Мод Mutant Zombie добавляет в Майнкрафт гигантского зомби. Идея, как и моделька зомби, была взята из популярного для ПК версии дополнения Mutant Creatures. Если Вы еще не знаете об этом чудище, то скоро познаете всю мощь этого жуткого существа. Зомби-мутант получил 150 единиц здоровья, способность подбрасывать противников в воздух и швырять на землю, призывать зомби-помощников и даже воскрешать себя. Да, большинство из этого пока не работает, но разработчик еще не сдался и работает над добавлением этих возможностей.
- 150 единиц здоровья
- Атакует сельчан, игроков, железных големов и так далее (аналогично зомби)
- Атака ближнего боя, наносящая 8–12 урона и накладывающая эффект голода (основной вид атаки)
- Время от времени призывает подкрепление (вокруг моба появляется 6 зомби)
- Редко спаунится в местах, где появляются обычные зомби
- После смерти дропает молот Халка
- Разрушает деревни и растения (функция отключается в настройках игры)
Я ПРЕВРАТИЛСЯ В ЗОМБИ МУТАНТА И НАПАЛ НА ДЕРЕВНЮ ЖИТЕЛЕЙ В МАЙНКРАФТ | Компот Minecraft
Не пускайте это чудовище в деревню — сельчане вымрут крайне быстро.
На картине представлен зомби, который вот-вот призовет кучку зомби. При этом моб начинает кричать и махать руками.
Воскрешение
Если игрок все-таки смог расправиться с зомби, хотя это невозможно, то зомби упадет на колени на шесть секунд. При этом игрок не может убить зомби в этот момент. После этого зомби встанет с вероятностью в 70% с восстановленным до 40 единиц здоровьем.
Мутант будет умирать после падения только в том случае, если игрок успеет поджечь моба. Тогда зомби не встанет и дропнет заветное оружие.
Я СОЗДАЛ САМОГО СИЛЬНОГО ГОЛЕМА МУТАНТА В МАЙНКРАФТ ПЕ | Компот Minecraft
Одержать победу над таким монстром — задача непростая и заслуживающая награды. Поэтому каждый игрок, который сумел одолеть столь грозного противника, получит молот Халка, который выпадает с вероятностью 100%. Молот получил 7 единиц урона при обычной атаке, однако, если зарядить молот (подождать пару секунд перед применением), то на экране появится кнопка «Smash», нажатие на которую нанесет урон в 5 единиц в небольшом радиусе и оттолкнет ближайших мобов. К сожалению, молот обладает низкой прочностью в 128 единиц, при этом удар по области уменьшает прочность сразу на 2 единицы.
- Совместимость с 1.14
Источник: mcpehub.org
Мутант-зомби [1.16] [1.14]
После установки мода, как только вы заспавнитесь, то сразу окажетесь мутантом-зомби. Теперь у вас будет 150 хп, а сила возрастет в разы, благодаря чему можно будет наносить колоссальный урон мобам и при желании можно даже пробить стену.
Как установить Мутант-зомби
- Скачайте мод
- Откройте его с помощью майнкрафт
- Активируйте набор в настройках мира
- Готово
Скачать Мутант-зомби
https://mcpe-inside.ru/download/1962/ | 156,21 КБ | 22 ноября 2020 |
Источник: mcpe-inside.ru
Mutant Creatures
Мод Mutant Creatures Mod для minecraft PC добавляет в майнкрафт целых пять новых мобов. Их можно считать практически боссами, ведь здоровья у них в десять раз больше, чем у обычных мобов.В игре появятся такие мобы: снеговик-мутант, зомби-мутант, эндермен-мутант, крипер-мутант и скелет-мутант. Расскажу о каждом из них поподробнее:
- Снеговик-мутант — это единственный дружел
юбный моб из всех добавленных. Он будет помогать вам в сражении с другими мобами. Также он обладает некоторыми умениями, например, трава, по которой пройдёт снеговик, превращается в снег, вода превратится в лёд от контакта с ним. В бою снеговик-мутант кидает ледяными блоками. После смерти он выбрасывает тыкву и снег. Имеет 80 жизней (40 сердец). - Крипер-мутант — это самый слабый из враждебных мобов, но всё же победить его не так уж просто. Крипер имеет два способа атаки — ближний и дальний. Первый способ заключается в том, что во время атаки крипер будет отталкивать в сторону. А при дальней он будет пытаться вас догнать, высоко прыгая в воздух и приземляясь на землю, и после этого он взорвётся. Имеет 120 жизней (60 сердец).
- Эндермен-мутант — по-настоящему опасный моб. Количество его жизней 200 жизней (100 сердец), а это равно количеству жизней эндер-дракона из оригинальной игры. Особенность эндермена-мутанта в том, что он не будет атаковать вас до тех пор, пока вы не посмотрите ему в глаза. В противном случае у него появятся ещё две руки и он начнёт кидаться блоками прямо в вас. Если сильно приблизиться к нему, то он наложит на вас эффект слепоты и вы некоторое время ничего не будете видеть. Эндермен-мутант может клонировать себя, так что сражение с ним становится довольно трудным. Ещё у него есть довольно необычная и опасная способность — рёв. Когда эндермен издаёт его, то у вас отнимется два сердца, и если в это время шёл дождь, то он мгновенно перестанет идти. Когда эндермен-мутант умрет, его останки будут подниматься вверх и кидать вас в разные стороны. После его смерти вы получите перчатку, с помощью которой можно будет кидаться блоками и телепортироваться в какое-нибудь место (Левый Shift + ПКМ). Всего перчатку можно использовать 240 раз.
- Скелет-мутант — это не такой сильный моб, как эндермен-мутант. Он имеет четыре различных атаки. Первая — стрельба из лука и эффект замедления, вторая — скелет подпрыгивает и стреляет в вас, третья — просто подходит к вам и бьёт рукой, и, наконец, четвёртая — скелет-мутант подходит к вам, бьёт двумя руками, вы улетаете в воздух и получаете урон от падения. Имеет 150 жизней (75 сердец). После смерти из останков скелета можно сделать броню.
- Зомби-мутант немного сильнее крипера-мутанта. У него всего одна атака — он бьёт руками по земле и этим создаёт ударную волну. Если подойти к нему слишком близко, он наложит эффект «Голод II». Учтите, что для того, чтобы убить монстра окончательно, нужно будет добить его. Иначе он возродится с 40 жизнями. После того, как вы добьёте зомби-мутанта, из него выпадет молот, которым можно будет создавать ударные волны.
Советую посмотреть:
(Всего 7 голосов. Рейтинг: 3,71 из 5)
Источник: minemik.ru