидана преследовали Хранителя. «Ты выиграла … Майев. Но охотница … ничто без охоты. Ты … ничто … без меня».

В этих словах была врожденная правда: Маиев провела десять тысяч лет, держа Иллидана взаперти, еще несколько коротких лет выслеживая его, и, наконец, ее добыча была мертва. Большая часть ее жизни была потрачена на мысль о гибели Иллидана — когда он был убит, какая у нее была цель?

И вот, несмотря на ее повторяющиеся столкновения с Тирандой Шепотом Ветра, Майев наконец вернулась в Калимдор. В Дарнасе ей разрешили начать обучение нового поколения Наблюдателей. И все же Дарнас и Калдореи сильно отличались от того, когда она оставила их позади. В это время некогда затворническая раса присоединилась к Альянсу. В это время воргены стали жить в столице Калдорей.

Возможно, хуже всего то, что в это время Высокорожденным было позволено вернуться в общество калдорей.

Это было не общество калдорай, которое Майев знала и любила, калдорей, за который она поклялась служить Стражем. Но когда череда загадочных смертей отразилась на вновь появившихся Высокорожденных, Майев вызвался расследовать убийства и привлечь убийцу к ответственности. Малфурион и Тиранда согласились, довольные тем, что у Майев появилась новая причина посвятить себя яростной решимости.

Вероломство

Чего они не знали, так это того, что за убийствами все время стоял Майев. В действиях Майева не было коррупции. На нее не повлияли Старые Боги или какое-то другое внешнее зло. Она была просто в ярости из-за того, что калдорей, по ее мнению, сбили с пути.

Свежие в ее памяти были события Войны Древних, события, вызванные тем же Высокорожденным, которых Малфурион и Тиранда стремились вернуть в лоно. И она была не одна — ее недавно сформированные Наблюдатели придерживались того же мнения, что и Страж.

Насколько она была обеспокоена, большая часть проблемы лежала исключительно на плечах Малфуриона Бури Ярости. Он был таким же, как его брат-близнец, родственник Иллидана насквозь, высокомерным и упорным. Малфурион был высокомерен, полагая, что он знает, что лучше для калдорей, разорвал их бессмертие, принял Альянс и привел их проблемы в общество ночных эльфов, и приветствовал возвращение Высокорожденных, как будто они вообще не сделали ничего плохого.

Вот почему Майев убивал Высокорожденных одного за другим, пытаясь уничтожить их вожаков и поспешно отправить их в страхе туда, откуда они пришли. После того, как это задание было выполнено, она также планировала убрать Малфуриона — медленная, мучительная смерть. Ее усилия были остановлены ее братом Джародом, который обнаружил ее заговор и не дал ей убить Малфуриона, но не смог предотвратить ее побег. Опечаленный до предела, Джарод и другие могли только догадываться, что ее годы изоляции в качестве Стража, а затем ее страдания от рук Иллидана в Запределье привели ее в бешенство.

Возрождение

С Маев Песней Теней было мало что можно сделать — она сбежала, и большинство новых Наблюдателей были убиты в процессе. И все же Тиранда решила реформировать организацию еще раз, и на этот раз Джарод Теневая Песня назначил новым лидером. Он неоднократно демонстрировал свое мастерство лидерства и свое мастерство в бою, и, насколько она была заинтересована, вполне подходил для этой задачи.

Но на этот раз задача наблюдателей была бы другой. На этот раз их не похоронили бы в Барро Денсе, изолированном от остального общества калдорей. Вместо этого Наблюдатели будут действовать как сила безопасности для Дарнаса, выслеживая любого, кто будет угрожать городу или его жителям. И первой целью для этих новых Наблюдателей был не кто иной, как сама Майев.

Майев еще предстоит найти, слишком хитрый и умный, чтобы его можно было просто отследить. В конце концов, кто лучше знает, как лучше спрятаться, чем тот, кто посвятил почти всю свою жизнь идентификации следов и следов? Тем не менее, Наблюдатели остаются стойкими и решительными и преданными делу поддержки и защиты Дарнаса и его жителей. В новом расширении мы увидим Стражей на Дреноре — будь они просто посланы в качестве ударной силы под командованием Тиранды или, возможно, выследить и захватить Гарроша Адский Крик, мы не знаем. Но хотя природа Наблюдателей, возможно, изменилась за эти годы, мы можем быть совершенно уверены, что что бы они ни преследовали, они не остановятся, пока это не будет найдено и привлечено к ответственности, так или иначе.

Маев варкрафт была назначена тюремщицей Иллидана во время его заключения сроком на десять тысяч лет. Она позже преследовала его после его изгнания Ночными Эльфами, стремясь вернуть его к ответственности или убить его в случае необходимости.

Она последовала за Иллиданом в Запределье, где, по-видимому, была убита, но на самом деле была захвачена и заключена в тюрьму Сломанными (испорченные остатки дренеев в Запределье). Акама, лидер Сломанных, тайно сговаривался с Маиевым, чтобы победить Иллидана. С помощью группы героев Майев и Акама ворвались в Черный Храм и смогли убить Предателя раз и навсегда. Или все думали, что, как показала Легион, она обманула всех, чтобы они подумали, что убила Иллидана, и наконец смогла посадить его в новую стазис-тюрьму.

Затем Маев вов вернулась в общество Ночных Эльфов, но она стала все более параноидальной и в конечном итоге предала целых Ночных Эльфов, когда услышала новости о том, что они пытаются реинтегрировать Высокорожденных, изгнав себя, чтобы добиться того, что она считала «истинной справедливостью». Когда Пылающий Легион вернулся в Легион, Хранилище Майева подверглось нападению Гул’Дана и мощи Легиона. Чтобы помочь спасти Азерот, Майев освобождает Охотников на Демонов Иллидана из их тюрьмы, чтобы дать отпор. Когда Гул’Дан убегает с Иллиданом на буксире, Майев снова преследует, чтобы вернуть себе заряд.

Источник: wow-create.ru

Кто такая мэв warcraft

Overwatch League

Чемпионат мира по Overwatch

Hearthstone Masters

StarCraft II WCS

World of Warcraft Arena World Championship

Создать учетную запись

%USER_BATTLETAG%

%USER_BATTLETAG_CODE%

%USER_EMAIL%

Мои подарки

Создать учетную запись

%USER_BATTLETAG%

%USER_BATTLETAG_CODE%

%USER_EMAIL%

Мои подарки

На главную

Diablo ® II: Resurrected™

Overwatch ® 2

World of Warcraft ®

Hearthstone ®

Heroes of the Storm™

Warcraft ® III: Reforged™

Diablo ® IV

Diablo ® Immortal™

Diablo ® III

StarCraft ® II

StarCraft ® : Remastered

Blizzard ® Arcade Collection

Warcraft ® Arclight Rumble™

Источник: worldofwarcraft.com