Игрок должен точно знать состояние своего персонажа. Мод Apple Skin улучшает стандартную полоску голода в Minecraft. Он показывает число делений, которые восстановятся после перекуса. Вы легко поймете, когда герой проголодался и чем ему стоит перекусить.

Дополнение поддерживает любую еду. Разработчик squeek502 добавил синхронизацию на серверах. Вы можете свободно играть в многопользовательском режиме с этим полезным нововведением. Распоряжаться запасами станет удобнее, и вы не будете понапрасну растрачивать ценные припасы.

Скриншоты

Скриншот #1

Скриншот #2

Примечания

  • Информация появляется в отдельном окне, если навести курсор на съедобные вещи в инвентаре или сундуках.
  • Есть визуализация постепенного истощения.
  • Полоса начинает мигать, отображая, сколько ячеек восстановит предмет.

Если бы Apple купила Майнкрафт | Майнкрафт машинима

Видео обзор Apple Skin Mod

Установка

  1. Загрузите Forge отсюда.
  2. Скачайте мод на индикатор голода на ПК.
  3. Положите его в «mods».
  4. Поиграйте для проверки!

Скачать Apple Skin Mod

appleskin-mc1_16_1-forge-1_0_14.jar [28.42 Kb] (8 июля 2020, ️ 129)

Источник: minecraftch.ru

Штаб-квартира Apple теперь и в мире Minecraft

Штаб-квартира Apple теперь и в мире Minecraft

В виртуальном мире Майнкрафта была воссоздана штаб-квартира компании Apple, построенная популярным блоггером Майклом Стибером. Он известен своими публикациями о гаджетах Apple, а теперь еще и тем, что стал владельцем точной копии великолепного здания в виде штаб-квартиры Apple.

Штаб-квартира Apple теперь и в мире Minecraft

Майкл Стибер потратил огромное количество времени для создания этого шедевра, зато его творение отличается невероятной точностью и детализацией, так как автор не поленился воспроизвести даже прилегающие к зданию улочки, парковки, кафе, магазины и прочие детали, включая даже освещение. Теперь любой желающий может посетить «1 Infinite Loop», как сам Стибер назвал созданное им место, и полюбоваться на проделанную им работу. Помимо доступной для скачивания карты, Стибер подготовил демонстрационный видеоролик, который не менее наглядно демонстрирует красоту созданной им конструкции.

Читайте также:  Mojang Майнкрафт что это

  • Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
  • Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
  • 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
  • Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
  • Найдена загадочная «невидимая» черная дыра: космическая аномалия
  • Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда

Источник: supreme2.ru

Новый кампус Apple построили в Minecraft

Уже в этом месяце компания Apple должна переехать в свой новый кампус, который получил название Apple Park. Мы долгое время следили за строительством и продолжаем следить, несмотря на то что оно почти окончено. Оказывается, новый кампус строила не только компания Apple. Алекс Уэстерланд занимался тем же самым, но делал он это в популярной игре Minecraft.

Новый кампус Apple построили в Minecraft. Фото.

Время от времени даже далекие от компьютерных игр люди с удовольствием и восхищением смотрят на сооружения и целые миры, которые возводят игроки в Minecraft. Эта игра добилась заслуженной популярности, люди в ней проводят очень много времени.

На строительство Apple Park у Алекса Уэстерланда ушло 413 часов. Он начал работу над своим проектом в декабре 2015 года. В итоге он создал виртуальную репродукцию в масштабе 1:1. Она достаточно точная, ведь создавалась она по официальным чертежам и топографическим картам Купертино.

Совершить виртуальное путешествие по виртуальному Apple Park во вселенной Minecraft вы можете, просмотрев видео.

Источник: appleinsider.ru